sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость By Fortuna (IreneGouret) ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » By Fortuna (IreneGouret) ★★★★☆ (CAS, моды, позы, текстуры)
By Fortuna (IreneGouret) ★★★★☆
FortunaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Приветствую всех в моей мастерской. Здесь я буду выкладывать пользовательский контент собственного изготовления. Я публикуюсь также на небезызвестном TheSimsResource, так что с некоторыми моими работами вы уже знакомы, однако далеко не со всеми wink Аддоны и каталоги на данный момент имею все, кроме "Кэтти Пэрри..." и "Дизель", но при создании домов по возможности буду указывать, материалы из каких аддонов/каталогов я точно использовала. При создании персонажей пользуюсь пятикратным множителем на увеличение диапазона лицевых слайдеров (если у вас такого нет, то просто не изменяйте лицо моих персонажей в CAS - по моим наблюдениям, в данном случае всё должно отображаться корректно и как задумано). Надеюсь, вам у меня понравится.



Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 28.09.2013, 11:26
 
FortunaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:59 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень рада, что новинка понравилась)) Вот и я также не потерпела стандартного вида ЕАшных клыков biggrin
Quote (Hime6619)
А вот ещё вопрос, тинам, детям и т.д они тоже заменяют клыки?

Hime6619, тинам и старикам точно заменяют, потому что общий меш используется. А у детей клыки по умолчанию в игре даже не появляются - надо самим наращивать. Сам меш детских клыков появился только с аддоном "Сверхъестественное", а я была не в курсе - только потом случайно обнаружила. Кстати, отличная идея - надо будет и для детей сделать happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Воскресенье, 09.12.2012, 16:59
 
julsyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:37 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, оо да, такие клыки выглядят понатуральнее чтоль, если такое слово вообще приминимо biggrin
Вообщем стало лучше, интересно, что дальше будет следующим в игре "Собери вампира" biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
UnaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:47 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 19
Статус: Offline



Огромное спасибо за ваш труд, видела многие ваши работы. Качественные вещи всегда приятно использовать, а уж если еще и тематика нужная... ^^ Отдельная благодарность за платки и булавки - правильные вампиры всегда уделяют внимание таким мелочам)

 
FortunaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:04 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень приятно, что мои работы находят применение smile
Quote (julsy)
интересно, что дальше будет следующим в игре "Собери вампира"

А следующим в игре "Собери вампира" станут детские вампирские клыки, как мне тут тремя сообщениями выше подсказали, а также загадка под названием "Угадайте, чей сын" biggrin

Клыки вампира, детские (default replacement)

СКАЧАТЬ


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:49 | Сообщение # 45
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, какие клычки)) А маленький вампирчик -- само очарование happy

Мастерская
 
GoldDreamДата: Понедельник, 10.12.2012, 03:24 | Сообщение # 46
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Fortuna, чудесные клыки^^)) Теперь и детки будут с зубками happy
Ба, да неужели Виктора сын? Ну надеюсь, что он обязательно зазвездится во втором сезоне love
 
FortunaДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:19 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (GoldDream)
Ба, да неужели Виктора сын? Ну надеюсь, что он обязательно зазвездится во втором сезоне

GoldDream, хехеее, он самый. Только по легенде Виктор - одинокий вампир. Это я так, чисто в игре род пытаюсь продолжать - у него уже столько этих детей было biggrin А вырастают потом из них какие-то совсем непрезентабельные персонажи dry

Кстати, раз уж зашёл такой разговор, расскажу всем немного о симе, который неизменно демонстрировал здесь элегантные пиджаки и пальто, и чьи глаза горят на обложке моей авторской темы.
Его имя - Виктор. Он был создан ещё во времена "голой" базовой игры, когда в моём распоряжении было лишь несколько причёсок от Пегги, и пара красивых вещичек из Store. В том образе Виктор прошёл через все новые аддоны. В том же образе он снимался в сериале, который я обязательно опубликую на этом форуме, но немного позже.
Так что можно с чистой совестью сказать, что Виктор - древний вампир happy Впрочем, вплоть то аддона "В сумерках" вампиров в мире Симс 3 не существовало, как расы. Но Виктору это не помешало - его бледная кожа и кроваво-красные глаза говорили за себя cool Ну а потом формальности стали фактом. Чудесное обновление 1.38 наконец-то позволило сохранять сверхъестественных симов в КАСе без потери своей сущности - хотя, для Виктора это тоже не слишком важно: через очередные обновления и аддоны я его переводила, периодически сохраняя в библиотеке семей happy
Что ещё добавить: до Виктора у меня, конечно же, были другие симы - я своего фаворита придумала не сразу. Но с его появлением я играю только за него (и его семью) - всех остальных персонажей я создаю исключительно временно для арта/сериала/демонстрации работ.

Для тех, кому Виктор понравился, и они хотят его скачать: это произойдёт весьма нескоро. Я хочу сначала опубликовать сериал с его участием, да и вообще довести своего любимого персонажа до совершенства - подобрать ему оптимальный стиль, переодеть во всё авторское. Но когда-нибудь я им с вами поделюсь smile


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Verami_TrustДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:29 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna, надо же, целая история у сима happy
и твои клыки мне нравятся гораздо больше стандартных, они там какие-то...картонные
спасибо)))


 
FortunaДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:38 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мод, отключающий оттенок губ на женской коже

Не знаю, как вам, народ, но мне совершенно не нравится стандартный оттенок женских губ, который на светлой коже выглядит ещё прилично, а вот темнокожее лицо просто уродует, и тут приходится прибегать к помощи макияжа. Но ведь всех неиграбельных темнокожих симок не перекрасишь так запросто, поэтому я и соорудила этот мод, который отключает на женском скинтоне оттенок губ.
Применяется от подростков до бабушек. Действует на любом недефолтном скинтоне, а также на дефолтных скинтонах, у которых отсутствует данная функция.
ВНИМАНИЕ: если вы используете дефолтный скинтон, у которого уже отключён оттенок губ на женской коже, то данный мод будет с ним конфликтовать.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
lovekrisДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:31 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



класс спасибо за мод!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin

 
FortunaДата: Вторник, 11.12.2012, 09:55 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

lovekris, рада, что пригодился smile
А теперь немного отвлечёмся от вампирской тематики и соприкоснёмся с Японией. Мастерить авторские работы я в своё время начинала с паттернов - представляю вам свои самые первые пробы пера в этой области:

Текстуры в японском стиле

В наборе 10 текстур, некоторые из них нарисованы с нуля в фотошопе.
Все бесшовные.
У всех автономные каналы перекраски.

СКАЧАТЬ


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
rust9mkaДата: Вторник, 11.12.2012, 10:26 | Сообщение # 52
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за текстурки! Приглянулись мне и я скачала happy

 
ЭшлиДата: Вторник, 11.12.2012, 10:41 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 28
Статус: Offline



Работы прекрасны!!! biggrin спасибо большущие за японские текстуры!!! они великолепны!!
 
FortunaДата: Вторник, 11.12.2012, 15:05 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эшли, rust9mka, я очень и очень рада biggrin
Продолжаем японскую тематику:

Комната CAS в японском стиле
(скриншот увеличивается)

СКАЧАТЬ


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
KanoYaДата: Вторник, 11.12.2012, 15:24 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Молодесь, что сделала КАС))) Хорошо поработала над ним! Умничка, отличная работа)

 
FortunaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:27 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (KanoYa)
Молодесь, что сделала КАС))) Хорошо поработала над ним! Умничка, отличная работа)

KanoYa, пасиб)) Давнишняя работа, если честно, - очень давнишняя biggrin


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Verami_TrustДата: Вторник, 11.12.2012, 16:38 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna, мод очень полезнючий) а то так бесила яркая помада wink пригодится тем, кто темнокожих симок делает)
текстурки и Кас тоже замечательно вышли)
хотя не люблю я Японию, была я там пару раз (это из-за того, что на Сахалине живу, по соседству находимся biggrin ), не моё)))


 
FortunaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:53 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Verami_Trust)
хотя не люблю я Японию, была я там пару раз (это из-за того, что на Сахалине живу, по соседству находимся ), не моё)))

Verami_Trust, хехе)) бывает biggrin Тогда будем считать, что это в китайском стиле biggrin
Quote (Verami_Trust)
мод очень полезнючий) а то так бесила яркая помада пригодится тем, кто темнокожих симок делает)

вот и у меня столько раз уже срывался процесс изготовления какой-нибудь родственницы Смерти или ночной эльфийки! wacko А как сделала мод, так сразу расхотелось


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Verami_TrustДата: Вторник, 11.12.2012, 17:10 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna, тоже пробовала Темного Эльфа делать...но помада блин все планы сорвала, потому что в итоге получался кошмар)
спасибо ещё раз за мод)


 
EmelieДата: Вторник, 11.12.2012, 17:23 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

очень нравятся Ваши роботы *о* Как любитель Японии благодарю за текстуры и CAS ,ну и как фанатка вампирчиков -за чудесные клыки biggrin

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » By Fortuna (IreneGouret) ★★★★☆ (CAS, моды, позы, текстуры)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz