sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Поздравляем с Днем рождения сайта! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
Поздравляем с Днем рождения сайта!
HelenДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:01 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Сегодня праздник для всех нас,
Нам ровно 6, не 60.
Наш возраст хоть не юбилейный,
Но все же праздничный, волшебный!
Давайте вместе дружно встретим
Мы новый год в уютном мире!
Нам свет, тепло несет весна,
Улыбки, радости сполна,
Веселье, праздники, подарки,
И конкурсы, и поздравлялки,
И радости общения,
Мы ждем все с нетерпением!
Пусть мир волшебный, виртуальный,
Вдруг превратится в мир реальный!

 
MAYUДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:38 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Sims-New стал для всех нас не просто ресурсом с доп. материалами или информацией, а самым настоящим домом. Каждый может найти здесь что-то для себя, будь то арты, сериалы, игры или просто место, где можно хорошо провести время и отдохнуть, найти друзей по интересам. Хочу сказать огромное спасибо Администрации за то, что создали такой красивый сайт, за уютную и душевную атмосферу. Желаю нашему любимому симс-нью дальнейшего процветания, долгого существования и еще большего количества пользователей!

С Днем Рождения!

 
SweetBloodДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:21 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.


Sims-New - это словно второй дом. И я поняла это еще давно, когда и играть-то толком не умела! Уже немало лет назад я робко, застенчиво появилась на пороге этого сайта с табличкой "Ищу семью!" без надежды обрести ее. Но Sims-New принял меня! Улыбнулся самой приветливой улыбкой, положил руку на хрупкое неопытное плечо и повел внутрь, в самую свою глубь, но самую приятную и теплую. К своему великому удивлению я нашла тут не только множество прекрасных материалов и туториалов, я обнаружила общительных и отзывчивых друзей, строгих, но справедливых админов, форум, на котором тебе не только помогут с игрой, но и расскажут интереснейшие факты, посоветуют музыку, поиграют...
Чего только нет на нашем сайте, любимейшем Sims-New! Уверена, что моя история очень похожа на историю многих других членов семьи Sims-New. И своем второму. самому желанному и неповторимому дому я желаю только развития и, конечно же, активности! Ведь что за сайт без пользователей?

 
NastenaMSДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:09 | Сообщение # 4
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Sims-new - незабываемое место, куда сливаются все самые прекрасные люди! Здесь царит особая аура, которая привлекает к себе. Мне нравится наша команда, атмосфера - здесь очень приятно проводить время!
За 4 года на этом сайте, я узнала много интересного о мире симс и познакомилась со множеством интересных людей. Sims-new - это такой мир, в котором можно узнать кучу интересного и отлично провети время.
Я бы хотела пожелать сайту, чтобы он не терял ту свою звездочку, которая привлекает всех нас ♥ Чтобы оставался самим собой, ведь он у нас по-своему уникален! Пусть происходят только самые прекрасные и незабываемые моменты и события. Мы все очень любим наш дорогой сайт и желаем только самого лучшего. Я рада работать здесь, это приносит мне счастье и радость! Надеюсь, я еще доолго пробуду в этой замечательной семье ♥ Спасибо нашим замечательным создателям - Хеляше и Тегире за столь успешный и популярный сайт♥


 
SimsArtДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:14 | Сообщение # 5
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Sims-New - это что-то особенное. Это место, где объединились веселые, активные, творческие люди. Здесь всегда интересно и, я бы добавила без преувеличения, просто волшебно!
На сайт я пришла совсем недавно, в конце декабря 2014 года, но за такой недолгий (относительно, конечно) срок я действительно полюбила этот уютный уголок всемирной сети, который занял и уголок в моем сердце! И мне хочется, чтобы каждый, кто зашел сюда, прочувствовал атмосферу праздника, дружелюбия и тепла, и остался с нами надолго.
Я желаю сайту жить и процветать, ведь 6 лет - это еще далеко не предел!

Если честно, то поздравительные речи выходят из меня очень трудно, потому что передать словами эмоции бывает иногда не так просто, как хотелось бы. Это и радость за то, что ресурс добился таких успехов, и какая-то непонятная, но очень добрая грусть.
Ребята, Sims-New не останавливается на достигнутом. Sims-New мы все вместе продолжаем строить каждый день, делать его больше, краше, интереснее.


С Днём Рождения, мой любимый Sims-New!
Happy Birthday To YOU!


 
WhiteHorseДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:59 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

C Днём Рождения, мой любимый Sims-new!


Sims-new, ты стал для меня вторым домом, второй семьей. Именно здесь я встретила столько много хороших, добрых и отзывчивых людей, сколько не встречала наверное за всю свою жизнь.

В тебе столько радости, счастья, веселья и добродушия и других хороших качеств, которые можно говорить бесконечно и не уставая
Думаю, что 6 лет это не предел, а только самое начало!
Желаю тебе процветать еще десятки лет и радовать всех своим существованием!
Ведь ты не просто сайт, а семья! Дружная и крепкая! И я очень рада, что я состою в ней!
C Днём Рождения Sims-new!

 
Neka-mewДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:24 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогой sims-new! Поздравляю тебя с очередным днем рождения! С шестилетием!
Ты стал на год старше, а,значит, и на год умнее, больше и веселее! Отрадно наблюдать за твоим ростом. Ты становишься все краше.
Не передать словами, насколько сильно я к тебе привязалась. Ты - мой второй дом, место особенной, дружелюбной и теплой атмосферы. Ты подарил мне множество новых впечатлений за этот год и, надеюсь, не перестанешь радовать и в последующем. Приятно осознавать, что есть в Интернете вот такой вот уютненький уголок единомышленников, где всем вместе хорошо и светло, где нет предела росту творчества и общения.
Желаю тебе продолжать расти. Надеюсь когда-нибудь встретить твое совершеннолетие)))
 
ElizaBMДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:15 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.


С Днем Рождения, дорогой и любимый Sims-New!!!
Вот прошел еще один год. Ты стал старше, умнее, опытнее. Многое изменилось за это время, а ты живешь и процветаешь!
Ты стал для меня чем-то особенным, я не могу без тебя прожить и дня! Даже если приходится не посещать тебя определенное количество времени, то я начинаю скучать. А возвращение к тебе - словно праздник какой-то!!! Я люблю тебя, Sims-New!

Хотелось бы выразить слова благодарности каждому члену команды форума (особенно - Хелен и Тегире, потому что без них бы сайта просто не существовало), каждому сотруднику журнала "Newline", группы ВК. Я, будучи помощником модератора, понимаю, какой это титанический труд, сколько в развитие сайта нужно вложить сил. Спасибо вам огромное за вашу работу! Она очень ценна для развития и поддержания форума в тонусе)
Также хотелось бы поблагодарить Друзей форума, Авторов, которые создают замечательный контент, Арт-мейкеров, создающих великолепные арт-работы, Писателей симс-сериалов и династий, Активистов форума и, конечно же, обычных пользователей. Спасибо вам всем за то, что вы есть! Спасибо вам огромное за ваш труд, за ваше творчество!!!
Удивительно то, что на сайте очень много пользователей, интересующихся различными сферами жизни, но при этом сайт нас всех объединяет. Мы живем как семья! И это здорово! Что мне очень нравится, так это дружелюбная и творческая атмосфера, которую довольно сложно найти где-то еще)

Sims-New, желаю тебе дальнейшего развития и процветания, а также долгих лет жизни! С Днем Рождения!!!

 
bczwarnoДата: Среда, 24.02.2016, 03:24 | Сообщение # 9
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогой сайт! Поздравляю Тебя с шестилетием!

Большое спасибо всем, кто поспособствовал развитию нашего любимого сайта - команде, авторам дополнительного контента, сериалов, артов, династий, дневников, работникам журнала и группы в контакте.
И всем активным пользователям. Ваши милые комментарии, да и обоснованная критика, помогают сайту расти.
Благодаря Вам всем можем сегодня отмечать этот радостный праздник.
 
TaryaДата: Среда, 24.02.2016, 14:47 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


С Днем Рождения, Sims-new!
Ты замечательный, затягивающий с головой, сайт. Здесь всегда уютно, здесь теплая и дружественная атмосфера. Sims-new - это место, где всегда помогут, подскажут, поделятся советом. Это наш маленький мир с полезными и невероятно интересными темами.
Я искренне желаю роста и развития любимому сайту! И побольше активных форумчан ему тоже желаю!))
А еще хочу пожелать терпения и сил админам, модерам и журналистам, которые работают на благо сайта не покладая рук. Вы молодцы!
happy

 
Lilith0823Дата: Пятница, 26.02.2016, 01:07 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

С Днем Рождения, добрый милый Sims-new!

Расти большой, развивайся и процветай, любимый сайт это действительно особенное место, уютное, доброе и светлое happy захожу сюда и сразу улыбаюсь, настроение поднимается smile спасибо создателям, и всем всем, кто неустанно трудится на благо сайта, кто активно участвует в жизни сайта и делает его таким интересным smile админы, модераторы, помощники, журналисты, мастера-креаторы, артмейкеры, авторы сериалов, династий, дневников, участники конкурсов, просто активные пользователи, вы замечательные от души поздравляю, ребят, вы правда лучшие



Сообщение отредактировал Lilith0823 - Пятница, 26.02.2016, 01:32
 
k8472kristiДата: Пятница, 26.02.2016, 01:32 | Сообщение # 12
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


В этом месте стирается возраст,
И не важно, откуда ты родом,
Называем его мы не сайтом,
А своим вторым родным домом!
Тут приветливо встретят, помогут,
На примере даже покажут,
Если ты такой чайник, как я biggrin
Терпеливо, ещё раз, расскажут.
Здесь ребята пишут романы,
Шьют одежду, рисуют картины,
Развиваются-развивают,
И быть добрым не ищут причины happy
И сегодня, в его День рожденье,
Я желаю ему повзрослеть,
Но остаться таким же, как прежде,
Просто, к новой вершине взлететь!

 
darknatalДата: Пятница, 26.02.2016, 06:34 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 26.02.2016, 06:36
 
rust9mkaДата: Пятница, 26.02.2016, 07:50 | Сообщение # 14
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Столько всего хорошего я нашла на Sims-new, познакомилась и подружилась со многими людьми, мне здесь хорошо и комфортно, я каждый день стараюсь выкроить время чтобы сюда забежать и это место для меня дорого! От чего безумно приятно видеть как Sims-new растет и процветает! Пусть так будет всегда! <3 Спасибо всем тем, кто поддерживает наш дорогой сайт, заботится о нем и одаряет нас, простых пользователей, всякими приятными плюшками каждый день°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖° С праздником Sims-new! ♥


Сообщение отредактировал rust9mka - Пятница, 26.02.2016, 07:53
 
LadyRiddleДата: Пятница, 26.02.2016, 11:05 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 12
Статус: Offline




Моя дорожка по просторам этого сайта ещё слишком коротка, но тот факт, что сегодня ему исполнилось 6 лет, искренне порадовал.Пусть эта чудесная дата принёс настоящее волшебство на Sim-new! Тепло и уют всегда живут и будут жить здесь вечно. Они согреют нашу душу даже в самые холодные морозы, поэтому сюда и тянутся многие люди.Эта наша собственная страна чудес, в которую когда-то посчастливилось попасть.Я точно знаю, что здесь можно отыскать искреннюю поддержку и ,конечно же, самого себя. С каждым новым днём сайт поднимается вверх и радует форумчан прекрасными новинками, обновлениями. Здесь собралось множество талантливых людей, которые вдохновляют и восхищают всех своим фантастическим творчеством.Спасибо большое сайту за то,что дал каждому из нас второе дыхание!



Мой старый ник: darraschevch
 
dalilaДата: Пятница, 26.02.2016, 12:33 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


С днём рождения, мой дорогой и любимый сайтик!
Поздравляю всех жителей и гостей сайта! Желаю процветания нашему сайту, пусть сбудутся мечты, и новые проекты!
Также хочу поблагодарить весь административный коллектив за вашу работу и всех авторов-за прекрасные подарки!
Всем всем участникам сайта желаю много здоровья, счастья и поводов для улыбкой. Будьте вдохновлены в своих мечтах!




 
stigmataДата: Пятница, 26.02.2016, 14:27 | Сообщение # 17
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



как быстро летит время, и любимому сайту уже 6 лет.Поздравляю,особенно кто трудиться на благо сайта:*
 
vikkiДата: Пятница, 26.02.2016, 15:17 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline





С Днём Рождения, дорогой сайт!

Вот уже и шесть лет прошло... Аж не верится! Помню сайт чуть ли не с первых дней его существования, и так тяжело поверить в то, как быстро летит время!
Я была тогда ещё совсем ребёнком, лет девять отроду, но ясно помню то, каким сайт был раньше. И я, конечно же, замечала то, как рос сайт, начиная от посещаемости, и заканчивая дизайном. За эти шесть лет сайт изменился как внешне, так и внутренне: сменялось время, технологии, люди. Постепенно сайт приобрёл все те краски, какие мы видим сейчас! И, конечно же, за это я хочу сказать ВСЕМ тем, кто любит Sims-New так же, как и я! Именно благодаря им он стал таким, каким мы видим его сейчас!
А особое спасибо я хочу сказать администрации сайта за то, что вы все, не покладая рук, трудитесь на сайт, причём безвозмездно (я имею ввиду материальные благи)! А ещё отдельное спасибо Вам, Helen, за то, что ровно шесть лет назад Вы создали этот замечательный сайт! Могу поспорить, что за всё это время он стал для вас чем-то вроде собственного ребёнка, которого Вы очень сильно любите! И этот праздник по праву Ваш!

И ещё раз с Днём Рождения!


Сообщение отредактировал vikki - Пятница, 26.02.2016, 15:21
 
LILA_TEKILAДата: Пятница, 26.02.2016, 16:24 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 35
Статус: Offline



поздравляшки!!!

 
ariaДата: Пятница, 26.02.2016, 16:27 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



6 лет не возраст ))) Поздравляем и желаем долгожительства !)))


kw
 
Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz