sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ☽ ● Breath of night● ☾ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ☽ ● Breath of night● ☾ (✧゚Смесь из игр, мемов, лени и единорогов ✧゚)
☽ ● Breath of night● ☾
MorielДата: Понедельник, 17.02.2020, 00:28 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.




Приветствую тебя в своём дневнике. ✧゚・: *ヾ(・ω・`)ノ

Имя: Маша. Но мне приятно, когда меня называют по нику, то есть Мориэль или Мори.
Потому что в душе я эльф : D

Путеводитель


Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 19.08.2020, 13:40
 
zuma-pumДата: Понедельник, 17.02.2020, 12:56 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, очень приятно познакомиться о,юный эльф shy поздравляю с открытием дневника! happy Думаю тут будет интересно и весело smile
 
MorielДата: Понедельник, 17.02.2020, 16:30 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата zuma-pum ()
Moriel, очень приятно познакомиться о,юный эльф поздравляю с открытием дневника! Думаю тут будет интересно и весело

Спасибо happy Тему еще не успели проверить, но ты уже здесь,хе-хе)) Рада видеть) Постараюсь оправдать ожидания happy



Несколько фактов обо мне:
Имя: Мориэль / Мори / но мама называет меня Маша
Рассеянная, эмоциональная, неусидчивая, страдаю приступами перфекционизма, человек переменчивого настроения.
Не смотря на взрослую самостоятельную жизнь, я все такая же не очень самостоятельная, как лет восемь назад ¯\_(ツ)_/¯
Взрослой меня назвать сложно, так как в головушке частенько сквозит, а пятая точка по-прежнему ищет приключений.
Мне 22 года, я замужем, закончила университет, работаю. Знаю-знаю, это информация никому не нужна, но пускай будет, мало ли.

Люблю: читать книги, в основном Фентези, черный юмор, пошлый юмор, драматичную драму, кошечек (у меня их двое), много кофе, ПК игры, настольные игры. К слову, я большая фанатка игры D&D (настолка). Все еще люблю мультики: My little pony, я большой фанат вселенной трансформеров, как мульты так и фильмы. Пересматривала по несколько раз. TMNT, Человек-паук, конечно же, диснеевские мультики я тоже люблю.
Игрулечки, которые я всегда буду помнить: Dragon Age, Mass Effect, The Sims 3-4, Dishonored, Warcraft, Эпоха мифов. Когда давно играла в Perfect World, но после того, как мои друзья разбежались, забросила игру.

Любимые книги/писатели: серия книг "Ведьмак" Сапковского; цикл книг "Сага о копье" Маргарет Уэйс и Трейси Хикмэна; Ольга Громыко и в общем-то все ее книги мне по душе, но больше всех выделяю Трилогию про Ведьму (фентези) и Цикл Космоолухи (киберпанк)- очень легкие и веселые женские романы, рекомендую; Бернхард Хеннен - классика эльфийского фентези, но больше всего мне понравился цикл "Логово дракона". Пожалуй, это мои самые любимые.

Увлечения/хобби: стрельба из лука, D&D, рисование миниатюр, баловство в фотошопе, когда-то в прошлом писала фанфики и стихи, рисовала... думаю, через это все проходили. Ничего необычного | (• ◡•)|

Рада знакомству, давай дружить .D

(。◕‿‿◕。)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Вторник, 18.02.2020, 09:04 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, zuma-pum, девченки, буду ругать. Вы же не первый день на сайте, ну что ж такое! В черновике комментарии запрещены! (хз почему написала в дневнике)
Цитата Dulce ()
Комментировать в этом разделе могут только администрация сайта и пользователи, создавшие свою тему!

Вот же, красным написано sad
По хорошему, нужно было удалить ваши сообщения, но раз уже хозяйка дневника ответила, так и быть, оставлю. Выдала обоим замечание... Будьте внимательны.
Moriel, рада, что ты открыла свой дневник, а то мне тут было одиноко
Цитата Moriel ()
Рассеянная, эмоциональная, неусидчивая, страдаю приступами перфекционизма, человек переменчивого настроения.

Ну прям я, привет, сестра! biggrin За исключением усидчивости smile
Цитата Moriel ()
Взрослой меня назвать сложно, так как в головушке частенько сквозит, а пятая точка по-прежнему ищет приключений.

Ну без приключений же скучно, согласись biggrin
Цитата Moriel ()
Мне 22 года, я замужем, закончила университет, работаю.

Что-то все вокруг меня замужем, ахахах biggrin
По поводу вкусов... Где-то они пересекаются с моими, где-то нет, но приятно видеть здесь человека, который любит всякое smile
 
MorielДата: Четверг, 20.02.2020, 19:21 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.




Доброго времени суток!
Раз уж это дневник, то почему бы не поностальгировать о юности?
Кхе-кхе, кости ломит, труха сыплется (((
Я, будучи еще в школе, очень любила рисовать. Даже как-то обои в спальне своей разукрасила красками, всякие рисунки аки из Короля льва, каких-то кошечек, бабочек... Мне было около 10-12 лет. Родители не ругали меня за это, т.к. комната все равно нуждалась в ремонте :"D
А моими усилиями хоть немного преобразилась. Вот было время, ничего не беспокоило, кроме как "огоспадеменяниктонепонимает" или "зачемтакжитьзачтомневсеэто". Подростки...
Так о чем это я? Ах да, хочу поделится кусочком моего детства/юности, а именно рисунками)


И еще парочка рисунков. Аниме Soul Eater. Непривычная рисовка, сейчас уже устаревшая, но сам сюжет и идея мне зашли. Одно из любимых. Но манга все равно круче (и длинее).
Когда-то я тусила на сайте Беон, может, кто слышал. Ох, вот это были времена! Море флуда, веселья, а еще обалденных ролевых и множество интересных игроков. Жаль, но беон изжил себя.
Именно ролевые в большинстве случаев вдохновляли меня браться за карандаш или ручку и творить. Там же я впервые познакомилась с фотошопом.



Девочки, не стесняйтесь, покажите свои рисунки или другие плоды ваших детских трудов, мне интересно.
Устроим душевные посиделки happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Четверг, 20.02.2020, 19:24
 
MorielДата: Пятница, 20.03.2020, 21:37 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.




Недавно прошла очень интересную игру носящую название A Plague Tale: Innocence. Хочу поделится впечатлениями.
Коротко о сюжете: ХIV век, Франция, страдающая из-за войны с Англией и охваченная чумой. Главные герои - дети, - девочка-подросток Амиция и её младший брат Гуго, чья спокойная и размеренная жизнь вдруг превратилась в сущий кошмар. По непонятным причинам (без спойлеров), их преследует Инквизиция. Во время своего приключения они объединяются с другими сиротами-подростками и пытаются совместно выжить.

Игра в жанре приключенческого стелс-экшена с элементами хоррора (ничего сверх страшного и никаких скримеров, просто местами жутко и отвратительно) и окутанная мистикой.
Если честно, я никогда не была любителем такого рода игр (линейный сюжет, большая часть действий - стелс, иногда боевки + мрачная атмосфера). Не смотря на это, игра покорила моё сердечко.
Продуманный сюжет, первоклассная графика (играю на ультра настройках, ибо комп позволяет), разнообразные локации и смена настроения. Обычно мы привыкли, что в играх только одна атмосфера: либо все мрачно, куда бы та не шел, либо все ярко и радужно. Здесь резкий контраст. Сначала мы гуляем по красивому зеленому лесу, а потом оказываемся ночью в полуразрушенном доме, где везде крысы и кровище. Так же вы можете собирать лут и совершенствовать свое снаряжение. Амиция стреляет из пращи, то есть, в принципе, постоять за себя можно. Так же есть алхимия, всякие бомбы и прочие смеси, которые разнообразят ваш игровой процесс и дадут возможность "повеселится". Присутствуют несложные логические загадки, а так же игра на внимательность. Есть определенные коллекционные предметы, которые вы можете собрать.

В игре важен свет и огонь, которого так боятся крысы. Изрядно пощекочет нервы и выдаст дозу адреналина. Еще мне понравилась сама идея, где ГГ - дети. И здесь их МОГУТ убить. Насколько геймеры знают и помнят, в современных играх НПС-дети неубиваемые, ибо негуманно. Вы можете сжечь к чертям весь город, но дети-то, цветы жизни, будут приветливо махать вам рукой.

Озвучка - англ., но есть русские сабы. К слову, озвучка шикарная, эмоциональная, как и сами персонажи, в них чувствуется жизнь, логика поступков и действий. Дети, которые ведут себя, как дети, они беззащитны.

Скриншот игрового процесса (он единственный, потому что я постоянно забывала запечатлеть интересные или красивые кадры):



В общем, настоятельно советую и рекомендую, игра однозначно стоит того, чтобы пройти её от начала до конца.
 
MorielДата: Вторник, 21.04.2020, 21:03 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Просто немножечко мои любимых мемов из игры Dragon Age: Inquisition
Картинок много. Может, кому подымут настроение. В такие скверные времена нужен хоть малейший повод для улыбки)




Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 22.04.2020, 19:35
 
MorielДата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:13 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Хотела поделится своими немногочисленными скринами из игры Dragon Age: Inquisition.
Вот так выглядит моя эльфка-магичка Лавеллан. Как обычно, установила моды на нормальные скины, глаза и прическу, т.к. дефолтные ну совсем уж убогие!

Я очень люблю отвечать в большинстве диалогов сарказмом, поэтому персонаж у меня немножко язва )0))





Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Среда, 01.07.2020, 05:23 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какие классные скриншоты surprised happy Очень интересно получилось,а мне нравится ее "седина",ей очень идет
 
MorielДата: Среда, 19.08.2020, 13:39 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

картинка увеличивается по клику


люблю челенджы

#FaceYourSims Challenge
Суть сего челенджа проста: сделать скрины лица 9 персонажей, созданных вами с нуля, дабы показать свой стиль.
Вдруг кому-то будет интересно - присоединяйтесь к челенджу)
Теперь мне половина моих симов кажется одинаковыми : D
Большинство этих персонажей я создавала в качестве моделей для работ в мастреской и творческой, именных персонажей я честно старалась сделать максимально схожими с оригиналом.

А еще меня дико бомбит от того, что добавить эту запись удалось только с третьей попытки, ну, хоть писать много не стала, иначе вообще забила бы -_-
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ☽ ● Breath of night● ☾ (✧゚Смесь из игр, мемов, лени и единорогов ✧゚)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz