sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Поздравляем с Днем рождения сайта! - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
Поздравляем с Днем рождения сайта!
MilliaArchieДата: Вторник, 28.02.2017, 16:30 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нашла я этот сайт довольно-таки давно, только здесь я все время находила именно то, что мне нужно. Удобное меню, ежедневное пополнение контента и отличные авторские работы. Я жалею лишь об одном, что не брала активное участие в жизни сайта с самого начала. Лишь спустя годы я решилась написать свое первое сообщение на форуме, поучаствовать в конкурсе и пообщаться с замечательными людьми. Благодаря вам у всех нас такие хорошие эмоции от здешних посиделок на форуме, все мы здесь учимся и развиваемся в плане создания контента, артов и сериалов. Спасибо всем модераторам, админам и всем помощникам за ваш труд - мы вас очень любим и ценим ваши старания. Вы и все жители сайта для меня стали частью симс-семьи. ^^

Поздравляю с семилетием!

 
-iva-™Дата: Суббота, 04.03.2017, 01:58 | Сообщение # 62
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с Днем Рождения, любимый сайт! Желаю еще много много таких же дат!!!!!



...all you need is love...

 
ZorinДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:27 | Сообщение # 63
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я, как всегда, поздно прочухался. Хочу поздравить с семилетием этот сайт и всех, кто в разные периоды вложил свою лепту в его развитие. Спасибо вам за труд! С праздником!
 
HelenДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:39 | Сообщение # 64
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


C Днем Рождения, Sims-New!
Нам 8 лет!

* оставьте свое поздравление *
 
LadyellieДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:44 | Сообщение # 65
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу искренне и от всего сердца поздравить с днём рождения сайта и сказать "спасибо" всем - пользователям, авторам, творцам, редколлегии, и, конечно, администрации, - всем, благодаря кому сайт мы знаем таким, какой он есть. Здесь можно не только скачать контент, не только создавать свой, но и просто-напросто прекрасно провести время, общаясь с прекрасными людьми, поучаствовать в интересных конкурсах и мини-играх. Спасибо всем за такую чудесную семейную атмосферу и уют, за ночные беседы в чате и на форуме, за то, что у нас есть возможность узнать друг-друга получше. Ибо все мы - семья Симс.

Гип-гип ура! С Днём Рождения, Sims-new!
 
GalaktikaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:10 | Сообщение # 66
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Поздравляю Sims-New с днем рождения!) Целых 8 лет, такая значимая цифра! Я пришла на сайт относительно недавно, и к сожалению, не участвовала в его жизни столько долгих лет. И очень жаль, что я раньше не начала активно участвовать в его жизни, ведь благодаря этому сайту можно найти единомышленников, авторов прекрасного контента и волшебных работ, а так же просто замечательных людей happy Пользоваться данным сайтом - одно удовольствие, потому что видно с каким трепетом им занимаются на столько разные люди со своим мышлением и виденьем, превращающими его в единое целое happy Благодаря им - мы можем пользоваться всеми удобствами оформления, участвовать в различных интересных конкурсах (не просто так, а за заслуженную награду), смотреть и оценивать волшебные работы и контент, делиться полученным опытом, просить совета в самый нужный момент и скачивать столько прекрасных объектов для игры(во многих случаях - нам недоступных).Именно за это я хочу отдельно выразить большую благодарность всем кто был и есть и будет причастен к существованию и продвижению этого сайта - вы фундамент и опора сайта, вы те люди, которые наполняйте наши сердца прекрасным настроением и не сводите улыбку с наших лиц, вы - те кто тратит кучу времени своей жизни, вкладывая самих себя в его развитие, возможно отказываясь от разнообразных дел и забот в настоящем, лишь бы согреть наши души новым интересным контентом или вселить уверенность в любых начинаниях. Именно благодаря ВАМ живет сайт, живем и развиваемся мы все. Большое вам человеческое спасибо за эту возможность!!! Вы Молодцы, с большой буквы!) Не могу не пожелать сайту продолжать в том же духе, развиваться во всех его направлениях, оставаться таким же интересным и наполненным, быть по максимуму удобным и продвинутым!)

Sims-New с днем рождения!!! Продолжай греть наши сердца на многие годы вперед!!! holiday



Сообщение отредактировал КоФэЧкА - Воскресенье, 25.02.2018, 17:12
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:41 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Буду немногословной. На сайте я уже шесть лет, и за это время он сделал огромный скачок вперед, как в плане контента, так и дизайна и количества талантливых людей. Хотелось бы пожелать, в первую очередь, и дальше поддерживать высокую планку среди сайтов симс-сообщества и приобрести много новых людей в команду сайта. Также отдельно пожелаю здоровья и успехов всем действующим членам команды сайта и команды журнала NEWLINE. Вы - основная сила и опора этого места, где собрались люди по интересам. Напоследок, хочу поблагодарить и поздравить всех активных пользователей сайта. Приятно осознавать, что талантливые люди еще не перевелись и сквозь года не меняют привычки быть вместе с sims-new.

Дорогой сайт, поздравляю тебя с Днем рождения! Силы тебе, популярности и дальнейшего роста!
 
cereaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:33 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 27
Статус: Offline



Спешу поздравить sims-newс ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Я провела здесь долгих шесть лет, хотя, очень долгое время была просто молчаливым наблюдателем. За эти годы мне удалось повидать и побывать на разных сайтах и блогах, касающихся Sims. Но, именно sims-new стал той пристанью, где я окончательно пришвартовалась. Что пожелать? Процветания, устойчивой работы и дальнейшего развития! Больше интересных идей, талантливых создателей и активных участников!
 
монстрДата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:51 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

С Днём Рождения!
 
AlfinДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:44 | Сообщение # 70
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

С днем рождения, любимый сайт! Я здесь уже пять с половиной лет, но углубилась в жизнь форума, и сайта в целом, сравнительно недавно. И ни разу не пожалела! Еще нигде я не видела такой же благоприятной атмосферы, оживленного общения, таких отзывчивых людей, столько конкурсов и мероприятий, и такого обилия разнообразного контента для игры! Именно здесь, если меня настигли какие-то неудачи и разочарования в жизни, я чувствую себя в своей тарелке, здесь, среди единомышленников, мне всегда уютно и комфортно. Огромное спасибо команде сайта за многолетние труды и создание уютной дружеской атмосферы, за то, что вы всегда открыты для общения и готовы помочь всем нам в чем бы то ни было, знайте, вы самые лучшие! Желаю вам всего самого наилучшего, успехов во всех начинаниях и счастья в жизни! А сайту - еще большего процветания, популярности, и много много новых талантов и активистов! Люблю!

 
AttilaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:48 | Сообщение # 71
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогой Sims-new,
Сегодня праздник и веселье,
Ведь твой сегодня день рожденья.
На торте целых восемь свечек,
Всех ждет чудесный, яркий вечер!

Тебе хочу я пожелать
Расти и форум развивать,
Новинок кучу в каталоге
Гостей побольше на пороге,
Быть самым лучшим и красивым
А мы подарим тебе силы!
С днем рождения!!!


 
angelika-uaДата: Понедельник, 26.02.2018, 10:55 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 70
Статус: Offline





 
ATARIGДата: Понедельник, 26.02.2018, 14:33 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



С днём рождения любимый мой сайт!!!!!Хочу пожелать в этот день процветания и больше приходящих на этот сайт людей!!! Именно с этим сайтом я познал как правильно установить моды, да и вообще, к моему стыду, я узнал только в этом году, что помимо стандартных модов в игре можно устанавливать и те которые ты хочешь! Так же я познал все тепло и доброту коллектива всей администрации сайта! Пользователи этого сайта всегда помогут и направят в правильном направлении. Этот сайт самый удобный и наделенный самыми талантливыми людьми, поэтому я хочу поздравить и их в частности. Хочу пожелать им счастья и улыбок, потому что без этого и дело не охото делать. Пожелаю много идей каждому из них и терпения. В общем не смотря на многочисленные в интернете сайты посвященные игре Симс, именно этот мне показался самым дружелюбным, креативным и самым что ни на есть удобным сайтом. Еще раз с праздником всех нас, кто участвует в жизни сайта и помогает любыми своими возможностями!Спасибо вам всем!
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 26.02.2018, 17:41 | Сообщение # 74
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю мой любимый Sims-new с Днем Рождения!
Хочется поздравить с этим днем всех тех людей, которые трудятся во его благо, тех кто делится своими творениями, тех кто любит пообщаться, тех кто "живет" здесь. Каждый момент, связанный с этим сайтом, мне очень дорого и я вспоминаю его с улыбкой. Хочется сказать спасибо всем-всем, участвующий в жизни сайта. Никогда я еще не встречала так много добрых, веселых, талантливых, общительных людей в одном месте
smile


 
KarinaRundaДата: Понедельник, 26.02.2018, 18:28 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MorphДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:10 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что ж, и мы поздравим наш любимый форум с Днём Варенья! И пусть я уже давно не состою в персонале и друзьях сайта, пусть актив мой упал, пусть я бываю тут порой крайне редким гостем, но этот форум всё равно остаётся любимым, и периодически я возвращаюсь сюда вновь и вновь! Прежде всего, это событие — не только показатель возраста форума, а небольшой праздник для админов и персонала сайта, как и для нас, простых форумчан!
Я очень рада, что здесь обитают по-настоящему замечательные люди, многих из которых я знаю уже далеко не первый год, и что они не забрасывают форум, возвращаются, делятся своим творчеством и всяко стараются на благо форума. Надеюсь, скоро и я смогу присоединиться к ним :)
С Днём Рождения, sims-new! Очень надеюсь, что совсем скоро будем отмечать с тобой юбилей.
 
rust9mkaДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:56 | Сообщение # 77
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
AlvetДата: Понедельник, 26.02.2018, 21:28 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 43
Статус: Offline



Sims-new, поздравляю с Днем рождения! Уже целых восемь лет этому замечательному сайту happy Я здесь всего второй год, но уже успела проникнуться теплотой здешней компании. Как восхитительно, что ваша команда дает множество возможностей творческим людям проявить себя, найти единомышленников. Мне очень нравится дружелюбная атмосфера сайта) Хочу сказать спасибо всем за качественный контент и приятные комментарии. Желаю терпения администраторам и модераторам, а также успехов всем пользователям, кто не остается в стороне и вносит сюда что-то своё!

Вы самые лучшие!
 
ZorinДата: Вторник, 27.02.2018, 01:42 | Сообщение # 79
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С днём рождения, Sims-new! Поразительно, как быстро летит время... Ты уже так вырос. Спасибо за это администраторам, модерам, журналистам всех времён, спасибо пользователям, спасибо креаторам и артерам. Спасибо за конкурсы, за интересные статьи не только по Sims, но и на другие тематики. Спасибо за друзей, с которыми я познакомился здесь, и за беседы в чате.
Спасибо.
 
stigmataДата: Вторник, 27.02.2018, 22:30 | Сообщение # 80
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



Хочу поздравить свой любимый сайт с этим праздником! Уже как 8 лет вы с нами, хочется поздравить не только активных участников на сайте, но и кто работает тут (администраторов, модераторов и тд), ведь без всех нас не было б этого сайта! Побольше активных людей, поменьше сбоев:D
 
Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz