sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Britney Spears - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Britney Spears (поп-музыка, данс-поп, поп-рок)
Britney Spears
VetkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эта певица всегда будет моей любимой, чтобы про нее ни говорили и как бы она себя не вела..
Возможно потому что она почти такая же как я ))
Мы с ней Стрельцы и во многом похожи
Я родилась 1 декабря, а она 2 )) Она мне по духу очень близка..

Я уверена, что каждый из нас с детства знает ее песни ))
А если нет - я буду пополнять ее треками эту темку ))

Попрошу - не оскорблять мою любимицу )
ЕЕ биография




Сообщение отредактировал Vetka - Понедельник, 04.07.2011, 23:01
 
bczwarnoДата: Вторник, 05.07.2011, 00:24 | Сообщение # 2
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Vetka, я тоже её люблю. Она очень талантлива хотя в личной жизни ее не очень повезло. Временно мило послушать поп)))
 
HelenДата: Вторник, 05.07.2011, 03:42 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Vetka, мне нравились её ранние песни, когда она была девочкой-подростком. Милая безобидная такая happy И фильм с её участием я глядела.
Но вот когда пошли наркотики и все её нехорошие действия, вот тогда и кончилась любовь wink
Ну а вообще есть, что вспомнить smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DulceДата: Вторник, 05.07.2011, 17:30 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я ее всегда обожала, сейчас не обожаю, но очень люблю!
Люблю очень многие ее песни, вне зависимости от того, когда они были выпущены, и были ли они хитами или нет.
Она - одна из моих любимых певиц, - всегда была, есть и будет. И даже когда был период с пьянками-гулянками, я понимала от чего она это делала, никогда ее не судила и в душе молилась за нее, чтобы все было с ней хорошо и она из этой гадости, которая с ней случилась, выпуталась.
Вообще, считаю, наверное, как и многие, что она должна была остаться с Джастином. И я думаю, что до сих пор они друг друга любят, хоть и не говорят об этом. Просто на их отношения слишком повлияло окружение - поп-принц и поп-принцесса вместе.. Это была сенсация! Если бы они сумели сберечь свою любовь, не было бы в ее жизни этого гада Федерлайна, которому просто нужна была слава и деньги, вот и вся его любовь...
Никто не верил, что Брит вернется, а еще говорили, что если вернется, то вернется без триумфа. Да, возможно ее первое выступление на МТВ, тогда, не было в лучших традициях Брит, но все, подчеркиваю, ВСЕ, смотрели на нее с открытым ртом - поп-принцесса вернулась и всем задаст жару!
Pieсe of me стал ее триумфальным возвращением, по истине настоящим, которое признали все, и даже журналисты, которых в клипе она послала куда подальше, по большому счету, и критики. К нам вернулась БРИТ, такая, какой и была всегда до ухода со сцены.
А уж следующие клипы, песни и альбомы только укрепили вновь ее статус Поп-Принцессы мира.
Последние два клипа вообще дико роскошны, - вот она наша Бритни, которую мы так любили тогда, в конце 90-х-начале 2000-х...
В общем, я ее тоже очень люблю и понимаю прекрасно, все то, что с ней случилось...
Те, кто за ее жизнью наблюдал в течение всего этого времени, начиная с 98 года, - те знают хотя бы приблизительные причины того безообразия, которое она пережила.
Так что я ее ни в чем не виню и считаю, что она снова на своем месте, где и должна быть. Брит - наша принцесса и никуда она от нас не денется! happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
BannyДата: Вторник, 12.07.2011, 18:02 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline



Многие после историй с наркотиками, детьми и других её выходок стали просто ненавидеть Бритни, а мне просто её по-человечески жаль. Хорошо что в последнее время она взялась за ум (видимо пришло с возрастом). Недавно вышел клип Тill the world ends очень красивый (да и песня мне нрава), смотрится она там шикарно. Dulce, согласна, больше чем Джастин ей никто не подходит и вряд ли подойдёт....

 
VetkaДата: Пятница, 15.07.2011, 16:19 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

я влюбилась в этот клип ))
Britney Spears - I wanna go


А вот тоже классный клип )
Britney Spears - Till the words ends





Сообщение отредактировал Vetka - Пятница, 15.07.2011, 16:23
 
DulceДата: Пятница, 15.07.2011, 20:36 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vetka, оо даа... Два последних клипа дико шикарны!!! Я их обожаю просто до чертиков!!!
Брит там такая потрясная!!! А в Till the world ends напомнила себя в 2001 году, в I'm slave 4U! Такая классная тут! happy happy happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
WantFlyДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:36 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Vetka)
я влюбилась в этот клип ))

Мне тоже он очень нравится, особенно песня) Вообще я фанатка Бритни Спирс up
 
BLONDINOCHKAДата: Суббота, 05.11.2011, 12:10 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 12
Статус: Offline



Очень хороший клип
Britney Spears - Criminal

 
BLONDINOCHKAДата: Суббота, 05.11.2011, 16:41 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 12
Статус: Offline




126 красивых картинок Britney Spears больших размеров и отличного качества.
 
SvetlankaLДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:51 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Статус: Offline



Выросла на ее песнях) Слушаю с 98 года, т.е. с самого начала, рада что ее жизнь вернулась в правильное русло)
 
Мефис♥Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:25 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Ну, я не фанатка Бритни Спирс ^^'
Слышала не так много песен. Но в августе совершено случайно я услышала песню Radar тогда по сто раз, наверное её переслушивала о_О"


 
FreiДата: Суббота, 17.12.2011, 11:45 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Бритни очень талантливая певица. Брит слушаю очень давно. За это время переменила своё отношение ко многим исполнителям и группам, а к ней нет. Многие фанаты "отсеялись" после её неудачей, нервных срывов и т.п., я же не переставала её слушать. Брит молодец, выдержала всё, что с ней происходило и не сдалась.

 
malaya_echelonДата: Четверг, 29.12.2011, 14:55 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Очень нравится, песни всегда клёвые, потанцевать можно)
 
SimkaLoveДата: Вторник, 17.01.2012, 13:36 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



Под её посни действительно,круто танцевать,каждый день танцую под I wanna go happy


 
TegiraДата: Вторник, 17.01.2012, 15:54 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мне она нравилась даже тогда, когда я слушала только рок =) Не знаю, что-то выделяет ее на фоне остальных поп-певиц... Одевается вроде так, что ее все неоднократно называли одетой хуже всех... Но на ней это смотрится классно! (Даже мой папа, который не любит таких одежек и прочего модного антуража, сказал "Ооо" =) )Необычный голос, который ни с чьим другим не спутаешь, которому трудно подражать и в принципе ее песни трудно спеть, хотя там и нет каких-то сложных нот. И то, что ее приняли после ее упадка - говорит о многом. Значит, ей было с чем вовращаться, и было что-то до этого)


 
TegiraДата: Вторник, 17.01.2012, 16:13 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

http://www.britneyspears.com.ua/ наткнулась на сайт о ней, думаю любителям будет интересно


 
SIMS6776Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:27 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я обожаю Бритни Спирс. Мне много её песен нравятся. Боольше всего мне нравятся песни "Baby One More Time" и "Criminal".

Вернулась на сайт)

Сообщение отредактировал SIMS6776 - Понедельник, 14.05.2012, 21:28
 
Gri4994Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:43 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 13
Статус: Offline



Даже тут есть фаны Бритни ^^
Я обожаю Blackout, особенно Gimme More
Из цирка - цирк biggrin
Грустно то, что живу я в 15-20 минутах езды от ледового дворца, а на ниодном концерте не был(
 
Xxx_JuLiA_xxXДата: Пятница, 15.06.2012, 19:07 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 15
Статус: Offline



мм... Бритни Спирс))) Она такая клёвая.. я просто обожаю её песни! как включу её - сразу танцевать хочется))
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Britney Spears (поп-музыка, данс-поп, поп-рок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz