sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 36 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
Neka-mewДата: Пятница, 09.08.2013, 13:22 | Сообщение # 701
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень сложно у меня с интернетом в последнее время, в династиях очень много картинок, и порой не все главы даже загружаются. Поэтому около двух недель ( sad ) читала две мои любимые Династии - Клан Лоридейл и Династия Легран. Ну как-то не хотелось мне комментировать, не увидев картинок. Но все-таки смогла это сделать!

Династия Легран
Cathy, как же мне нравится, как ты все обыгрываешь, так интересно было читать про Диего и его непростую жизнь. Кончено, влип он по полной. Мне почему-то его жаль - многодетный отец, который работает преступником. Думаю, будь я сотрудником на его работе, его бы уже давно засмеяла, ну как-то не вяжется у меня примерный семьянин и такая карьера. У жены его, по ходу, иногда напрочь срывает крышу и она начинает себе всякое придумывать (про ведьму эпизод особенно порадовал, долго смеялась, просто сама описанная обстановка к этому располагала). Сынок у них деловой растет, а еще очень, на мой взгляд, эгоистичный: быстро ко всему охладевает, ищет себя, но совершенно не задумывается о том, какими трудами родителям доставались его предыдущие увлечения. Хотя вроде заботливый, с братом и сестрой играется, но надолго ли? Вот подрасти бы ему, да узнать, какого это - жертвовать чем-то ради другого. Жду продолжения с нетерпением, спасибо большое за творчество и интересную историю!

Клан Лоридейл
С удовольствием читала про похождения Нелл в университете. Дамочка нарасхват, сколько внимания со стороны мужчин она получает, даже находясь в обличии оборотня - как это необычно. Еще в подростковом возрасте она была бунтаркой, но теперь есть, где разгуляться! Протестные акции - это точно про Нелл, с такими стремлениями может ей в политику подасться? А вдруг станет важной шишкой, ей же нравится внимание со стороны, не так ли? А почему же эта красотка все никак не выберет себе спутника жизни? Опять характер виноват? Или ухажеры все не те? Буду ждать, кто же он, ее единственный и неповторимый.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Пятница, 09.08.2013, 22:09 | Сообщение # 702
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Клан Лоридейл

Вот и я не ожидала такого быстрого и большого, но столь интересного продолжения! Катя, ты умничка! Мне было очень интересно!! Нелл и вправду девушка нарасхват, правда - правда! Мне бы на её месте трудно было бы познакомиться, потому что я стеснительный человек и с противоположным полом очень трудно знакомиться, но гг (главная героиня) полная противоположность. Ей легко найти друзей=) Правда я на её месте осталась с первым вариантом)) Ей очень идёт соц. группа Бунтарей и уверена она такой же активной будет и во взрослой жизни. Очень жду продолжение, удачи и творческого вдохновения!


 
CherryДата: Пятница, 09.08.2013, 23:47 | Сообщение # 703
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Клан Лоридейл
Воу,столько продолжение..А главное интересно))Не ожидала.
Нелл прямо красотка *О*
Учится хоть начала biggrin


 
РегишкаДата: Суббота, 10.08.2013, 21:36 | Сообщение # 704
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эпоха Мей
Хех начало не плохое,но развивая немного сюжет,а то в некоторых местах не очень интересно бывает smile
Качество хорошее,все отлично,немного нужно загадочности прибавить и больше слов smile
А так ты молодец Катюш))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:02 | Сообщение # 705
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cherry, Katyusha, Neka-mew, спасибо зайчатки=) Очень рада, что читаете мою династию=)
Надеюсь скоро будет прога, и в ней Нелл закончит универ, а вот потом будет сюрприз=)))
 
lookaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:31 | Сообщение # 706
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 32
Статус: Offline



NikiNerido, Династия Лоренц
классно молодец с удовольствием читала thumbup

Сообщения в самих династиях запрещены, для этого есть специальная тема.


Сообщение отредактировал looka - Понедельник, 12.08.2013, 15:16
 
CathyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:39 | Сообщение # 707
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kris07, Neka-mew, Большое спасибо за комментарии! Очень приятно, читать ваши отзывы.
Цитата (Kris07)
ему б как-то поэкзотичнее нужно покинуть мир живых симсов

biggrin Это точно. Ну не знаю пока как, в голову ничего путного не идет smile
Цитата (Neka-mew)
Жду продолжения с нетерпением

Большое спасибо! Пока еще не играла главу, но надо поскорее заняться этим. smile

K@trishka, Клан Лоридейл

Как здорово, прочитала сразу две главы. Кажется Нелл потихонечку начинает взрослеть smile . На пары ходит, оценки хорошие получает.
Правда иногда ей просто везет, как в случае с четверкой, когда она стала превращаться в оборотня и получила просто так эту оценку.
Но она все равно уже старается, даже митинги полезные проводит. Нелл настоящий оратор, вон сколько народу приходит и все акции заканчиваются успехом.
И внимание мужчин не обходит её стороной. А как тут можно пройти мимо такой девушки как наша Нелл? smile Не будем брать во внимание того ненормального, который отказался пойти
с ней в кино, странный тип, такую девушку упустил, пусть теперь локти кусает. Интересно что же за сюрприз нас ожидает в следующих главах. Но зная Нелл, наверное это будет что-то
очень неожиданное. Кто же станет ее избранником? Эх, остается пока только ждать biggrin .

Cherry Эпоха Мей
Очень интересное продолжение. Читала с удовольствием. Очень мне нравится главная героиня,она у тебя получается замечательная с чувством юмора.
Диалоги такие интересные, живые. А читая мысли Адилии не соскучишься, милая девушка. smile А вот начальник у нее нахал, но надеюсь она поставит его на место.
Жалко, что у Даниеля оказалась пара, парень симпатичный был. Но думаю это не страшно, с Адилией уже знакомятся красавцы, то ли еще будет smile
А Паоло тоже ничего такой, может она подобреет и все-таки познакомится с ним поближе? smile
Интересная династия, мне все нравится и скрины и как ты пишешь, молодец. Буду ждать продолжения.


 
altusha98Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:09 | Сообщение # 708
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, Клан Лоридейл
Почему-то только в этой главе меня осенило, что Нэлл пацан...Ну как, не анатомически,а просто...мозгами)) Вообще-то я тоже такая, правда не столь смелая с парнями) А вот Нэлл просто бомба, скоро весь кампус охмурит (или уже охмурила). Правда стоит быть поосторожнее, мало ли что...
Говоря о романтике, так с кем же будет наша принцесса? Неужто этот Шаун? Не нравится он мне...


 
K@trishkaДата: Четверг, 15.08.2013, 09:04 | Сообщение # 709
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, altusha98, спасибо дорогие мои=) Чет я и не замечаю что мне тут пишут коменты=)
Цитата (Cathy)
Кто же станет ее избранником?

Гыг, я сама и не знаю еще) Она такая ветреная, жуть.
Цитата (altusha98)
Нэлл пацан...Ну как, не анатомически,а просто...мозгами))

Хаха, да я из нее и лепила такого пацаненка=) Она же и учится на спортивном отделении=)
Цитата (altusha98)
Неужто этот Шаун?

Неа=) Открою вам небольшой секрет, никого из универа нельзя забирать с собой домой, так что тут она просто развлекается. Но впереди новая глава, а после будет еще много интересного.

Cherry, Эпоха Мей
Прочитала новую главу. По себе знаю первые деньки очь сложные, но я смотрю Адилия легко находит себе друзей. А вообще поражаюсь твоей графе, такая обалденная, просто прелесть=)))
Даниэль мне больше понравился, чем Паоло, жалко что он женат. Хотя и Паоло симпатичный.
Хорошо пишешь, пару ошибок я все-таки заметила.

Молодец. Желаю много много вдохновения и новых глав.
 
Neka-mewДата: Четверг, 15.08.2013, 15:14 | Сообщение # 710
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

K@trishka, Клан Лоридейл
Прочитала новую главу и была несказанно рада, что Нелл все-таки влюбилась. Здорово обыграла ситуацию с оценкой, делала специально, или подопечная сама экзамены проспала? Мне кажется, что сейчас Нелл вряд ли покинет родительское гнездышко, но свою особую роль сыграет и случай или новый мужчина в ее жизни.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
K@trishkaДата: Четверг, 15.08.2013, 15:33 | Сообщение # 711
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, спасибо Некуш=)
Цитата (Neka-mew)
Здорово обыграла ситуацию с оценкой, делала специально, или подопечная сама экзамены проспала?

Дак нееет... я наоборот хотела 4 или 5, а она коза проспала. А вообще она постоянно просыпает. Вроде поднимаю рано, но где-нибудь обязательно застрянет и опаздывает. А тут аж на 1,5 часа опоздала, пока переодевалась в верхнюю одежду. И в итоге вот такая ситуация.
 
TaryaДата: Пятница, 16.08.2013, 11:53 | Сообщение # 712
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, Клан Лоридейл
м-да... парней у оторвы хоть отбавляй. интересно, быстро ли она найдет себе мужа, когда вернется? пока не представляю её замужней и с детишками.
да и уже по остальным членам семьи соскучилась.
я смотрю, последние дни студенчества были не такими веселыми, как в самом начале? Катриш, признавайся, надоел студ. городок? =))
жду продолжения!=) интересно же узнать, что ждет нашу бунтарку дальше. happy
 
малышка_Love_кискаДата: Вторник, 20.08.2013, 14:07 | Сообщение # 713
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Статус: Offline



Cathy, династия Легран.
Читала новую главу, дошла до конца и онемела: Всё?! Очень - очень - приочень жду продолжения! Как они с Дарием отдохнут, очень интересно узнать! И как Мерседес одна будет с двойняшками справляться, тоже! И... Короче - новой главы ждусь - не дождусь! smile
 
CathyДата: Вторник, 20.08.2013, 18:57 | Сообщение # 714
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

малышка_Love_киска, Большое спасибо за приятный отзыв.
Цитата (малышка_Love_киска)
Читала новую главу, дошла до конца и онемела: Всё?!

smile . Спасибо. А мне вот все кажется, что главы очень большие получаются.
Цитата (малышка_Love_киска)
Как они с Дарием отдохнут, очень интересно узнать!

Хорошо они отдохнули, особенно Диего, не без приключений (любовных) biggrin
Цитата (малышка_Love_киска)
новой главы ждусь - не дождусь!

Спасибо. Скоро наверное будет глава. Осталось дело за малым:сесть и написать текст. А это так сложно, лень мешает biggrin


 
ВиНнИпУхДата: Пятница, 23.08.2013, 14:52 | Сообщение # 715
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cherry,Эпоха Мей
Отличная династия.Все оформлено по правилам,да и основательница симпатичная,но не радует что есть ошибки в текстах.
P.S. Автор,исправь их wink

______________________________
Cherry ,Эпоха Мей закрывается cry
Как жалко,Кать,сделаешь новую династию,неплохо у тебя получается smile

Мультипостинг запрещен!
Не важно, что сообщение написано через 2 дня, после предыдущего. Надо редактировать и ставить полоску, как сделала я.


Сообщение отредактировал K@trishka - Среда, 04.09.2013, 08:23
 
CherryДата: Вторник, 03.09.2013, 12:17 | Сообщение # 716
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

ВиНнИпУх, Возможно когда-нибуть...
Не мультипости:3


 
ВиНнИпУхДата: Вторник, 03.09.2013, 13:05 | Сообщение # 717
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cherry, Это не мультипост,тогда что,вы тоже в династиях мультипостите xDD
И я писала тот коммент 2 дня назад.
 
YourAugustДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:57 | Сообщение # 718
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, Клан Лоридейл
Читать начала с утра и была очень увлечена. Сразу видно набирающийся постепенно опыт автора и это очень интересно наблюдать) Особенно последние главы мне приглянулись и я буду ждать продолжения с нетерпением (почти месяц прошел)!
NikiNerido, Династия Лоренц
Тоже утром прочитала, было интересно и жаль, что автор решил закрыть династию sad


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4


Сообщение отредактировал YourAugust - Понедельник, 09.09.2013, 23:01
 
K@trishkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:56 | Сообщение # 719
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

YourAugust, спасибо большое=) Рада, что вам нравится, но в ближайшее время династия не будет пополняться. Пока что нету времени.
Кстати моей династии уже год=) 3 сентября 2012 я ее начала=)
 
KarinaRundaДата: Пятница, 13.09.2013, 10:32 | Сообщение # 720
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран
Как я люблю твои описания!! Здорово так, читается легко. А Диего прям опять за своё!
Да и правда, вырастили сынишку, на свою голову.
Конечно опять смеялась над некоторыми фразочками biggrin ,
как Диего диван вынес, это вообще круто, у них, у симов всё так, даже машина в кармане, не то, что диван
Очень рада была увидеть Эллис. Такая она милая и симпотичная стала.
Очень понравилась церковь, красивая.
С нетерпением буду ждать проды. Желаю вдохновения и хорошей игры!!


Карина
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz