sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Kris07 ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Kris07 ★★★★☆ (Симы, картины, линзы, одежда, жилые дома)
Мастерская Kris07 ★★★★☆
Kris07Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою мастерскую!
Надеюсь, Вы найдете здесь для себя что-нибудь интересное.
Я рада всем адекватным гостям, к критике отношусь спокойно.







Сообщение отредактировал Kris07 - Пятница, 16.08.2013, 10:26
 
julsyДата: Четверг, 11.04.2013, 18:12 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kris07, я не знаю, кто это но как сим вполне симпатичен и оригинален) Для обычных сим-парней у него необычная внешность) Мне нравится smile

Новы артик в Creative Cocktail!
 
valciferyДата: Четверг, 11.04.2013, 18:43 | Сообщение # 162
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 63
Статус: Offline



Kris07, я не знаю, что это за персонаж, но специально залезла в интернет и прогуглила его имя.
Мнение, конечно, у каждого свое, но мне кажется, что он похож. Форма лица похожа, взгляд и вообще образ в целом.
Ты умница!


The unbreakable lotus in me
I now set free


Сообщение отредактировал valcifery - Четверг, 11.04.2013, 19:03
 
GoldDreamДата: Четверг, 11.04.2013, 18:56 | Сообщение # 163
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Kris07, не знаю, кто это такой, но сим весьма симпатичный получился))) Спасибо valcifery за то, что показала оригинал, а то мне лень в гуглю лесть :DDD Сходство определённо есть, не сказать, что прям вылитый, но нотки "одинаковости" прослеживаются))) Молодец)))

Цитата (Loneliness)
Я также понимаю, что вы возможно новичок, но если вы делаете симов то вкладывайте туда душу и старайтесь сделать хоть чуточку похоже…

Ну почему же вы сразу решили, что сим "без души"? Даже немножечко обидно за автора. Лично я вижу старания автора, а это уже как минимум полдуши было вложено))
 
OlanaДата: Четверг, 11.04.2013, 19:42 | Сообщение # 164
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 30
Статус: Offline



Kris07, во-первых, спасибо тебе за труды, я поняла, что ты хотела передать образ Кола и из 3 и из 4 сезонов сразу. Не могу сказать, что прямо сильно получилось, но у актера вообще прекрасная мимика и передать его черты сложно, он в каждом эпизоде по разному выглядит. Видно, что ты старалась. Оформление работ у тебя намного лучше стало, чем сначало было, мне вобщем-то нравятся твои работы, но может быть тебе стоит попробовать делать обычных симов, не знаменитостей, просто вот из всех представленных симов очень похожа только одна Ребекка, а остальные серединка на половинку, отсюда и все тапки в твой огород. Я уверена что простые симы получатся у тебя замечательно!
 
ViveteriaДата: Пятница, 12.04.2013, 10:34 | Сообщение # 165
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Ох, как же он похож на свой оригинал!Такой живенький , как настоящий.Очень у него лицо симпатичное , а вот одежда не моего вкуса, но ему идёт.Хотя я согласна с Olana , что у автора получатся и простые симы ,Kris07 может тебе стоит попробывать создать обычного персонажа?И спасибо Kris07 за твои старания! happy

 
Kris07Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:48 | Сообщение # 166
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

AndyRoerig, спасибо за комментарий, очень рада, что нравятся мои работы.
Loneliness, мне искренне жаль, что моя работа принесла Вам разочарование и вызвала такие негативные эмоции, я этого не хотела.
julsy, очень приятно снова видеть тебя в мастерской, рада, что ты нашла моего сима симпатичным.
valcifery, рада, что ты опять ко мне заглянула, спасибо большое за теплый отзыв и за фотографию, извини, что сама я сразу не догадалась выложить оригинал, но сейчас сообщение поправила и добавила фотографии персонажа, еще раз, спасибо.
GoldDream, спасибо, что зашла в гости, мнение такого опытного мастера всегда очень важно и большое спасибо за слова поддержки.
Olana, спасибо, что оценила мои старания, я каждый раз перед тем как принести симов очень сомневаюсь в проделанной работе. Наверное ты права, что мне не хватает мастерства и то, что хорошо для личного пользования не всегда подходит по уровню для выкладывания в мастерской, может мне действительно стоит отойти от этого направления и попробовать себя в чем-то другом.
Viveteria спасибо за теплый комментарий, может попробую и просто симов создать.


Сообщение отредактировал Kris07 - Пятница, 12.04.2013, 10:57
 
Smile✝Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:07 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 11
Статус: Offline



Вау какие симы настоящие*-*,Заглядение прям!Продолжайте в том же духе,у вас очень хорошо получается! happy

 
K@trishkaДата: Суббота, 13.04.2013, 06:05 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kris07, чудесный мужчинка у тебя получился)) Мне нравится. Такой маачо, но не слюнявый, а мужественный! Типичный мужчина))) Эти его широкие брови, и прищур глаз, меня поразили! Красотенька.
Loneliness, а вам хочу сказать, что каждый видит реальных людей по разному. И вообще начинать критиковать можно, тогда, когда у вас у самой есть что нам показать и ваши работы сделаны, гораздо лучше тех, которые вы критикуете. А я этого не наблюдаю. Так что не надо, так резко выражаться, тем более критиковать умеют все, а вот найти изюминку в работах, довольно сложно.

И кстати работы Kris07, далеко не новичка. У нее множество чудесных и отличных работ, не даром у нее уже 2! звезды. Так, что Kris07 - молодчина!
 
MalyvochkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:07 | Сообщение # 169
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



ОЧень похоже получились герои сериала "Дневники вампира"
 
Kris07Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:15 | Сообщение # 170
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Smile✝, Malyvochka, спасибо большое за отзывы, мне очень приятно, что мои работы вас порадовали.
K@trishka, спасибо тебе огромное, что нашла время и заглянула ко мне в гости, мне безумно приятно за теплые слова в адрес моей работы.




Моя мастерская
 
♔SeXy_KiLLeR♔Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:16 | Сообщение # 171
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 6
Статус: Offline



Kris07, Кол шикарен!!! Я влюбленна в эту работу, увидела на главной.. и сразу узнала долгожданную для меня работу, от себя скажу он похож на столько, на сколько возможно в симс 3
Респект за шикарные работы :33



оделась сама
 
CathyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:58 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kris07, Kol Mikaelson (Кол Майклсон) очень интересный мужчина получился. Фильмы с его участием (точнее с актером) не видела, поэтому не знаю кто это, но это не так и важно.
Как персонаж сим Кол получился настоящим, живым. Особенно мне его подбородок понравился. У меня не получаются похожие даже при
использовании слайдеров для лица. А на оригинал он очень даже похож. Привлекательный, необычный сим.


 
SugarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:19 | Сообщение # 173
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kris07, ох и мужчина!;) мачо прям) забираю, потому что мне напоминает Нейта))
 
Kris07Дата: Понедельник, 15.04.2013, 12:48 | Сообщение # 174
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

♔SeXy_KiLLeR♔, рада, что зашла ко мне снова, я тебя ждала, так как во многом благодаря тебе я наконец собралась и закончила работу над Колом, поэтому мне особенно приятно, что он пришелся тебе по душе!
Cathy, спасибо моя дорогая за теплый отзыв, всегда жду тебя в гости и с удовольствием читаю твои комментарии.
Sugar, спасибо что забежала ко мне!
Цитата (Sugar)
мне напоминает Нейта
Сейчас сама присмотрелась - и действительно есть что-то похожее в прищуре глаз и прическе с челкой!
 
minegramДата: Четверг, 18.04.2013, 17:45 | Сообщение # 175
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline



ОООО!Чудесно все smile smile smile smile surprised surprised surprised surprised surprised
 
bumblebeeДата: Четверг, 18.04.2013, 23:49 | Сообщение # 176
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Он просто шикарен! Оооочень очень похож, как только увидела (еще не прочитав) сразу поняла, что это Кол! Привлекательный такой весь, и эта очаровательная ямочка на подбородке, просто выше всяких похвал!
 
Kris07Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:52 | Сообщение # 177
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.



Детские коврики "Маленький мир"







Доступно только для пользователей
 
Misti2Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:24 | Сообщение # 178
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты,очень милые коврики!Обычно коврики не качаю,да еще и для детей,но эти зацепили,т.к. у меня был очень-очень похожий как на четвертом скрине под спойлером!Еще бы ребёнка около коврика посадить,было бы очень классно biggrin Спасибо,что дали мне вспомнить мое счастливое детство и за красивые коврики для малюток! happy

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
GoldDreamДата: Суббота, 20.04.2013, 05:59 | Сообщение # 179
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Kris07, Боже мой, какая прелесть *о* Я помню, помню эти коврики *ОО* У меня самой был похожий коврик, как на первом скрине *-* Ааа, я сейчас заплачу от воспоминаний *..* Умничка, что сделала такие замечательные детские коврики))) Спасибо за такое чудо^^***)))
 
Alinka7894Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:53 | Сообщение # 180
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 11
Статус: Offline



"Маленькая ферма" у меня в детстве был такой!

После того как на выпускном объявили королеву бала, она тут же приказала отрубить голову физруку.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Kris07 ★★★★☆ (Симы, картины, линзы, одежда, жилые дома)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz