sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Music - Life is Life - Music. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Music - Life is Life - Music. (Дневник юного блогера, история с чистого листа.)
Music - Life is Life - Music.
RaNeTa-KluPДата: Вторник, 11.11.2014, 23:37 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Music - Life is Life - Music / Музыка - Жизнь, Жизнь - Музыка


Добро пожаловать в мой дневник. Я постораюсь рассказать вам о своей истории, о своей жизни. Я открою вам путь в мой маленький мир под названием Music - Life is Life - Music, я поделюсь с вами всем что у меня есть. Ведь мы все одна команда, одна семья.



Сообщение отредактировал RaNeTa-KluP - Воскресенье, 23.11.2014, 16:42
 
RaNeTa-KluPДата: Среда, 12.11.2014, 00:15 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



С новой строки

Я не хочу томить вас моей долгой историей, скажу только одно - Мы переехали в другой город, на другой конец страны, тут начинается моя новая жизнь... С чистого листа... Жизнь с новой строки.. В школе меня приняли не сразу, но в конце 1 четверти мне всё-таки удалось влится в класс. Остальное время всё было тихо и спокойно. Сегодня у меня юбилей, первые мои 100 дней на сатйе, много писать думаю мне не стоит... Ну что ещё сказать, планирую делать сериал, осталось найти соавтора, ( мой ноутбук уже больше не позволяет нормально играть в симс, а для сериала нужны фотографии, скрины... ) кстати если хотите стать соавтором сериала можете написать мне в лс, ну или просто пишите. Всегда буду рада новым друзьям))), я могла бы вам рассказать ещё о своей жизни.... Но... Ну а остальное пусть останется тайной....


Сообщение отредактировал RaNeTa-KluP - Пятница, 21.11.2014, 15:02
 
RaNeTa-KluPДата: Пятница, 21.11.2014, 15:54 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Нет Wi-Fi

Эта неделя была самой ужасной в моей жизни... У нас постоянно отключали свет, от чего наш роутер лёг в больницу с инфарктом... Целую неделю он пробыл в коме, его ели-ели откачали... Ну а вообще у нас на линии был сбой, а роутер в тот же день и отдали, только что его подключила, не кому его не дам))))), эту неделю мы жили как пещерные люди. Я слонялась по дому с мыслями о том как я буду празновать возвращение роутера)). Кстати, вот мои стихи которые я написала для sims-new.my1.ru:
Интернет и sims-new.my1.ru
На сайте sims-new зависаю я вечно,
И длится так может совсем бесконечно,
Но вдруг мне отрубили инет!
Всё! Sims-new - нет, жизни - нет.
Брожу я по дому в поисках Sims
Но нет же, потеряла заветный я диск!
Пошла в гугле искать я любимый sims-new,
Но гугл сказал мне :"Облом",
Я говорю : " Что, что, что?"
А гугл в ответ : "Обломись, говорю!"
Вот так отрубили мне мой интернет.
Всё! Sims - new - нет, жизни - нет.
Казалось могло это бы длится вечно,
А поточнее сказать - бесконечно.
Но врубили инет, и включили мне свет!
Захожу я на сайт свой любимый
И хочу я сказать всем людям на свете, симоводам, взрослым а так же и детям:
Цените, любите, живите, играйте! Но прошу вас - в компах весь день не зависайте!


Сообщение отредактировал RaNeTa-KluP - Воскресенье, 23.11.2014, 16:43
 
RaNeTa-KluPДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:38 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Ужасно скучно скучный день
Всем доброго времени суток. Я решила внести немного разнообразия и теперь я буду писать вопросики в конце всей моей "писанины", чтобы вам было не так скучно и нудно читать мою чепуху. Новостей сегодня грандиозных нет, но хотя есть одна маленькая новость, я меняю ник ( я уже сделала подпись с этим ником как вы уже заметили ). Так же я сделала свою первую анимацию ( GIF, гифку,). Ещё я хотела бы рассказать вам о своих планах на мой сериал, ( если кто не в курсе, я планирую делать сериал, ну или историю, но выпущен он будет в Новый год, так что ждите с:, но поскольку тогда все будут праздновать 1 глава будет опубликована тут )после того как проблемы с игрой решатся и я наконец установлю её на мой старый стационарный комп, и если же она будет работать то я создам сериал. Ну а если же игра не установится то я буду выкладывать свой сериал здесь, но он будет без скринов и фото. Но если найдётся человек с исправной игрой, скрины будут и это уже будет сериал.


_______________________________________________________
Как вы думаете, какой жанр будет у сериала?
Пожелаете мне удачки с: ?
А какой была ваша первая GIF-анимация ?


Сообщение отредактировал RaNeTa-KluP - Воскресенье, 23.11.2014, 16:38
 
LucyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:26 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Но я ведь добралась до тебя хдд
Цитата RaNeTa-KluP ()
С новой строки
Перемены - это всегда хорошо! Иногда полезно начинать всё с чистого листа! Я бы тебе с удовольствием помогла бы с сериалом, но сама еле что-либо успеваю. И так уже пообещала кое-кому помочь, а дело пока как-то не двигается... Не хочу наобещать всем, а потом выслушивать фразы о безответственности, хватаясь за голову и вырывая волосы, потому что ничего не успеваю. Поэтому удачи тебе! Надеюсь ты найдёшь отзывчивого человека, способного помочь.
Цитата RaNeTa-KluP ()
Нет Wi-Fi
ахахах боженьки как мило! Слог напомнил мне стишки моей подруги, когда мы вдвоём смешав колу с яблочным соком угорали так, аж сломали мне кровать.Это были очень упоротые стишки!
Цитата RaNeTa-KluP ()
Ну а если же игра не установится то я буду выкладывать свой сериал здесь, но он будет без скринов и фото.
так тоже можно. Я не раз встречала тут подобные истории, жаль что им не уделяется так много внимания, как сериалам. Хотя с другой стороны, для этого есть такие сайты как фикбук. Сама так сделала у себя в дневнике, история небольшая, так что заводить ей отдельную тему нет смысла, да и со скринами много мороки. Хотя последнее время я подумываю, не отправить ли мне её в общую тему???
Цитата RaNeTa-KluP ()
Как вы думаете, какой жанр будет у сериала?
что нибудь мистическое, не?
Цитата RaNeTa-KluP ()
Пожелаете мне удачки с: ?
и покладистой игры!!
Цитата RaNeTa-KluP ()
А какой была ваша первая GIF-анимация ?
а я гифки не делала и как то не планирую...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
RaNeTa-KluPДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:40 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
что нибудь мистическое, не?

Ммм... Может быть да... Вангую, вангую, вангую.... У этого сериала/истории может быть будет 2 сезон... И может быть, во 2 сезоне будет мистикааа....




Сообщение отредактировал RaNeTa-KluP - Воскресенье, 23.11.2014, 19:41
 
LucyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:40 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RaNeTa-KluP, все мы такие! Только прошу тебя, не мультипость. Пользуйся кнопкой edit


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
RaNeTa-KluPДата: Суббота, 29.11.2014, 18:27 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



С Новым годом, друзья!

Давненько я не заходила на сайт, спешу поздравить всех вас с Новым годом! Желаю вам всего самого-самого хорошего и запастись терпением, поскольку в скором времени откроется моя группа в вк, в ней будет публиковатся мой первый сериал. Но не бойтесь, о всех новых сериях сериала я буду писать в своём дневнике. С новым годоом!


___________________________________________
С новым годом.
Ты сейчас жёстко прокритиковал мой дневник?
Окау.... Ну... Я пойду?
Какие мне написать вопросы?




Сообщение отредактировал RaNeTa-KluP - Четверг, 18.12.2014, 19:14
 
RaNeTa-KluPДата: Четверг, 18.12.2014, 18:59 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



С Новым годом)) happy



Сообщение отредактировал RaNeTa-KluP - Четверг, 18.12.2014, 19:15
 
JudeДата: Четверг, 18.12.2014, 19:52 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RaNeTa-KluP, совершенно не понимаю, к чему поздравления, да еще дважды. Часовые пояса в России, да и по миру, различаются на несколько часов, но уж никак не дней и тем более не месяцев.
 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 15:49 | Сообщение # 11
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

RaNeTa-KluP, добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями около года. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.
 
SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 17:42 | Сообщение # 12
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:56 | Сообщение # 13
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема перенесена в Архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Music - Life is Life - Music. (Дневник юного блогера, история с чистого листа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz