sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sims Models - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
Sims Models
JudeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:21 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Модельный бизнес - битва, в которой все возможно. Зачастую это соревнование проходит без кровопролития, но тем не менее оно суровое, жесткое и в то же время увлекательное. Смогут ли ваши подопечные удержаться в строю и добраться до вершины или же им придется начать все заново, отстав от других? Исход событий зависит только от вас.


Общие правила приема:


Разрешено:
- к участию допускаются выходцы только из TS3 или TS4;
- любого пола (мужского или женского);
- возрастной категории "Молодой" или "Взрослый";
- для участия необходимо заполнить анкету и выложить ее в теме;
- любая обработка в графических редакторах;
- добавлять музыку в свою работу;
- прикреплять текстовое описание;
- анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, запихивая несколько скриншотов в один, обходя запрет выставлять несколько картинок вместо одной. Анимация разрешена для незначительных деталей (бабочек, лепестков, и.т.д.), освещения, шевеления деталей наряда, волос;
- изображения заливайте только на http://imageban.ru/ или http://fastpic.ru/ - на проверенных хостингах.

Запрещено:
- запрещено использовать скаченных симов без указания автора;
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- плагиат чужих работ.


Форма для заполнения:

Чтобы стать участником нашего проекта вам необходимо заполнить анкету, предоставленную ниже. При заполнении, пожалуйста, постарайтесь не выходить за пределы полей.


К заполненной анкете прикрепите в отдельном спойлере png персонажа либо сразу вырезанного, либо на контрастном фоне в официальном наряде - для общего снимка.


Голосование:

1. Голосование длится 7-10 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
2. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь.
3. Голосующие должны поставить оценку КАЖДОЙ работе.
4. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея - Исполнение - Соответствие заданию.

  • Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
  • Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
  • Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.

    5. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает иммунитет (не зависит от итогов голосования и сразу переходит на следующий этап).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1

    6. Участники могут участвовать в голосовании.
    7. Победителями становятся 3 участника: финалист проекта, набравший наибольшее число баллов без учета дополнительного и любимчик зрителей.
    8. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    9. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    10. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.


    Награждение:

    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Sims-Models, а финалист все перечисленное и денежный приз.
    3. Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит дополнительное повышение репутации.


    !Если вы непроверенный пользователь (находитеcь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку в сообщение и обратитесь в ЛС к организатору проекта с просьбой поправить сообщение.

    По всем вопросам обращайтесь в л/с MAYU или в теме.

  •  
    SimsArtДата: Среда, 09.03.2016, 20:00 | Сообщение # 141
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Просто космическое задание!

    Работа №1 Грегори – 1-0-2, потому что работа мне не нравится. В ней я не вижу особой идеи, а от исполнения создается такое впечатление, что картинку сделали за несколько минут. Мне кажется, что стоило лучше подготовиться к этапу.
    Работа №2 Рин – 2-2-3, хороший снимок, приятный для глаз. Манипуляция с ошейником показывает упрямство тельца cool
    Работа №3 Мария – 2-1-3, странная работа, однако в миниатюре смотрится довольно неплохо. Хочу отметить стопроцентное соответствие заданию happy
    Работа №4 Тинхен – 2-2-3, потому что мне нравится снимок. Отражение в воде получилось потрясающим! biggrin И я, кстати, не сразу заметила рачка, приютившегося на плече Тинхен.
    Работа №5 Кондрад – 3-1-3, ах, какой лев! Слишком контрастный, правда. Глаза режет. А в остальном работа мне нравится.
    Работа №6 Эстель – 3-2-3, потому что я вижу в работе девственную чистоту. Но что-то с пропорциями не то у Эстель... sad
    Работа №7 Варя – 3-3-3, красиво и понятно.
    Работа №8 Оками - 3-3-3, потому что необычный стиль оформления работы.
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3, ох, я открываю для себя снова и снова дерзкую малышку Джезабель на каждой фотосессии. Горяча, чертовка! lips
    Работа №10 Лиам – 3-3-3 +1, потому что я считаю эту работу - лучшей на неделе. Потрясающий портрет в красивых тонах
    Работа №11 Вайлет – 2-1-2, странная эмоция выбрана biggrin Сюда бы больше подошло отреченное выражение лица, я думаю.
     
    darknatalДата: Среда, 09.03.2016, 20:09 | Сообщение # 142
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Грегори – 2-2-2, потому что мне не очень понравились красные пятна под глазами. Пламя, я так поняла, означает вспыльчивость, но смотрится совсем не естественно.... Цвет алый передан, да, но сам образ напомнил мне уличного хулигана, а не упёртого Овна.
    Работа №2 Рин – 3-3-2, потому что вот всё вроде бы отлично, но красно-оранжевый цвет вообще не ощущается.
    Работа №3 Мария – 3-3-3, потому что всё хорошо, приятные девушки, символизирующие общительность и близнецов, яркий оранжевый цвет, воздух. Всё здесь! Автор постарался. Но вот торчащая щёчка Марии сходу приковала мой взгляд. Возможно, я придираюсь...
    Работа №4 Тинхен – 2-3-3, потому что всё, как всегда, хорошо, но идея показалась простоватой. Крабика увидела только когда увеличила арт.
    Работа №5 Кондрад – 3-2-3, потому что отличный получился лёва! Прекрасная идея и полностью соответствует заданию, но арт выглядит размытым, особенно лицо.
    Работа №6 Эстель – 3-3-3, потому что очень порадовала работа!!! Идеально! Ну и анимация, как не поставить за это высокие оценки?!
    Работа №7 Варя – 3-3-3+1, потому что мне очень нравится эта моделька. В предыдущих работах вот чего-то, но не доставало, а на этот раз получилось просто чудесно! Автор умничка, хорошо постарался!
    Работа №8 Оками - 3-3-3, потому что отличный арт, полностью соответствует заданию, исполнение супер!
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3, потому что всё замечательно! Довольно пугающий получился Козерожка, в стиле этого автора)))) Только вот я не увидела хвостик, рогов более, чем достаточно)))
    Работа №10 Лиам – 3-2-3, потому что Водолей очень неплохо получился, но на мой взгляд с волнами перебор, сама модель сильно теряется на фоне.
    Работа №11 Вайлет – 2-2-2, потому что искала двух связанных между собой рыб (как сказано в задании), но увы. Малиновый цвет почему-то показался мне больше сиреневым или даже фиолетовым... При близком рассмотрении бросился в глаза яркий макияж, над которым можно было бы поколдовать немного....





    Сообщение отредактировал darknatal - Среда, 09.03.2016, 20:11
     
    ТАНЮШКА5496Дата: Четверг, 10.03.2016, 14:55 | Сообщение # 143
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45
    Награды: 27
    Статус: Offline



    Работа №1 Грегори – 1-1-3, потому что задание выполнено полностью, а вот исполнение работы, по моему мнению, могло быть и лучше. Очень смущает лицо. Эта непонятная мимика и грим.
    Работа №2 Рин – 3-3-3, потому что и идея хороша с использованием ошейника и этой гримасы на лице, и исполнение мне очень нравится, ну и заданию соответствует.
    Работа №3 Мария – 2-3-3, потому что заданию работа соответствует полностью, но всё же, т.к. это близнецы, хотелось бы и видеть близнецов, а не двух разных девушек с одинаковой причёской и цветом одежды.
    Работа №4 Тинхен – 1-2-1, потому что идея мне не нравится. А рака даже в помине нет. Есть КРАБ, но не рак.
    Работа №5 Кондрад – 3-1-3, потому что работа соответствует заданию полностью, лев прекрасен! smile Его одеяние мне очень нравится. Он изображён очень ярко, что придаёт ещё больше эффектности работе. Но вот качество всё портит только, через-чур размыто получилось.
    Работа №6 Эстель – 3-3-3, потому что работа по заданию, причём качественная). Анимированые блики очень радуют глаз smile
    Работа №7 Варя – 3-3-3, потому что очень понравилась идея и исполнение. Всё очень гармонично! Придраться не к чему, работа прекрасна!:)
    Работа №8 Оками - 2-3-3, потому что работа качественная и соответствует заданию. Единственное, что не понравилось - это стрела поднесённая к лицу скрюченной рукой. Не совсем понятна идея, которую хотел передать автор этим жестом.
    Работа №9 Джезабель – 3-2-3, потому что очень работа качественная, но хвоста, однако, я не наблюдаю biggrin
    Работа №10 Лиам – 3-3-3 +1, потому что эта работа лучшая из всех предоставленных! Очень нравится эта милая застенчивость, эти нежные тона волн. Потрясающе! clap
    Работа №11 Вайлет – 2-2-2, потому что эти "рыбки" больше на близнецов смахивают unsure И совсем не видно, чтобы они были связаны вместе smile



    Смотреть симс-видео про лошадей
     
    ZorinДата: Четверг, 10.03.2016, 15:45 | Сообщение # 144
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1134
    Награды: 799
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 Грегори – 1-1-3
    Работа №2 Рин – 3-3-3
    Работа №3 Мария – 2-2-3
    Работа №4 Тинхен – 1-2-2
    Работа №5 Кондрад – 2-2-3
    Работа №6 Эстель – 3-3-3
    Работа №7 Варя – 3-3-3
    Работа №8 Оками - 3-3-3 +1
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3
    Работа №10 Лиам – 3-3-3
    Работа №11 Вайлет – 2-2-3


    Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 10.03.2016, 15:45
     
    AttilaДата: Четверг, 10.03.2016, 16:13 | Сообщение # 145
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Грегори – 1-1-2, Вот вроде бы заданию работа соответствует, но выглядит всё настолько непродуманным. Конечно в задании не говорилось ничего по поводу того, каким должен быть наряд модели, но он же должен как-то вписываться в общую тематику и не перетягивать на себя все внимание, а тут видимо не нашлось подходящего реквизита на съемочной площадке и Грегори решил отсняться в своей повседневной одежде. Странные эти пятна под глазами, тоже не понятно к чему. В последнее время во многих работах тендеция к добавлению моделям различных следов побоев, увечий и тд., жаль конечно что делается это часто не к месту. Алого цвета в работе также не увидила, он скорее багровый
    Работа №2 Рин – 2-2-3, Отчасти в этой работе присутствуют те же ошибки что и в предыдушей, но тут не так всё печально и идея ясна, заданию всё соответствует. Исполнение хорошее, но волосы вырезанны очень небрежно, что портит впечатление
    Работа №3 Мария – 3-3-3, Хорошая работа с вполне ясной идеей, заданию соответствует полностью, исполнено тоже неплохо. Автору конечно не помешало бы заглянуть в тему о фш, уроки там несложные, но очень полезные. Просто при рассмотрении фулла бросается в глаза качество исходника и неочень аккуратная обрезка, оба этих недостатка можно было сгладить поколдовав в фш
    Работа №4 Тинхен – 2-3-3, Не поняла какую идею хотел донести автор, а зацензуревание груди знаком рака, вообще показалось странным. Странным кажется и выбранный формат снимка, так много фона, который по сути не отображает никаких важных деталей, мб стоило от него оказаться и сделать вертикальный снимок или портрет по грудь, тогда бы не пришлось напрягаться чтоб рассмотреть модель и крабика
    Работа №5 Кондрад – 2-2-3, Уфф, здесь столько всего, и все такое яркое, но в целом работа хорошая и соотвествует заданию
    Работа №6 Эстель – 3-3-3, Очень понравилась идея и то что в своей работе, автор решил применить анимацию,она добавляет живости и глубины. Рисовка тоже хороша, жаль правда что пропорции поломались(
    Работа №7 Варя – 3-3-3+1, Варя отлично справилась с заданием. Понятная идея и исполнено качественно, а грива то какая! Кондрад нервно курит в сторонке :D
    Работа №8 Оками - 3-3-2, Красивая и качественная в плане исполнения работа, жаль правда что я не увидила качеств пресущих стрельцу(
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3, Один из самых техничных авторов как всегда представил на суд отличную работу. Джезабель довольно яркая модель и я наконец-то вижу баланс между ее индивидуальностью и соответствием заданию, мрачная атмосфера вполне уместна, ничего лишнего, всё именно так, как надо.
    Работа №10 Лиам – 3-3-3, Хорошая работа с простой и ясной идеей, исполнена без нареканий и всё четко по пунктикам соответсвует заданию, что ж еще для счастья надо)
    Работа №11 Вайлет – 2-1-2, Автор решил использовать в качестве символа саму модель, хотя символ и так присутствует в работе, так что вторая рыбка, на мой взгляд, лишняя( отказавшись от нее можно было бы показать модель более крупно, но нет( разглядеть лицо модели довольно сложно, также в работе присутствует фиолетовый, бордо, но малинового я никак не вижу(

    С каждым этапом задания стнавятся всё сложнее и кто-то начал сдавать позиции, кто-то работает в привычном темпе и выдает стабильные результаты, а кто-то совершенствуется и растет, для меня очевиден рост Вари, поэтому хочу отдать ей дополнительный балл. Надеюсь мои оценки и коментарии к работам никого не обидели, ибо хвалить у меня не особо получается


    Сообщение отредактировал Atilla - Четверг, 10.03.2016, 16:41
     
    GoldDreamДата: Четверг, 10.03.2016, 20:11 | Сообщение # 146
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Работа №1 Грегори – 3-2-2
    Работа №2 Рин – 3-3-2
    Работа №3 Мария – 3-2-3
    Работа №4 Тинхен – 2-2-3
    Работа №5 Кондрад – 2-1-2
    Работа №6 Эстель – 3-3-3
    Работа №7 Варя – 3-2-3
    Работа №8 Оками - 3-3-3
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3
    Работа №10 Лиам – 3-3-3 +1
    Работа №11 Вайлет – 3-2-2
     
    Lilith0823Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:44 | Сообщение # 147
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 775
    Награды: 447
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    ой, какой классный конкурс я пропустила smile с удовольствием проголосую)
    Работа №1 Грегори – 2-1-2, потому что в принципе мне идея работы понравилась(хоть и без восторгов). нормальный такой современный парниша-овен)) но вот исполнение оставляет желать лучшего, по-моему фон не слишком удачный, если рассматривать работу в большом размере (а я это делаю всегда), то видна пиксельная лесенка, да и в целом не очень аккуратно смотрится арт. теперь отмечу, что понравилось)) во-первых, как будто налитые кровью глаза, красные круги (которые многие ругают), выражение лица в целом - всё это вполне передает вспыльчивый характер овна smile еще понравилось, что связь со стихией обозначена (огонь в руках). за исполнение балл снизила, потому что в задании написано, что цвет знака должен доминировать в работе, а тут алого немного.
    Работа №2 Рин – 3-3-2, потому что работа прикольная, мне нравится идея с ошейником, вполне оригинально демонстрирует упрямство знака)) по исполнению не нашла к чему придраться, а вот по соответствию тож самое, что и у предыдущего участника. я понимаю, что красно-оранжевый цвет сложно впихнуть так, чтобы работа смотрелась органично и не резала глаз.. может фон стоило полностью таким сделать, не знаю..
    Работа №3 Мария – 3-3-2, очень милые, дружелюбные и общительные феи близняшки happy замечательная работа, но доминирующий цвет не оранжевый, а черный и синий)
    Работа №4 Тинхен – 2-2-1, ну что ж вы такую маленькую симку сделали smile очень много фона, и главный персонаж практически теряется на нем. янтарного цвета я тут вообще не увидела, да и символа - крабика с его клешнями тоже с первого раза не разглядишь. а сама симка милая, видно что заботливая))
    Работа №5 Кондрад – 3-1-2, потому что впечатления от работы положительные, но вот исполнение подкачало. неаккуратно вырезан сим, пиксельная лесенка местами, сильно размыты волосы и некоторые другие детали, огонь как то тоже очень сильно размыт, ненатурально выглядит.. так, теперь хвалить буду biggrin сам сим-лев просто прелесть, хвостик у него няшный)) и очень хорошо продемонстрированы эмоции, я действительно вижу тщеславие smile за соответствие тоже снижаю балл, где желтый цвет то, кроме огненного кольца? фон темно-синий, одежда красно-черная...
    Работа №6 Эстель – 3-3-3, потому что очень красивая аккуратная работа, прорисовка волос и пальчиков меня порадовала больше всего) нежные мягкие тона арта и анимация звездочек тоже большой плюс) вышивание символизирует трудолюбие, как я поняла) и желто-зеленого цвета мне вполне хватило))
    Работа №7 Варя – 3-3-3, потому что замечательный арт smile особенно хочу отметить стопроцентное соответствие заданию, чаши весов очень интересно обыграны! а изумрудный цвет присутствует даже в макияже и ноготках симки. я заценила :)
    Работа №8 Оками - 3-3-3, потому что очень качественно и очень красиво smile единственное, по соответствию - я не увидела на арте свободолюбия, это скорее какая то хитрость.. такой у парня прищур, как будто он что то грандиозно нехорошее задумал)) но это наверное уже придирки smile
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3, потому что космически красивая работа) хвоста тока нету, но думаю такие шикарнейшие рога восполняют пробел biggrin вижу благоразумную козерожку))
    Работа №10 Лиам – 3-3-3 +1, потому что шикарный арт! очень понравилось выражение лица сима, застенчивый такой лапотун smile соответствие стопроцентное.
    Работа №11 Вайлет – 3-2-3, потому что мне понравились ваши веселые рыбки happy довольно милая работа, чем дольше ее разглядывала, тем больше она мне нравилась. макияж забавный, какой то цирковой)) я сначала испугалась biggrin видимо мэйк ап должен был подчеркнуть артистичность русалочек, так что ли? цвет преобладающий не малиновый, а какой то серо-буро-малиновый, ну да ладно, в принципе почти попали в нужную гамму))
    шикарное задание, да и вообще конкурс супер, спасибо MAYU happy всем моделькам и их создателям удачи ;))
     
    LilithДата: Пятница, 11.03.2016, 02:05 | Сообщение # 148
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 831
    Награды: 503
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Грегори – 3-1-2
    Работа №2 Рин – 3-2-2
    Работа №3 Мария – 3-2-3
    Работа №4 Тинхен – 2-2-2
    Работа №5 Кондрад – 3-1-3
    Работа №6 Эстель – 3-3-3
    Работа №7 Варя – 3-3-3+1
    Работа №8 Оками - 3-3-3
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3
    Работа №10 Лиам – 3-3-3
    Работа №11 Вайлет – 3-2-3


     
    ЮсикДата: Пятница, 11.03.2016, 02:40 | Сообщение # 149
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 17
    Статус: Offline



    Работа №1 Грегори – 3-2-2,
    Работа №2 Рин – 2-2-2,
    Работа №3 Мария – 3-2-3,
    Работа №4 Тинхен – 3-2-3,
    Работа №5 Кондрад – 2-2-2,
    Работа №6 Эстель – 2-3-3,
    Работа №7 Варя – 3-3-3+1,
    Работа №8 Оками - 2-2-2,
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3,
    Работа №10 Лиам – 2-3-2,
    Работа №11 Вайлет – 3-2-3
     
    Neka-mewДата: Суббота, 12.03.2016, 17:52 | Сообщение # 150
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Работа №1 Грегори – 1-1-2
    Работа №2 Рин – 2-2-3
    Работа №3 Мария – 2-2-3
    Работа №4 Тинхен – 1-1-1
    Работа №5 Кондрад – 2-1-2
    Работа №6 Эстель – 3-3-3
    Работа №7 Варя – 3-3-3
    Работа №8 Оками - 3-3-3+1
    Работа №9 Джезабель – 3-3-2
    Работа №10 Лиам – 3-3-3
    Работа №11 Вайлет – 2-2-2
     
    ХИДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:40 | Сообщение # 151
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 361
    Награды: 209
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    долго игнорировала этот конкурс, но чет приспичило проголосовать)
    Работа №1 Грегори – 1-1-3, буду немногословна, слабовато, но ничего больше практики и будет улучшения)
    Работа №2 Рин – 2-1-2, я как человек по знаку зодиаку телец, расстроился) не совсем та поза для упрямства по мне) и больше похож на котенка, чем на быка)
    Работа №3 Мария – 3-2-3, задумка понравилась, но хотелось видеть бы большее слияние с картинкой, а не просто "наклейки")
    Работа №4 Тинхен – 1-1-2, вижу перед собой большую черную картинку и "модель" теряется на фоне. Если бы не увеличила картинку, краба и вовсе не увидела бы) можно было бы его сделать красным, а не черным...
    Работа №5 Кондрад – 3-2-3, в целом хорошо, но свечение вокруг "модели" напрягает и как я говорила уже про Марию, не хочется видеть "наклейку" на фоне.
    Работа №6 Эстель – 1-3-3, порадовало, но и тут можно придраться к обстановки) если бы не подпись "дева", я бы подумала, что эта "модель" объединяет все знаки: тарелка в ее руке.
    Работа №7 Варя – 1-1-2, как то нет, как то очень просто, даже задумка "шторм" и "солнечное небо" не впечатлили, да и исполнения никак не подошло... можно было поэкспериментировать и сделать из девушки весы, а не просто одеть ее в зеленое и дать в руки части от весов)
    Работа №8 Оками - 3-3-3 +1, я влюбилась в него, этим все сказано)
    Работа №9 Джезабель – 2-3-2, обработка божественна, но выиграть лишь на безумно привлекательных рогах, но без хвоста и сделав обычный портрет, мне определенно не впечатлило. про эмоции молчу, не слишком это мне понятно))
    Работа №10 Лиам – 3-3-3, это вторая работа, которая мне очень понравилась, но по мне слишком много блестящей пыли в глаза) но я в восторге)
    Работа №11 Вайлет – 2-2-3, больше напоминает близнецов, но я поняла задумку, автор хотел показать знак рыб из модели, но увы получилось тускло и не зацепляющие, а макияж кажется неуместным)

    спасибо организатору и участникам, позволили мне насладится этим прекрасным конкурсом


    Сообщение отредактировал ХИ - Воскресенье, 13.03.2016, 00:41
     
    0lonely0wolf0Дата: Понедельник, 14.03.2016, 14:23 | Сообщение # 152
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 178
    Награды: 107
    Статус: Offline



    Работа №1 Грегори – 2-1-2 не особо впечатлил образ парня, хоть и понятно, что овен. Также композиция и ракурс не совсем удачны, как-то не стыкуется он с задним планом да и стоило бы сделать работу строго симметричной с такой-то позой, как на мой взгляд..

    Работа №2 Рин – 2-1-3, автор хорошо справился с внешним образом своего персонажа, а вот исполнение оставляет желать лучшего..( Стоило бы поработать с цвето-контрастом, контуры смягчить, где-то подчеркнуть, с локтем что-то сделать (уж больно он неестественен), опять же фон перебивает передний план.

    Работа №3 Мария – 3-2-3+1, ибо мой знак и работа мне очень даже симпатична, хоть и не идеальна.. снова задний фон: слишком четкий и слишком контрастный, знак на переднем плане не очень хорошо читается .

    Работа №4 Тинхен – 1-1-2, что-то не особо понятно.. лишь в последний момент заметила символ знака на груди у девушки, ибо он совершенно не читается. Опять же несоответствие с задним фоном, засвеченность и насыщенность модели совершенно не стыкуется с ночным пейзажем на заднем плане, который занимает 90 % работы, да и образ девушки у меня больше ассоциируется с Девой нежели с Раком.

    Работа №5 Кондрад – 3-1-3, о Боги, что с качеством?! С контрастом явно перебор, огненное кольцо на заднем плане вполне имеет право быть, вот только не в таком виде и не на фоне настолько самодостаточного звёздного неба. Хотя образ проработан очень хорошо!

    Работа №6 Эстель – 3-3-3, Дева как она есть, что здесь еще сказать?) Прекрасная работа, исполнение и задумка, чувствуется почерк мастера). Только ручки коротковаты, как по мне..)

    Работа №7 Варя – 3-2-3, вот смотрю и не могу понять, что не так.. в принципе арт нечего, но чего-то мне не хватает... может цветовая гамма не особо удачна (зелёный и оранжевый - слишком рисковое сочетание), может не достаёт целостности композиции.. не знаю. Вы уж простите.

    Работа №8 Оками - 3-3-3, удачная поза и оформление. Образ хорошо проработан, картина выглядит цельной и завершенной, ничто не мешает единому восприятию.

    Работа №9 Джезабель – 3-3-3, что здесь сказать.. Эффектно, очень даже! Я гляжу чем дальше тем лучше.. Автор молодец!

    Работа №10 Лиам – 3-3-3, красиво, просто красиво. Очень приятная и нежная картина! Особо нравится выдержанность в цвете.

    Работа №11 Вайлет – 3-2-3, и снова фон лезет куда ему не надо, слишком он контрастный и резкий. Так же знак в верхнем правом углу.. как по мне, он не очень удачно смотрится..



     
    brezhnevamarya2016Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:00 | Сообщение # 153
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Работа №1 Грегори-1-1-3
    Работа №2 Рин – 2-2-3
    Работа №3 Мария – 2-2-3
    Работа №4 Тинхен – 2-2-2
    Работа №5 Кондрад – 2-1-2
    Работа №6 Эстель – 3-3-3
    Работа №7 Варя – 3-3-3+1
    Работа №8 Оками - 3-3-2
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3
    Работа №10 Лиам – 3-3-3
    Работа №11 Вайлет – 3-2-2

    Голос не засчитан, т.к. не соответствует требованиям.
    Цитата MAYU ()
    К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.03.2016 г.
     
    NastenaMSДата: Вторник, 15.03.2016, 08:36 | Сообщение # 154
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 Грегори – 1-1-3
    Работа №2 Рин – 2-2-3
    Работа №3 Мария – 3-2-3
    Работа №4 Тинхен – 3-2-3
    Работа №5 Кондрад – 3-1-3
    Работа №6 Эстель – 3-3-3, уже не в первый раз пропорции рук неправильны))
    Работа №7 Варя – 3-3-3
    Работа №8 Оками - 3-3-3 +1
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3
    Работа №10 Лиам – 3-3-3, а на портрете вышел не очень застенчивым biggrin
    Работа №11 Вайлет – 3-1-3
     
    MimotoДата: Вторник, 15.03.2016, 14:42 | Сообщение # 155
    VIP
    Группа: Журналист
    Сообщений: 2875
    Награды: 1665
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 Грегори – 1-1-3
    Работа №2 Рин – 2-2-2
    Работа №3 Мария – 3-2-2
    Работа №4 Тинхен – 1-2-2
    Работа №5 Кондрад – 1-1-2
    Работа №6 Эстель – 3-3-3
    Работа №7 Варя – 2-3-2
    Работа №8 Оками - 3-3-3
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3
    Работа №10 Лиам – 3-3-3
    Работа №11 Вайлет – 1-1-2
     
    k8472kristiДата: Среда, 16.03.2016, 02:12 | Сообщение # 156
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2512
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 Грегори – 2-1-3, потому что идея, вполне себе, неплохая, а вот исполнение средненькое, наверное, и я бы так смогла, а мой уровень работы в фотошопе крайне низок sad , заданию, конечно, полностью соответствует smile
    Работа №2 Рин – 1-1-2, смотрю, все такие высокие балы этой работе поставили, а мне вот не очень понравилось, как-то скучно, даже ошейник не оживил картинку sad
    Работа №3 Мария – 3-2-2, мне понравилось, что автор прилипил крылышки своим девочкам, и даже, какой-то пыльцой их обсыпал biggrin -креативщик. Картинка хорошая, но до самой высокой отметки не дотягивает, а впечатление о соответствии немного испортило то, что девушки отличаются цветом волос и нарядом, все таки, для меня, близнецы потому и близнецы, что одинаковые.
    Работа №4 Тинхен – 2-2-2, потому что…идея ничего так, очень понравился фон, роскошный ночной пейзаж happy , а вот соответствия, до конца, не хватило, лично я ждала, ну там, клешней вместо рук или, на худой конец, усиков biggrin , понимаю-шаблонно, но вот так мне хотелось, а если говорить о качестве характера, то вытащить рака из воды (если только не из кипящей biggrin ), это не очень-то и забота smile
    Работа №5 Кондрад – 2-2-3, признаться, сама не ожидала, что увижу на снимке, действительно, тщеславное выражение лица surprised , молодец автор, и нашел же где-то позу! Два других пункта меня вполне устроили, но, как говориться, не впечатлили smile
    Работа №6 Эстель – 3-3-3, блиннннн, какая прикольная идея с пяльцем, очень и очень здорово!!! Понравилось и то, что автор анимировал изображение, ну и соответствие 100% happy
    Работа №7 Варя – 2-3-3, меня только идея не сильно впечатлила, как по мне, слишком уж ожидаемо, все остальное очень понравилось happy
    Работа №8 Оками - 2-3-3, потому что…идея, как и в случае Вари, очень предсказуема, исполнение чудесное, здесь и захочешь не найдешь к чему придраться biggrin А вот за соответствие, я тоже чуть не сняла бал, поза странная какая-то, нет в выражении сима ни свободолюбия, ни, как пишет Lilith0823, хитрости, просто, когда он взял лук и стрелы, кто-то сильно испугался и в воздухе запахло... biggrin
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3, О! Шикарный козерог shock Идея сделать такого "демонорога" мне очень понравилась, исполнение - взгляд не оторвать, ну и, конечно, Неумолимость - это про нее, про Джезабель smile happy
    Работа №10 Лиам – 3-3-3+1, хотела поставить за идею двойку, но меня подкупила фиолетовая вода, так необычно happy Нравиться мне этот снимок, мягкий и приятный для глаз, а еще есть в нем что-то сказочное, возможно даже, магическое , про соответствие и говорить не приходиться smile Долго думала, кому отдать плюсик, в итоге остановилась на этом прекрасном парне, это ему, как спасибо за то, что он такой славный happy
    Работа №11 Вайлет – 2-2-3, потому что… нормальная идея, так рыбок практически всегда и изображают (это я про то, что они две одинаковые, плавают друг возле друга), за исполнение не поставила тройку, так как считаю, что автору, просто, очень повезло с выбором фона, заданию, безусловно, соответствует smile
     
    FOXGLOVEДата: Четверг, 17.03.2016, 09:02 | Сообщение # 157
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Работа №1 Грегори – 2-1-1, потому что данного цвета я тут не вижу, да и вспыльчивости тоже. И эти пятна под глазами..
    Работа №2 Рин – 2-2-1, во-первых рога должны быть изогнутыми, как у быка, а во-вторых упрямства я здесь не вижу, или упрямство в том что он легонько тянет за цепь? Если в этом то это не упрямство и у меня такое впечатление что ему это наоборот нравиться.
    Работа №3 Мария – 3-3-3 +1, очень красивая работа и полностью соответствует заданию. Видно что автор старался.
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3, потому что янтарного цвета здесь мало, однако заботливость хорошо видно.
    Работа №5 Кондрад – 2-1-2, потому что работа сделана некачественно.
    Работа №6 Эстель – 3-3-3
    Работа №7 Варя – 2-2-3, Варя как-будто в тумане, хотя заданию полностью соответствует.
    Работа №8 Оками - 3-2-2,
    Работа №9 Джезабель – 3-2-2 а где делся хвост?
    Работа №10 Лиам – 2-2-2
    Работа №11 Вайлет – 2-2-2
     
    SleepPandaДата: Четверг, 17.03.2016, 16:21 | Сообщение # 158
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Работа №1 Грегори – 2-1-3
    Работа №2 Рин – 3-3-3
    Работа №3 Мария – 1-1-2
    Работа №4 Тинхен – 1-1-1
    Работа №5 Кондрад – 2-2-2
    Работа №6 Эстель – 3-3-3
    Работа №7 Варя – 2-2-2
    Работа №8 Оками - 3-3-3+1
    Работа №9 Джезабель – 2-3-1
    Работа №10 Лиам – 2-2-1
    Работа №11 Вайлет – 1-1-2
     
    LILA_TEKILAДата: Четверг, 17.03.2016, 17:26 | Сообщение # 159
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Награды: 35
    Статус: Offline



    Работа №1 Грегори – 1-1-2, низкие баллы потому что работа совершенно не понравилась. Особенно хотелось бы спросить зачем ему красные круги под глазами?
    Работа №2 Рин – 2-2-2, потому что парень красивый, но рога убогие, поза не понятно что означает, и зачем тельцу ошейник вообще? Еще и рука перебинтованная не пойми как в локте обрезана.
    Работа №3 Мария – 2-2-2, потому что девушки не близняшки как минимум.
    Работа №4 Тинхен – 1-1-2, потому что не поняла идею с черным цветом и раком-лифчиком.
    Работа №5 Кондрад – 1-2-3, потому что слишком пестро и парень больше похож на наложницу в арабском гареме, а не тщеславного льва
    Работа №6 Эстель – 3-2-3, потому что работа понравилась бы полностью, если бы не было намудрено с пропорциями тела
    Работа №7 Варя – 2-2-3
    Работа №8 Оками - 3-3-3
    Работа №9 Джезабель – 3-3-3
    Работа №10 Лиам – 2-2-3, потому что неприятный арт, слишком приторный, розовые щеки, аляпистые волны везде. Он похож на девочку.
    Работа №11 Вайлет – 2-2-3
     
    MAYUДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:10 | Сообщение # 160
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Результаты

    1 место - Эстель
    157 баллов




    2 место - Оками
    154 балла




    3 место - Джезабель
    153 балла





    Иммунитет - Лиам
    5 бонусных баллов




    Иммунитет - Оками
    5 бонусных баллов





    Покидает проект - Грегори
    92 балла





    Все победители конкурса получат повышение репутации и наградку.
    Участники, чьи работы заслужили иммунитет, получат повышение репутации.

    Итоговая таблица
    Поздравить всех можно здесь

     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz