sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская oardinn ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская oardinn ☆☆☆☆☆ (Изменение населения городов, симы, дома, одежда, авто...)
Мастерская oardinn ☆☆☆☆☆
oardinnДата: Суббота, 25.05.2013, 21:36 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline





Навигатор мастерской временно не работает - я еще не придумала как его сделать удобнее и что бы он работал со всеми браузерами не нарушая разметку страницы сайта.

ЖМИ НА ПЛЮСИК!




Сообщение отредактировал oardinn - Понедельник, 10.06.2013, 23:19
 
oardinnДата: Суббота, 25.05.2013, 23:01 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline





Милк Шейп дружелюбная и храбрая. Из первых пяти научно-фантастических романов - один бестселлер и два хита. После университета, получив новые черты характера виртуоз и неотразимая, карьера рок-звезды, выдающегося автора, или карьера звезды экрана - для нее.

В архиве кроме файла для CAS есть файл Милк Шейп Все включено.sims3Pack. Это Милк Шейп в роли МЧС - в наличии более миллиона симолеонов. Вы увидите ее в режиме изменения города, в библиотеке семей - обычно она у меня тестирует скачанные особняки, поместья и виллы - то есть то, что дорого стоит.






Загородный дом "Лилу Альен"


Когда надоедает суета большого города с его вечными проблемами и стрессами, хочется отдохнуть от ярких огней рекламы и бешеного ритма окружных автострад, я уезжаю сюда и выключаю мобильник. Пусть рядом будут только близкие друзья, любимые книги и ленивая нега неспешного отдыха за неторопливой беседой.


В доме гостиная, две спальни, три ванные комнаты. На участке - бассейн, джакузи, гриль, стоянка для автомобиля, под самой крышей есть место для альенской летающей тарелки, она будет позже smile

Размер лота - 30х20. Стоимость 146 000.





Сообщение отредактировал oardinn - Понедельник, 10.06.2013, 23:12
 
AnywayДата: Среда, 29.05.2013, 17:53 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

oardinn, с открытием!
Желаю творческих успехов и продвижений))) Надеюсь, в скором времени ты сможешь порадовать нас большим количеством качественных работ)


Многообещающая шапка темы произвела на меня хорошее впечатление)) Первая работа улыбнула - это симка Милк Шейп) Имя у нее, конечно, очень оригинальное (причем, говорю я это без сарказма), черты лица неплохие, но уж слишком стандартные. Сейчас авторы пытаются переплюнуть друг друга в создании необычных и оригинальных симов, но порой они заходят слишком далеко, поэтому советую тебе подольше работать над чертами лица, но постараться не переусердствовать х)
Что касается стиля, он показался мне недоработанным. В создании симов важен хорошо подобранный гардероб, а также косметика, прическа и скинтон. У меня вопрос: ты не пользуешься доп.материалами? Они бы были очень кстати и украсили бы работу, потому что какими бы чудесными не были черты лица, с базовым скином они выглядят стандартно.
Отдельно отмечу её топ, который шикарно выделяет формы хD
Мне он понравился, хотя не очень подходит к имиджу симки. Буду ждать следующих работ, удачи))
 
Neka-mewДата: Среда, 29.05.2013, 18:00 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием!

У первой работы довольно необычное имя- название 3D-редактора) Это сделано специально или так просто? Симка вполне стандартная, ничем не выделяется, разве что своими прокачанными способностями. Может, кому-то и нужен такой "тестер" участков. Также замечу топ, довольно пикантно подчеркивает формы, с этим надо осторожно, детей ведь на сайте много. Надеюсь, что другие работы будут более оригинальными и интересными, ведь это только начало. Желаю успехов и много вдохновения!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
oardinnДата: Среда, 29.05.2013, 19:54 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Anyway, спасибо.
Цитата (Anyway)
Сейчас авторы пытаются переплюнуть друг друга в создании необычных и оригинальных симов, но порой они заходят слишком далеко

Вот именно. Хотя в CAS они и прекрасны, но потом порой выдают такие гримасы, что wacko
По этому изменяя черты лица я работаю очень осторожно - мне ещё неизвестна та грань, за которой исчезает красота.
А насчет макияжа и одежды


Просто у меня еще нет проверенных доп. материалов.

Насчет топика
во-первых: это Милк Шейп в университетском городке и, конечно же, бунтарь по своей натуре smile а они там на вечеринках... но я скромнее - всего льшь топик.
во-вторых: это как раз и есть результат работы в редакторе MilkShape 3D 1.8.5 - я немного изменила меш smile и хотела узнать, как это будет воспринято.

Neka-mew, благодарю.
Цитата (Neka-mew)
имя- название 3D-редактора) Это сделано специально или так просто?

Не то, что бы специально, но задорно и со смыслом. Наверное сима назову Три де Макс фон Аутодеск - я как раз сейчас к нему подбираюсь smile




Сообщение отредактировал oardinn - Понедельник, 10.06.2013, 23:16
 
Vladko_OДата: Среда, 29.05.2013, 20:22 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием тебя:)))
Симочка хорошенькая:)))но таких много
Постарайся делать,что пооригинальнее:))"Поиграй " с мелочами и получится,что интересное:))
Но не переусердствуй:)))
Имя и фамилия прекрасныXDDCразу подняло настроение:))
Могу сказать , что нет ничего лишнего:))
Единственное ,это наверно только у меня,смущает бюстик..XDD
Все остальное подобрано хорошо:))Симка фигуристая:))
Домик тоже очень хороший:))Но хотелось бы получше рассмотреть:))
Хороший дворик:D
Вообщем ты умничка ,желаю удачи:))


 
РегишкаДата: Четверг, 30.05.2013, 08:13 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

oardinn, С открытием тебя!
Симка понравилась такая милая и нежная happy
Только жаль что без поз(((С позами было бы красивее
Насчёт домика,вот вообще шикарен,тихий уютный домик на окраинке города)


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
oardinnДата: Четверг, 30.05.2013, 13:42 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Vladko_O, спасибо.
Цитата (Vladko_O)
это наверно только у меня,смущает бюстик..XDD

У Рубенса, например, формы женского тела более выразительны biggrin и все в восторге. Джоли, Андерсен, Семенович и иже с ними - с экранов телевизоров не сползают. Так что бюстик более чем скромный... английский стиль мне несколько скушен, и не мне одной... то, что так получилось меня и саму удивило - в реальности это смотрится несколько иначе. Но четыре раза уже скачали - я специально посмотрела.

Регишка, благодарю.
Это для тебя smile




Сообщение отредактировал oardinn - Четверг, 30.05.2013, 17:45
 
TaryaДата: Четверг, 30.05.2013, 15:08 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

oardinn, поздравляю с открытием мастерской! желаю побольше вдохновения и творческих успехов.

Удачи тебе) жду новых интересных работ happy


Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 30.05.2013, 15:21
 
oardinnДата: Четверг, 30.05.2013, 17:01 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Tarya, спасибо.
Вдохновение и творческие успехи - благодарю за пожелание, а новые работы... бродила тут, знакомилась с сайтом и попала в такую интересную арт-студию, что не удержалась и сделала несколько картин.







Согласись - это тебе не что-то из бездонных глубин интернета, а картины вполне реального художника, отсюда, с этого сайта.
Это совсем другие ощущения - согревают душу и меняют настроение - а ведь это уникальное свойство и такого больше ни где нет!
Эти картины сделаны с разрешения VeryCuteBaby

Tarya, что касается моей версии Sims, то она надежна как скала и дело именно в допах, жаль я не запомнила имя файла, а то бы поделилась, чтобы больше никто так не попался.
Цитата (Tarya)
поработай над красивой подачей. подбери позы, обстановку

Я все это понимаю, но ты, наверное, помнишь как тебе хотелось скорее поделиться с другими чем-то своим, да и опыта у меня пока ни какого нет. Но это со временем пройдет smile




Сообщение отредактировал oardinn - Четверг, 30.05.2013, 18:04
 
РегишкаДата: Четверг, 30.05.2013, 20:04 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

oardinn, Вай Вай новая работка^^
И картины и сам арт изумительны)
Для новичка это очень даже хорошо молодец
рамки хорошо проработаны,но я бы хотела картины побольше*
Жди плюсик)
И вопросик:А скоро ли будут новые работы?


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
oardinnДата: Четверг, 30.05.2013, 23:27 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline




Регишка, я обещала альенскую летающую тарелку. Вот она



Пака разбиралась с альенской тарелкой, зацепился вообще транспорт. Вот, в университетском городке все ездят на велосипедах, но это медленно и для бунтарей как-то даже смешно biggrin
Крутые, прокачанные байки и навороченные тачки им больше к лицу.








Сообщение отредактировал oardinn - Вторник, 04.06.2013, 04:51
 
РегишкаДата: Пятница, 31.05.2013, 14:31 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

oardinn, добавь все свои работы в путеводитель,а то у тебя там только симка)
И я немножко не поняла последняя твоя работа это что?Текстура,машина,мотоцикл?
Что бы то ни было мне понравилось)и пожалуй я скачаю и посмотрю^^


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
OlanaДата: Пятница, 31.05.2013, 16:06 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 30
Статус: Offline



oardinn, поздравляю с открытием мастерской!
Симуля довольно миловидная, загородный дом основательно так выглядит, идея картин классная - взять темки из творческой, последняя работа интересно подана, я так поняла, что это перекраски транспорта или я ошиблась? Удачи в дальнейшем!
 
KatyushaДата: Суббота, 01.06.2013, 10:15 | Сообщение # 15
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

oardinn, с открытием! Желаю всего самого творческого и удачного!
Симка получилась красивой, со своей фигурой! И качество просто афигительное, что очень радует! Безумно понравилась шапка, только обнови путеводитель happy
Картины тоже очень даже не плохо получились, молодец!
И если это твои транспорты, то это вообще золото! Молодец, всё качественно выполнено! Дом тоже очь понравился, уютный!


 
TaryaДата: Суббота, 01.06.2013, 11:52 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (oardinn)
Я все это понимаю, но ты, наверное, помнишь как тебе хотелось скорее поделиться с другими чем-то своим, да и опыта у меня пока ни какого нет. Но это со временем пройдет

мне и сейчас есть, чем поделиться с другими. но с этим я пока не спешу. прийдёт время. пока мне интересно что-то другое и я не хочу отвлекаться. а тебе я уже пожелала удачи.
интересный ход - пройтись по творческим и сделать картины на основе работ. думаю, VeryCuteBaby они очень понравились.
странно, что свои работы ты подала как ответ мне. с чего это? может, мне просто показалось?
желаю развития твоей темке.
 
oardinnДата: Суббота, 01.06.2013, 14:49 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата (Регишка)
добавь все свои работы в путеводитель

Регишка, путеводитель поправила, спасибо.

Olana, благодарю smile

Цитата (Katyusha)
И если это твои транспорты

Katyusha, это стандартные машины, из Sims, но в планах сделать хоть что-то похожее на джип happy , а то в Sims двадцать моделей унитазов (это же надо так на этом зациклиться biggrin !), и только один транспорт для путешествий по бездорожью и то какой-то хлипкий паркетник.

Tarya, я вспомнила - читала твой сериал, мне понравилось, и я даже покритиковала тебя немного smile . Обязательно загляну узнать что будет дальше.
Цитата (Tarya)
странно, что свои работы ты подала как ответ мне

Ни чего странного - просто вернувшись в мастерскую застала твое сообщение, оно как раз и стало причиной - так совпало. Почаще заглядывай - видишь как это полезно smile



62 самые необходимые для жизни вещи

Я специально оставила разметку режима строительства (сетку) для тех, кто захочет это повторить и выделила покрупнее цену участка - с такой же, но стандартной мебелью и аппаратурой стоимость участка составит около 250 000.









Сообщение отредактировал oardinn - Четверг, 06.06.2013, 03:33
 
TaryaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:58 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (oardinn)
62 самые необходимые для жизни вещи

интересный розовый домик. не любитель я одноэтажек, но домик милый. внутри уютно. я так понимаю - это дом художника? что-то вроде студии. потому что обычно в квартирах-студиях нет перегородок между кухней и залом...
Цитата (oardinn)
Кстати - этот гном просто такая дорогая и своенравная игрушка? Или у него есть какое-то иное предназначение?

да нет у него никакого предназначения. только по всему дому в разных позах валяться. я их уже продавать замучалась.
удачи тебе)
 
VeryCuteBabyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:57 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (oardinn)
62 самые необходимые для жизни вещи

А что,здорово))
Миленький,простенький домик)
Действительно,по-моему,в нем находится все,что нужно симам)
Вижу,пользуешься только стандартными симовскими предметами?
Ну и правильно biggrin Зато потом игра не будет глючить от большого
количества дополнительного контента,
как у некоторых... dry

Желаю больше вдохновения)


New art :D
 
oardinnДата: Четверг, 06.06.2013, 02:03 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Анна Вальмонт





Дополнительные материалы
Скинтон ESkin-Skinny, радужка глаз Default Eyes0531, ресницы и слайдеры для них S-Club, одежда altea127's, LorandiaSims3, Simsmay.




В архиве в общем 19 файлов.





Цитата (Tarya)
это дом художника?

В общем-то да но дело не в этом – просто если нет дверей и арок сим слышит музыку, чувствует приятное тепло камина – и у него повышается настроение smile

Цитата ( VeryCuteBaby)
Вижу,пользуешься только стандартными симовскими предметами?


В этом случае да. Но только для того, чтобы все эти предметы с измененной стоимостью были знакомы другим. Ведь именно в цене дело, а не в дизайнерских изысках smile




Сообщение отредактировал oardinn - Четверг, 06.06.2013, 20:34
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская oardinn ☆☆☆☆☆ (Изменение населения городов, симы, дома, одежда, авто...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz