sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Tomb Raider - серия игр - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко-разно » Игры » Tomb Raider - серия игр (Персональный компьютер, Action, Платформер, 3D, 3rd)
Tomb Raider - серия игр
K@trishkaДата: Среда, 06.03.2013, 11:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Tomb Raider (рус. Расхитительница гробниц) — серия компьютерных и видеоигр в жанре action-adventure, рассказывающих о приключениях молодого британского археолога Лары Крофт.
Трилогия, разработанная Crystal Dynamics (Tomb Raider: Legend, Tomb Raider: Anniversary и Tomb Raider: Underworld), получила положительные отзывы в игропрессе и игровом коммьюнити — качество проработки игр заметно улучшилось, графическая составляющая (на момент выхода) перестала быть устаревшей. За 15 лет существования серии, по разным подсчетам было продано от 30 до 58 млн экземпляров игр.
 
K@trishkaДата: Среда, 06.03.2013, 11:35 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Второе поколение


Tomb Raider: Легенда



Оригинальное название: Tomb Raider: Legend
Год выпуска: 2006
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Выпущено: ND Games
Язык: Русский
Об игре: Всех поклонников легендарной Лары Крофт ждет настоящий праздник – полностью русифицированная версия последних приключений охотницы за древними артефактами. Благодаря приятным нововведениям, упрощенной системе управления и отличной анимации игра гарантирует игрокам море удовольствия. Именно после выхода этой игры Лара Крофт удостоилась титула «Самая известная героиня видеоигр» и попала в Книгу рекордов Гиннесса. Ураганный напор, акробатическая ловкость, феерическое владение оружием и гаджетами – среди всех любителей авантюр Ларе просто нет равных. Опасные джунгли, древние гробницы, заснеженные руины и бушующие водопады – нас вновь ждут путешествие по самым экзотическим местам планеты, зрелищные бои, головокружительные трюки и противостояние хитрому, готовому на самые крайние меры, врагу.



Трейлер

 
K@trishkaДата: Среда, 06.03.2013, 11:44 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tomb Raider: Anniversary



Оригинальное название: Tomb Raider: Anniversary
Год выпуска: 2007
Жанр: Action (shooter), 3rd person
Разработчик: Crystal Dynamics
Выпущено: Новый Диск
Язык: Русский
Об игре: По случаю десятой годовщины культовой серии игр о расхитительнице гробниц Eidos Interactive делает всем поклонникам Лары Крофт замечательный подарок. Ветераны и представители нового поколения игроков смогут разделить с рисковой и авантюрной Ларой ее самое первое приключение. Лейтмотив сюжета остался неизменным – отважная искательница отправляется на охоту за таинственным «наследием». Однако даже тех, кто знает эту историю наизусть, ждут неожиданные сюрпризы, сюжетные повороты и невиданные подробности. Техническая составляющая игры, напротив, подверглась кардинальной переработке. Могущественный синдикат нанимает опытного археолога-одиночку. Цель поисковой операции - загадочный артефакт "Наследие". И никого не волнует, что за дело берется не бравый Индиана Джонс, а симпатичная девушка с парой огромных... пистолетов. Ничего не напоминает? Да, все именно так. Десять лет назад она открыла первую гробницу, активировала первый секретный механизм и убила первого врага. Хорошее не забывается! Встречайте - ностальгирующий смерч, великая Лара Крофт в ремейке первой части одного из самых успешных экшен-сериалов современности! Игрока ждут тайны древних гробниц и опасные враги, в его распоряжении акробатические трюки и весь арсенал умений ловкой охотницы за артефактами.



Трейлер
 
K@trishkaДата: Среда, 06.03.2013, 11:53 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tomb Raider: Underworld



Оригинальное название: Tomb Raider: Underworld
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Crystal Dynamics
Выпущено: Новый Диск
Язык: Русский
Об игре: На протяжении веков жители Скандинавии рассказывали древние истории о могущественном оружии великого бога Тора. Одним взмахом могучего молота он мог превращать высокие горы в долины, а при желании – даже сразить других богов! Тысячу лет эти предания были мифом, пока один человек не нашел доказательства существования этого оружия в глубинах Средиземного моря. Девушка, которая не боится ничего и никого на этом свете, прославленная расхитительница гробниц. Ее зовут Лара. Лара Крофт. В новой части сверхпопулярной игровой серии грациозная и смертоносная героиня вновь отправится в путешествие по всему миру, исследует заброшенные столетиями храмы и сразится с коварными и опасными врагами. Поклонников ожидают многочисленные новинки игрового процесса, который стал еще увлекательнее! Лара использует в бою приемы рукопашного боя и окружающие предметы, совершает множество головокружительных акробатических трюков. Графика создана с учетом требований новейших игровых платформ – непроходимые джунгли стали на порядок красочнее, а древние руины выглядят еще загадочнее. Лара переоденется в новую одежду, которая промокнет под дождем и высохнет на жарком тропическом солнце. В Tomb Raider: Underworld игрока ожидают больше оружия, больше драйва, больше экшена и – Лара Крофт!



Трейлер
 
K@trishkaДата: Среда, 06.03.2013, 11:58 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Третье поколение


Tomb Raider: Survival Edition



Оригинальное название: Tomb Raider: Survival Edition
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd person
Разработчик: Crystal Dynamics
Выпущено: 1С-СофтКлаб
Язык: Русский, английский, немецкий, французский, итальянский, корейский, испанский, китайский, польский, голландский, чешский, португальский, арабский
Об игре: Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.



Трейлер
 
Sirius16Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:57 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



K@trishka, отличная графика и сама игра) Играл в Anniversary,любимая можно сказать часть)
Tomb Raider: Survival Edition - спасибо за описание игры.Скачаю её сегодня. happy
Tomb Raider: Underworld - поразил больщущий осьминог,с двигающимися по воде и по всюду щупальцами smile Страшная у него смерть wink
 
K@trishkaДата: Суббота, 09.03.2013, 18:15 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sirius16, )))
Мне больше всего понравилась Underworld)))
Прям таки очень очень) Графа там на высшем)
А щас хочу Tomb Raider: Survival Edition скачать, но боюсь мой ноут не потянет))) Смотрела уже сток трейлеров про эту часть))) Прям очумелая)
 
Irish_KaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:14 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 15
Статус: Offline



K@trishka, спасибо Вам за такую прекрасную тему! Я большая поклонница этой игры и теперь знаю куда обратится и посмотреть новинки! Ну теперь то, узнав о новинке буду искать и скачивать её! Огромное Вам спасибо дорогая K@trishka! Вы просто молодец! Удачи!

 
К$$андраДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:36 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tomb Raider: Survival Edition ... долго пришлось ждать эту часть, постоянно откладывали, НО наконец-то она вышла. Бедный мой компик уже выдерживает новые игры, с небольшими тормозами и низкими настройками игры всё же сыграла. Сколько всего Лара пережила...бедняга. Так жалко было проходить biggrin , т.к. естественно больше ожидаешь, чем играешь. Хочу новую часть, ибо это явно ещё не конец biggrin



покинула сайт неохотно

Сообщение отредактировал К$$андра - Суббота, 15.02.2014, 20:43
 
TegiraДата: Суббота, 23.03.2013, 17:36 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Любимая - это Anniversary, перепроходила ее перед тем, как поиграть в Underworld, перепрохожу перед новой частью сейчас-не надоедает)) Всегда нравился уровень Poseidon))) А как там Лара крутит попой! biggrin А вот Underworld откровенно разочаровала, может, стоит еще раз в нее поиграть, но кроме хорошей графы ничего хорошего в ней больше не увидела в принципе( Ожидала намного большего, так хотела поиграть, и... воть)


 
Niice3lДата: Суббота, 23.03.2013, 18:34 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Моя любимая игра Tomb Raider! happy Скоро Survival Edition скачаю,интересно поиграть)Я ещё первую часть прошла,чтобы сравнить с Анниверсари.
 
bapa6awkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:30 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 7
Статус: Offline



Играла году эдак в 2009 в Tomb Raider Angel Of darknes,незабываемая вещь,жалко так и не узнала чем закончилась игра,комп накрылся медным тазом=)а сейчас залезла в эту тему и решила все таки опять скачать и пройти таки до конца сею игрушку=_))))))
 
KanoYaДата: Суббота, 20.04.2013, 12:08 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, помню, качал я как-то какую-то часть. И в общем мне не очень) Скорее всего дело в том, что я вообще такие жанры не очень перевариваю. А может просто надо было подольше поиграть,хз...

 
Pro100DianaДата: Среда, 01.05.2013, 18:41 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 30
Статус: Offline



Игра очень захватывает!Особенно 2013 года выпуска! wiggle

Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/
 
KatyushaДата: Четверг, 02.05.2013, 13:00 | Сообщение # 15
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Играю в третье поколение Tomb Raider: Survival Edition. Безумно классное! Я подсела на Ларочку)) Графика, музыкальное сопровождение, разговоры - просто сводят меня с ума!
Это лучшая игра, в которую я играла! Браво авторам!


 
Sirius16Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:38 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



K@trishka, не пробовали ещё играть в Tomb Raider: Survival Edition?
Я скажу вам,просто очумел от этого 3-его поколения.Всё до мелочей проработано,графика,как всегда на высшем уровне.
Лара с каждой частью игры становится всё прекрасней. happy
Есть некоторые моменты,в которых ты так сильно переживаешь,как будто ты сам Лара Крофт biggrin


 
MimotoДата: Пятница, 17.05.2013, 17:14 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, спасибо за темку!)))Просто супер!)))
Поиграла в несколько игр)))Очень понравились!))Одна из моих любимых героинь компьютерных игр!)))
Сейчас играю в самую последнюю часть, и мне очень нравится!Эта графика, героиня, она уже отличается от тех предыдущих))Плюс то, что разработчики сделали режим повышения/понижения графики, а это немало важно! smile


 
HelenДата: Вторник, 21.05.2013, 09:24 | Сообщение # 18
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

В Третьем поколении графика сногсшибательная, сейчас играем, очень нравится happy Ещё нравится, что теперь главная героиня далека от Анжелины Джоли. В героине меньше секса, чем всегда пытаются подкупить потребителя, но от этого в моих глазах она не стала хуже, а даже лучше smile ИГРАЕМ!)))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
СильвияДата: Вторник, 04.06.2013, 21:05 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline



Не знаю почему а я больше предпочитаю старую добрую Лару
Играла в нее на одном дыхании и по 5 раз проходила заново. А вот новая такого эффекта не дала
 
KatyushaДата: Пятница, 21.06.2013, 19:33 | Сообщение # 20
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да! Прошла всю последнюю часть Ларочки (:
Шикарно, скажу вам. Я даже горжусь, что впервый раз закончила эту большую игру. Графика отличная, сюжет хороший, диалоги и персонажи прекрасные))
А конец порадовал тем, что это намёк на следующую часть!))


 
Форум » Всяко-разно » Игры » Tomb Raider - серия игр (Персональный компьютер, Action, Платформер, 3D, 3rd)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz