sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Заметки непутевого симовода - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Заметки непутевого симовода (Заметки о моих персонажах, их жизнях и причудах)
Заметки непутевого симовода
MAYUДата: Среда, 20.11.2019, 13:10 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Приветствую!
Я не заядлый игрок в симс и симовод, но иногда хочется что-нибудь эдакое сотворить biggrin
Поэтому вы увидите здесь заметки о моих персонажах, между которыми я буду стараться выстраивать небольшие сюжетные линии.


Приятного чтения~











Сообщение отредактировал MAYU - Пятница, 20.11.2020, 00:38
 
MAYUДата: Среда, 20.11.2019, 13:10 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Знакомство c Габриэль. Часть 1




Габриэль Маркес

Прототипом персонажа стала моя симочка из третьей части, вампир-альбинос, безумная бунтарка, не подобающее поведение которой отвернуло ее аристократичную семью. Здесь же ситуация сложилась немного по-другому, Габри - родилась человеком (на тот момент еще не было вампиров), сохранив свою внешнюю особенность и взбалмошный характер. В подростковом возрасте стала заводилой и душой компании, из-за чего связалась с "плохими парнями" и под их влиянием испортила отношения с семьей. После приобретенной зависимости от психотропных препаратов прошла курс лечения в реабилитационном центре, но потеряла небольшой контроль над своими эмоциями и действиями. Именно там привила себе любовь к рисованию и вскоре окончила факультет ИЗО в университете и приехала в Сан-Мишуно, покорять город с парой симолеонов в кармане и нескончаемым энтузиазмом.

 
satterllyДата: Четверг, 02.01.2020, 12:07 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, Опа, а я и не заметила тебя здесь, непорядок dont

У Габри прикольная внешность, белые волосы ей ну очень идут, да и стиль у неё такой, мимимишно-готичный smile Круто, как раз для неё!
А вот Альберт моей натуре противен, не люблю подобных личностей что в жизни, что еще где-то... Хотя здорово, что Габри поселила в его сердце любовь, но, он мне больше нравится от этого не стал...
Что ж, надеюсь, он таки станет для нашей милашки опорой и любовью на всю жизнь, иначе, сердце её будет разбито навсегда...
 
MorielДата: Четверг, 02.01.2020, 20:07 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Согласна с satterlly, прическа очень красивая и подходит такой бунтарке как Габриэль. (Может, дадите ссылочку, пожалуйста? :"D ) Вообще в последнее время подсела на ММ.
Забавная история, до конца надеялась увидеть вампирский бой и как Альберт получает по заслугам. Весь такой альфа-самец, но все равно схлопотал бы по щам... от своей же "жертвы" biggrin
Еще мне понравились вампирские образы, полные противоположности обыденным, особенно у Альберта.
specool


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MAYUДата: Среда, 08.01.2020, 21:38 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Опа, а я и не заметила тебя здесь, непорядок

спряталася я tongue

Цитата satterlly ()
Альберт моей натуре противен, не люблю подобных личностей что в жизни, что еще где-то..

о, раз возникла такая реакция, значит образ удался biggrin мне симпатизируют такие обаятельные злодеи, так что нашла применение любимому образу в своей игре)

Цитата satterlly ()
Что ж, надеюсь, он таки станет для нашей милашки опорой и любовью на всю жизнь, иначе, сердце её будет разбито навсегда..

к сожалению, такие собственники, как Альберт, априори не могут быть опорой. у них очень собственническая натура, поэтому постоянный контроль и давление с их стороны очень тяжело сказывается на партнере. Габриэль не так проста, как кажется, так что впереди всё самое интересное)

Цитата Moriel ()
прическа очень красивая и подходит такой бунтарке как Габриэль. (Может, дадите ссылочку, пожалуйста? :"D )

конечно, вот smile
Цитата Moriel ()
Еще мне понравились вампирские образы, полные противоположности обыденным, особенно у Альберта

спасибо))


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MAYUДата: Пятница, 10.01.2020, 21:27 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Становление семьи Н'аави





Пруденция Угрюмая

Пруди (да, это не правильное сокращение имени, но я привыкла так её называть, поэтому вам придется с этим смириться ) создавалась мной давным давно в качестве эдакого эксперимента, забавной фриковатой готессы, пишущей мрачные поэмы и разгуливающей по городу с вечно страдальческим выражением лица. Она отлично вписывалась в атмосферу Виденбурга и разбавляла собой однотипность горожан. Изначально я не собиралась вводить ее в игру, но когда развитие Габриэль зашло в тупик, Пруденция благополучно стала моим вторым игровым персонажем и, чем больше я проводила с ней время, тем сильнее влюблялась.

 
Катарина-GloryДата: Пятница, 10.01.2020, 21:46 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Блин, не сразу поняла что пока читала начала улыбаться, хочу еще историй о ваших симах, можно?)
История как у Габри вообще классная, обожаю такую драму. Я тоже своим симам устраиваю несладкую жизнь, но со счастливым концом. А у Габри-то он не настанет! Вечность впереди
А Пруди мне прям напоминает меня 5 лет назад - рыжую пишущую мрачные рассказы с вечно страдальческим лицом.
Прикольно вышло с "смсканьем", ну кто из нас так не делает, правда?)))


Моя средневековая мастерская
 
MAYUДата: Пятница, 10.01.2020, 22:18 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Катарина-Glory ()
Блин, не сразу поняла что пока читала начала улыбаться, хочу еще историй о ваших симах, можно?)

приятности какие happy конечно можно! пока есть наигранный материал затягивать с обновлениями не буду))

Катарина-Glory, да, с драмами гораздо интереснее! сопереживание героям в непростых ситуациях вызывают гораздо больше эмоций, чем сплошная сладкая жизнь) у меня большие планы на вампирскую историю
Цитата Катарина-Glory ()
Пруди мне прям напоминает меня 5 лет назад - рыжую пишущую мрачные рассказы с вечно страдальческим лицом

ахахах как забавно вышло biggrin


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MAYUДата: Среда, 22.01.2020, 18:18 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Коротко о Сорель





*Данная семья является второстепенной и создавалась мной исключительно для дружбы с основными персонажами*

Позвольте представить, Реарден Сорель мелкий предприниматель, живущий в Сан Мишуно. Его первая встреча с Ниу (о ней я упомянала в записке с Габриэль, она журналистка) произошла, когда она брала у него интервью для местной газеты. Они мило поболтали после за чашечкой кофе, что позволило им узнать друг друга поближе. Девушка очаровала Реардена, но он не был уверен в том, надо ли делать более серьезный шаг к сближению, ведь он уже давно не молод, да и после смерти жены у него так ни с кем и не складывались отношения. Мужчине предал уверенность сын, который не мог смотреть на мучения отца, ведь тот растил его в одиночку с пеленок и делал всё, ради его будущего.

 
MAYUДата: Среда, 22.01.2020, 19:01 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Малышковские будни







 
MorielДата: Среда, 22.01.2020, 19:40 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, как остальным, но мне нравиться, что много картинок и мало текста хд
В принципе и так все понятно)
Момент с собаками вышел забавный : D вот это подарочек от собачек.
И детски такие милашки) Настоящий бейби-бум в последнее время.
Габриэль еще не планирует пополнить ряды молодых мамочек? biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Четверг, 23.01.2020, 04:57 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Не знаю, как остальным, но мне нравиться, что много картинок и мало текста хд
В принципе и так все понятно)

согласна happy здоровски получилось
Габриэль еще не собирается завести бебика? happy
Собачки умилили прям biggrin
 
MAYUДата: Четверг, 23.01.2020, 20:53 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, zuma-pum, бебик в процессе biggrin

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
zuma-pumДата: Четверг, 23.01.2020, 23:46 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
Moriel, zuma-pum, бебик в процессе

Оооо,чудесно happy smile
 
MAYUДата: Суббота, 08.02.2020, 16:06 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Знакомство c Габриэль. Часть 2





На становлении вампиром жизнь не заканчивается. Так в один из вечеров Габриэль встретилась с Ниу в караоке-баре, там как раз проходил женский вечер.
Девушки выпили по паре коктейлей и исполнили дуэтом "Симы в стиле фанк".



Габри была настолько довольна пением, что аж подпрыгнула от счастья!

 
MAYUДата: Понедельник, 10.02.2020, 23:17 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Череда взрослений







После рождения Эстер подрос Наос.

 
MorielДата: Вторник, 11.02.2020, 12:21 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Енотик такой милаш, они с Габриэль очень хорошо ладят, судя по всему happy
А вот смерть Альберта как гром средь бела дня, вотэтоповорот о.о Еще и смерть такая вредная попалась! Наверное, все потому что холодина на улице и стоять там долго не хотелось biggrin
У Эстер такое лицо перепуганное... Посидела с рождения а такой семейке

Ух, трое детишек, наверное, веселая жизнь у супругов, даже старость не помеха для таких страстей cool
Это все мило, они могут детский сад открывать : D
Клементина такая симпатяжка, а щечки-то какие!
Боюсь представить, что будет, когда начнутся подростковые страсти biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Вторник, 11.02.2020, 13:15 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как интересно happy а детки-просто чудо shy умилил енотик happy очень жаль -горе-папашу- ,умершего не вовремя,но рада,что все хорошо happy Трое деток-скучать не приходится biggrin и это чудесно happy
 
MAYUДата: Вторник, 11.02.2020, 15:03 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Ух, трое детишек, наверное, веселая жизнь у супругов, даже старость не помеха для таких страстей

Что поделать, Флойд мечтает о большой семье)) к тому же, если позволяют средства и площадь, то почему бы и нет smile
Цитата zuma-pum ()
Трое деток-скучать не приходится

на самом деле, когда дети разных возрастов, это не так утомительно. вот когда я растила Верону и Филиппа, то реально чуть не повесилась. они двойняшки, постоянно орут и капризничают, есть на стульчиках не хотят и выкидывают еду, а потом злятся от того, что голодные facepalm еще и взрослые симы баговали и телепортировались или не выполняли нужные действия. ууух.. я тогда очень сильно взбесилась и оставила их самих по себе, вернувшись к своим пришельцам. ЭТО БЫЛ ТАКОЙ КАЙФ! маленький Алиот сидит тихонечко играет в куклы, беспорядки не устраивает, весь такой самостоятельный. только Наос пованивал немножко, но после кормежки и смены подгузников в доме вновь наступала тишина biggrin


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MAYUДата: Четверг, 20.02.2020, 21:50 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Перемены





После внезапной смерти Альберта и рождения Эстер, в семье де Ветт начали происходить изменения.



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Заметки непутевого симовода (Заметки о моих персонажах, их жизнях и причудах)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz