sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Сезонник мастерских Fashion Room Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Короли, изменники и забытые вещи - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neka-mew  
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Короли, изменники и забытые вещи
Короли, изменники и забытые вещи
AllegraДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:13 | Сообщение # 1
Любитель
Награды: 9
Статус: Offline

Автор: Allegra
Фотограф: Allegra
Жанр: полуисторическое фэнтези, мистика, детектив
Возрастные ограничения: 16+
Аннотация:​
Неспокойные времена настали в королевствах Бэтенийской Унии: старый суплент при смерти, правители не могут договориться меж собою, а в разных уголках державы исчезают с лица земли целые поселения… Тем временем юный наследник дагтарского трона, опальная племянница короля, уважаемый законник и вдова провинциального землевладельца оказываются втянутыми в странную и запутанную историю, разгадать которую можно, лишь потревожив тайны прошлого.

Сообщение отредактировал Allegra - Воскресенье, 18.08.2019, 13:05

AllegraДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:37 | Сообщение # 2
Любитель

Фермидавель, столица королевства Дагтарского, третий день от месяца Листвы, 61 год Пятой Эпохи

За окном раздавался нестройный гул праздной толпы: тысячи голосов сливались в непрерывный гомон, рокотали, дребезжали, звенели громким хохотом и гремели грозными проклятьями. Весь город, казалось, высыпал сегодня на улицу, и те, кому не хватало места на главной площади, атаковали подступы к ней, гогоча, крича, споря, толпясь у лавок торговцев и бросая нетерпеливые взоры на высившийся вдалеке острый шпиль ратуши. Погода стояла хмурая, но сухая, дул прохладный ветерок, в воздухе витало праздничное ликование, странным образом соседствовавшее с яростным ожесточением и напряжённым ожиданием. С начала заседания прошло уже шесть часов, но колокол ещё не звонил, и глашатаи никак не показывались.

Сообщение отредактировал Allegra - Пятница, 06.09.2019, 23:13

AllegraДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:51 | Сообщение # 3
Любитель

Славный город Тевен, столица великого герцогства Ринисского, 18 день от месяца Увядания, 79 год Пятой Эпохи.

Солнце едва успело подняться над горизонтом да озарить суетный мир своим пока ещё неуверенным, прозрачным светом, как из ворот герцогского замка выехала шумная толпа разодетых всадников, двинувшихся по широкой улице Маслобойщиков вниз, к Расписным Воротам. Город только начинал просыпаться, и вялые жители его не спеша открывали деревянные ставни да сладко зевали, высовываясь из окон. Горожане всё ещё находились в сладостной власти дрёмы, но не менее сна одолевало их низменное любопытство и неизменное желание людей простых хоть мельком поглазеть на тех, кому посчастливилось родиться знатью.

Сообщение отредактировал Allegra - Воскресенье, 18.08.2019, 16:24

satterllyДата: Вторник, 27.11.2018, 01:39 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Награды: 449

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием сериала!
Прочла пока только пролог и сразу почему-то вспомнила TES (может, из-за названия дат и пожилого господина?) smile
Весьма интересное вступление, люблю подобный стиль написания. Да и жанр детективного фэнтези весьма соблазнительный для меня smile
Знакомство с персонажами мне понравилось, хотя я чуть язык не сломала от прочтения имени Саросси biggrin Это юноша чем-то меня зацепил, может, своим поведением? Другой герой тоже получился привлекательным из-за манеры речи

Понравились мне и скрины, только почему у монаха такие странные лицо и руки? Загадка

Ну что же, хочу пожелать творческих успехов в написании сериала и очень надеюсь увидеть его продолжение

На данный момент у меня траблы с ноутом. Пока не решу эту проблему, конкурсов не будет :(
♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

AllegraДата: Вторник, 11.12.2018, 10:56 | Сообщение # 5
Любитель

Большое спасибо за комментарий и интерес к сериалу! flowers Очень рада, что Вам понравилось, надеюсь и дальше не разочаровать.
Цитата satterlly ()
почему у монаха такие странные лицо и руки?

У него сильно заблюрена область лица, т.к. пока рано его показывать))

Старый ник - eva_prat

satterllyДата: Среда, 12.12.2018, 00:00 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил

Цитата Allegra ()
У него сильно заблюрена область лица, т.к. пока рано его показывать))

Ухх, интрига! Буду ждать продолжения с нетерпением smile

На данный момент у меня траблы с ноутом. Пока не решу эту проблему, конкурсов не будет :(

AllegraДата: Пятница, 14.12.2018, 21:38 | Сообщение # 7
Любитель

Фермидавель, столица королевства Дагтарского, замок Кравинкель, 16 день от месяца Увядания, 79 год Пятой Эпохи

Маржи стояла у высокого железного канделябра и растерянно играла с огнём. Маленький неровный язычок пламени пугливо трепыхался и обдавал руки жаром, и Маржи восторженно замирала, наслаждаясь захватывающим чувством опасности.

Сообщение отредактировал Allegra - Воскресенье, 18.08.2019, 16:24

AllegraДата: Понедельник, 29.04.2019, 01:31 | Сообщение # 8
Любитель

Славный город Тевен, столица великого герцогства Ринисского, 18 день от месяца Увядания, 79 год Пятой Эпохи.

Тесная полутёмная комната в дальнем крыле герцогского замка, ещё недавно, очевидно, служившая пристанищем кого-то из незначительных царедворцев, а ныне снизу доверху заваленная бесполезным старьём, насквозь пропиталась холодным сладковатым запахом крови. Кровь была повсюду. Её пятна алели на пыльном каменном полу, на тяжёлых кованных сундуках и на облицованных глиняными кирпичами стенах и на узком дощатом ложе, где медленно испускал дух один из пары добравшихся до Тевена послов Чёрного Фридриха.
Забившись в дальний угол, Стефан крепко зажал нос, бессмысленным, помутневшим взором глядя на отчаянно хрипевшую окровавленную массу – назвать это видение человеком у него не поворачивался язык. Ни разу на своём коротком веку не доводилось ему созерцать столь кошмарное зрелище, ни разу не внимал он столь жуткому и пугающему рассказу, но всё это можно было стерпеть, кабы не приторно-тягучий запах крови – запах ужаса, отчаяния и смерти.

С бессильной мукой в глазах Стефан повернулся к господину канцлеру, но тот вместе с придворным лекарем, епископом и господином Левешем, нахмурившись, слушал сбивчивую речь уцелевшего и пока ещё державшегося на ногах дагтарца – слуги одного из послов, бесследно сгинувших в Хадце.

Сообщение отредактировал Allegra - Воскресенье, 18.08.2019, 16:57

satterllyДата: Четверг, 15.08.2019, 13:48 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил

Ух, какая кровавая глава! Хотя и не обделена толикой юмора (самую малость), что придает повествованию больше натуральности. Еще мне очень нравится ваш стиль изложения, как будто бы и правда текст был написан столетия назад! Как я уж упоминала, читается все легко и захватывающе, есть некоторые мелкие недочеты (для меня это отсутствие пробела после тире в диалогах, не знаю почему, но меня это жутко бесит, даже если так и по правилам biggrin Ну и парочка предложений немножко запутаны, но это так, мелочи) , но в целом просто супер!
У меня складывается чувство, что вы как-то связанны с профессией, где нужно писать smile
Ну и жду продолжения, как всегда

AllegraДата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:01 | Сообщение # 10
Любитель

Большое спасибо за комментарий, и за то, что читаете! Надеюсь, в дальнейшем не разочаровать smile

Цитата satterlly ()
для меня это отсутствие пробела после тире в диалогах, не знаю почему, но меня это жутко бесит, даже если так и по правилам

По правилам как раз ставить пробел, только я к своему стыду недавно об этом узнала facepalm Спасибо, что обратили внимание, поправила текст.

Старый ник - eva_prat

AllegraДата: Вторник, 10.09.2019, 03:56 | Сообщение # 11
Любитель

Мужчина стоял, отвернувшись к стене, чуть сгорбившись, безвольно свесив унизанные перстнями руки. Плотно затворенные ставни не пропускали в комнату дневной свет, лишь слабо трепыхавшийся огонёк на почти сгоревшей свече из последних сил разрезал кромешную тьму.
В страхе прижавшись к витой колонне, Гела вздрагивала от дребезжащего шума, доносившегося с улицы. Мужчина, погруженный в свои думы, оставался безучастен.
Но вот снаружи раздался раскатистый грохот, и он, вздрогнув, обратился к Геле лицом. И в этот самый миг в нос ей ударил едкий запах пота, исходивший от великолепных одеяний знатного вельможи, на проверку оказавшихся смердящими засаленными лохмотьями. Гела дрожала от неописуемого ужаса, прислушиваясь к громкому стуку собственного сердца и дроби тяжёлых шагов.
- Сболтнёшь о том, что видела, маленькая дрянь, и я удавлю тебя как паршивого курёнка! Из-под земли достану, коль вякнешь, кто она была!
Гела широко распахнула глаза и перепугано осмотрелась вокруг. Деревянные стены её маленькой комнатушки, дюжий дубовый сундук, разместившийся в углу, заваленный книгами складной стол, старое продолговатое зеркало, на ночь укрытое белой тряпкой, - всё источало тишину, безопасность и ночное умиротворение.

Отдышавшись, она повернулась к стене и постаралась забыться. Всего лишь дурной сон, глупый ночной кошмар – и не более того. Не дело забивать себе голову суеверной чепухой, которая забудется уже через пару часов. И, всё же, беспокойно ворочаясь на старенькой скрипучей кровати, Гела понимала, что заснуть ей больше не удастся.

Сообщение отредактировал Allegra - Вторник, 10.09.2019, 22:55

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Короли, изменники и забытые вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2019 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz