sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Лето совсем скоро! Вам есть что одеть на пляж? - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Лето совсем скоро! Вам есть что одеть на пляж?
Лето совсем скоро! Вам есть что одеть на пляж?
AnastasiaДата: Среда, 01.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Какие будут модные купальники 2013? Купальник — это не только одежда для купания, но и красивый аксессуар, позволяющий показать себя и свое тело в самом выгодном свете. Поэтому всегда нужно заранее позаботиться о приобретении нового модного купальника и встретить пляжный сезон во всеоружии.


Что изменилось в модном купальнике?



Купальники прошлых сезонов из латекса и полиамида можно прятать подальше в шкаф — летом 2013 года они тебе не понадобятся. Хотя эти купальники очень прочные и обладают превосходной посадкой, их время прошло, и модные купальники 2013 — это изделия из натуральных тканей, таких как хлопок и лен. Приветствуются даже оригинальные вязаные купальники или изделия из природных волокон.

Избыточный декор, имевший место летом 2012 года, уступает место сдержанным и лаконичным моделям. Активное декорирование лифа и трусиков осталось в прошлом. Дизайн модных купальников 2013 включает в себя всего один декоративный элементу, да и то только на одной половине купальника — либо верхней, либо нижней.

Что будет модно?



Сложный крой, асимметрия, всевозможные вырезы и необычные фасоны — вот что такое модные купальники 2013. Здесь царит разнообразие — в этом сезоне мода демократична как никогда.
Итак, какие же модели купальников будут самыми модными этим летом?



 
Lady_LДата: Суббота, 08.06.2013, 15:10 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 41
Статус: Offline



Могу добавить,что этим летом кроме леопардового купальника в моде будут расцветки питона, змеиная кожа и таинственные джунгли. Яркая расцветка всегда привлекает к себе внимание и смотрится интересно. На купальнике могут быть изображены тропические цветы, фрукты и птицы. Чем более яркую расцветку купальника вы будете носить, тем больше взоров людей будет к вам приковано. К тому же летом вообще лучше забыть о монотонных и скучных цветах. Позвольте себе яркое безумие – оно великолепно будет выглядеть на загорелой коже.



Дневник
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:10 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я за модой особо не слежу, у меня вот купальник-тройка-бикини с разными по открытости трусиками, расцветка моя любимая вырви-глаз-бирюзовая с милыми котятками. Может быть детско, но я такое очень люблю)
Всегда хотела себе закрытый купальник, но на мою миниатюрную фигурку только детские есть, пристойных взрослых ни одного не нашла)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AnastasiaДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:38 | Сообщение # 4
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Всегда хотела себе закрытый купальник

Мне тоже такие нравятся happy
Но у меня купальник «бандини» («бандо»). Голубенький такой с черным кружевом. В прошлом году покупала, но и в этом собираюсь его носить, новый ни к чему)



 
altusha98Дата: Понедельник, 10.06.2013, 10:39 | Сообщение # 5
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Модные купальники лета 2013

Каждый сезон модельеры приятно удивляют нас новым моделями одежды и различными аксессуарами к ним. В летний сезон перед модельерами стоит двойная задача – создать два стиля: повседневный и пляжный, это и легкие платья, и сарафаны, и, конечно же, купальники. Недавно в Милане на Неделе моды прошел показ новых моделей купальников 2013 года.

Это лето переносит нас на 40-60 лет назад и представляет купальники в ретро стиле, не давая забыть о таких эталонах стиля и моды, как Мерлин Монро и Одри Хепберн. Их необычайно сексуальный стиль – это завышенная талия трусов в сочетании с кружевными рюшами верхней части купальника. Нижняя же часть купальника этого сезона выполнена в темных тонах, а верх зачастую яркого оттенка с крупным узором. Такая модель купальника подойдет как пышным дамам, так и худышкам. Модели танкини в этом сезоне также будут продаваемы, ведь такая модель не выходит из моды и всегда пользуется спросом. Верх такой модели выполнен в виде майки, а низ – шортики. Слитные купальники с ярким рисунком подчеркнут все достоинства и скроют недостатки женской фигуры, за счет силуэтных выкроек и плотных чашечек верха.

Трикини – еще одна модель цельного, но максимально открытого купальника, который подойдет девушкам любого типа. Борьба за внимание мужского пола переносится из душных офисов и на пляжные берега зарубежных и отечественных курортов. Летний сезон 2013 даст вам возможность выделиться из толпы красоток, благодаря купальнику в виде классических трусиков и бюстгальтера в виде широкой полоски, зажатой или перекрученной в центре с бисерной вышивкой или брошью.

Модницам также можно будет выделиться, купив купальник светло-серебристого или золотистого оттенка, нежно-розового или цвета легкого ультрамарина. Купальники этого сезона выглядят ярко и празднично, но не вульгарно. Однотонные купальники никогда не выйдут из моды, кроме того, модные принты все также популярны. Для ярких и любящих выделиться из толпы натур, подобраны коллекции купальных костюмов в горох или в полоску, а также их сочетание вместе.

Морская тематика в купальной моде не умрет никогда, так и в этом летнем сезоне 2013 года она занимает не последнее место среди новейших тенденций, представленных знаменитыми модельерами мира. Не забудьте к новому купальному костюму подобрать солнечные очки, парео, шлепки или сабо, и пляжную сумочку. Тут вы можете положиться на свой вкус, не забывая конечно о том, что в моде ретро стиль: широкополые шляпы и большие очки в необычной оправе.


Доступно только для пользователей
 
MashДата: Четверг, 22.05.2014, 12:15 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивые купальники!Люблю слитные,но какие-нибудь стильные и со сложностями!

МАСТЕРСКАЯ
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Лето совсем скоро! Вам есть что одеть на пляж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz