sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Фантазия лезет из ушей, а значит пора открывать творческую! biggrin
Надеюсь, вам придутся по душе мои художества, а если нет, буду рада прочесть критику~

Добро пожаловать!




 
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 16:18 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Изначально, Грин создавался для мастерской, но чем дольше я с ним возилась, тем больше влюблялась. Теперь он мой второй любимчик, никому его не отдам, после Кая (Вы с ним еще увидитесь). Обработка вышла экспериментальной, поскольку я захотела узнать как обрабатывают скриншоты селебрети из симс-сообщества и наткнулась на урок от Ядвиги. Теперь это его персональный способ преобразиться, потому что моська Грина становиться нереально обворожительной Все, я замолкаю, наслаждайтесь~





 
Cloud9Дата: Суббота, 11.07.2015, 16:25 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

MAYU, поздравляю с открытием, рада видеть тебя в числе арт-мейкеров! smile
Грин просто супер-симпатяжка, очень нравится его лениво-высокомерное выражение лица, корона тут в тему))) И губы у него такие... ммм... классные, в общем. Красавчик) Здорово будет его увидеть снова. Обработка очень на уровне - ничего лишнего и все аккуратненько так причесано, все что надо - подчеркнуто. Цвета - от травянисто-зеленого до изумрудного - прекрасные! Очень люблю зеленый)
 
CatsimsДата: Суббота, 11.07.2015, 16:54 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



MAYU, С Открытием

Грин милашка, губы такие... аппетитные, мне нравится он happy Обработка хороша, заинтересовал урок этот, посмотрю на досуге
(шкриншоты обрабатывать не умею, хоть убей biggrin )
 
LucyДата: Суббота, 11.07.2015, 16:57 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, поздравляю с открытием!! маняша, ахах звучит забавно и очень мило! желаю процветания твоей темке))
Грин, оооо он нереальный)) мне так нравится! приятная, тёплая гамма! взгляд немного томный и усталый, но это лишь придаёт ему очарования, он вроде и прынц, но на прынца не смахивает хаха, есть ощущение что ему надоело всё происходящее вокруг, чувство маскарада какого то.. я думаю это хорошо)
Цитата MAYU ()
наткнулась на урок от Ядвиги
ооо спасибо! надо будет посмотреть))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 11.07.2015, 17:51 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Для начала, поздравляю тебя с открытием, Маюша!)) *все, теперь только так и буду тебя называть хдд* Надеюсь, ты тут надолго)) уже давно любуюсь твоими пацанами в мастерской и теперь радуюсь, что их, судя по всему, станет еще больше, но уже в специально отведенной темке хд
Первая работа, точнее, портрет, просто суперская)) Все так гладенько, ровненько, не заметила ни одного технического недостатка) Классная обработка! По сравнению с плоским исходником - это просто нечто! О самом Грине будто бы все уже сказали, я только добавлю, что он мне также очень понравился)) Жду новых работ и жду Кая (ух какое имя, оно одно уже заинтриговало))) Желаю удачи и вдохновения!
 
SweetBloodДата: Суббота, 11.07.2015, 18:10 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием творческой!
Наконец-то ты это сделала. happy Процветания твоему артохранилищу и побольше отзывов, хехе.
А теперь перейдем к неподражаемому Грину. Он шикарен: взгляд, ушки, губки... а корона завершает образ этого секазного принца. Ой, мне так нравится оформление названия: оно такое... такое... зеленое. хдд



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
MAYUДата: Суббота, 11.07.2015, 18:10 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
рада видеть тебя в числе арт-мейкеров!
а я то как рада! biggrin
Цитата Cloud9 ()
Красавчик) Здорово будет его увидеть снова.
будет обязательно! скоро новый многоэтапничек откроется, так арты с ним рекой польются happy
Цитата Lucy ()
маняша, ахах звучит забавно и очень мило!
не Маняша, а Маюша! хдд
Цитата Lucy ()
Грин, оооо он нереальный)) мне так нравится! приятная, тёплая гамма! взгляд немного томный и усталый, но это лишь придаёт ему очарования
спасибо)) я сама тащусь от его взгляда *///* хотя он тот еще ленивец, так что это не удивительно)
Цитата ElenaDolerini ()
Для начала, поздравляю тебя с открытием, Маюша!)) *все, теперь только так и буду тебя называть хдд*
ладно, только рифмовать не надо, пжлст хдд
Цитата ElenaDolerini ()
Первая работа, точнее, портрет, просто суперская)) Все так гладенько, ровненько, не заметила ни одного технического недостатка) Классная обработка! По сравнению с плоским исходником - это просто нечто!
радует, что первая работа не комом cool
Цитата ElenaDolerini ()
жду Кая
в мастерской он уже появлялся пару раз, так что непременно узнаешь моего белыша ^^

Cloud9, Catsims, Lucy, ElenaDolerini, SweetBlood, спасибо большое за отзывы!
 
AmericanaДата: Суббота, 11.07.2015, 18:13 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, с открытием!
Открываю я, значит, этого прекрасного мальчика в большом размере и... О боже мой, какой качество! *_* Потрясмающее качество. В глаза сразу бросились глаза biggrin Я прям боюсь представить, что за мод на графику у тебя стоит.. Соглашусь, наверное, с мнениями о Грине выше. Такой взгляд у него)) Потрясно вышло. Уже интересно взглянуть на Кая) Буду ждать))
 
LucyДата: Суббота, 11.07.2015, 18:34 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
не Маняша, а Маюша! хдд
видимо катя права и я действительно этот.. как его там.. дислексик! вахахаа ну ничего, а я тебя маняшей буду звать)) миленько же)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 11.07.2015, 18:54 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
ладно, только рифмовать не надо, пжлст хдд
ахах, а я даже не думала об этом..до этого момента biggrin
 
TaryaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:29 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, пришла поздравить с открытием! ну и поглазеть на парня с зелеными волосами happy Грин обаяшка happy
урок посмотрела из любопытства)) я не так обрабатываю biggrin разве что тоже с пластики начинаю всегда, но лицо/тело и все остальное я обрабатываю иначе smile
но это к делу не относится)
артик получился супер! изменила ты его в лучшую сторону! happy
удачи тебе, вдохновения и побольше приятных комментов biggrin
 
MAYUДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:36 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Americana ()
Потрясмающее качество. Я прям боюсь представить, что за мод на графику у тебя стоит
не насколько крутой, насколько хотелось бы) просто имею привычку склеивать скриншоты, чтоб качество было лучше, да и обрабатывать такие легче!) меньше встречается противных зазубренок, брр
Цитата Lucy ()
маняшей буду звать)) миленько же)

ну да, что-то в этом есть))
Цитата ElenaDolerini ()
ахах, а я даже не думала об этом..до этого момента
черт! кто меня за язык тянул хд
Цитата Tarya ()
я не так обрабатываю разве что тоже с пластики начинаю всегда, но лицо/тело и все остальное я обрабатываю иначе
арты я тоже по-другому обрабатываю) из видео лишь почерпнула, как можно тенями сделать лицо выразительнее, но, по правде говоря, такой метод не всем подходит. мне, например, не очень нравится, как на бледнокожих выглядит, имхо. становятся похожими на зомбаков biggrin хотя тут все дело в правильной подборке цветов, чтоб живенько смотрелось)
Цитата Tarya ()
артик получился супер! изменила ты его в лучшую сторону!
удачи тебе, вдохновения и побольше приятных комментов

спасибо большое happy kiss
 
YourAugustДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:23 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, поздравляю с открытием арт-темы!)
Зелененький король - очень милый! smile Мне нравится такая легкая и не навязчивая обработка. Молодец! Желаю и дальнейшего безкрайнего вдохновения! happy


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Юля-Дата: Вторник, 14.07.2015, 17:14 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 16
Статус: Offline



Вот и я заглянула к Маюше happy
Знаю, поздно, но лучше поздно, чем вообще никогда, хе-хе, с открытием твоей творческой :з
Ручки у тебя растут оттуда, откуда надо, поэтому, в скором времени, у тебя будет 5 звезд :зз
Шапочка меня сразу порадовала, простенько, и со вкусом smile Работа - великолепна. В приятных тонах, и так много моего любимого цвета *__*
Развития твоей творческой мастерской, буду ждать следующие работки
tongue
 
SternbergerДата: Среда, 15.07.2015, 20:46 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Грин - весьма интересный парнишка, кожа у него потрясающая) Очень выразительным получилось лицо после обработки, а приглушенный цвет добавил снимку глубины.

Ах, да, и с открытием арты темы тебя поздравляю smile


 
MAYUДата: Пятница, 17.07.2015, 14:14 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

YourAugust, Юля-, Sternberger, спасибо, что заглянули)) очень рада вас видеть ^_^

Эту работу я делала на первый этап многоэтапника, где мы с Виргушей участвуем. Тема была "Кладбище бумажных самолетиков", в которой должно присутствовать лицо, погруженное наполовину в воду, и самолетики. Еще главным элементом являлись эмоции между испугом и безразличием и ощущение холода. Собственно, от второго и пошла моя идея) Как еще показать холод, не погрузив модель в ледяную воду? :) Кстати, знакомьтесь, мой любимчик - Кай. Парень, покоривший мое сердце своей сущностью и историей! даже сериал хотела писать, чумовая хд








 
AmericanaДата: Пятница, 17.07.2015, 14:29 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, как жутко surprised Он уже там почти синий. Верю, что холодно biggrin Нет, правда получилось впечатляюще жутко) И ещё этот взгляд стеклянный.. Мне кажется, у него здесь больше безразличия и безысходности, чем страха. Он уже перестал бояться. Да ещё эти кровавые самолетики. Здорово вышло) Удачи в конкурсе))
 
LucyДата: Суббота, 18.07.2015, 13:18 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Конечнл не так круто как у виргуши (тока без обид!) Но мне нравится! В нём есть что то кукольное, напоминающее старые мультики)) самолётики добавляют некий интересный яркий акцент, но не смотря на красный,они не добавляют тепла! И главное что не отвлекают внимание от Кая)) мне очень интересно, как же он оказался в арктике (или это антарктида?) И да, можно ссылочку на конкурс, буду за вас с виргушей болеть!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MAYUДата: Суббота, 18.07.2015, 14:33 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Americana ()
И ещё этот взгляд стеклянный.. Мне кажется, у него здесь больше безразличия и безысходности, чем страха. Он уже перестал бояться.
да, когда опускаешься на дно, надежда спастись отпадает сама собой.
Цитата Americana ()
получилось впечатляюще жутко) Удачи в конкурсе))
спасибо happy
Цитата Lucy ()
Конечнл не так круто как у виргуши (тока без обид!)
я понимаю, все нормально) он же мастер с набитой рукой, а я просто новичок-любитель.
Цитата Lucy ()
мне очень интересно, как же он оказался в арктике (или это антарктида?)
хороший вопрос)))
Цитата Lucy ()
И да, можно ссылочку на конкурс, буду за вас с виргушей болеть!
конечно, вот smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz