sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская от AlgA ★★★★★ - Страница 43 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от AlgA ★★★★★ (Симы, CAS)
Мастерская от AlgA ★★★★★
AlgAДата: Суббота, 21.04.2012, 22:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Огромная просьба - не копировать работы!
Я сама могу выложить их, где сочту нужным)

Мои работы









Мой блог/my blog


Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 21.05.2014, 12:16
 
AlgAДата: Среда, 24.04.2013, 22:54 | Сообщение # 841
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kembelti, Nina_01, большое спасибо happy
Nina_01, пока только две)


 
Nina_01Дата: Четверг, 25.04.2013, 07:44 | Сообщение # 842
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 105
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, это хорошо:D


Новая шапочка и путеводитель!!!!
 
EmmanueleДата: Четверг, 25.04.2013, 12:12 | Сообщение # 843
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Отличная помада. Думаю одна из лучших и уж точно одна из самых сочных. Супер! happy happy happy
 
Dasha_2013Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:30 | Сообщение # 844
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 7
Статус: Offline



Здоровская помада happy happy Возьму-ка я ее biggrin biggrin

 
KanoYaДата: Четверг, 25.04.2013, 21:24 | Сообщение # 845
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

преееелесть помадка)такая реалистичная, сочная, яркая! На губках просто чудесно как смотрится))) умница!

 
наташа45678Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:07 | Сообщение # 846
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Я не устану повторять, что Ваши симы шикарны. А Мишель Де Жардин это ведь тоже ваша работа?
 
AlgAДата: Пятница, 26.04.2013, 01:41 | Сообщение # 847
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nina_01, Emmanuele, Dasha_2013, KanoYa, наташа45678, спасибо огромное, что оставляете отзывы о моих работах)))

наташа45678, да, это моя работа)


 
MimotoДата: Пятница, 26.04.2013, 10:59 | Сообщение # 848
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlgA, у тебя столько красивых симок!Все прям как живые, я хочу поподробнее отписаться о каждой работе!)
Трина Барнетта - очень красивая и живая модель!))Прекрасно подобрана одежда, косметика.))В глаза бросаются эти яркие зеленые глазки! smile Безумно понравился предпоследний скрин! surprised smile
Рэйвен Эверетт - красотка!)))Эти губки...такие красивые, такая форма у них...ммм)))Постаралась ты на все 100!)))Очень люблю разнообразие причесок на скринах!)))Мне очень нравится как идет ей прическа на скрине с пижамкой! smile Да и почему-то напомнила героиню фильма "Экстрасенс" happy
Мерседес Мациас - ой она испаночка? smile Сразу вспоминается история названия машины мэрседес, когда отец назвал свою рожденную дочку мерседес и в честь этой дочки выпустили машину с такой маркой smile Ах какая сексуальная красотка!)))Суперская!)))
Розалин Коварт - губки просто сказка!)У тебя все симки такие живые!)))Ну просто высший класс!)))Замечательная моделька smile
Стейси - ой девушка-весна)))Красавица)))Прекрасный овал лица)))До жути понравился скрин номер-2 под спойлером happy
Хантер - как прекрасно подобрана внешность персонажа)))Прическа эта ему безумно идет...почему-то напоминает солиста группы Ред Хот Чили Пеперс smile
Кирстен Мередит - мммм)))Симочка куколка!)))кариглазая няяяяшка!)))Красавица такая!))Красивые у нее длинные волосы!)))
Старла Праймли - как же она тепло улыбается нам на первом скрине под спойлером happy Сексуальная красотка!)))Косметика у нее подобрана отлично!)))
Три картины - интересные картины))Особенно вторая, ну не знаю...мне очень жалко медузу...Да и она из моих любимых мифических существ))оформлено очень красиво!)))Умничка!)))
Фотообои "Японские девушки" - очень понравились картины!))Красивые девушки на скринах)))
Платье "Диско" - класс!)))Модное очень))Как раз для того, чтобы пойти в клуб!))))
Коктейльное платье - интересная моделька)))Эти кружева)))Очень красивое)))
Summer Dress - супер!)))Очень легкое платьице!)))Красиво очень!))Умничка!)))
Fantastic girls - интересные картины, понрвились)))Особенно девушка в маске)))
Вера Прайор - зеленоглазка happy как же ей идут очки!)))Очень!)))Какая же она красивая!)))Умничка!)))На нее можно смотреть бесконечно!)
"Little flower" dress - весеннее такое платьице, это шелковая фактура?))Голубенькое очень нравится smile
Рози Гилман - какая реалистичная!)Наверно самая живая симка из всех!)))Красивая))Я бы в симах ее актрисой сделала!)))
Джой Монтгомери - красивая смугляшка)))Косметика замечательно подобрана!)))Умничка!)))Красавица!)))
Bright Cocktail Dress - красивое платьице)))Очень)))Отлично фигуру подчеркивает)))
Джоель Карлиз - я повторюсь, она красоточка!)))Одежда очень понравилась на 2-ом скрине под спойлером))Моделька сногшибательная!)))
Тамра Чавес - какая симпотичная симулька!)))такая сексуальная она на 1-ом скрине под спойлером!))И прически ей все идут!)))
Анжелина Джоли - очень похожа!)))Мне даже кажется она намного лучше у тебя в симах получилась, чем она в жизни)))Хорошо постаралась!)))
Alex's Dress - симпотичное платьице!)Умничка, хорошо постаралась!)))
Molly's Jeans - ух какие модные жинсики!))Интересненькие)))
Melanie's Top - мне кажется они очень хорошо бы сочетались с джинсиками сверху)))
Эва Марвин - ммм)))симпотичная симочка))Необычные такие черты лица, натуральная симочка!)))
Сет картин "Mystical World" - какие красивые готические мотивы!)))Очень красивые картины!)))Люблю большие картины!)))
Дарлен Виллоуби - красивая рыженькая девушка)))Кажется, что она такая скромная и добрая девушка!)))
Бланка Рентерия - красавица!))) Меня покорил последний скрин под спойлером!))Она такая живая, натуральная!)))Умница!))
Линзы №1 At First Sight - красивые и реалистичные линзы)))
Come On-a My House - какой уютный домик!)))Современный)))Замечательно обставлен интерьер)))Умница!)))Люблю модерн)))
Сью Лейн - Она мне напомнила Анну Хилькевич))Красавица!)))Очень милая девушка!)))
Дейдре Беньямин - знаешь, я заметила, что почти у всех твоих симок необычные имена да и очень красивые)))Шикарная девушка, как всегда замечательно подобран макияж, он ненавязчивый!)))
Lenses #2 Innocent Eyes - какой взгляд)))Действительно невинные глазки)))Умничка)))Отличные линзы))Скачаю)))
Франческа Лайман - моделька из богатой и влиятельной семьи, ну мне так кажется)))))Красотка, сережки ей очень идут, так нежненько на ушках смотрятся))У модельки очень выразительные глазки!))Красоточка!)))Твои симы это шедевр!)))
Кейко Ацуми - японочка happy как же мне нравятся азиатские симочки!)))Она красавица, без разговоров качаю!)))Ты такая молодечик, я знаю азиаток очень сложно сделать...а она у тебя такая нежная получилась)))Тонкая работа!)))
Лиллиан Леонард - снова повторюсь и буду говорить, что она красавица!))))Модненькая такая))Живая девушка!)))
Клэр Гаррисон - какие у нее губки)))Чем-то в какой-то степени напоминает Пенелопу Круз)))
Викки Доусон - у нее такой носик, аш хочется потрогать его, нажать на него))))Красивая симочка))))
Роза-Мария Карсон - о боже какая она красивая...)))Я ее скачаю)))Я потеряла дар речи!)))Очень красивая очень-очень!))
Diamond Eyes - сияют как алмазы)))Красивые)))
Sweet dream Eyes - качественные линзы!)))Очень красивые))
Фотообои "Чернее черного" - интересные картины)))Скачаю пожалуй)))
Crystal Eyes by AlgA - моделька красивая на скринах, хотелось бы ее скачать)))Линзы очень интересные))Особенно нравятся серенькие))
Синтия Белтран - суперская моделька!)))Качаю)))Без разговоров!)))Симпатичная такая)))
Seductive Sight - реалистичные линзики)))Умничка)Красиво очень))))
Челси Коупланд - красавица блондиночка!)))Такая милашка)))Особенно хороша без макияжа)))
Дэйзи Пикар - все твои модельки очень реалистичные и с выразительными глазками)))Симка очень привлекательная))Я ее скачала давно)))
Attracting Eyes - красивые глазки)))
Loving Eyes - вот их я скачаю)))Красотааа)))
Deep Colour Eyes - оформление радует))Симпотичные линзики)))
Simply Eyes - выглядят как настоящие линзы)))Умничка)Хорошо постаралась)))
Николь Гленн - красотка и милашка)))На втором скрине очень сексуальный у нее взгляд)))
Mystic Eyes - интересные линзики)))
Lenses "Big Apple" - такие кукольные линзики)))Мне очень нравится)))
Джейми Шнайдер - симпотичная блондиночка)))реснички у нее бомбовые)))Ей очень идет)))
Shine Lipgloss - я надеюсь ты выложишь урок по созданию помадки?)))Очень хочется тоже создать свое)))Губки очень красивые)))Помадка реалистичная)))
Алекс Норингтон - какая красотка!)))Какая очаровашка)))Я ее скачаю)))Очень-очень нравится)))
Rich Colour Lipstick - шикарная помака)Очень нравится)))Реалистичная такая)))




Сообщение отредактировал Мимото - Пятница, 26.04.2013, 10:59
 
AngelOK2013Дата: Пятница, 26.04.2013, 12:19 | Сообщение # 849
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Очень понравилась помада, а симка напомнила Тамару из закрытой школы...

Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Четверг, 02.05.2013, 21:24
 
AlgAДата: Пятница, 26.04.2013, 20:12 | Сообщение # 850
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мимото, AngelOK2013, спасибо огромное))) happy

 
ДеаДата: Суббота, 27.04.2013, 18:07 | Сообщение # 851
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 23
Статус: Offline



Красивая помадка, очень понравилась))
Прекрасное сочетание с прической, стиль отличный. Мне напомнило девушек годов эдак 30-х)
Спасибо большое))


 
NikyshaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:29 | Сообщение # 852
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline



Какая красивая мастерская*О*
Особенно линзы. Они у тебя получаются такими реалистичными.
Фотообои "Японские девушки" просто великолепные.
Успехов тебе и дальнейшего роста :3
 
SelidДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:36 | Сообщение # 853
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline



такая красивая, и вправду живой взгляд. У вас Alga получаются очень красивые симы, такое ощущение что скопировали с живой модели
 
kanfetkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:41 | Сообщение # 854
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет!Какая у тебя тут красота♥♥♥Не мастерская а рай! :*** Очень хорошие работки♥♥
 
AlgAДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:40 | Сообщение # 855
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Деа, Nikysha, Selid, kanfetka, огромное вам спасибо)

Glam Eyes









 
Nina_01Дата: Вторник, 30.04.2013, 08:25 | Сообщение # 856
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 105
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, какая красотень!
Очень качественная работка)) happy biggrin



Новая шапочка и путеводитель!!!!
 
KembeltiДата: Вторник, 30.04.2013, 11:35 | Сообщение # 857
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

очень хорошие и качественные линзы)
Понравилось особенно с серым цветом.
Линзы супер, спасибо за работу))
 
EmmanueleДата: Вторник, 30.04.2013, 11:53 | Сообщение # 858
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Отличные линзы, впрочем как и все предыдущие. У меня их уже полная коллекция. happy happy happy
 
Agent-008Дата: Среда, 01.05.2013, 11:46 | Сообщение # 859
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Алекс удивительна.И кажется что не много коварна.Но внешность и стиль очень радуют. biggrin
 
AlgAДата: Четверг, 02.05.2013, 13:30 | Сообщение # 860
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nina_01, Kembelti, Emmanuele, Agent-008, большое спасибо )))))))))))

Honey Kiss Lipstick











 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от AlgA ★★★★★ (Симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz