sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская от AlgA ★★★★★ - Страница 42 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от AlgA ★★★★★ (Симы, CAS)
Мастерская от AlgA ★★★★★
AlgAДата: Суббота, 21.04.2012, 22:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Огромная просьба - не копировать работы!
Я сама могу выложить их, где сочту нужным)

Мои работы









Мой блог/my blog


Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 21.05.2014, 12:16
 
YasikДата: Понедельник, 22.04.2013, 06:01 | Сообщение # 821
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



Такая элегантная и красивая, изящная и просто милая!

 
valciferyДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:56 | Сообщение # 822
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 63
Статус: Offline



AlgA, Алекс - великолепная девушка! smile
Такой томный манящий взгляд... wink
Ну просто девушка из высшего общества!
Люблю обилие черного на глазах, он усиливает эффект томности, как мне кажется, и здесь очень "к месту" этот макияж, прекрасно подходит симочке

Пропустила помаду от тебя, поэтому извиняюсь за поздний коммент:) Но промолчать не могу wink
Великолепная работа! Цвета просто изумительные:) Идеально для девушек, любящих натуральность и естественную красоту happy

Спасибо за очередные шедевры!


The unbreakable lotus in me
I now set free


Сообщение отредактировал valcifery - Понедельник, 22.04.2013, 07:57
 
Neka-mewДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:18 | Сообщение # 823
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красивая девушка. Очень взгляд мне ее понравился - живые и выразительные глазки. И причесочка эта с недавнего времени одна из моих любимых, и она очень ей идет. happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
oardinnДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:58 | Сообщение # 824
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



AlgA, my House - все продумано до мелочей и напоминает экспозицию профессионального дизайнера – интересно посмотреть и что-то из этих дизайнерских находок использовать в интерьере своего дома. Но не более того – уж очень все неуютно и официально. Это дом явно одинокого человека, который все свое свободное время отдает наведению безукоризненного порядка – каждая вещь просто обязана находиться на своем, строго определенном месте, и ни на миллиметр не должна отклоняться от позиции в этом идеальном интерьере. smile
Удивляет обилие алкоголя – ведь обычно он хранится в кондиционируемом отсеке бара. Шампанское на полке испортится, а выпить все это за один вечер, пусть даже и в компании нескольких друзей – просто смертельная доза. wacko
И очень тесно – словно это вовсе не дом, а круизная яхта класса «супер-люкс».
Но в целом – все очень симпатично.


 
AlgAДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:59 | Сообщение # 825
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kembelti, Yasik, valcifery, Neka-mew, oardinn, огромное-преогромное спасибо)))))
Neka-mew, эта причесочка тоже стала моей любимой в игре happy
oardinn, потрясающе, как ты все так тонко подметила happy . Согласна с тем, что дом для одинокого педантичного человека... Возможно на тот момент дом был отображением моего внутреннего состояния)) Обилие алкоголя biggrin Как-то не заострила на этом внимания) Действительно многовато. Но представим, что это все в ожидании грандиозного пати , где помимо компании друзей будут еще друзья друзей, друзья друзей друзей и т. д. biggrin
Насчет уюта - это уже дело вкуса, как говорится) Мне было бы уютно в этом доме, так как я его создавала, исходя из своих предпочтений)
Спасибо за сравнение с профессиональным дизайнером happy Я - просто любитель)


 
J-julДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:46 | Сообщение # 826
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Я тут недавно и мне очень понравилась ваша мастерская! Симы у вас получаютя очень реалистичные, живые, как будто люди) И радует обилие такого разного доп контента! Очень понравились линзы Sweet dream Eyes)
 
КоряДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:30 | Сообщение # 827
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



Боже-боже-боже, ты её выложила! УРАААА!!!)))Потрясающая симочка! Игривый взгляд, очаровательная родинка и интересный носик(именно он меня почему-то притягивает biggrin ),великолепная девушка!
Она появлялась у тебя с разными цветами волос:брюнетка,рыжик,блондинка,чёрный. И все ей идут!
Ты сказала,что она повзрослевшая. Но мне она как-то больше нравится милой маленькой и невинной девчушкой)))
Спасибо большое,что выложила её!
 
SveTTkkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:43 | Сообщение # 828
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



У Алекс не глаза, а космос! Цвет зрачков и темный макияж создают эфект черной дыры, меня туда засасывает. И еще, она очень милая без макияжа, вид получился немного заспанный, и трогательный. Вот есть Фрау Ангел, у которой я бы скачала и установила все дома ( был бы комп безразмерный), и есть Алга, у которой я готова забрать всех симок biggrin
 
Primrose666Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:25 | Сообщение # 829
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 35
Статус: Offline



Понравилась помада Shine Lipgloss. Очень нежные цвета.
Последняя симочка очень симпотичная, хорошо подобрана одежда и макияж. Ей очень идут светлые тона.


Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.
 
MoranaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:21 | Сообщение # 830
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



С ума сойти! Симочка как живая! Очень красивая милая и как будто с душою что ли )) Никогда не качала симов, но ее я точно скачаю
 
GrеllДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:15 | Сообщение # 831
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 33
Статус: Offline



Алекс, помню-помню, одна из ваших первых работ(ей уже верно сто лет). Если честно то "осовременненая" от "старенькой" очень отличаются, я бы даже сказала, что это два разных персонажа, с похожими чертами лица. Например: глаза были светлее, у волос цвет другой. Да и сама девчушка была светлой и мягкой натурой, и больше походила на подростка нежели взрослого персонажа.
А вот нынешняя Алекс производить образ светской знаменитости, и скрины будто фото из глянцевова журнала. (Мне она чем-то напоминает Селену Гомез)
Так вот, к чему это я все. Проведя эту параллель, я лишний раз убедилась на сколько возросло ваше мастерство оформления и частичное создание работ. Руки у вас золотые.
 
AlgAДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:33 | Сообщение # 832
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

J-jul, Коря, SveTTkka, Primrose666, Morana, Grеll, огромное спасибо за комментарии))

 
MaksimenkoДата: Вторник, 23.04.2013, 17:14 | Сообщение # 833
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Offline



Очень красивая симка. Она выглядит не обычно, не похожа на других. Все наряды ей подходят и макияж тоже. Автор молодец.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель / ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ )
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо / СИЛА ВОЛИ )
 
hitro9492Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:56 | Сообщение # 834
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Offline



Цитата (valcifery)
я не знаю, как вам это удалось, но вы сделали..меня:) честное слово!:)) особенно верно подмечено: постоянные хвостики и косички дома:D
я сначала не поняла. потом присмотрелась..не поверила и еще раз присмотрелась: правда походит:))
не знаю, как вам это удалось, но это фантастика:))

Фотку в студию плиз biggrin это невероятно
 
ДеЖаВюДата: Вторник, 23.04.2013, 22:36 | Сообщение # 835
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline



Алекс Норингтон - симочка отпадная, красавица просто слов нет! трижды спасибо за неё!
 
MaksimenkoДата: Среда, 24.04.2013, 11:14 | Сообщение # 836
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Offline



Клэр Гаррисон - получилась великолепно. Официальное платье просто блеск. Потрясающая работа.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель / ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ )
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо / СИЛА ВОЛИ )
 
TysyaДата: Среда, 24.04.2013, 11:50 | Сообщение # 837
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 6
Статус: Offline



Алекс Норингтон у вас получилась просто великолепно smile Симка выглядит как настоящая,живая девушка happy Такая милая,женственная,изящная грациозная.Немедленно качаю biggrin
 
AlgAДата: Среда, 24.04.2013, 19:37 | Сообщение # 838
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Maksimenko, hitro9492, ДеЖаВю, Tysya, спасибо огромное)))))))

Rich Colour Lipstick









 
KembeltiДата: Среда, 24.04.2013, 19:46 | Сообщение # 839
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помада выглядит, очень-очень натурально *о*
Особенно понравился красный вариант цвета помады.
И блики находятся на нужном им месте :DDD
Помадка очень превосходна, и выглядит очень элегантно)
 
Nina_01Дата: Среда, 24.04.2013, 22:50 | Сообщение # 840
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 105
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, Оля!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised biggrin biggrin biggrin biggrin
Ничего себе!!* Очень-очень понравилась помадка!!! Такая сочная помадка, а вместе с Алекс она смотрится восхитительно! biggrin
Очень понравилось то что, она яркая smile ( люблю такое:D )
В общем помадка удалась на славу!!! Сногшибательная помада)
А главное то, что его делал мастер с именем AlgA! smile
P.S. а сколько зон перекрасок?



Новая шапочка и путеводитель!!!!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от AlgA ★★★★★ (Симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz