sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Бальестерро - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Бальестерро (Смотрите, читайте, комментируйте =))
Династия Бальестерро
BlOnDe_In_ChOkOlAtEДата: Среда, 27.07.2011, 21:25 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 23
Статус: Offline



Уау))) Безумно интересно и оч сильно затягивает!!! Dulce, ты молодец!!

 
MoonBunnyДата: Пятница, 29.07.2011, 18:49 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Настя,ты просто молодец!!!!Прочитала "на одном дыхании"...с нетерпением жду продолжения happy
 
stasya199Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:12 | Сообщение # 43
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Красиво оформлено, красиво написано. Молодчинка happy
Пора бы книги не читать, а писать yes
 
RavanelloДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:13 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Описание действий подробное до самого не хочу! tongue Половина таланта заключается в умении выбирать из действительной жизни то, что может стать поэтическим - талант! Мыльная опера, честное слово. Девушка красивая, хотелось-бы знать ее дальнейшую судьбу, ты только немножко убавь рвение писать, для меня честно говоря читать сложно, со зрением не в порядке для других то я вижу вполне хорошо, а я вот теряюсь в этих строках, ты извини меня smile

Можно сразу на ты - я Лена.
Возраст определяется по количеству зверски убитых иллюзий.
Мне уже 900 лет...
 
TegiraДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:56 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хде прода??? Хочу! Настя, а ну за игру, быренько!!! Выздоравливай и играть!))))
ЗЫ: а мне нрава писанина, тут она грамотная и к месту)))



 
LevitasДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:02 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Dulce, только сейчас дошла до твоей темки. Мне очень понравилось. Симочка миленькая, написано очень здорово, оформление и скрины - потрясающие! Это же сколько времени и трудов затрачено. Спасибо большое за интересную темку, буду следить за ней с удовольствием.)))

 
MargaritaДата: Вторник, 23.08.2011, 08:52 | Сообщение # 47
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Очень интересно, текст грамотный, ждем-с продолжения
 
leksa_gamovaДата: Четверг, 25.08.2011, 17:39 | Сообщение # 48
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



Дульсе, Насть,как-то давно ты не пополнялась wink Когда ждать поста? wacko

 
HelenДата: Четверг, 25.08.2011, 23:42 | Сообщение # 49
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хны...а продолжения не будет? sad

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DulceДата: Пятница, 26.08.2011, 22:13 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

В династиях можно писать только перед появлением очередной главы, однако, я нарушу правило, и как только глава появится, перенесу это сообщение в пост, предшествующий новому отчету, либо удалю. /Зачем оно тут потом нужно будет?.. О_о/

Ну для начала, большое спасибо за ваши отзывы, очень приятно, что заходите в мою темку, хотя я уже и не пополняла ее достаточно давно. happy

На все ваши предыдущие вопросы отвечу перед новым отчетом, а сейчас раскрою главную тайну... biggrin
Отвечаю всем нетерпящим =)
Продолжение будет. НО.

Quote (leksa_gamova)
как-то давно ты не пополнялась wink Когда ждать поста?

Отчеты, как вы заметили, я делаю немаленькие, описывая события, которые произошли с моей симочкой за сим-НЕДЕЛЮ. И поскольку отчеты мои выходят порядочного размера (много текста и скринов, которые занимают по пять постов), я могу не пополнять тему каждый день и даже каждую неделю.
Кроме того, на отчеты я трачу не пять минут, и даже не пять часов. Над отчетом я работаю примерно неделю (плюс/минус). Нужно сделать скрины (за всю неделю), нужно их обработать, нужно написать текст отчета (если вы заметили, то он у меня не ограничивается "встала/поела", а содержит в себе огромную кучу всяких эпитетов, оборотов, и прочих красивостей великого и могучего русского языка), нужно оформить огромадный текст и скрины, чтобы уже его запостить (на что я трачу около часа - копипастю написанный текст, заливаю скрины (около 100 штук, а то и больше) на хостинг, вставляю их по тексту в нужных мне местах), и еще много-много всяких нюансов.
А еще я тут не плюшки ем, а, как бэ, работаю, времени писать отчет в данный момент не наблюдается, так как на сайте работы валом, и надо доделать ее, да и реальная жизнь не лишена мелких проблем.

Могу сказать только одно: скриншоты уже готовы - и нащелкала, и обработала. Осталось написать отчет, на что время я выкроить пока не могу.
Ожидайте. Как только - так сразу. Точной даты сказать не могу. Все зависит от обстоятельств.

Всем спасибо за внимание, чувствую себя прям писательницей какой-то...


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Scream_SilenceДата: Суббота, 27.08.2011, 16:25 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dulce, У тебя самая лучшая династия из всех, что присутствуют на форуме, по этому лично я готова ждать сколько угодно =)
 
MoonBunnyДата: Четверг, 01.09.2011, 19:12 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dulce, Насть посторайся выкроить время..очень интересно:что же будет дальше?...
 
Ler_koДата: Суббота, 03.09.2011, 20:54 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



Супер,ты просто молодчинка*
 
DulceДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:45 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так как вы тут все задавали мне много вопросов и писали комментарии, которые хотелось бы пояснить, я решила внести ясность по кое-каким пунктам.
Итак, начнем)

- Ты книги писать не пробовала?
- Не засесть ли тебе за книгу?
- Ну когда же ты выпустишь первую книгу?!
- Ты случайно не писатель?




- Насчет тетушки Алисии... Это ты на меня намекаешь? Или просто в голову ударило?



- Описание действий подробное до самого не хочу! Половина таланта заключается в умении выбирать из действительной жизни то, что может стать поэтическим!



Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
HelenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:48 | Сообщение # 55
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой ура продолжение happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DulceДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:39 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 2. Важные персоны.


Здравствуй, дорогой дневник!
У меня все просто замечательно! Моя жизнь стала похожей на калейдоскоп… То, что со мной происходило в Твинбруке – это просто ничто по сравнению с тем, что происходит со мной здесь, в Бриджпорте!

Каждый новый день я встречаю с улыбкой. Здесь я счастлива!
Каждый час моего пребывания здесь насыщен разными событиями, которые сводят меня с ума! Чего только не произошло со мной за эту неделю… Но… Обо всем по порядку…

Понедельник, пожалуй, был самым сумасшедшим днем на этой неделе. Я завладела автографами самых знаменитых персон Бриджпорта! Разумеется, я про Лолу Бэлль и Мэттью Хэмминга…

***


Утром я проснулась от ужасных звуков, доносившихся из кухни. Выйдя из спальни, я ужаснулась… Вода фонтаном хлестала из раковины – оказалось, под утро прорвало трубу. Какой ужас!!!



Но мне повезло. Я уже имела опыт по укрощению строптивых струй подобного фонтана в Твинбруке, когда еще мать с отцом были живы. Тогда вода разлилась по всему дому, затопив весь первый этаж и часть подвала.
Сейчас последствия были не такие ужасные – была залита лишь кухня, но вода уже подступала и к моей спальне, и к ванной. Дожидаться прихода мастера я не стала, и, достав из кухонного шкафчика несколько инструментов, принялась исправлять ситуацию.



Справилась я достаточно быстро. Вода перестала вырываться наружу, и я с чувством выполненного долга отправилась на работу, где начальник тут же всучил мне толстенную книгу под названием «Прихотливые примадонны» и добавил, что прочесть я это должна в обязательном порядке, чтобы иметь представления о супер-звездах. С этими супер-звездами мне предстояла работа в очень недалеком будущем, поэтому Алан заранее начал готовить меня к этому.



Оставшееся время на рабочем месте прошло довольно обычно: мы пили чай с коллегами прямо на съемочной площадке (снимали эпизод чайной церемонии для нового блокбастера).

А, выходя из киностудии, я подумала, что неплохо было бы прогуляться по магазинам и купить кое-какую мебель и пару симпатичных вещей.
Подъехав к магазину, я увидела около входа блондинку в черном кожаном костюме. Разумеется, это была сама Лола Бэлль! Я от неожиданного счастья потеряла голову и кинулась к звезде, чтобы заполучить ее автограф. Она вынула ручку и с радостью расписалась на листке бумаги.



Решив не терять времени, я взяла быка за рога и принялась производить впечатление на звезду, ожидая, что она узнает во мне хоть какую-нибудь мало-мальски известную личность.
В итоге Лола сказала, что у меня есть все задатки супер-знаменитости, и, оставив свой телефон «на всякий случай», села в лимузин, ожидавший ее у дверей торгового центра.





Со счастливой улыбкой на лице я вошла в магазин.



Практически сразу же я наткнулась на симпатичный столовый гарнитур, состоящий из стола на шесть персон и, соответственно, шести стульев. Однако денег у меня было не очень много, поэтому я вежливо попросила продавца запаковать лишь стол и два стула и доставить их по моему месту жительства. Тут же я расплатилась за покупки, которые обошлись мне в 1100 симолеонов, и направилась в салон-ателье.

На часах было уже 21.00, поэтому посетителей в салоне было очень мало. Но те, что там находились, глазели с нескрываемым восторгом на парня в белоснежном пиджаке и черных брюках. Тут меня вдруг осенило… Это ведь мой коллега, Мэттью Хэмминг!

Я прошла к молодому человеку сквозь небольшую толпу и поздоровалась с парнем, решив для коллекции взять и его автограф. Мэттью, как обычно, ослепительно улыбнулся во все свои 32 зуба, вынул из кармана блокнот и ручку, оставил размашистую подпись на одном из листков и протянул этот листок мне.



Вдруг он со мной заговорил…

- Извините, - начал было Мэттью, но стушевался и слегка покраснел. – Мы случайно с Вами не знакомы? У меня такое ощущение, что я уже где-то Вас видел…
- Нет, мы с Вами не знакомы, но я, как и вы, работаю на киностудии. Меня зовут Анхелика, - ответила я и тоже залилась краской.

Лишних слов не потребовалось, - благодаря кинематографу, где по счастливой случайности мы оба работали, самая известная знаменитость Бриджпорта сейчас разговаривала со мной.





Времени до закрытия салона оставалось мало, поэтому я попрощалась с Мэттью и быстрым шагом направилась в мастерскую стилиста, где мне довольно быстро подобрали целую кучу нарядов и даже новую прическу, причем, совершенно бесплатно, сославшись на то, что с очень известных знаменитостей они денег не берут.



Я поблагодарила стилистов и, наконец, отправилась домой, где уже меня ждали мои сегодняшние покупки.



Сообщение отредактировал Dulce - Воскресенье, 11.09.2011, 18:40
 
DulceДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:40 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах, да, в понедельник утром мне снова звонил мой таинственный агент, которого я еще ни разу не видела… На этот раз он предложил мне развлечь детей в больничном комплексе. Я, естественно, согласилась. Не могла же я пройти мимо больных детишек! Именно поэтому во вторник после съемок я отправилась в больницу, отпросившись с работы на час пораньше.



Дети были такими милыми, что мне не хотелось покидать их, однако дежурная медсестра сказала, что мне пора уходить, потому что уже поздно и детишкам нужен отдых. Я попрощалась с ребятами и направилась к выходу.





Возле больничного комплекса я заметила какую-то возню и отправилась посмотреть, что там происходит. Оказалось, что из больницы вышел знаменитый спортсмен Ричи Страйкер, и вокруг носилась толпа фанатов. Я решила, что мою коллекцию автографов знаменитых людей Бриджпорта можно пополнить еще одним редким экземпляром, и направилась к молодому человеку в спортивном костюме.

Робко поздоровавшись, я попросила Ричи расписаться мне на память. Он сказал, что для такой красивой девушки, как я, даже звезду с неба достать будет недостаточно, и, улыбнувшись, аккуратно вывел свои инициалы на листке бумаги.



Теперь толпа пялилась не только на юношу, но и на меня, поэтому я предпочла убежать оттуда, пока кто-нибудь меня не узнал (ведь я, судя по всему, тоже стала важной персоной Бриджпорта)…
Однако быстро уйти мне не удалось. В тот момент, когда я попыталась улизнуть от взиравшей на меня толпы, снова позвонил мой агент и сказал, что клуб «Процветание» уже ждет меня на дегустацию нового коктейля.



Ричи остался под впечатлением от того, что я получаю звонки от агента, и предложил провести время вместе, на что я вежливо ответила отказом, сославшись на то, что я очень устала.



Я тут же отправилась в метро и через некоторое время уже была дома.

В среду утром, перед тем, как отправиться на работу, я умудрилась дочитать книгу «Прихотливые примадонны», которую рекомендовал мне Алан.



Поскольку задание шефа я выполнила, он объявил, что, начиная с завтрашнего дня, я – Директор производства, а это значит, что я буду получать больше денег, мне дадут премию, и уровень моей популярности резко возрастет.



В общем-то, к концу дня мне официально объявили о повышении и предъявили соответствующие документы, а кроме этого позвонил мой агент с объявлением, что я с этого момента стала Очень важной персоной, по версии десяти самых популярных журналов Бриджпорта!







Чтобы отпраздновать свое повышение, и заодно выполнить задание моего агента, я отправилась в самый престижный клуб, куда могли пройти только звезды высших уровней.

Надев свое новое кокетливо-красное платье, которое мне подобрали в мастерской стилиста в понедельник вечером, я вошла в лифт небоскреба, на верхних этажах которого находилось помещение клуба.



Вышибала, стоявший на входе, с приятной улыбкой сообщил, что я могу войти, что я, разумеется, не преминула сделать.



Назвав свое имя бармену, стоявшему за стойкой, я стала ждать свой коктейль.
Должна сказать, что процесс его приготовления был весьма занимательным, но очень знакомым.




Когда коктейль, наконец, был готов, бармен вручил мне его и добавил, бросив на меня кокетливый взгляд, что мне он обязательно понравится.





Коктейль в действительности был потрясающим… Огненный вкус обжигал, но дарил приятное тепло и счастье, разливавшееся по телу сладкими волнами. Да ведь точно такой же коктейль я пила не так давно в другом заведении!!!



Бармен прочел по моему лицу, что этот напиток мне уже знаком, и рассказал, что создал его полторы недели назад и продал рецепт в самые знаменитые заведения Бриджпорта, где ему отвалили за обжигающую смесь довольно крупную сумму.
Я уже допивала свой коктейль, как вдруг бармен протянул мне купюру номиналом в тысячу симолеонов, улыбнулся и сказал, что это мне причитается за дегустацию нового коктейля и рекламу заведения.

Я уже не удивилась такой щедрости, потому что в прошлый раз мне заплатили за точно такой же коктейль, но в другом баре. Я взяла деньги, поблагодарила за неприлично вкусный коктейль, и отправилась в свою обитель, где в местной газетенке прочла последние новости о спорте, политике и знаменитостях города. Обо мне пока газета умалчивала…



Сообщение отредактировал Dulce - Воскресенье, 11.09.2011, 18:40
 
DulceДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:41 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Моя известность давала о себе знать. Агент снова позвонил мне с утра пораньше с новым предложением: сняться в эпизоде в местном театре, причем за очень приличные деньги. Отказываться от денег я не могу, так как лишних у меня нет, поэтому с радостью согласилась, пообещав явиться на съемки в пятницу.



После работы я решила сходить в кинотеатр, погрызть попкорн и насладиться каким-нибудь новым фильмом.



После очаровательной комедии я направилась в многоэтажное здание напротив кинотеатра, где находились СПА-салон и книжный магазин, чтобы сделать маникюр и купить парочку книжек.



Снова я сказала «спасибо» моей известности, когда мне дали скидку на услуги салона. Я сделала маникюр, педикюр и маску для лица с морскими водорослями, на что я потратила вместо 600 всего лишь 321 симолеон. А зайдя в книжный отдел и купив два томика по кулинарии, отдала продавщице всего лишь 653 симолеона вместо 1250.



Помолодевшая, красивая и довольная я ехала в такси, наблюдая за ночным городом, огни которого переливались разными цветами, освещая все вокруг…

В пятницу, как я и обещала, я встала довольно рано, и, позавтракав, отправилась в театр на съемки, в которых мне было предложено поучаствовать. У дверей моего дома стоял роскошный черный лимузин, водитель которого махал, по всей видимости, именно мне. Я влезла в салон, закрыла дверь и спросила у водителя, за мной ли он приехал. Он ответил утвердительно, предложил устраиваться поудобнее, воспользоваться, если я захочу, мини-баром и другими прелестями лимузина, объявив также, что с сегодняшнего дня ездить на такси и в метро мне совершенно не обязательно, достаточно просто позвонить по нужному номеру и он, водитель лимузина, тут же примчится на мой вызов.



Удивившись такой новости, я принялась разглядывать черный кожаный салон автомобиля, отмечая про себя, что на таких машинах мне еще кататься не приходилось…
Съемки в предложенном мне эпизоде закончились довольно быстро. Сразу после выключения камер мне пожали руку все члены съемочной команды, а какая-то молоденькая девушка вручила мне чек на сумму 5000 симолеонов. Очень хорошая сумма, учитывая мою заработную плату!





Сразу после съемок в театре я отправилась на работу, где снова Алан объявил о моем повышении.
Мне было так приятно, но, одновременно, не очень понятно, почему меня настолько быстро продвигают по карьерной лестнице. Неужто я такой прекрасный работник и такая хорошая актриса?! Видимо, все-таки, это так.

Алан предложил мне выбрать, в каком направлении пойдет моя дальнейшая карьера, дав на выбор два варианта: буду я режиссером, как он, или полноценной актрисой.



Стоять перед камерой меня прельщало больше, чем находиться за ней, поэтому я без раздумий сообщила шефу, что выбираю путь актрисы. Спустя несколько минут помощница Алана уже несла мне бумаги, где было написано, что теперь я – Актриса телевидения.



Пока мне выдавали денежную премию, я встретила красавчика Мэттью, и решилась пригласить его погулять. Он кивнул, обозначив свое согласие, и предложил встретиться в баре «Банзай» через два часа.

Пока я дожидалась Мэттью, мне снова позвонил агент и сказал, что я недостаточно тренируюсь, и мне требуется согнать с талии пару лишних сантиметров. Ну знаете! Это что же, получается, что я толстая?!





Я посмотрела на свой живот, и сделала вывод, что этот агент просто бредит. Однако предложение я его приняла. Все-таки, вредным это не будет.
Положив трубку, я снова принялась разглядывать свою талию и бедра, но тут вошел Мэттью, и мои глаза теперь смотрели на него.

Я уже давно хотела поцеловать его, еще с момента нашей первой встречи, тайком заглядывалась на него во время съемок на киностудии… А сейчас он стоял так близко, но смелости, чтобы вот так запросто его поцеловать, у меня не хватало.

Мы долго говорили. Говорили о школе, о работе, о всяких милых пустяках… Оказывается, он ходил в обычную среднюю школу, как и я. А я-то думала, что он учился в какой-нибудь художественной академии…





«Какой же он все-таки обаятельный!!!» - подумала я, как вдруг его телефон издал раздирающий мне душу звонок. Не знаю, кто ему звонил, но, видимо, это было очень срочно, потому что он вдруг сказал мне, что должен бежать.



Я нехотя попрощалась с ним, и пошла в VIP-зал, кокетливо помахав ему рукой.



После ухода Мэттью мне стало скучно, и, попробовав один из заказанных мною коктейлей, которые барменша вручила мне «за счет заведения», я отправилась домой.



 
DulceДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:41 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Выходные прошли достаточно скучно, зато я, наконец-то, могу похвастаться хорошими успехами в области кулинарного искусства!
На завтрак я приготовила себе оладья с виноградом, которые благополучно уплела, сидя за недавно приобретенным столом.



А отправившись в интересное место, я обнаружила, что унитаз засорился. Взяв вантуз, я принялась его чистить. «Мокрое дело» закончилось довольно удачно, унитаз был прочищен и я с легкостью вздохнула… Так что, теперь я еще и сантехник…





Оставшийся день я провела с книжкой в руках, но, прежде чем усесться за нее, позвонила в мебельный магазин. К счастью для меня, тот спальный гарнитур (кровать с тумбочками, комод и книжный шкаф) и стиральную и сушильную машинки, которые я присмотрела еще в понедельник, еще никто не успел купить. Денег у меня, слава Богу, хватило на все, даже осталось немало.

Мебель и технику привезли через пару часов. Радуясь обновкам, я удобно устроилась на стуле с кулинарной книгой и принялась читать.





Читала я долго, до самой ночи. Вдруг зазвонил мой мобильный телефон. На том конце «провода» говорил женский голос. Голос сказал, что один парень по имени Барри Тендерлав хочет со мной обсудить кулинарные вопросы, и, если я приду, он поведает мне несколько секретов своего кулинарного мастерства. Сообщив мне адрес Барри, голос закончил разговор.



Я решила, что ничего страшного в этой поездке нет, несмотря на позднее время.
Вызвав свой персональный лимузин, который был мне подарен администрацией города, как и другим звездным жителям Бриджпорта, я отправилась по адресу мистера Тендерлав.

Он мне рассказал несколько кулинарных секретов, поделился некоторыми рецептами, и выразил свое восхищение по поводу салата, который я приносила на прошлой неделе в местную закусочную.
Оказывается, Барри был членом жюри этого конкурса! Вот так встреча!
Я поблагодарила Барри за советы и снова забралась в лимузин.



Следующий день я провела лежа на своей постели и читая кулинарную книгу, купленную пару дней назад.





В конце концов, я ее дочитала. Почерпнув из книги столько всяких секретов, рецептов и тонкостей приготовления самых различных блюд, я убедилась, что не зря потратила столько денег на эту серию книг! Вот прочту последний, третий том, и буду асом в кулинарном мастерстве! Так и будет!

Вот такие у меня новости! Не скучай, увидимся на следующей неделе!!!

=== КОНЕЦ ВТОРОГО ОТЧЕТА ===


 
TegiraДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:06 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Просто отличный отчет! Я тебя прошу ,не затягивай с ними, интересно очень читать, но забываешь, что было в начале))) Ой, интересная неделя, аж захотелось поиграть самой, но мой компьютер не позволяет мне играть в Бридже((( Только в Велли(((
Анхелика красавица!



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Бальестерро (Смотрите, читайте, комментируйте =))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz