sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Studio Andromeda ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Studio Andromeda ★★☆☆☆ (Симы, CAS, жилые/общественные участки, объекты покупки)
Studio Andromeda ★★☆☆☆
-AndromedA-Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline








Добро пожаловать!
Здесь я буду выкладывать домики и симов из своих сериалов.

Группа в ВК
Здесь можно найти еще материалы из сериалов, не только лоты и симов ^_^

Во всех работах использован доп контент, версия симс 4, необходимая для установки лотов всегда самая полная

Благодарю создателей доп контента, который был использован для моих построек/симов!



Сообщение отредактировал MAYU - Пятница, 31.01.2020, 19:12
 
-AndromedA-Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:57 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline





Ресторан Роза ветров

Даже когда на улице темно и завывает вьюга, в залах ресторана Роза ветров будто светит ласковое солнце. В этом уютном местечке спрятаться от суровой Огнеградской зимы - одно удовольствие.
(Для сериала Прорицание Ардат)

лот 30х20

Мод на зиму, использованный на скринах, не включен в архив

еще картинки

скачать




Сообщение отредактировал -AndromedA- - Понедельник, 01.04.2019, 16:54
 
-AndromedA-Дата: Понедельник, 14.05.2018, 23:43 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline





Башни заката (магическая библиотека)
В этом очаровательном здании расположена магическая библиотека, где можно не только изучить новые заклинания, попрактиковаться в магии или заняться алхимическими опытами, но и выпить кофе в небольшой уютной кофейне под самой крышей.

лот 40х30

Экстерьеры

Интерьеры





Сообщение отредактировал -AndromedA- - Понедельник, 14.05.2018, 23:49
 
wwarterДата: Вторник, 15.05.2018, 08:22 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 10
Статус: Offline



ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ happy

Ресторан мне напоминает средневековый домик, но идея с фонтаном делает его более современным.
Библиотека - это что-то нереальное cry Очень понравилось здание снаружи. В тёмное время суток она особенно смотрится как-то сказочно и волшебно.

Желаю удачи с дальнейшими постройками biggrin


МОЯ МАСТЕРСКАЯ
 
-AndromedA-Дата: Вторник, 05.06.2018, 02:26 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Спасибо!

 
-AndromedA-Дата: Пятница, 15.06.2018, 19:07 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline





Строим средневековый город для сериала Прорицание Ардат

лот 30х30 жилой

Посмотреть фотки

Скачать получившийся городок




Сообщение отредактировал -AndromedA- - Пятница, 15.06.2018, 19:13
 
satterllyДата: Суббота, 16.06.2018, 13:07 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты, какая громадина! cry Очень круто смотрится, просто красотище!
Вот сколько играю, ни разу не пришло в голову, что можно на одном огромном участке сделать несколько маленьких домиков, что-то типа райончика biggrin Все гениальное - просто, спасибо за идею
Хоть и домов не качаю особо, но этот заберу себе. Буду ждать новых работ на тему фентези
 
-AndromedA-Дата: Суббота, 16.06.2018, 14:56 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Спасибо! А на тему фэнтези у меня почти все работы, их оптом в группе в вк, сюда только недавно начала выкладывать)

 
MonyaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 13:49 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием мастерской, милейшая!

Я сама не очень люблю тематику средневековья, но после ваших участков, кажется, придётся немного изменить своё мнение! biggrin
Город так вообще сказка! Ни разу не приходило в голову реализовывать подобное на одном участке.)
Процветания Вам и удачи!!!
 
-AndromedA-Дата: Понедельник, 18.06.2018, 03:43 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Спасибо! У меня много таких городков для сериала))) Скоро выложу тогда еще несколько кварталов.

 
AllegraДата: Четверг, 21.06.2018, 17:53 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Какие прекрасные работы, ещё и в любимом фэнтезийном стиле. Не представляю, сколько времени и сил было вложено в создание такой красоты, ещё и в четвёрке, где, кмк, процесс строительства более трудоёмкий, чем в двойке и тройке (а, может, просто не привыкла пока).

Цитата -AndromedA- ()
Ресторан Роза ветров


Почему-то напоминает уединённую усадьбу где-то в горах) Так и веет чем-то празднично-рождественским)

Цитата -AndromedA- ()
Башни заката (магическая библиотека)


Вот тут смотрела в открытым ртом. Очень оригинальная и замечательно воплощённая задумка! Фонтаны добавляют небольшой налёт современности, но вместе с тем и особенный волшебный (библиотека же магическая :)) ) шарм.


Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
-AndromedA-Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 01:21 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Спасибо большое!
Тоже обожаю фэнтези, еще со времен симс2, как и вы, помнится)))


 
wwarterДата: Вторник, 03.07.2018, 11:49 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 10
Статус: Offline



Средневековый Город это нечто wacko
Очень интересно наблюдать за постройкой, нежели просто смотреть картинки


МОЯ МАСТЕРСКАЯ
 
-AndromedA-Дата: Среда, 04.07.2018, 08:57 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Цитата wwarter ()


Средневековый Город это нечто wacko
Очень интересно наблюдать за постройкой, нежели просто смотреть картинки


Спасибо! Как-нибудь еще сделаю стройку. А сегодня у нас опять новый жанр;)




Сообщение отредактировал -AndromedA- - Вторник, 10.07.2018, 17:35
 
-AndromedA-Дата: Среда, 04.07.2018, 09:03 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline







Дворец Эрика в Огнеграде
Для сериала Прорицание Ардат

Этим вечером в королевском дворце в Огнеграде состоится бал. Присоединяйтесь к гостям принца Эрика, кружитесь в танце в золотом зале дворца, сходите на экскурсию по самым живописным уголкам! Окунитесь в сказку!

лот 64х64

Посмотреть фотки

Скачать дворец Эрика



 
satterllyДата: Пятница, 06.07.2018, 12:58 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-AndromedA-, я просто поражаюсь вашими работами, это же сколько времени и сил нужно, чтобы создавать такие большие участки
Все работы очень красивые, а главное, они хорошо передают атмосферу фэнтези-мира, а так же исторический дух места, аж дух захватывает!
Я иногда даже комнатку не могу сделать, а тут целые дворцы biggrin
В общем, желаю вдохновения и сил на создание красот и жду следующих работ
 
-AndromedA-Дата: Суббота, 07.07.2018, 16:33 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Спасибо! Этот лот я строила действительно очень долго. Около полугода, наверное, постепенно добавляя новые элементы по мере необходимости для съемок или просто под настроение) Больше, наверное, пока за такие огромные лоты браться не буду, хотя, как знать)

 
MAYUДата: Понедельник, 09.07.2018, 15:02 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-AndromedA-, Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆


Дорогая -AndromedA-, ваши лоты покорили наше сердце! Вы настоящая кудесница и мастерица, потому что настолько величественные и проработанные здания не каждому под силу! Спасибо за то, что делитесь ими с нами и, надеюсь, заставите трепетать еще не раз!
 
-AndromedA-Дата: Вторник, 10.07.2018, 17:33 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Спасибо большое!

 
KyklaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:28 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ресторан Роза ветров - прекрасный ресторан как внутри так и снаружи. Снаружи привлекательнее всего ресторан выглядит ночью. Здорово получился бассейн и веранда, на которой можно насладится видом и подушать морозным свежим воздухом. Внутри отличное покрытие для стен, такое величественное и золотистое, и шторы, выглядят очень дорого) Отлично вписывается мебель, которая вся из дерева (так и чувствуется легкий аромат дерева по всему помещению )при чем опять же очень красивая. Ковер на втором этаже лучше подходит под обстановку, чем красный на первом, но это мелочь. В целом, всё выдержано в одном стиле и радует глаз))
Башни заката (магическая библиотека) - ох, ну это красотище невероятное! Такая огромная постройка и такая прекрасная. Эти башни просто захватывают дух! И то, что снаружи здание в фиолетовых тонах меня очень радует, обожаю все оттенки фиолетового и тем более это смотрится необычно, привлекательно и волшебно.
Я бы хотела и сама пройтись по тому мостику между зданиями и полюбоваться видами, да и водой окружающей библиотеку)
Внутри так же всё красиво, вся медель и кучу книжек, свитков - сложно ошибиться и не признать, что это библиотека. Так что браво)
По мимо всего отдельно мне понравилась карта на стене и туалет (он прям как царский biggrin )
Единственный минус, это барная стойка, на которой стоит современный электрический прибор.
средневековый город для сериала Прорицание Ардат - построить целый город думаю крайне сложно! Он прекрасен!
Очень позабавил и понравился колодец в середине города, около которого поставили лавочки чтобы сидеть)
Город получился таким атмосферным и кажись таким большим, что и не скажешь, что это всего один участок biggrin
Дворец Эрика в Огнеграде - вот это точно настоящее произведение искусства! Снаружи дворец выглядит очень величественно, да и когда в одной и из серий рядом с воротами стояла охрана, было вообще изумительно правдоподобно)
То что комната Эрика и другие некоторые комнаты в зеленых тонах объясняет, почему Эрик по жизни такой спокойны biggrin Говорят ведь, что зеленый цвет успокаивает)
Мебель опять же невероятно красивая! Очень понравилась кровать Эрика, стулья в зале для совещаний, всё что находится в малой гостинной, в комнате для будующей королевы, птичка на клетке ( biggrin ), бокалы под вино в столовой, парадная лестница, особенно колонны по обе стороны, трон в бальном зале и многое другое!
И видео получилось очень красивым, интересным и познавательным, спасибо))
У Эрика красивая невеста happy
Поздравляю с получением первой звёздочки для мастерской Вдохновения и успехов, в вашем нелегком деле


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Studio Andromeda ★★☆☆☆ (Симы, CAS, жилые/общественные участки, объекты покупки)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz