sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS4 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS4 Сезонный конкурс авторских работ
TaryaДата: Пятница, 24.04.2015, 16:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам построить уютный дом для сима? Красивые обои? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Пожалуй, все это сразу. Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму, изначально скопировав ее:

Код
[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                  
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                 
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации и награду


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.


 
fuskazhaДата: Понедельник, 17.12.2018, 00:01 | Сообщение # 281
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 13
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit - За, ну гляньте, какие они :>
«Лучший персонаж» - № B2, Годеливе ван дер Линден от Monster_without_name. Лично мне очень сложно сделать выбор, так как выбор был между обычными для сообщества типажами внешности, но есть и работы, которым я бы с удовольствием так же отдала свой голос. Культ молодости, цветущий в креаторах, не по мне, а такая харизматичная женщина-вампирша всегда привлекает моё внимание.
«Лучший лот» - № C2, -AndromedA-, очень нравится архитектура! я не часто встречаю храмы для симса, и это чудесный образчик)
Но все же хочу отметить работу XAHTA. Он обставлен любовно и практично, комнаты наполнены уютом, и очень удачные скриншоты. Чудесная работа!
«Лучший набор поз» - № D1, Alfin - За, качественно выполненная работа, не вижу причин отказывать ей в победе
 
-AndromedA-Дата: Понедельник, 17.12.2018, 04:26 | Сообщение # 282
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - за
«Лучший набор поз» - зп
«Мастерская сезона» - Лаборатория Трилеммы
-


 
Milera17Дата: Понедельник, 17.12.2018, 13:21 | Сообщение # 283
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 37
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit - За
«Лучший персонаж» - № B7, Tamsin
«Лучший лот» - № С1, XAHTA
«Лучший набор поз» - № D1, Alfin - За
«Мастерская сезона» - Камелёк. Мастерская Ханты, XAHTA
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Goth Club
«Лучший мастер» - MyAsleepDream
 
MaryRoseДата: Понедельник, 17.12.2018, 22:07 | Сообщение # 284
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 33
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit - за
«Лучший персонаж» - № B7, Tamsin,
«Лучший лот» - № C2, AndromedA-,
«Лучший набор поз» - № D1, Alfin - за
 
†Gothique†Дата: Вторник, 18.12.2018, 18:34 | Сообщение # 285
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1 , Lilit,- за.
«Лучший персонаж» - № B1, NastenaMS
«Лучший лот» - № C2, -AndromedA-
«Лучший набор поз» - № D1, Alfin, конечно ЗА! Часто пользуюсь ими)
 
ДжемерайяДата: Вторник, 18.12.2018, 23:56 | Сообщение # 286
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 25
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» -№ А1, Lilit, за.
«Лучший персонаж» -№ B8, MyAsleepDream, интересная внешность.
«Лучший лот» - № C2, -AndromedA-, очень понравилось как он сделан внутри.
«Лучший набор поз» -№ D1, Alfin, за.
«Мастерская сезона»- Мастерская MyAsleepDream Creation,MyAsleepDream.
 
MAYUДата: Понедельник, 24.12.2018, 15:17 | Сообщение # 287
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MAYUДата: Понедельник, 24.12.2018, 15:18 | Сообщение # 288
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Осень 2018































Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
 
MAYUДата: Суббота, 09.03.2019, 08:48 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.






Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.


















Голосование за сезон Зима 2018-2019 открыто!

Обратите внимание, в номинации Лучшая работа, изменяющая внешность и Лучшая работа раздела строительства представлен один человек - в своем сообщении вы должны отдать голос "за" или "против" победы этой работы. Участник побеждает, если голосов "за" больше, чем голосов "против".

Форму для голосования нужно скопировать из шапки темы!

Так же не забудьте выдвинуть кандидатов на номинации Лучший мастер,
Мастер, стремящийся к вершинам и Главный ценитель!

Свой голос вы можете оставить в течение семи суток, голосование длится до 16.03.2019 включительно.
 
XAHTAДата: Суббота, 09.03.2019, 19:24 | Сообщение # 290
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, satterlly, потому что вообще люблю средневековую тему, а эта веточка рябины смотрится очень свежо и оригинально.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, satterlly, ЗА потому что я редко украшаю своих подопечных гавриков шрамами-ожогами, но ведь кому-нибудь да пригодится? А работа качественная.
«Лучшая работа раздела покупки»
Долго выбирала кому же отдать эту номинацию, все работы весьма хороши.
Сет картин Botanic Anatomy #1S - очень странная идея совместить кости и цветы, я долго разглядывала и не могла понять нравится мне это или нет, выглядит весьма необычно.
Cute Animals calendar - милейшие календарики! Мне нравятся, что рисунки таки лаконичные, они невольно вызывают улыбку.
Но победу я все же отдаю № C3, -AndromedA-, потому что... потому что я очень люблю фентези, вот именно такое, сказочное и Андромеде удалось уловить мое настроение.
«Лучшая работа раздела строительства» - № D1, -AndromedA-, ЗА потому что если бы мне приспичило построить замок, там непременно были бы эти обои, хорошая работа.
«Лучший персонаж»
Каждый персонаж здесь по-своему хорош и интересен. Отдельно хочу отметить Шэнь Гу автора ЛинХимицу - я не поклонница аниме и азиатов, но именно это здесь сработало плюсом - персонаж выделяется на фоне остальных в красной набедренной повязке он особенно хорош, хехе.
Так же мне пришелся по душе Christoph ComtesseDracula - заворожил цвет глаз и умилили ушки, что выглядывают из-под волос)
Но победу я отдам № E7, Monster_without_name, потому что у этого автора всегда получаются... странные персонажи, уникальные, может не всегда красивые, но они цепляют взгляд и в голове как-то сама собой начинает складываться их история. В этом персонаже мне понравилась форма лица, острые скулы и глаза.
«Лучший лот» - № F2, -AndromedA-
*гневается, рвет на себе волосы и топает ногами* Как же так?! Мой уникальный, оригинальный ник присвоили какому-то там особняку?! Казнить нельзя помиловать!
Ну а серьезно, нет сомнений, эта работа достойна победы (и не потому что тут у меня нет выбора)) Я не люблю "захламлять" игру доп.материалами, но, должна признать, без них особняк потерял бы половину своего шарма. Хороший особняк, удачное расположение комнат и приятная цветовая гамма, молодец, автор.
«Лучший набор поз» - № G3, Monster_without_name потому что... по-моему, здесь все наборы хороши, но истребитель вампиров выглядит необычно. Бедный клыкастик!
«Лучший сет» - № H2, -AndromedA-, потому что уютно. Хочется устроиться на диванчике и устроить чаепитие в 5 часов.
«Лучший мастер» --AndromedA-
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Monster_without_name
«Мастерская сезона» - Полулунная мастерская, satterlly
 
katyaparshina92Дата: Вторник, 12.03.2019, 18:08 | Сообщение # 291
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 19
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2, Lilit.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, satterlly, ЗА.
«Лучшая работа раздела покупки» - № C3, -AndromedA-.
«Лучшая работа раздела строительства» - № D1, -AndromedA-, ЗА потому что "Ух ты!" - это первое , что я произнесла увидев данную работу.
«Лучший персонаж» * - № E8, Tamsin, потому что очень высокий уровень проработки персонажа, в общем работа великолепна.
«Лучший лот» - № F2, -AndromedA-.
«Лучший набор поз» - № G1, satterlly.
«Лучший сет» - № H2, -AndromedA-.
«Лучший мастер» --AndromedA-
«Мастер, стремящийся к вершинам» - satterlly.
«Мастерская сезона» - Полулунная мастерская, satterlly
 
MioMoriДата: Среда, 13.03.2019, 00:17 | Сообщение # 292
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, satterlly, тот самый случай, когда глядя на один только хеддресс вырисовывается целый образ. Пусть расцветка лишь одна и причёску придётся подбирать под украшение, оно мне всё равно нравится. Люблю нестандартные головные уборы с:
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, satterlly, ЗА, тоже особо не пользуюсь шрамами, но считаю, что разнообразие никогда не будет лишним, к тому-же, они могут понадобиться создателям сериалов.
«Лучшая работа раздела покупки» - № C2, Lilit, не смогла пройти мимо этих милых календариков :3 Поднимают настроение
«Лучшая работа раздела строительства» - № D1, -AndromedA-, ЗА, обои кажутся немного перенасыщенными, но если их скомбинировать с более однотонными и использовать как вставки, либо задекорировать под колонны, будет смотреться вполне.
«Лучший персонаж» - №E3, ComtesseDracula, этот волшебный сим покорил меня с первого взгляда
«Лучший лот» - № F2, -AndromedA-, особняк просто дышит сказочностью, которую дополняют приятные цвета и утончённость интерьера.
«Лучший набор поз» - № G1, satterlly, долго не могла решить, кому отдать голос, действительно, все работы по-своему хороши и, я думаю, четвёрке крайне необходимо как можно больше интересных поз, но данный сет мне приглянулся больше всех. Сразу захотелось взять парочку для новых артов с:
«Лучший сет» - № H2, -AndromedA-, предпочитаю придерживаться единого стиля в интерьере, поэтому сет пришёлся мне по-вкусу.
«Лучший мастер» - ComtesseDracula, люблю работы этого автора ^^
«Мастер, стремящийся к вершинам» - satterlly, потенциал виден невооружённым глазом с:
«Мастерская сезона» - Полулунная мастерская, satterlly, в этой мастерской было очень много обновлений за последний сезон.
 
EratrixДата: Среда, 13.03.2019, 06:59 | Сообщение # 293
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» -№ А1, satterlly, Аплодирую стоя.)) Интересная идея и великолепное исполнение. Аналогов не видела.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, satterlly, ЗА. А я вот люблю такое. Вкусы у меня однако странные.
«Лучшая работа раздела покупки» - № C2, Lilit, На этом разделе я зависла. Сет картин Botanic Anatomy #1S - близка мне по настроению и вкусу стилистика. Цветы и кости, жизнь и смерть. Что может быть символичнее? Cute Animals calendar - это просто любовь с первого взгляда. № C3, -AndromedA- люблю фэнтези и все что с этим связано. Жаль не совсем умею, использовать это в симовском интерьере. В общем, муки мучные. Но все же предпочту Cute Animals calendar. Картин много, а вот миленьких календариков нет.
«Лучшая работа раздела строительства» - № D1, -AndromedA-, ЗА
«Лучший персонаж» -№ E3 Сим Christoph, ComtesseDracula, Заверните мне его с собой.)) Так же хочу отметить № E7 Сим Ричард Кларк Автор: Monster_without_name. Кадры в монохромной гамме, пропитаны невероятной аутентичностью. Сим, будто бы сошел с экрана ч/б пленки.
«Лучший лот» - № F2, -AndromedA- потому что, эть волшебно. Когда понадобится нужная постройка, то мой выбор будет очевиден. Работа радует глаз и душу.
«Лучший набор поз» - № G3, Monster_without_name, потому что, очень атмосферно! Вампиры и этим все сказано. А вообще, все работы хорошие и проработанные до мелочей. Было сложно выбрать.
«Лучший сет» - № H2, -AndromedA- потому что, сразу становится тепло и уютно.
«Лучший мастер» - Lilit
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Monster_without_name
«Мастерская сезона» - Полулунная мастерская, satterlly


Сообщение отредактировал architectork - Среда, 13.03.2019, 08:10
 
Печенька:ЗДата: Пятница, 15.03.2019, 23:19 | Сообщение # 294
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 44
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, satterlly, очень мило и как-то атмосферно, что ли.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, satterlly, ЗА, мало ли кому может пригодиться, к тому же выполнено качественно.
«Лучшая работа раздела покупки» - № C2, Lilit, за невероятную милоту
«Лучшая работа раздела строительства» - № D1, -AndromedA-, ЗА, потому что ярко и необычно, особенно мне понравились первые в нижнем ряду.
«Лучший персонаж» - № E8, Tamsin, потому что невероятно хорошенькая и нежная, чем-то мне Кару Делевинь напомнила.
«Лучший лот» - № F2, -AndromedA-, очень приятные цвета и утончённая атмосфера, по-моему, это прекрасно.
«Лучший набор поз» - № G3, Monster_without_name, великолепно проработанные позы, просто снимаю шляпу перед автором.
«Лучший сет» - № H2, -AndromedA-, особенно мне понравились обои в тёмной цветовой гамме, потому что выглядят они просто роскошно.
 
zuma-pumДата: Суббота, 16.03.2019, 12:12 | Сообщение # 295
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, satterlly, очень мило и ярко.ЗА)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, satterlly, ЗА, очень эффектно,думаю подойдет для фотосессии в стиле хорора)
«Лучшая работа раздела покупки» - № C2, Lilit, ЗА,такие забавные зверята),
«Лучшая работа раздела строительства» - № D1, AndromedA, ЗА, потому что необыкновенно яркие обои.
«Лучший персонаж» - № E3 Сим Christoph,Comtesse Dracula- ЗА,потому что давно знакома с этим персонажем и он мне очень нравится своей необыкновенной внешностью))
«Лучший лот» -№ F1,Дом Амарант XAHTA-ЗА,простенько,уютненько и со вкусом)
«Лучший набор поз» - № G3, Monster_without_name, обалденные позы,в стиле сверхъестественного, автору поклон.
«Лучший сет» -№ H1,Therese & Jeanette Voerman Outfits -satterlly-ЗА ,помню эту игру,не раз скачивала ее и этих девчонок не забуду(точнее одну забавную и ненормальную))


Сообщение отредактировал zuma-pum - Суббота, 16.03.2019, 12:15
 
JuneДата: Суббота, 16.03.2019, 20:05 | Сообщение # 296
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, satterlly, потому что рябинка выглядит очень реалистичной и аппетитной. То, на что приятно смотреть в такую слякоть и прохладу.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, satterlly, потому что действительно полезно тем, кто пишет подобного рода истории или снимает сериалы. Раньше такого не хватало, я бы сказала biggrin
«Лучшая работа раздела покупки» - № C2, Lilit, ну тут прямо бесспорно. Я сразу влюбилась в эти классные календарики. Выглядят так мило и эстетично, что хочется себе в комнату такие же happy Еще и эти класснючие мордашки, прямо умилилась!
«Лучшая работа раздела строительства» - № D1, -AndromedA-, ЗА.
«Лучший персонаж» - № E6, MyAsleepDream, очень люблю эту номинацию, потому что знаю, что когда открою спойлер - увижу под ним кучу шедевральных симов. Голосую за эту, потому что девочка очень реалистичная, очень живая и очень красивая. Глазки у нее такие солнечные, что прямо смотреть не обсмотреться. Очень приятная на глаз, автору респект!
«Лучший лот» - № F1, XAHTA, очень классный лот. Современно и со вкусом.
«Лучший набор поз» - № G3, Monster_without_name, Очень красивое оформление и очень естественные позы. Долго сидела и рассматривала, такой я ценитель поз, что готова рассматривать каждую деталь. Правда, слов нет, умничка.
«Лучший сет» - № H1, satterlly, симпатично и необычно happy
«Мастерская сезона» - Полулунная мастерская, satterlly, автор действительно заслужил, большая молодец. Очень разнообразный и интересный материал.
 
MAYUДата: Понедельник, 18.03.2019, 11:48 | Сообщение # 297
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MAYUДата: Понедельник, 18.03.2019, 11:49 | Сообщение # 298
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Зима 2018-2019
















Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
 
MAYUДата: Вторник, 11.06.2019, 18:38 | Сообщение # 299
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.




Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.



Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.


















Голосование за сезон Весна 2019 открыто!

Обратите внимание, в номинации Лучшая работа, изменяющая внешность, Лучшая работа раздела покупки и Лучшая работа раздела строительства представлен один человек - в своем сообщении вы должны отдать голос "за" или "против" победы этой работы. Участник побеждает, если голосов "за" больше, чем голосов "против".

Форму для голосования нужно скопировать из шапки темы!

Так же не забудьте выдвинуть кандидатов на номинации Лучший мастер,
Мастер, стремящийся к вершинам и Главный ценитель!

Свой голос вы можете оставить в течение семи суток, голосование длится до 18.06.2019 включительно.
 
MonaMeowДата: Четверг, 13.06.2019, 18:19 | Сообщение # 300
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 44
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2, Lilit, потому что симпотные кедики, забираю себе.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - за, а почему бы и нет?
«Лучший лот» - № F4, Monster_without_name, потому что очень атмосферный дом.
«Лучший набор поз» - № G1, MilliaArchie, потому что это прям я, когда училась на роликах кататься surprised .
«Лучший сет» - № H1, satterlly, потому что выполнено качественно + скоро пригодится самой, чувствую.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz