sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Самая обаятельная и привлекательная. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Самая обаятельная и привлекательная. (Слишком толстая, слишком плоская, слишком...)
Самая обаятельная и привлекательная.
Gen-chenzДата: Вторник, 07.08.2012, 06:47 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Или откуда берутся комплексы и как с ними бороться.


Ах, откуда этот рот, этот нос, такие глаза?
Конечно, может показаться, что это касается лишь прекрасной половины человечества. Однако! Мужчины закомплексованы подчас больше, но скрывают тщательнее! Со стороны, вроде бы, пустяки. Но недовольство собственной внешностью, часто говорит о наличии глубоких психологических проблем. Решить их, смягчить маленькие недостатки и научиться с ними жить, под силу любому.
Главное - действовать!

Откуда?



Любви, как не странно, надо учиться. И любить, прежде всего, нужно уметь, себя! Разумеется, в разумных приделах - иначе, это перерастает в манию. Вы - исключительный человек; такого, как вы - больше не будет; вы - человек достойный и обаятельный! Продолжать?

Выход



В этой теме я предлагаю обсудить то, что мешает нам чувствовать себя по-настоящему, красивыми!
Обсудим наши и чужие комплексы - с тем, чтобы забыть о них навсегда!

 
ДеаДата: Вторник, 07.08.2012, 07:11 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 23
Статус: Offline



Все наши комплексы от того, что мы боимся чужого мнения((
Боимся услышать критику, боимся быть непонятыми, а в последствии и отвергнутыми..
Мне так кажется)
Я вот ужасно боюсь показать себя настоящую людям, а все потому что я дикая социофобка.
Мне проще жить дальше от людей, потому что я знаю, как много боли могут принести мне люди.
Но я не считаю это проблемой, я могу общаться, но если встанет выбор толпа или уединение, то я не раздумывая захлопну перед всеми дверь)




Сообщение отредактировал Деа - Вторник, 07.08.2012, 07:11
 
SimHistorianДата: Вторник, 07.08.2012, 07:48 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Из-за общества, во все времена так было, а то есть из-за силы толпы, сбиваются в толпу люди с кучей комлексов и поливают тех, кто все-таки отличается индивидуальным характером и не вошел в серую массу, его гнобят... По жизни я всегда был в серой, пока в колледж не пошел, там гламурята, сами понимаете, я один спортик, тут моментом война.
 
ДеаДата: Вторник, 07.08.2012, 08:14 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 23
Статус: Offline



SimHistorian, я когда в колледж поступила то же самое было, только из за того, что я не курила и не пила, как мои одногруппники, мне даже уйти пришлось, но это даже к лучшему)

 
AkylaДата: Суббота, 29.12.2012, 00:50 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Раньше я комплексовала.Главное отвлечься и забыть,мне помогло happy

 
Neka-mewДата: Суббота, 29.12.2012, 00:55 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

У меня комплекс маленькой груди biggrin Не могу от этого избавиться, потому что меня все в это тычут вокруг >_< Зато эти дойные коровки не умеют как я в любую щель пролазить)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MilochkaДата: Среда, 02.01.2013, 19:26 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Статус: Offline



очень комплексую из-за своей внешности. Я бы забыла и отвлеклась но каждий раз когда выхожу в общество кто-то чаще "друзья" находят новый изьян в моей внешности , я очень расстраиваюсь по этому поводу , поэтому забытся никак не получаетя. И ещё очень странный факт моя внешность не нравится однолеткам , но я симпатична людям которые старше меня (где-то на 5-8 лет)
 
VasilisaДата: Среда, 10.04.2013, 18:03 | Сообщение # 8
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Свою внешность раньше вообще ненавидела! в детстве постоянно обзывали angry angry angry очень растраивалась, да и мама постоянно пилила: "Когда ты у меня похудеешь?" .Только сейчас поняла, что внешность - не главное! Да и комплексы испарились!

Cosi e la vita

 
VicaAДата: Четверг, 25.07.2013, 19:57 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 15
Статус: Offline



Комплексы - это то, что нам навязали. Я считаю, что нет недостатков во внешности - все люди совершенны в этом плане. Может быть то, что вам не нравится в себе- это ваша изюминка? То, что отличает вас от других? Подумайте. А красота, прежде всего, идёт изнутри smile

Моя мастерская
 
Clio_FantastyДата: Четверг, 25.07.2013, 21:09 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Мне недостатки часто навязывают другие люди, а не я сама их к себе прикрепляю, но те, кто мне пытаются насолить - со стороны такие клоуны , ибо ростом и весом не вышли, а на меня кивают dry
Так что, не зацикливайтесь на мнении других


Сообщение отредактировал Clio_Fantasty - Четверг, 25.07.2013, 21:10
 
ВиНнИпУхДата: Пятница, 02.08.2013, 17:31 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня большой комплекс из-за веснушек cry
На фотографиях их не видно,но не всю жизнь же мне сидеть дома!Уже называю себя 100 грамм веснушек на ножках sad
Прям не знаю,скажите,можно ли от них как нибудь избавиться?
 
Clio_FantastyДата: Пятница, 02.08.2013, 20:42 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата (Clio_Fantasty)
Прям не знаю,скажите,можно ли от них как нибудь избавиться?

Я бы очень хотела веснушки, в 11 лет появились на носу , от того, что много гуляла на солнце , так вот, я с этими веснушками выходить из дому не хотела , но потом привыкла и они сами по себе стали исчезать biggrin
Думаю, можно пользоваться тональником, но дешёвый тональник вреден, а высококачественный дороговат , да и вред какой ни какой тоже есть, хоть и в меньших пропорциях .



Можно так же делать умывания огуречным соком, но это лишь сделает их незаметными или светлыми.

Удачи с веснухами happy


Сообщение отредактировал Clio_Fantasty - Пятница, 02.08.2013, 20:43
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Самая обаятельная и привлекательная. (Слишком толстая, слишком плоская, слишком...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz