sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская MASH ★★★☆☆ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская MASH ★★★☆☆ (Cимы, позы)
Мастерская MASH ★★★☆☆
MashДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:20 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симодельческая ♥MASH♥




Мои симы:

Здесь я буду выкладывать своих красавцев ^ _ ^
Рассматривайте,оценивайте и пишите о них в комментариях,излагая свое личное мнение,
Мне очень важно,что о них думают окружающие)Мне будет очень приятно)))
Надеюсь,что мои симы вам пригодятся



 
MashДата: Суббота, 02.11.2013, 11:38 | Сообщение # 261
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

YourAugust, спасибо за визит)всегда рада тебе,
Цитата YourAugust ()
Забавное имя)

ага)все так говорят cool
Цитата YourAugust ()
А симка хороша! Я в нее прямо влюбилась

спасибо))))))))))


МАСТЕРСКАЯ
 
NurlandiaДата: Суббота, 02.11.2013, 11:48 | Сообщение # 262
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чашуня - какое миленькое имечко, ахаха)
Довольно интересная, глазки просто чудесные :333
И веснушки очень ей идут. Без них она не была бы такой необычной.
В общем красавица!
Mash, спасибо за эту замечательную девушку, удачи вам! happy
 
MashДата: Суббота, 02.11.2013, 11:59 | Сообщение # 263
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nurlandia, приятно))
Цитата Nurlandia ()
Чашуня - какое миленькое имечко, ахаха)
Довольно интересная, глазки просто чудесные :333
И веснушки очень ей идут. Без них она не была бы такой необычной.
В общем красавица!
Mash, спасибо за эту замечательную девушку, удачи вам!

спасибо тебе,моя дорогая)всегда рада тебе happy


МАСТЕРСКАЯ
 
TamsinДата: Суббота, 02.11.2013, 12:00 | Сообщение # 264
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Чашуня - имя прикололо , но очень понравилось! Реалистичная получилась девушка и красивая! Нравится ее лицо, цвет волос и глаз, очень гармонично!
 
MashДата: Суббота, 02.11.2013, 12:06 | Сообщение # 265
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tamsin,
Цитата Tamsin ()
Чашуня - имя прикололо , но очень понравилось! Реалистичная получилась девушка и красивая! Нравится ее лицо, цвет волос и глаз, очень гармонично!

спасибо)рада читать отзывы о симах от таких хороших симоделов как ты!!!!!!!!


МАСТЕРСКАЯ
 
Asteriya-chanДата: Суббота, 02.11.2013, 12:23 | Сообщение # 266
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 21
Статус: Offline



Mash, Я не завидую, с чего вы вообще взяли dry и понимаю что это ваш выбор бровей, однако есть симы которым подходят толстые брови, а есть нет. Например на 2 скрине под спойлером брови смотрятся немного странно и это опять же МОЁ мнение, вы ведь выкладываете симку чтобы её прокритиковали, правильно ведь? Если бы вы написали это к моей симки я бы была благодарна за критику и прислушалась, так что это просто моё мнение.

 
Miss_но_kaprizzДата: Суббота, 02.11.2013, 14:36 | Сообщение # 267
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Симка чудесная!Спасибо Mash скачаю*Надеюсь будет больше таких радостей(симок)

Добавлено (02.11.2013, 14:36)
---------------------------------------------
Симка прелесть чем то напоминает Кару Делевинь*Прелесть спасибо за таких симок Mash

 
NeKo_LДата: Суббота, 02.11.2013, 15:02 | Сообщение # 268
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



охохо Чашуня с очень интересной внешностью.
она Даже очень похожа на одну мою одногруппницу)) Только я думаю стоило бы чуть чуть сделать потемнее кожу (или это я сразу представляю образ подруги Саманты lol)
крупные глаза, пухлые губы даже больше напоминают девушку восточной внешности))
и поддержу выше комментарий. веснушки хорошо дополняют милый образ :3

мило получилась симка Алина, кожа такая гладкая что вот так и хочется взять и дотронуться *__*
она похоже даже на миленького зайчика ^__^
и снова напишу о глазах, они восхитительны *О*

Одрэ, меня покорила ее лицо. Зеленые глаза обычно ассоциировались с чем-то таким... хитрым что ли..
Это такое спокойное лицо совсем изменило взгляд о зеленых глазах))
Нежный образ худощавой девушки, что хочется написать целую поэму о прекрасной девушки с зелеными глазами, и волос, цвета крыла ворона. :3
 
RebeccaBiXДата: Суббота, 02.11.2013, 16:34 | Сообщение # 269
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Я так же, как и Asteriya-chan, нахожу странным имя и слишком большими брови. Но в остальном симка очень даже мила, красива. Я высоко оцениваю эту работу, ибо сама бы я так и не смогла. Желаю продолжать в том же духе и радовать обитателей этого сайта, своими прекрасными работами. happy

 
AlgAДата: Суббота, 02.11.2013, 17:16 | Сообщение # 270
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симпатичная симочка))) Брови густоватые, на любителя) Сразу видно, неординарная личность) Суперская работа))





Сообщение отредактировал AlgA - Суббота, 02.11.2013, 17:16
 
MashДата: Суббота, 02.11.2013, 18:25 | Сообщение # 271
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Asteriya-chan,
Цитата Asteriya-chan ()
Mash, Я не завидую, с чего вы вообще взяли

я смотрю это очень задело тебя cool
Цитата Asteriya-chan ()
и понимаю что это ваш выбор бровей, однако есть симы которым подходят толстые брови, а есть нет. Например на 2 скрине под спойлером брови смотрятся немного странно и это опять же МОЁ мнение, вы ведь выкладываете симку чтобы её прокритиковали, правильно ведь? Если бы вы написали это к моей симки я бы была благодарна за критику и прислушалась, так что это просто моё мнение.

Еще раз повторю,что выбор бровей автора не может оспариваться!!Это равнозначно тому,что вы скажите о том,что ей не идет эта прическа,помада и веснушки..и тд,да,вы правы ,что не всем идут такие брови,но вы забыли походу о том,что мы все неидеальны,и образ,который был задуман мною такой и был!Так что все это мое дело,мой выбор,моя работа.Мы создаем нестандартных симов,поэтому мы их делаем иногда не совсем идеальными,и то,что ей не идут такие брови являются ее отличием,да потомучто они ее.И раз вам так не нравятся брови,а сама симка нравится,то просто скачайте ее и измените у себя брови,а на оригинале я их менять не собираюсь!и думаю ,закончим на этом.
Miss_но_kaprizz,
Цитата Miss_но_kaprizz ()
Симка чудесная!Спасибо Mash скачаю*Надеюсь будет больше таких радостей(симок)

спасибо))очень приятно happy
NeKo_L,
Цитата NeKo_L ()
охохо Чашуня с очень интересной внешностью.
она Даже очень похожа на одну мою одногруппницу)) Только я думаю стоило бы чуть чуть сделать потемнее кожу (или это я сразу представляю образ подруги Саманты lol)
крупные глаза, пухлые губы даже больше напоминают девушку восточной внешности))
и поддержу выше комментарий. веснушки хорошо дополняют милый образ :3

мило получилась симка Алина, кожа такая гладкая что вот так и хочется взять и дотронуться *__*
она похоже даже на миленького зайчика ^__^
и снова напишу о глазах, они восхитительны *О*

Одрэ, меня покорила ее лицо. Зеленые глаза обычно ассоциировались с чем-то таким... хитрым что ли..
Это такое спокойное лицо совсем изменило взгляд о зеленых глазах))
Нежный образ худощавой девушки, что хочется написать целую поэму о прекрасной девушки с зелеными глазами, и волос, цвета крыла ворона. :3

Спасибо за такой объемный отзыв)очень приятно читать dry
RebeccaBiX,
Цитата RebeccaBiX ()
Я так же, как и Asteriya-chan, нахожу странным имя и слишком большими брови. Но в остальном симка очень даже мила, красива. Я высоко оцениваю эту работу, ибо сама бы я так и не смогла. Желаю продолжать в том же духе и радовать обитателей этого сайта, своими прекрасными работами.

спасибо)на счет бровей написала выше,прочитаешь сама,а на счет имени - моя работа- мое название!глупо как-то оспаривать название работы,это равносильно тому ,что ты будешь недовольна названием авторских поз или домов,мебели и тд)
Цитата AlgA ()
Симпатичная симочка))) Брови густоватые, на любителя) Сразу видно, неординарная личность) Суперская работа))

Спасибо))насчет помады спасибо))вроде она,хотя очень схожа трещинками с той)а тени те же просто я потемнее сделала и подводка пожирнее biggrin


МАСТЕРСКАЯ
 
Asteriya-chanДата: Суббота, 02.11.2013, 20:41 | Сообщение # 272
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 21
Статус: Offline



Цитата Mash ()
я смотрю это очень задело тебя

Да прямо biggrin
Цитата Mash ()
Еще раз повторю,что выбор бровей автора не может оспариваться!!Это равнозначно тому,что вы скажите о том,что ей не идет эта прическа,помада и веснушки..и тд,да,вы правы ,что не всем идут такие брови,но вы забыли походу о том,что мы все неидеальны,и образ,который был задуман мною такой и был!Так что все это мое дело,мой выбор,моя работа.Мы создаем нестандартных симов,поэтому мы их делаем иногда не совсем идеальными,и то,что ей не идут такие брови являются ее отличием,да потомучто они ее.И раз вам так не нравятся брови,а сама симка нравится,то просто скачайте ее и измените у себя брови,а на оригинале я их менять не собираюсь!и думаю ,закончим на этом.

Вы правы-вы автор и вам решать, просто никто кажется не отменял право на комментарий и если я так считаю, вы не имеете право меня переубеждать, я же не прошу вас поменять симке брови,имя, или убрать веснушки, ибо ей они не идут, я просто ВЫРАЖАЮ СВОЁ МНЕНИЕ, я не думала что вас это так заденет и действительно закончим на этом.
 
RebeccaBiXДата: Суббота, 02.11.2013, 22:31 | Сообщение # 273
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Не стоит так резко реагировать на критику. Я просто высказала своё мнение.)

 
MashДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:49 | Сообщение # 274
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Asteriya-chan, ох а ты уже здесь cool
Цитата Asteriya-chan ()
Вы правы-вы автор и вам решать, просто никто кажется не отменял право на комментарий и если я так считаю, вы не имеете право меня переубеждать, я же не прошу вас поменять симке брови,имя, или убрать веснушки, ибо ей они не идут, я просто ВЫРАЖАЮ СВОЁ МНЕНИЕ, я не думала что вас это так заденет и действительно закончим на этом.

я пойму мнение,если оно будет в тему))право на коммент никогда не будет отменено,но сейчас не об этом,я заметила ,что ты потихоньку начинаешь менять тактику сначало - то,потом другое!Если притензия глупо выглядит, просто невозможно не переубедить автора критики,то есть тебя.Ты до сих пор не поняла,то что я тебе все время пишу!Ты говоришь вот это:
Цитата Asteriya-chan ()
я же не прошу вас поменять симке брови,имя, или убрать веснушки, ибо ей они не идут,

понимаешь,выглядит очень глупо!ты не можешь судить в симе об отдельных частях элемента,то есть то,что ты перечислили,а только общий вид,то есть сумму элементов.
Короче вот так: Не суди о виде по отдельным частям элемента,а суди сумму элементов,ибо сумма важнее одного элемента,так как элемент - всего одна составляющая всей суммы,то есть вида.
Я говорю это о том,что неуместно было писать о веснушках и бровях,а уж и тем более об имени.Думаю остальные авторы симов поддержат меня)то есть поймут,к чему я веду.
а имя - другое дело.И выявлять претензию к названию - совсем уж глупо,я же не пишу тебе ,что имя Клео ..(фамилию не запомнила) ,это вроде твоя симка, слишком стандартное и незапоминающееся,и нужно было сменить имя,а то слишком распространненое))я просто к слову,я ведь не писала тебе этого)
Цитата Asteriya-chan ()
я не думала что вас это так заденет и действительно закончим на этом.

не люблю,когда несут нелепую критику и думают,что это заденет автора)и вправду что-то много мы разговорились biggrin прям подруженции)))))
Цитата RebeccaBiX ()
Не стоит так резко реагировать на критику. Я просто высказала своё мнение.)

критики основанной на правильной постановки и рассуждений я не увидела,просто пока ты не можешь правильно критиковать и доходчиво написать о мнении ,чтобы автор понял твое мнение,не обижайся на меня,я не хочу никого обидеть,потому что вы гости в моей мастерской,и без вас ее бы не было,я уважаю каждого,просто не все могут быть хорошими критиками)и извиняюсь если грубо ответила в предыдущем ответе,все равно я люблю тебя smile


МАСТЕРСКАЯ
 
MAYUДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:22 | Сообщение # 275
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ну и страсти тут у тебя хд
и так, Одрэ.. симочка определенно хороша, хоть и не в моем вкусе)
однако, я поражаюсь твоей фантазией! надо же было такую придумать biggrin
из-за больших раскосых глаз и маленького ротика она похожа на своеобразную куклу happy
очень нравится, как симка выглядит в свитере с кисой :3 да и короткая прическа безумно ей идет *о*
хоть ее худоба меня не радует, но она гармонично смотрится) к тому же, "пухлость" бы ей не пошла))

Чашуня.. когда увидела ее в каталоге, то очень удивилась имени. почему ты выбрала именно такое? что оно означает?
очень нравится цвет ее волос и основная прическа *о* 4й скрин под спойлером - прелесть! happy
она определенно милаш, хоть и дерзкий :3
молодчинка! smile


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4


Сообщение отредактировал Mayu-tyan - Воскресенье, 03.11.2013, 12:23
 
MashДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:13 | Сообщение # 276
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mayu-tyan,
Цитата Mayu-tyan ()
ну и страсти тут у тебя хд

рада видеть)хахах biggrin я страстная девушка))))
Цитата Mayu-tyan ()
и так, Одрэ.. симочка определенно хороша, хоть и не в моем вкусе)
однако, я поражаюсь твоей фантазией! надо же было такую придумать
из-за больших раскосых глаз и маленького ротика она похожа на своеобразную куклу
очень нравится, как симка выглядит в свитере с кисой :3 да и короткая прическа безумно ей идет *о*
хоть ее худоба меня не радует, но она гармонично смотрится) к тому же, "пухлость" бы ей не пошла))

спасиибо)приятно очень happy в этот раз решила и приодеть нормально симку biggrin
Цитата Mayu-tyan ()
Чашуня.. когда увидела ее в каталоге, то очень удивилась имени. почему ты выбрала именно такое? что оно означает?

Я подбираю такие имена,которые для меня характеризуют моих симов)Эт чтобы если у меня будет около ста симов и мне сказали чашуня суперская,я бы сразу поняла о ком речь cool
Цитата Mayu-tyan ()
она определенно милаш, хоть и дерзкий :3
молодчинка!

спасибо))а где твои чуды?? biggrin


МАСТЕРСКАЯ
 
MAYUДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:30 | Сообщение # 277
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mash ()
а где твои чуды?

уже выложила нового котика :3 милости прошу хд


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
JlucaДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:50 | Сообщение # 278
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Нечего сказать на счёт симочки. Я просто влюбилась! А глаза.. Просто что-то невероятное, в них можно утонуть, подчеркивают её женственность ^-^ Не люблю женственных, не знаю даже почему, но твоя.. заставила меня передумать. Я просто ошеломлена, Rose невероятна просто. :з Ты умничка! kiss
 
MashДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:53 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Hurrem Sultan(Узерли) by Mash







Сообщение отредактировал Mash - Понедельник, 04.11.2013, 20:57
 
TamsinДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:11 | Сообщение # 280
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Узерли - очень мне симпатична! А что такое "Hurrem Sultan"? Очень красивая симка, с характером, строптивая! Красивые скрины. С каждой твоей работой я наблюдаю большой прогресс в создании персонажей и скринов, это очень интересно! Умничка! Данная работа просто безупречна!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская MASH ★★★☆☆ (Cимы, позы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz