sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Металл/Тяжёлый рок - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Металл/Тяжёлый рок (Всё рэп да попса!Даём новенькое!)
Металл/Тяжёлый рок
ValikoДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline




Как повествует нам всеми уважаемая Википедия, Тяжёлый метал— жанр рок-музыки, первое и изначальное направление метала. Обычно этим словом называют «классический» металл в том его виде, в котором он был создан в 1970-е годы такими группами, как Black Sabbath и Judas Priest.
Металл и тяжёлый рок позволяют нам ощутить свободу, стремление к чему-то большему; звучит бунт, бунт против замкнутости и скованности!Но не стоит злоупотреблять, и вносить сильные изменения во внешность...Многие махинации с волосами и татуировками оставляют след на вашей внешности.


cool B) cool

По мнению той же Википедии, Основные отличия жанров метала от других жанров рок-музыки это — искажённые эффектом дисторшн электрогитары, затяжные гитарные соло, агрессивный ритм, как правило шести-, восьми- или двух- дольный размер такта, облегчённые риффы.

Топ-10 самых лучших исполнителей по мнению одного молодёжного журнала:

10)Arch Enemy
9)Necrophagist
8)Behemoth
7)Children of Bodom
6)Cannibal Corpse
5)Mastodon
4)SLAYER
3)Between The Buried And Me
2)Deicide
1)Death



По-моему, всем отаку и просто любителям Японии понравятся несколько иные группы:

1)Yousei Teikoku (готический, но очень мелодичный металл)
2)Rungran


Красным и его оттенками не пишем, это функция администрации!


Подписи нема(((

Сообщение отредактировал Valiko - Понедельник, 02.07.2012, 13:20
 
TentaclesДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:28 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это то,что я обожаю!)
Особенно Black Sabbath и Оззи одного,Korpiklaani и Rammstein)


На волосок от смерти...
 
Cloud9Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:41 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Valiko)
По-моему, всем отаку и просто любителям Японии понравятся несколько иные группы:


Хм... я вот простой любитель Японии и совсем каааапельку отаку) И мне и правда нравятся другие группы. Я из всего металла больше всего люблю пауэр-метал smile Даже не понимаю, почему в списке этого самого молодежного журнала нет ни Helloween, ни Blind Guardian, ни Gammaray? unsure Великолепные исполнители, с историей за плечами... И лично для меня три самые приятные группы среди металлистов. Хотя, еще Therion стоит отметить
 
Sim-JuliДата: Пятница, 02.11.2012, 22:14 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Люблю иногда послушать металл, к сожалению, в топе нет моих любимых исполнителей. sad

Если вашу мечту легко исполнить, значит это фигня, а не мечта.
 
RajiДата: Вторник, 18.12.2012, 16:21 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Обожаю металл. На такую музыку меня подсадил папа,за что ему благодарна. smile
 
AkylaДата: Суббота, 29.12.2012, 01:01 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



обожаю Black Sabbath

 
Neka-mewДата: Суббота, 29.12.2012, 02:04 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я не увлекаюсь чем-то конкретным. Никогда не вдавалась в подробности групп, да и никогда полностью не слушала песен ни одной группы вообще. Но тяжелый рок и металл люблю. С ним, как это не удивительно, я расслабляюсь, могу заснуть под гитарное месиво - меня это успокаивает biggrin Но, увы, никогда не запоминаю группы.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
EchelonДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:56 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 22
Статус: Offline



По моему мнению самая лучшая группа (которая исполняет тяжёлый металл) это Rammstein. biggrin
У них довольно сильная музыка которую не все выдержат... wink Но эта группа по настоящему классная! cool
Под их музыку можно отрываться годами...


 
ΚLIMATДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:24 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



ОБОЖАЮ RAMMSTEIN!Ещё Queen Skeletal Spectre Imagine Dragons Skillet
System Of A Down.Раммы они по себе как то притягивают я пол класса подсадила на них и ещё друзей.У меня раньше лучшая подруга слушала рэп,теперь слушает рок и её раньше Rammstein бесили теперь нет happy
 
HarleyQuinnДата: Воскресенье, 17.05.2015, 04:21 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ммм... В списке есть Slayer happy Люблю их) Пожалуй, единственная метал-группа, которую я слушаю. Впрочем, еще In This Moment очень нравится)
 
elizawetasmi2014Дата: Среда, 27.05.2015, 14:46 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Очень люблю метал) Из этого списка нравится Arch Enemy, Necrophagist , Children of Bodom (любимчики),Cannibal Corpse,SLAYER,Death, Black Sabbath. Но это только очень маленькая вершинка айсберга.
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Металл/Тяжёлый рок (Всё рэп да попса!Даём новенькое!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz