sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская от AlgA ★★★★★ - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от AlgA ★★★★★ (Симы, CAS)
Мастерская от AlgA ★★★★★
AlgAДата: Суббота, 21.04.2012, 22:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Огромная просьба - не копировать работы!
Я сама могу выложить их, где сочту нужным)

Мои работы









Мой блог/my blog


Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 21.05.2014, 12:16
 
AlgAДата: Вторник, 29.01.2013, 01:40 | Сообщение # 581
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SofinaBrian, AnnaFly_05, Ксс, огромное спасибо за комментарии)))

Викки Доусон







Нужен аддон "Времена Года"







Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал AlgA - Вторник, 29.01.2013, 01:43
 
MilinaДата: Вторник, 29.01.2013, 02:37 | Сообщение # 582
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Невероятно!!! surprised Такая красивая симочка!Живые черты лица,губки,хоть и не яркие,но такие манящие...бледная кожа,удачно подобранный цвет волос и глаза ...очень красивые глаза,просто притягивают свои взглядом happy 10 скрин,взгляд в сторону...Оль,я влюбилась в него,какой он чувственный love Идеальная симочка,впрочем как и все твои работы smile Олечка,очень люблю твоих симочек,они живые...как люди и смотришь на скрины,как на фотографии


Старый ник milina
 
ANGISSIДата: Вторник, 29.01.2013, 05:22 | Сообщение # 583
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 153
Статус: Offline



Ох ты, идит-мадрид biggrin biggrin biggrin Моё творение на этих роскошных губах, я рада smile я твою работу из тысячи узнаю, если она будет без подписи автора)))
Викки-отменная девушка, с неповторимыми чертами лица, пройти мимо неё не возможно! wink Блин, как тебе удается создавать таких умопомрачительных красавиц? А?))) Раскрой свой секрет biggrin Мне нравиться в твоих симочках не только их внешний облик но и то как ты их одеваешь, наверно часами сидишь и подбираешь гардероб и мейк, с прическами определиться не так сложно как с одежей или косметикой happy И на этот раз-всё замечательно! Молодчинка wink



Меня можно найти тут - angissi.tumblr.com
Мои работы - https://www.thesimsresource.com/members/ANGISSI
 
rust9mkaДата: Вторник, 29.01.2013, 07:40 | Сообщение # 584
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlgA, можно было оставить лишь второй скрин под спойлером и я бы уже попалась biggrin
Такая естественная красота, косметика в тон коже, просто прелесть happy
Викки мне нравится безумно!! Сижу довольная, качаю laugh


 
Cloud9Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:40 | Сообщение # 585
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

AlgA, Викки очень красивой у тебя вышла =) ВРоде простенькое лицо, но чем-то цепляет. Блондинистость её нравится, красивый цвет волос, прекрасно сочетающийся с цветовой темой оформления =) Вообще нравится, как ты её нарядила и накрасила smile Прекрасная работа =)
 
Greta:)))Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:51 | Сообщение # 586
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Трина Барнетта очень загадочная,нежная и красивая натура,а ее зеленые глаза просто сногсшибательны...Она такая милая.Да и вообще симы все хорошие получились,и остальные работы тоже хороши.
 
НарияДата: Вторник, 29.01.2013, 13:52 | Сообщение # 587
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 13
Статус: Offline



У вас очень красивые и реалистичные симки. Ваш характер их создания мне нравиться, НО! почему мала мужских симов?Хантер получился у вас красивым!
 
Ksanjchka777Дата: Среда, 30.01.2013, 09:54 | Сообщение # 588
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Статус: Offline



Ух ты какая симочка))глазки прям кошачьи))очень хочется скачать,но у меня почему-то симы с русскими именами не устанавливаются(((
 
ketrinmacgeeДата: Среда, 30.01.2013, 14:36 | Сообщение # 589
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 26
Статус: Offline



Видя Ваши работы,всегда восхищалась как всё выполнено) Дом просто потрясающий,столько работы проделано,обязательно его скачаю и буду там жить:3
Ну а Ваши симы просто прекрасны,прям как живые)
 
NinulkaДата: Пятница, 01.02.2013, 12:44 | Сообщение # 590
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Прекрасная Симочка!!! Спасибо!!
 
НЧДата: Пятница, 01.02.2013, 21:57 | Сообщение # 591
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



Какое красивое и качественное платье!) Оочень нравится, давно искала подобное! *___* Спасибо))
 
♥alinkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:58 | Сообщение # 592
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



AlgA, какая симка здоровская)Глазки такие - какие-то не такие(в смысле особенные biggrin ) happy .Прическа очень понравилась повседневная.Черты лица у Викки такие милые,и в тоже время четкие smile В общем,что я хотела сказать - симка получилась!)
 
Diamond-simДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:54 | Сообщение # 593
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивая симка, такая нежная и женственная.

 
Angi-LoveДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:05 | Сообщение # 594
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Бланка очень красивая! Так понравилась. Нежная... загадочная. Не смазливое, а женственное люцо. Я бы её в какой-то мере бы назвала "Железной Леди"
 
AlgAДата: Вторник, 05.02.2013, 01:31 | Сообщение # 595
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

milina, спасибо тебе за прекрасный отзыв и за роскошное платье)))) Я еще только начала ее делать, а уже знала, каким будет ее вечерний туалет biggrin
ANGISSI, спасибо happy С удовольствием использую твои работы, так как они качественые и красивые) А этот блеск мне особо пришелся по душе happy Знаешь, ты права, я очень долго подбираю одежду и мэйк, пробую различные вариации, пока не найду то, что меня удовлетворяет.
rust9mka, большое тебе спасибо))) Мне тоже нрапвится этот скрин happy
Cloud9, спасибо))) Хотелось чего-то нежного и мягкого. А тут скинтон от Orange-Sim увидела happy Ну и пошло-поехало)))
Greta:))), спасибо)) Честно говоря до сих пор не пойму, почему она такая популярная стала)
Нария, спасибо большое. Не люблю я парней делать, поэтому и мало их у меня)) Недавно вот сделала парня. Но оказалось, что из допматериалов у меня всего пара причесок да майка)) Да и поз мужских нет... Качать надо) В общем, будет, надо поднапрячься)
Ksanjchka777, спасибо) Но почему? Честно говоря, впервые с таким сталкиваюсь surprised Даже не знаю, что посоветовать...
ketrinmacgee, спасибо большое) На дом уйма времени ушла happy Не набила еще руку))
Ninulka, большое спасибо happy
НЧ, спасибо) Но какое именно платье? Надеюсь комментарий оставлен не ради перехода в "проверенные" smile
♥alinka, спасибо))) Тут еще роль сыграл мод на лучшую прорисовку кожи, на мой взгляд)))
Natasha2012, большое спасибо)))
Angi-Love, спасибо))) Я считаю ее своей лучшей работой))


 
Kamilla95Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:35 | Сообщение # 596
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 18
Статус: Offline



Викки Доусон меня сразила наповал))Она изумительная♥
В ней сочетается столько нежности и женственности, что я в нее просто влюбилась))
А ее лицо ну это просто шедевр:)
 
KatyDMITMДата: Вторник, 05.02.2013, 20:12 | Сообщение # 597
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Ууу, какие красивые работы happy
Очень нравится все работы от начала до конца, такие яркие и интересные текстуры biggrin но больше всех мне нравится работа "Summer Dress", да и симы приятно удивили smile
 
AleraДата: Среда, 06.02.2013, 18:09 | Сообщение # 598
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline



Согласна с Neka-mew,эта симка создает впечатление именно женщины-элегантной и утонченной.Глядя на нее, можно сказать что перед нами аристократка smile .Очень понравились серьги и ожерелье на первом скрине!!! Если можно,дайте пожалуйста ссылочку на них.
 
teddy_girlДата: Среда, 06.02.2013, 22:14 | Сообщение # 599
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



У тебя классно всё получается, продолжай в том же духе happy Есть чуть чуть недочётиков, но у кого их нет? Но осебенно мне понравился домик, просто заглядение biggrin
 
ИринаСеверДата: Четверг, 07.02.2013, 03:09 | Сообщение # 600
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Шикарно!Слов нет!Спасибо огромное за труды!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от AlgA ★★★★★ (Симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz