sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская KanoYa ★★★★★ - Страница 46 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская KanoYa ★★★★★ (Моды,мебель,одежда,аксессуары,симы,обувь,генетика, декор)
Мастерская KanoYa ★★★★★
К$$андраДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:51 | Сообщение # 901
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, ааааах! какое обалденное платье! очень радует низ платья, эти воланчики, прозрачность, складочки
и верх не менее прекрасен, немного откровенен... зато не жарко biggrin happy
очень нравится окрас (перекрас) в стиле омбре
Вообщем, благодарю за сие творение
В ожидании нового коктейльного платьица


покинула сайт неохотно
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:44 | Сообщение # 902
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Каношик, дорогой ты наш, такое волшебное платье создал! Расцеловать тебя надо lips
Платье невероятно красивое и такое воздушное, что сама бы его носила с удовольствием happy
Моя симочка будет в восторге как и я
Оформление мне тоже безумно нравится, тебе пора и артами вплотную заняться! Очень здорово получается!
Спасибо тебе приспасибное!!! happy Забираю платье себе


 
NikiNeridoДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:05 | Сообщение # 903
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это счастье наконец-то вышло в свет) как же долго я его ждала)) Это восхитительное просто платье, нечто! нет слов просто восторг)))) Оформление удивило, очень очень очень прекрасное)

 
bczwarnoДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:28 | Сообщение # 904
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KanoYa, просто шедерв happy Очень красивое платье и оригинальное happy Большой умница))) Конечно, забираю happy
 
KawaiSemДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:25 | Сообщение # 905
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



очень красивое платье, милое и довольно оригинальное)
 
ФлавинияДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:51 | Сообщение # 906
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



KanoYa, спасибо за ваши работы. Давно ими пользуюсь и всегда радуюсь их "невесомости" и качеству. Последнее платье не исключение. Мои симы всегда рады обновкам от вас.
 
HelenДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:05 | Сообщение # 907
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ооо, Каношик, ваааауууу....
Я знала, что будет эдакое чудо, но чтобы до такой степени?! Умка, что тут скажешь!!!
Очень нравится платье, безумно нравится оформление скринов! Вся работа в целом выше всяких похвал! По тихому утаскиваю в свою копилочку)))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ShiroichiДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:14 | Сообщение # 908
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Платье "Миранда" - чистейшее волшебство! Очень долго любовалась и самим платьем и оформлением, это же арт-работа! smile
 
Niice3lДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:07 | Сообщение # 909
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, платье очень красивое,шикарное,в стиле фэнтези у тебя получилось сделать happy Скрины очень понравились,ну ты и молодчина))Спасибо за твой труд!
 
KanoYaДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:28 | Сообщение # 910
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kaya, спасибо за отзыв и визит!
Tegira, спасибо,дорогая))мне тоже понравилось,как кора получилась) жди сетик,скоро выпущу)
moon333, спасибо огро Helen, омное,золотце)) Идея со стихиями пришла спонтанна, я рад, что ты оценила))спасибо))заходи ещё)
Tamsin, спасибо огроменное,на бутон действительно похоже)
Anastasia, спасибо,Насть))ага,хоть я и отошел от "чистого безумия",необычность стараюсь все равно проявлять))отдельное спасибо за оценку оформления!
MoonBunny, спасибо,рад,что получилось передать воздушность)
Laurel, ну раз больше всех ждала,то ты просто мегамолодчинка хДД
я очень рад,что ты оценила и платье,и оформление,и ожидание было не зря))спасибо за отзыв огромное,жутко приятно! А моделька новая в синеньком,да))
altusha98, спасибо большое за отзыв))да,в последнее время много прозрачной одежды делают и очень часто действительно немного однообразно,поэтому старался внести разнообразие)
Мимото, спасибо,золотко,большое за коммент)рад видеть тебя в мастерской,всегда приятный гость))рад,что ты оценила, а насчет купальника, я думаю, хорошая идея))непременно,испольню,правда,с небольшими вариациями)
Liare, спасибо)поверь,в игре все тоже самое,разве что не выбирать очень сложных поз,где ноги будут ломаться у симов и сильно сгибаться,.т.к. когда у прозрачной одежды наслаивается много слоев и она пересекается сама с собой, выглядит не очень аккуратно,но это уже не моя вина)
Vladko_O, спасибо)))сначала плавного перехода не было,но я все-таки решил его добавить! Жаль,что нельзя сделать 6 зон перекраски,хотелось бы отдельно красить ободок и отдельно отделку сверху.Спасибо за коммент)
Регишка, рекламочка она на то и рекламочка,что рекламировала))в следующий раз,когда буду выпускать нечто очень интересное и сложное,я думаю, я сделаю и трейлер, и полную презентацию,которую выложу вместе с работой,чтобы все могли рассмотреть в игре,так скажем,не заходя в неё)))спасибо!
K$$андра, спасибо!) угу,откровененький,но изначально было ещё открытее,гыгыы))))решил не перестараться)вообще,типичный фэнтези стиль,верхом немного напоминающий азиатские мморгп)
rust9mka, спасибо за такой теплый отзыв))) рад,что понравилось,пользуйся на здоровье)насчет артов могу сказать,что пока не собираюсь ими заниматься,но, возможно, когда-нибудь...
NikiNerido, спасибо!))рад,что ты дождалась его)спасибо за отзыв)
bczwarno, спасибо,солнце,за отзыв))жутко приятно)))
KawaiSem, спасибо за отзыв и визит!
Флавиния, огромное спасибо,приятно,что пользуетесь моими работами))надеюсь,следующие работы вас не разочаруют)
Helen, заай,спасибо огромное!!! жутко приятно,что откомментила, причем так тепло))я рад,что ты в восторге, спасибо за обои и посох,просто огроменное!
Shiroichi, спасибо))конечно,до арт работы, наверно, далековато,но все-таки,я очень старался)спасибо)
Niice3l, спасибо,я рад,что вышла задумка))а то боялся,что не получится)))

Ребят,ещё раз спасибо вам всех! Всех люблю и желаю вам дождаться новых творений, а пока ждите ближайшие простенькие заказы,которые я выполню в короткий срок и прямиком отправимся в нечто новое, интересное, и, я надеюсь, необычное!


 
SveTTkkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:27 | Сообщение # 911
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



KanoYa, прибежала в вашу в мастерскую, прямо таки рысью,скачать это платье. А тут посмотрела на скрины и вообще впала в шоковое состояние. Это ведь три стихии : огня, земли ,воздуха (и воды). Класс! И безумно понравились арты., жалко, что их я не смогу утащить себе...но платье беру biggrin
 
РегишкаДата: Вторник, 09.07.2013, 11:14 | Сообщение # 912
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (KanoYa)
в следующий раз,когда буду выпускать нечто очень интересное и сложное,я думаю, я сделаю и трейлер, и полную презентацию,которую выложу вместе с работой,чтобы все могли рассмотреть в игре,так скажем,не заходя в неё)))

Будем ждать :))
Цитата (KanoYa)
и, я надеюсь, необычное

конечно не обычное,ты же у нас "Безумны автор" и обязательно притащишь что-нибудь этакое wink


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Bad_GirlДата: Вторник, 09.07.2013, 20:50 | Сообщение # 913
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



Интересная задумка про стул-унитаз)
Жду не менее интересных работ)
 
MartyOДата: Среда, 10.07.2013, 23:01 | Сообщение # 914
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 32
Статус: Offline



Очень красивое платье smile
Такое лёгкое и воздушное love
 
ЯсминДата: Четверг, 11.07.2013, 17:11 | Сообщение # 915
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 37
Статус: Offline



Это платье - то что мне нужно, оно идеально, этот вырез спереди, полупрозрачность, складочки... Платье действительно больше фентези и подходит эльфам, нимфам и т.д. и т.п. Но будь такое в реале, я б об стенку разбилась но достала бы его. smile smile

 
Neka-mewДата: Четверг, 11.07.2013, 17:33 | Сообщение # 916
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какое платье потрясающее, Канош! happy Я не знаю, куда его надеть, но как придумаю, обязательно скачаю!
Вообще у тебя одежда все лучше и лучше выходит, да еще и идеи такие находишь, кто твой вдохновитель?
Мне особенно юбочка понравилась, низ смотрится очень интересно. Жду новых работок, может у самой вдохновение появится на поделочки свои
:)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
EmmetSalvatorДата: Четверг, 11.07.2013, 21:31 | Сообщение # 917
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



Ух ты ж! Очень классно вышло! Я б и в жизни такое хотела
Отлично получилось! Желаю тебе дальнейшего процветания!
 
KristinaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:29 | Сообщение # 918
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline



Шикарное платье , прям то что я хотела, просто сказка и симочка блондинка очень понравилась))))))

 
demzloveДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:42 | Сообщение # 919
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



мне оно понадобится очень biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Vivian^^Дата: Вторник, 16.07.2013, 02:58 | Сообщение # 920
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Платье - улётно! smile Like happy
P.S. А заказы принимаются на одежду?)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская KanoYa ★★★★★ (Моды,мебель,одежда,аксессуары,симы,обувь,генетика, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz