sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sims Models - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
Sims Models
JudeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:21 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Модельный бизнес - битва, в которой все возможно. Зачастую это соревнование проходит без кровопролития, но тем не менее оно суровое, жесткое и в то же время увлекательное. Смогут ли ваши подопечные удержаться в строю и добраться до вершины или же им придется начать все заново, отстав от других? Исход событий зависит только от вас.


Общие правила приема:


Разрешено:
- к участию допускаются выходцы только из TS3 или TS4;
- любого пола (мужского или женского);
- возрастной категории "Молодой" или "Взрослый";
- для участия необходимо заполнить анкету и выложить ее в теме;
- любая обработка в графических редакторах;
- добавлять музыку в свою работу;
- прикреплять текстовое описание;
- анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, запихивая несколько скриншотов в один, обходя запрет выставлять несколько картинок вместо одной. Анимация разрешена для незначительных деталей (бабочек, лепестков, и.т.д.), освещения, шевеления деталей наряда, волос;
- изображения заливайте только на http://imageban.ru/ или http://fastpic.ru/ - на проверенных хостингах.

Запрещено:
- запрещено использовать скаченных симов без указания автора;
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- плагиат чужих работ.


Форма для заполнения:

Чтобы стать участником нашего проекта вам необходимо заполнить анкету, предоставленную ниже. При заполнении, пожалуйста, постарайтесь не выходить за пределы полей.


К заполненной анкете прикрепите в отдельном спойлере png персонажа либо сразу вырезанного, либо на контрастном фоне в официальном наряде - для общего снимка.


Голосование:

1. Голосование длится 7-10 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
2. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь.
3. Голосующие должны поставить оценку КАЖДОЙ работе.
4. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея - Исполнение - Соответствие заданию.

  • Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
  • Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
  • Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.

    5. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает иммунитет (не зависит от итогов голосования и сразу переходит на следующий этап).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1

    6. Участники могут участвовать в голосовании.
    7. Победителями становятся 3 участника: финалист проекта, набравший наибольшее число баллов без учета дополнительного и любимчик зрителей.
    8. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    9. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    10. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.


    Награждение:

    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Sims-Models, а финалист все перечисленное и денежный приз.
    3. Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит дополнительное повышение репутации.


    !Если вы непроверенный пользователь (находитеcь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку в сообщение и обратитесь в ЛС к организатору проекта с просьбой поправить сообщение.

    По всем вопросам обращайтесь в л/с MAYU или в теме.

  •  
    rust9mkaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:39 | Сообщение # 181
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1355
    Награды: 945
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 Мария – 3-2-3, потому что мне понравились кроссовки, смотрятся отлично и купить хочется, но Марии волос нарисовали как-то слишком, меня только это смутило, а так все прекрасно.
    Работа №2 Вайлет – 2-1-2, потому что Вайлет здесь рекламирует свое накаченное тело, но никак не обувь и опять же исполнение могло быть и по приятней преподнесено.
    Работа №3 Джезабель – 3-1-2, потому что идея с пуантами просто отличная, но реализована она крайне неудачно, глаз мучает этот кругом красный цвет, а на рекламируемом объекте не фокусируется, реклама не удалась.
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3+1, потому что работа удивительно нежная, соответствует заданию, модель и шляпка гармонируют идеально, сразу хочется купить в выглядеть такой же утонченной.
    Работа №5 Варя – 2-1-2, потому что образ из цирка не слишком подходит для ню на мой взгляд, или он здесь просто не удался, к тому же шляпка абсолютно не привлекает внимание, в отличие от макияжа-молнии, прошлые работы с Варей мне нравились куда больше.
    Работа №6 Оками – 3-3-3, потому что образ просто идеален, приятно посмотреть на модель и рекламируемые очки, не оттеняет, все супер.
    Работа №7 Рин – 3-3-3, потому что Рин тут такой милашка в этих наушниках <3 Очень понравилось присутствие рекламы в углу скрина, прямо как из каталога и ее хорошо заметно, здорово.
    Работа №8 Кондрад - 1-1-1, потому что странный образ, не ню, Конрад как-будто расстроен, что потерял штаны, именно такое впечатление складывается от работы.
    Работа №9 Лиам – 3-2-1, потому что Лиам в принципе одет, предмет, конечно яркий и внимание привлекает, но нужно было это обыграть иначе.
    Работа №10 Эстель – 2-1-1, потому что грудь плохо закрыта, на туфли особо взор не падает и макияжа почти нет, смотрится серо.


    Сообщение отредактировал rust9mka - Понедельник, 11.04.2016, 07:39
     
    kellyviskesДата: Вторник, 12.04.2016, 15:38 | Сообщение # 182
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 65
    Награды: 39
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 1-2-2
    Работа №2 Вайлет – 3-1-3
    Работа №3 Джезабель – 3-3-3
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3
    Работа №5 Варя – 2-1-3
    Работа №6 Оками – 3-3-3
    Работа №7 Рин – 1-2-1
    Работа №8 Кондрад - 1-1-1
    Работа №9 Лиам – 3-3-3
    Работа №10 Эстель – 2-3-0 ноль за нарушение условий и оголение груди
     
    QUEENДата: Суббота, 16.04.2016, 09:49 | Сообщение # 183
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 Мария;
    Работа №2 Вайлет – 1-1-1;
    Работа №3 Джезабель – 2-3-3;
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3;
    Работа №5 Варя – 3-1-3;
    Работа №6 Оками – 3-3-3;
    Работа №7 Рин – 3-2-3;
    Работа №8 Кондрад - 2-2-2;
    Работа №9 Лиам – 3-3-3;
    Работа №10 Эстель – 3-3-1.
    +1
     
    MAYUДата: Четверг, 21.04.2016, 18:31 | Сообщение # 184
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Результаты

    1 место - Оками
    153 балла




    2 место - Тинхен
    152 балла




    3 место - Джезабель
    146 баллов





    Иммунитет - Тинхен
    6 бонусных баллов





    Покидает проект - Вайлет
    84 балла





    Все победители конкурса получат повышение репутации и наградку.
    Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит повышение репутации.

    Итоговая таблица
    Поздравить всех можно здесь

     
    MAYUДата: Четверг, 21.04.2016, 22:49 | Сообщение # 185
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №6. Dia de los Muertos




    Описание: Ежегодно в Мексике проходит праздник, посвященный памяти умерших, день мертвых. В эти дни устраивается карнавал, готовятся сладости в виде черепов, делаются специальные фигурки одетых женских скелетов. Ко дню мертвых украшают кладбища лентами и цветами, дороги к домам умерших их родственники заставляют свечами, чтобы покойник мог найти дорогу домой. Символом праздника стал своеобразный макияж, символизирующий маску смерти.


    Задание: Ваша задача сделать модный снимок с прославленным мексиканским макияжем. Выглядите колоритно и покажите всё очарование смерти.

  • Формат снимка - по грудь или чуть ниже;
  • Цветовая гамма и фон любые;
  • Макияж должен быть именно мексиканский, простой череп не подойдет;
  • Присутствие цветов обязательно;
  • В кадре должны быть видны кисти рук;
  • Держать предметы в руках не запрещается;
  • Главный мужской атрибут - шляпа.






    Срок сдачи работ до 08.05.16 (включительно).
    Готовые работы присылать мне в ЛС.

    Всем удачи! :)
  •  
    MAYUДата: Суббота, 14.05.2016, 21:10 | Сообщение # 186
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Суббота, 14.05.2016, 21:10 | Сообщение # 187
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Суббота, 14.05.2016, 21:14 | Сообщение # 188
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Голосование


    Уважаемые пользователи, напоминаю, что перед голосованием стоит прочитать шапку темы, требования для голосующих. К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.06.2016 г.

    Сроки проведения голосования 14.05.2016 - 22.05.2016, 23:59.


    Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов. Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан.

    Формы для голосования:
    Код
    [b]Работа №1 Мария – a-b-с[/b], потому что…                    
    [b]Работа №2 Джезабель – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №3 Варя – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №4 Оками – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №5 Рин – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №6 Тинхен – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №7 Кондрад – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №8 Лиам- a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №9 Эстель – a-b-с[/b], потому что…


    * a, b и с - это баллы за идею (a), исполнение (b) и соответствие заданию (с). Варьируются от 0 до 3 баллов. Если вы голосуете впервые, подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе, той которая вам кажется самой удачной. Этот дополнительный балл обозначается как +1 (поподробнее в шапке темы). Не забывайте о том, что дополнительный балл ставится только одной работе!

    Голосование открыто!

     
    darknatalДата: Суббота, 14.05.2016, 21:53 | Сообщение # 189
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария – 3-2-3, потому что хорошая работа, но смутили слишком четкие круги на глазах, неестественно смотрится.
    Работа №2 Джезабель – 3-3-3, потому что Джезз тут просто не узнать, но она очаровательна! По-своему, естественно)) Цветовая гамма тоже не может не радовать. Я в восторге
    Работа №3 Варя – 3-3-3, потому что совсем не ожидала увидеть эту модель в таком амплуа)))) Мрачно, готично и в то же время ярко. Безумно нравится наряд, жаль, правда, что его не полностью видно... В целом, все очень даже хорошо)
    Работа №4 Оками – 3-2-3, потому что сразу бросился в глаза рот... Прошу меня простить, но очень отталкивает. Сложилось впечатление, что это не макияж, а настоящая маска. А в остальном отлично
    Работа №5 Рин – 2-2-3, потому что, честно сказать, после рекламы наушников я ожидала гораздо большего. Мне не хватило Рина, так скажем. На мой взгляд, не очень удачный ракурс.
    Работа №6 Тинхен – 2-3-3
    Работа №7 Кондрад – 2-2-3, потому что я понимаю, что праздник, Мексика и все такое. Но работа получилась слишком яркой. Смутили полосы на пальцах... Ну и шляпа... Ощущение, что она надета на волосы, но никак не на голову.
    Работа №8 Лиам- 3-3-3 +1, потому что я просто влюбилась в этот арт!!! Даже слов нет. Отдаю доп балл.
    Работа №9 Эстель – 3-3-3, потому что работа чудесна. Эстель получилась просто шикарной)) Ну и как не отметить анимацию?) Немного не понравились круги вокруг глаз, хотя. если бы они были больше, лицо бы выглядело уже не так.



     
    MoonBunnyДата: Суббота, 14.05.2016, 22:01 | Сообщение # 190
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария – 2-1-3
    Работа №2 Джезабель – 3-3-3
    Работа №3 Варя – 2-1-2
    Работа №4 Оками – 3-3-3
    Работа №5 Рин – 3-3-3
    Работа №6 Тинхен – 1-2-2
    Работа №7 Кондрад – 3-3-3
    Работа №8 Лиам- 3-3-3+1
    Работа №9 Эстель – 3-3-3
     
    AramissaДата: Суббота, 14.05.2016, 22:54 | Сообщение # 191
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 232
    Награды: 152
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария – 3-3-3+1, больше всех понравилась эта работа, а именно как на скрине размещен персонаж, как подобрана поза, цветовая гамма. Фата ее очень нравится.
    Работа №2 Джезабель – 3-3-3
    Работа №3 Варя – 3-2-3, потому что черепушка в руках более детализирована, чем симка. Как-то не вошла она в эту сказочную нарисованную атмосферу.
    Работа №4 Оками – 3-1-3, потому что что-то не так с рукой, кажется, будто пальца нет. И шляпка на весу немного. Но саму шляпку хочется похвалить, а также черепушку: тут она на высоте
    Работа №5 Рин – 3-2-3, потому что уж больно шляпка черная, как пятно чернильное, а оформление интересное, контрастное: цветочки, бабочка и кровь
    Работа №6 Тинхен – 3-1-3, тут что-то не так с освещением. Но идея понравилась
    Работа №7 Кондрад – 3-2-3, потому что фон отталкивающий, цветочки в голове странные, не вписались по-моему. Но выражение лица его мне нравится, и кисти рук тоже
    Работа №8 Лиам- 3-3-3, потому что замечательная работа, особенно шляпка и роза понравились. Очень грамотная работа
    Работа №9 Эстель – 2-3-2 , работа сама по себе очень красивая, и с анимацией автор постарался. Но вот макияж, в отличие от остальных работ, простоват. Отсюда, на мой взгляд, атмосфера этой работы теряется


    Сообщение отредактировал Aramissa - Суббота, 14.05.2016, 22:59
     
    ХИДата: Суббота, 14.05.2016, 23:45 | Сообщение # 192
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 361
    Награды: 209
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ребята вы все просто молодцы, так сложно уже оценивать)

    Работа №1 Мария – 3-2-3, немного показалось смазано, и эти красные круги, уж очень сильно круглые))
    Работа №2 Джезабель – 3-3-3, бабочки моя слабость) сочно получилось и рисунок на лице, подходит к окружающей обстановке) все гармонично и привлекает взор)
    Работа №3 Варя – 3-2-3, по мне кажется образ не дополнен, цветочки будто в воздухе перед ее головой весят) но мне понравилось, что задействован этот голубенький цвет)
    Работа №4 Оками – 2-2-3, напоминает все картинки с черепом "Сиэль с черепом") как то не оригинально что ли. и эта слишком большая расплывчатость. и мейкап выглядит не естественно, и по мне слишком темный. но шляпка просто прелестна))
    Работа №5 Рин – 2-2-3, вспомнился грустный клоун. затея не плохая, но вот куда он пальцы тыкает? лучше бы бабочку слева ему на пальчик посадить, а то какая-то не законченная композиция.
    Работа №6 Тинхен – 1-2-3, печально. мейкап кажется не доделан, губы слишком пустые. из всего что понравилось, это волосы, розочка в волосах, и глаза..точнее цвет вокруг глаз. и много много красного, если подальше отойти кажется, что это не арт, а просто красное пятно
    Работа №7 Кондрад – 2-2-3, эти кляксы на пальцах...режут мой взор) нравится мейк цветочный, но исполнен как то плоско) не хватает изюминки. а вот эта шляпа, получилась ужасно. нужна другая прическа , тогда может было бы лучше. а еще можно было навешать на нее висюльки или украсить ее, чем нить золотым)
    Работа №8 Лиам- 3-3-3+1, хоть череп и примитив, но мне нравится полная картина. ее мрачность и легкие прожилки красного дающие арту ту самую изюминку) к тому же и череп к празднику готов х))
    Работа №9 Эстель – 3-2-3, не хочу сказать, что арт слишком розовый..хотя нет, хочу) хотелось бы больше выбеленное лицо и побольше естественного влития в арт лилий) а так очень нравится, особенно колье с гипнотизирующими зелеными огоньками)) вот еще думал придраться к цвету волос... слишком светлый, по мне.
     
    Amelia_AmaranthДата: Воскресенье, 15.05.2016, 04:04 | Сообщение # 193
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    Работа №1 Мария– 2-2-3 , потому что приятная работа. Дым, фата, украшения на голове и изящно прижатая роза к груди придают образу шарма, но меня сильно смутил (воротник?) в виде челюсти. Подпортили общее впечатление очень большие круги под глазами.
    Работа №2 Джезабель – 3-3-3 +1, потому что потрясающая композиция. Блеск на пиках короны, роковой взгляд, приглушенные цвета, еще большую холодность и колкость придает гроб, всё это грамотно разбавлено мягким светом, пышными цветами и очаровательными бабочками. В общем, прониклась данной работой, насколько это возможно)
    Работа №3 Варя – 3-2-3, потому что не почувствовала целостности картины. Задумка автора была прекрасной, но в моих глазах это милое существо так и не смогло вписаться в зловещую атмосферу, царящую за её спиной.
    Работа №4 Оками – 2-2-3, потому что подобные композиции встречались довольно часто, однако изюминки добавило этому цветовое оформление и костюм. На мой взгляд немного подпортили общую картину макияж, который делает лицо персонажа плоским и шляпка (так и хочется натянуть её пониже). Порадовали реалистичная рука, галстук и "Йорик", за них автору отдельное спасибо ))
    Работа №5 Рин – 3-3-3, потому что несмотря на не очень "живые" раны и излишне фиолетовые скулы - данная работа задела за живое. С технической точки зрения всё выглядит гармонично и уместно, но я больше оценила эмоциональную составляющую. Оставлю свои мысли при себе - просто прекрасная работа.
    Работа №6 Тинхен – 2-1-3, потому что автор пытался вложить серьезный смысл в общую картину, об этом говорит выражение лица, задний фон, свеча в руке, но мне здесь чего-то не хватило. Возможно, впечатление подпортило именно несоответствие источников света или не самый удачный макияж. Он визуально расширяет лицо, смею предположить, что без этого мейк-апа модель выглядит гораздо прекраснее. Спасти положение могли либо затененные скулы, либо другой ракурс (да простит меня автор).
    Работа №7 Кондрад – 2-2-3, потому что шляпа снова живет отдельной жизнью )) Не знаю настолько хорошо мексиканскую культуру, возможно там мужчины накладывают на руки именно такой узор на этот праздник, поэтому судить не берусь. На фоне других работ, эта получилась очень яркой. Многим людям придется по вкусу такое обилие красок, но это явно не мой случай )
    Работа №8 Лиам – 3-3-3, потому что шикарно на этом арте всё. Если убрать атрибутику праздника и оставить только одежду, персонаж будет очень похож на героя аниме. Вынуждена признать, что здесь присутствует эффект "обмана зрения" ведь большинство черно-белых работ выглядят качественнее своих цветных аналогов, такая же штука прослеживается с сепией. Однако, не буду отрицать свою симпатию к работам такого плана. Огромное спасибо автору за столь прелестную работу )
    Работа №9 Эстель – 2-3-3, потому что трудоемкая и качественная работа. Вроде бы всё то, и чарующий блеск паутинки, и модель красивая, и композиция выглядит едино, но никак не сочетаются в моей голове это романтичное легкое платье с массивной прической, будь она чуть поменьше, образ не казался бы таким тяжелым. Не исключено, что большей тяжести так же придало сочетание цветов, либо обилие насыщенного розового, но как говориться " на вкус и цвет..." ))
     
    ТАНЮШКА5496Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:10 | Сообщение # 194
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45
    Награды: 27
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 3-2-3, потому что работа качественная и красивая. Очень понравилась причёска, в которой так прекрасно смотрятся эти цветы. Правда немножко макияж смазан в области щёк.
    Работа №2 Джезабель – 3-3-3, потому что всё сочетается в гармонии, очень красивая работа.
    Работа №3 Варя – 3-3-3, потому что работа качественная и сама задумка оригинальная). Мне нравится эта атмосфера тёмного леса).
    Работа №4 Оками – 3-2-2, потому что задумка хорошая, идея с черепом очень нравится. Но тут я наблюдаю переизбыток цветокоррекции. Ну и плюсом было - слишком узкие губы))
    Работа №5 Рин – 1-3-3, потому что сама работа по всем критериям соответствует заданию, однако идея поднятия руки вообще не понятна)). Сделано как бы для галочки, чтобы просто соответствовать заданию.
    Работа №6 Тинхен – 3-2-3, потому что идея очень понравилась. Превосходное сочетание красно-алых тонов. Всё соответствует заданию.
    Работа №7 Кондрад – 2-1-3, потому что работа заданию соответствует, однако минусы в ней есть). Первое - это конечно же шляпа. Она очень неестественно "сидит" на голове. Смотрелось бы куда естественнее, если бы она была на верёвочке привязана к подбородку))) Но тут... создаётся впечатление, что она вот вот свалится)). Второе - неестественные тени. На стену тень падает под одним ракурсом, а на теле - под другим.
    Работа №8 Лиам- 3-3-3 + 1, потому что тут всё круто!)) И задумка оригинальная, фон соответствующий, маска вообще шикарно сделана именно под форму лица этого сима, а на руках такие классные и реалистичные татушки! В общем, мне эта работа больше всех нравится:)
    Работа №9 Эстель – 3-3-3, потому что работа красивая, маска подходит по форме лица. Правда немного смутило то, что фон двухцветный)) Но это никак не влияет на мою высокую оценку. Очень скрашивают картину эти блики). Если бы можно было дать какой-то работе ещё плюс один балл, то я дала бы этой)
     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:17 | Сообщение # 195
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Работа №1 Мария – 3-2-2
    Работа №2 Джезабель – 2-2-3
    Работа №3 Варя – 3-2-3
    Работа №4 Оками – 3-2-3
    Работа №5 Рин – 3-1-3
    Работа №6 Тинхен – 3-1-3
    Работа №7 Кондрад – 2-1-3
    Работа №8 Лиам- 3-3-3+1
    Работа №9 Эстель – 2-2-3
     
    FOXGLOVEДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:38 | Сообщение # 196
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 3-3-3 +1
    Работа №2 Джезабель – 2-2-3
    Работа №3 Варя – 2-1-2
    Работа №4 Оками – 2-2-2
    Работа №5 Рин – 1-1-2
    Работа №6 Тинхен – 2-1-3
    Работа №7 Кондрад – 2-1-2
    Работа №8 Лиам- 3-2-2
    Работа №9 Эстель – 3-3-3
     
    SimsArtДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:18 | Сообщение # 197
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Работа №1 Мария – 3-3-3 + 1
    Работа №2 Джезабель – 3-3-3
    Работа №3 Варя – 3-3-3
    Работа №4 Оками – 3-3-3
    Работа №5 Рин – 2-3-3
    Работа №6 Тинхен – 3-3-3
    Работа №7 Кондрад – 2-2-3
    Работа №8 Лиам- 3-3-3
    Работа №9 Эстель – 3-3-3
     
    SviLkiДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:34 | Сообщение # 198
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 166
    Награды: 51
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 3-2-3
    Работа №2 Джезабель – 3-3-3
    Работа №3 Варя – 3-3-3+1
    Работа №4 Оками – 3-1-2
    Работа №5 Рин – 2-3-2
    Работа №6 Тинхен – 2-2-3
    Работа №7 Кондрад – 3-2-3
    Работа №8 Лиам- 3-3-3
    Работа №9 Эстель – 3-3-3
     
    ksenia9589Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:44 | Сообщение # 199
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 3-2-3
    Работа №2 Джезабель – 3-3-3, потому чтоочень понравилась работа, интересное освещение и техника достойна аплодисментов)
    Работа №3 Варя – 3-2-2, потому что очень чёткие контуры рисунка на лице, а кружева на топе(груди) и кисти - нет.
    Работа №4 Оками – 2-1-2, потому что не нравится исполнение, арт слишком тёмный.
    Работа №5 Рин – 1-1-2, потому что рука как-то не обыграна, она лишняя, скучно.
    Работа №6 Тинхен – 2-1-3
    Работа №7 Кондрад – 1-1-2, потому что не нравится ни цветовое решение, ни техника.
    Работа №8 Лиам - 3-3-3+1, потому что это потрясающая работа, сдержано и стильно, в восторге от этого арта, дополнительный балл ей)
    Работа №9 Эстель – 2-2-3, потому что работа хорошая, но не нравится сам макияж, + за анимацию)
     
    SleepPandaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:09 | Сообщение # 200
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 1-1-1
    Работа №2 Джезабель – 2-1-3
    Работа №3 Варя – 2-2-2
    Работа №4 Оками – 3-3-3
    Работа №5 Рин – 3-2-3
    Работа №6 Тинхен – 2-1-3
    Работа №7 Кондрад – 2-1-3
    Работа №8 Лиам- 3-3-3
    Работа №9 Эстель – 2-1-3
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz