sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Болталка в Салоне красоты - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
Болталка в Салоне красоты
ToRi)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



ВНИМАНИЕ!

В теме запрещается:
  • Устраивать лютые споры;
  • Агрессивно выражаться в адрес других пользователей;
  • Провокация.

    Учитесь правильно вести дискуссию, не переходя на личности. Аргументируйте свои комментарии и с уважением относитесь к мнению других людей.
    Спасибо за понимание!
  •  
    VasilisaДата: Четверг, 14.07.2016, 00:53 | Сообщение # 261
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата FOXGLOVE ()
    Работа №2 Мария – 3-3-3 +1, оригинальная задумка с чипсами начос, которые разлетаются в движении, их так и хочется словить и скушать. А кудряшки, ммм, как у настоящей мексиканской красавицы!!! Видно что автор серьезно подошел к заданию
    - господи... сколько лести для сестры
     
    LilithДата: Четверг, 14.07.2016, 01:42 | Сообщение # 262
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 831
    Награды: 503
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата FOXGLOVE ()
    Работа №4 Варя – 2-2-1, и так, почему возле рта ягоды, если надо было вафлю? Никакого контакта с вафлей, а в руке вообще то пирог какой-то, ахахах А реснички, могли бы и подравнять под линию роста, а то отклеились А еще один вопрос, руки покрашены под цвет флага, а про тело забыли? мдаа...


    Хочу вступиться за работу с Варей, т.к считаю критику совершенно необоснованной. Прежде чем делать заявления по поводу размеров и формы, советую по гуглить и убедиться в собственной правоте. Во-первых ягоды - у рта они, потому что являются неотъемлемой частью вафель. А во-вторых - эти самые вафли выглядят именно так, как их изобразил автор. Соответствующие изображения прилагаются.



     
    QUEENДата: Четверг, 14.07.2016, 11:49 | Сообщение # 263
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата SleepPanda ()
    Работа №2 Мария – 1-1-1

    Цитата SleepPanda ()
    Работа №5 Рин – 3-3-2

    ахаха, а какие завышенные оценки и себялюбие от своего личного фейка
     
    darknatalДата: Четверг, 14.07.2016, 14:33 | Сообщение # 264
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Опять срач
    Больше нет желания голосовать и комментить





    Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 14.07.2016, 14:35
     
    SleepPandaДата: Четверг, 14.07.2016, 18:47 | Сообщение # 265
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Статус: Offline



    QUEEN, я не фейк. это моя личная страница как и у других пользователей, как ваша. Прежде чем обвинять, удостоверились бы в правильности информации. Оценки мои, по отношению к вам, считаю объективными. Я была о вас раньше лучшего мнения

    Vasilisa, чем ребячиться, лучше бы к другому многоэтапнику подготовилась. детский сад
     
    QUEENДата: Четверг, 14.07.2016, 21:07 | Сообщение # 266
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Фейк, не разводи срач. У тебя был шанс высказаться на голосовании конкурса,
    Цитата SleepPanda ()
    Оценки мои, по отношению к вам, считаю объективными. Я была о вас раньше лучшего мнения

    а здесь не место для позднего мнения.
    У тебя совсем нет никакой активности на сайте, только то и делаешь что голосуешь на симс-моделс, да и как ты голосуешь никто первым тебя не судил.
    MAYU, прошу вас, остановите этот балаган, потому что чем дальше, тем больше дров meeting Почти на каждом этапе одни беспочвенные обвинения в мою сторону.


    Сообщение отредактировал QUEEN - Четверг, 14.07.2016, 21:07
     
    MAYUДата: Четверг, 14.07.2016, 22:05 | Сообщение # 267
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    QUEEN, я повторяю не в первый раз, что это два разных человека. SleepPanda сестра Vasilis`ы, точно так же, как FOXGLOVE твоя. Поэтому, наоборот, с твоей стороны некрасиво обвинять кого-то в накрутке голосов. Согласись, ведь неприятно, если скажут, что ты тоже ставишь себе оценки с другого аккаунта? Да и в твою сторону не было беспочвенного обвинения, лишь поправка в неправоте.

    Я люблю всех своих участников и доверяю им, а если кто то скрытно идет к победе нечестным путем, то всё остается на их совести. Без существенных доказательств я не могу никого обвинять. Меня очень расстраивают все перепалки, которые здесь происходят. Вы ведете себя как маленькие дети и тычете пальцами друг на друга не желая объективно смотреть на вещи. Сколько можно?? Во избежание дальнейших разборок, я запрещаю голосовать FOXGLOVE и SleepPanda до тех пор, пока QUEEN и Vasilisa принимают участие в проекте, так же я снимаю их голоса в этом этапе. Решение справедливо по отношению к обеим сторонам и надеюсь теперь этот конфликт исчерпан happy


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    RockWomanДата: Вторник, 26.07.2016, 18:47 | Сообщение # 268
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Поздравляю всех победителей) Все симы выглядили оч аппетитно со своим вкусняшками.Даже самой пирога захотелось ) drool drool drool

    Blackberry Night
     
    SimsArtДата: Среда, 03.08.2016, 13:05 | Сообщение # 269
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Надеюсь, что нам удастся почувствовать аромат духов через снимки моделей
     
    AttilaДата: Четверг, 11.08.2016, 12:07 | Сообщение # 270
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Когда этот конкурс только начинался я не представляла кто окажется в финале. Кто-то начинал не очень сильно, а первоначальные фавориты устали и выбыли, всё так непредсказуемо и это захватывает, очень интересно наблюдать за шоу happy Конечно же, всё оставшиеся участники достойны участия в финале и победы, чтобы это понять достаточно посмотреть на первые работы, это же небо и земля smile Все авторы сильно прокачали свой скилл smile
    Надеюсь что второй сезон будет не за горами smile Задания каждый раз интересные, но надеюсь что в новом сезоне будут и командные конкурсы, было бы интересно посмотреть как авторы справятся с работой в паре. Как они будут согласовывать идеи и делить обязанности, безусловно это будет сложно, но очень интересно.
    А еще я бы предложила немного изменить систему голосования и выбрать судей, например тех у кого есть свои арт мастерские и их компетенция и адекватность не вызывала бы сомнения, а пользовательское голосование оставить на уровне среднего балла, который прибавляется к оценкам судей. В общем сделать голосование таким как в последних сезонах оригинального шоу. Мне кажется такая система будет для участников более щадящей, ибо некоторые голосующие это просто неадекваты, уже не раз было такое что ставили необоснованно низкие баллы или даже нули, ссылаясь на какую-то ахинею.
     
    MoonBunnyДата: Четверг, 11.08.2016, 14:12 | Сообщение # 271
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Atilla, а вот теперь по-конкретнее насчёт неадекватов.Прежде чем кого-то оскорблять нужно иметь веское основание.Если работа у BlackRabbit никакая,то и оценки ей не за что ставить.Нужно показывать модель,а не флакон духов на пол-снимка,работа очень слабая,поэтому и оценки соответствующие!
     
    AttilaДата: Четверг, 11.08.2016, 14:26 | Сообщение # 272
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    MoonBunny, я не говорила конкретно об этом этапе ни слова и не упоминала работу BlackRabbit) а все случаи неадекватных голосов тут в теме уже поднимались и разбирались, достаточно просто пролистать и почитать предыдущие страницы.

    Сообщение отредактировал Atilla - Четверг, 11.08.2016, 14:31
     
    k8472kristiДата: Четверг, 11.08.2016, 15:21 | Сообщение # 273
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2512
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Atilla, согласна, что порою чьи-то голоса кажутся по меньшей мере странными, но ваше предложение не выход, потому что когда голосуют все, часто приходят "свеженькие", у которых нет своих любимцев или друзей-родственников среди конкурсантов и их голоса просто безупречно честные, а вы предлагаете создать группу людей, у которых обязательно уже есть друзья-товарищи на сайте, которые возможно будут участвовать в конкурсе, и скорее всего, нам придется наблюдать одни и те же мордашки в числе победителей, к тому же всех пользователей не подговоришь, со всеми не подружишься и не породнишься, а расположить к себе небольшую группу людей сложно , но возможно.
     
    MAYUДата: Четверг, 11.08.2016, 15:36 | Сообщение # 274
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Atilla ()
    Надеюсь что второй сезон будет не за горами

    Ориентировочно середина осени. Хочется все как следует подготовить happy
    Цитата Atilla ()
    А еще я бы предложила немного изменить систему голосования и выбрать судей

    В новом сезоне будет состав жюри и голосование зрителей.
    Цитата k8472kristi ()
    вы предлагаете создать группу людей, у которых обязательно уже есть друзья-товарищи на сайте

    Возможно, но подсуживать я не дам, какими бы друзьями не был участник и судья. Оценки должны быть основательные, к тому же к каждой работе будет писаться критика на которой и будут основываться баллы. Оценки зрителей так же будут приплюсовываться к судейским.
    Цитата k8472kristi ()
    нам придется наблюдать одни и те же мордашки в числе победителей

    Ну сейчас тоже почти одни и те же в победителях, даже с полным зрительским голосованием biggrin
     
    k8472kristiДата: Четверг, 11.08.2016, 15:55 | Сообщение # 275
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2512
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    MAYU, дело, разумеется твое, но не совсем понимаю зачем это нужно, ведь если посмотреть на то, кто выбывает из этапа в этап, не смотря на "неадекватов" и ежи с ними, это все равно всегда самые слабые работы.
    Если ты надеешься таким оброзом избежать склок, то зря, просто те, кто раньше сетовал на "коллег" и простых пользователей, теперь перейдут в наступление на судей biggrin


    Сообщение отредактировал k8472kristi - Четверг, 11.08.2016, 16:05
     
    AttilaДата: Четверг, 11.08.2016, 16:23 | Сообщение # 276
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата MAYU ()
    Возможно, но подсуживать я не дам, какими бы друзьями не был участник и судья. Оценки должны быть основательные, к тому же к каждой работе будет писаться критика на которой и будут основываться баллы.

    Можно сделать голосование судей анонимным, оценки скидывать организатору и выкладывать от его имени или под рандомными номерами. А судьи должны просто отписаться что их слова переданы верно. Может это немного запутанно, но думаю позволит избежать давления на судей со стороны участвующих друзей, ведь кроме организатора и судей никто не будет знать где чьи оценки.
     
    MAYUДата: Четверг, 11.08.2016, 16:48 | Сообщение # 277
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата k8472kristi ()
    не совсем понимаю зачем это нужно

    В числе судей будут умелые артеры, которые помогут новичкам и просто любителям совершенствоваться. Подскажут, что правильно а что нет, скажут как лучше сделать. На мой взгляд для тех, кто хочет повысить свой навык фотошопа, пусть и минимальный, советы таких мастеров могут быть очень полезными.
    Цитата Atilla ()
    Можно сделать голосование судей анонимным, оценки скидывать организатору и выкладывать от его имени или под рандомными номерами.

    Но судьи то все равно видят, чьи работы комментируют) Смысл тогда скрывать и судейский состав? Если друг участника поставит ему минус балл за неправильные тени, то будет прав, потому что это его обязанность, а вот если участник за это обидеться на своего товарища, то это уже его проблема. Раз участник идет на проект только за лаврами видя, что все жюри его хорошие знакомые, то глупо ошибается. Лучшие оценки будут только у грамотно выполненных работ, будь то новичок, который никого не знает, но который ответственно подойдет к выполнению задания и заслуженно получит бест, а не супер популярный артер который сделает всё на тяп ляп и будет рассчитывать на исключительную похвалу.
     
    AttilaДата: Четверг, 11.08.2016, 17:18 | Сообщение # 278
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата MAYU ()
    Но судьи то все равно видят, чьи работы комментируют) Смысл тогда скрывать и судейский состав? Если друг участника поставит ему минус балл за неправильные тени, то будет прав, потому что это его обязанность, а вот если участник за это обидеться на своего товарища, то это уже его проблема.

    Cуть предложения была не в том что кто-то из участникв обидется на оценки, а в том что этот кто-то будет доставать потом судей, строчить в личку слезные сообщения и давить. А так свои претензии предьявить кому-то конкретному не получиться. Но дело ваше конечно)
     
    darknatalДата: Четверг, 11.08.2016, 18:46 | Сообщение # 279
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    О, прям охота внести свои 5 копеек... Буквально недавно представился случай поучаствовать в модельнике, где оценивали и комментили только артеры. И знаете, что? Отстой! Может, это я такая слабая, но из (уже и не вспомню из скольки участников) примерно 30 участников в финале остались только 5, это с учетом, что вылетов не было, просто так сказать, понабраться опыта в фотошопе. Возможно, нам не подфартило с судьями, но с оценками не был согласен никто. Побеждали иногда такие убогие работы, что волосы на голове шевелились, и одна мысль на всех "Почему? За что?" Так что я бы поспорила с тем, что жюри из офигенных артеров есть гуд. Может, на форуме это пройдет гораздо лучше и полезнее для участников, надо будет посмотреть. Однако участников новго сезона мне уже искренне жаль wink


     
    MAYUДата: Четверг, 11.08.2016, 20:15 | Сообщение # 280
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    darknatal, когда в жюри взрослые люди, а не "звезды" пабликов Вконтактике, всё может быть иначе) Да даже если говорить об этой соц.сети, то есть действительно хорошие группы где адекватно судят и раскладывают все по полочкам. В конечном итоге, всё зависит от людей, поэтому я бы не стала так негативно реагировать на нововведения) Хоть и понимаю, что всё новое чуждо, но почему бы не попробовать? happy А жаль, не жаль, всё это выяснится после первого этапа 2го сезона, тогда уже и можно будет решать, кто был прав, а кто нет.
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz