sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Светлая ★☆☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Светлая ★☆☆☆☆ (симы)
Мастерская Светлая ★☆☆☆☆
СветлаяДата: Пятница, 13.06.2014, 20:50 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline




Не копируйте и не выдавайте мои работы за свои. Ссылку давать только на мою мастерскую.
Если хотите использовать моих симов в артах, сериалах и тд - пишите в лс

Полный набор слайдеров,которые у меня установлены ,так как слайдеров много и не все я смогла найти на сайте

Доступно только для пользователей
Версия игры - 1.63



Сообщение отредактировал Светлая - Суббота, 25.07.2015, 12:51
 
LucyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:22 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная симочка... взгляд у неё немного стервозный.. очень понравилась форма носа, приятная горбинка. Одно замечание: больше света! Скрины тёмные


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
СветлаяДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:25 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



Lucy, ох, у меня в последнее время какие-то проблемы то с графикой, то со скринами. Хотя, делаю все тоже самое. а за отзыв спасибо cupid

Обновление мастерской. Тара.
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:36 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Светлая ()
Кэрри

Красивая симочка happy
тебе надо ссылки поправить и тут и в теме, в теме ссылка сразу на фо


Карина
 
СветлаяДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:39 | Сообщение # 104
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



KarinaRunda, спасибо. да ,надо чаще практиковаться и тогда при оформление ошибок будет меньше
Цитата KarinaRunda ()
в теме ссылка сразу на фо

а вот это не знаю как сделать


Обновление мастерской. Тара.
 
LucyДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:50 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Светлая ()
а вот это не знаю как сделать
обратись к модератору. дай ссылку на тему в каталоге и попроси заменить там ссылку на нужную. потому что у проверенных нет такой возможности. когда наберёшь 10 работ, сможешь подать заявку на перевод в авторы. в этой группе уже можно самостоятельно темы редактировать



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Вторник, 30.12.2014, 13:57 | Сообщение # 106
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Светлая, необычная девушка)) Она слегка грубоватая на вид, но в игре это можно проверить)
P.S. используй какие-нибудь позы радости, обычные, чтобы мы могли её с разных сторон рассмотреть smile
Молодец) С Наступающим!


 
СветлаяДата: Пятница, 02.01.2015, 00:54 | Сообщение # 107
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



Матильда



Доступно только для пользователей

(формат sims3pack)


Обновление мастерской. Тара.

Сообщение отредактировал Светлая - Пятница, 02.01.2015, 01:01
 
ЮляБраун:3Дата: Пятница, 02.01.2015, 14:44 | Сообщение # 108
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 40
Статус: Offline



Матильда - милая и светлая девушка, очень красивая)) Губки у неё очень классные, бантиком happy
Молодец, забираю эту прелесть себе))
 
Cirrus_SkyДата: Пятница, 02.01.2015, 19:30 | Сообщение # 109
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая красотка! wacko
Я тоже хотела выложить симку по имени Матильда tongue
У нее прям осиная талия!! biggrin
Талия у нее узкая,а бедра такие широчайшие! biggrin
Но это совсем не портит ее,наоборот красит! happy
Можно она снимется в моем сериале "Отчаянные домохозяйки"? biggrin :D
Пожалуй заберу ее себе,можно же? smile




Сообщение отредактировал Cirrus_Sky - Пятница, 02.01.2015, 19:32
 
polinakimДата: Пятница, 02.01.2015, 20:40 | Сообщение # 110
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Статус: Offline



Очень нравится симка Матильда *-* Очень красивая~
 
Anasty_FoxДата: Суббота, 03.01.2015, 09:42 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте! Понравились ваши симочки, довольно необычные и привлекательные.
Для начала хотелось бы сказать про Матильду. Она очень интересная девушка. Нравятся губы, такие большие, но при этом смотрятся красиво и органично. Необычно смотрится смуглая кожа с такими светлыми голубыми глазами. Смелое, но очень удачное сочетание. Предпоследний скрин под спойлером - чудо, здесь Матильда особенно красива.
Кэрри - красивая девушка. Такая дерзкая и яркая, мне кажется, у неё сильный характер. Нравится форма лица, пухлые губы и нос. Тёмные широкие брови классно сочетаются со светлыми волосами. Единственное, не нравится, что ресницы врезаются в веки. Но это уже косяк с позами. А так она мне нравится.
Нина и Анна - красивые сестры, но больше нравится Нина. Нравятся и губы, и глаза и форма лица, всё вместе с такими светлыми волосами смотрится потрясающе.
У вас хорошая мастерская, продолжайте в том же духе^^
 
irina0322Дата: Суббота, 03.01.2015, 11:38 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Красивые симочки! Такие своеобразные. Особенно нравится последняя - Матильда, очень необычная внешность. Буду ждать ещё работ))
 
СветлаяДата: Суббота, 03.01.2015, 12:23 | Сообщение # 113
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



ЮляБраун:3, спасибо большое за отзыв

Cirrus_Sky,
Цитата Cirrus_Sky ()
Можно она снимется в моем сериале "Отчаянные домохозяйки"? biggrin

можно ,мне будет очень приятно.

polina000000, спасибо большое
Anasty_Fox, большое спасибо за такой обширный комментарий про моих симов. мне очень и очень приятно.

Цитата Anasty_Fox ()
Нина и Анна - красивые сестры, но больше нравится Нина.

Нина всеобщая любимица))))

irina0322, спасибо большое. переживала из-за ее губ.

И я не с пустыми руками, принесла небольшой анонс,когда увидела такие приятные комментарии



Обновление мастерской. Тара.
 
†Gothique†Дата: Понедельник, 05.01.2015, 13:20 | Сообщение # 114
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добралась наконец-то до Вашей мастерской и несказанно рада этому! Просматривая список созданных Вами симов, поймала себя на мысли, что нет ни одного, оставившего меня равнодушной.
Начну с первой симочки - Мивы.
Первые ассоциации - классическая строгость, кошачья статность, элегантная красота и женственность. Эта леди явно относится к "сливкам общества", обладает острым умом и практичностью. В изгибе бровей и взгляде угадывается сложный, но интересный характер.
Миссис Кроули...О даааа, то, что я люблю) Мистика, ужас, адское пламя, нестандартность. Эта демоническая женщина ассоциируется у меня с "паучьей королевой". Черная бездна глаз приковывает взгляд леденящей пустотой. Как же она мне нравится...
Мишель... Резкое переключение от демона к сущему ангелу) Такой контраст с предыдущими работами, словно кто-то щелкнул невидимым переключателем. Пухлые губки - это мой фетиш. Цепляет, покоряет, притягивает... И всё-таки во взгляде Мишель есть легкая "чертовщинка" и она делает эту девушку еще прекраснее!
Дженни... Не ангел, но и не демон. Земная женщина. Привлекательная, обладающая некой "стервозной" изюминкой, но в душе простая и совсем не жестокая. Такое чувство, что она хочет производить коварное впечатление, но в глубине души является чистым и невинным созданием. Такой неоднозначный образ...А может, это у меня фантазия разыгралась, кто знает))
Анна и Нина Оливер. Две сестры, которые вполне способны изменить судьбу СимСити не хуже сестер Гонгадзе))) Вот уж кто полон решимости захватить в плен лучших успешных мужчин, сделать головокружительную карьеру и добиться славы и признания. Нина чем-то напоминает мою давнюю знакомую, к тому же мой взгляд снова притянулся к чувственной полноте ее губ. Думаю, эта девушка отныне моя фаворитка в этом сестринском тандеме))
Марк! Первый и пока, к сожалению, единственный сим в Вашем исполнении. Но зато какой!!! Вы явно недооценили свой труд, сказав, что Марк не красавец и не отличается оригинальностью. Да я таких симов еще НИ РАЗУ не видела. Он такой...неистовый, что ли. От него исходят дикие мужские флюиды, серьезно)) Как надоели слащавые мальчики, мне подавай жести, как говорится!! И тут я ее получила сполна. Охх... Я буду с нетерпением ждать новых мужских персонажей, созданных Вами. Уж больно они неординарны и мужественны, а это сейчас своего рода редкость, к сожалению.
Агата...Роскошная блондинка, слов нет! Игриво высунутый язычок и пирсинг в губах выглядят очень провокационно, но не вульгарно..Манящая и капризная шалунишка))) Очень нравится разрез глаз симочки, напоминающий хитренький лисий прищур)
Нуми...Очень необычная симочка, не могу ее раскусить.Сложно подогнать ее под категории "добрая/злая". Это девушка-тайна. Так сложно понять, что скрывается за ледяной радужкой ее глаз...
Вернувшись после некоторого перерыва, вы принесли нам подарок в виде симочки Кэрри. Удивительно, как она непохожа на все предыдущие работы. Вы будто ловко сменили типажи и амплуа своих работах, изменили взгляд на внешность симов, начали по-другому играть с чертами лица. Строгости стало меньше, я элегантности и женственности ничуть не убавилось. Ангельский изыск этой блондинки и ее проницательный взгляд соответствуют моим вкусовым предпочтения в симах

Матильда. Моя любимица. Я говорю искренне. И дело отнюдь не в том, что она является новинкой в Вашей мастерской. Как объяснить свою симпатию к ней? У каждого из нас есть определенные эстетические вкусы и очень сложно их логически обосновать. Весь ее образ в целом нашел отклик в моем сердце. Может, она кого-то мне напоминает? Или дело в пухлых чувственных губах? Как бы то ни было, она прекрасна, естественна, натуральна и нежна... Она похожа на человека. В ней нет искусственности и пластилиновости. Вот человек и всё тут! Красавица...Еще и этот метающий искры взгляд на первом скрине...Наверное, что-то Вас очень сильно вдохновило на создание этой работы.Такие вещи нельзя создать с бухты-барахты.
В заключение я хочу сердечно поблагодарить Вас за доставленное эстетическое удовольствие, за Ваш творческий труд и мастерство, за неповторимый креативный "почерк" Ваших работ. Хочу отметить еще одну особенность: все Ваши работы разные. Вы не "залипаете" на одном разрезе глаз или форме лица ( а это зачастую свойственно некоторым креаторам). Ваши симы всегда концептуальные, разные, многохарактерные. Их образы вдохновляют на создание историй и на написание таких утомляюще длинных комментариев, как мой)) Прощу прощения за "много букв", но меня уже было не остановить biggrin Я в восторге. Спасибо еще раз. Удачи Вам и такого же мощного и продуктивного творческого вдохновения!
 
СветлаяДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:11 | Сообщение # 115
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



†Gothique†, честь говоря, я офигела ,когда увидела комментарий .в хорошем смысле. мне еще никто так много не писал.
Спасибо огромное. Искренне надеюсь,что Вы еще раз загляните.
Могу сказать,что я безумно люблю типаж блондинки с голубыми глазами и пухлыми губами,но как можно заметить получается он не ахти. Точнее, не так как я хочу.
Цитата †Gothique† ()
Их образы вдохновляют на создание историй и на написание таких утомляюще длинных комментариев, как мой))

Ничего он не утомляющий. love love love мальчики еще будут. скоро.

Не знаю,что еще сказать кроме того,что мне безумно приятное такое внимание. Спасибо большое!


Обновление мастерской. Тара.
 
AsuyuДата: Суббота, 10.01.2015, 22:30 | Сообщение # 116
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и я решила заглянуть! Очень понравилась Матильда. Такая чувственная голубоглазая брюнетка. У всех симов наверное слюни текут от такой дамы! Пухлые губы, которые она накрасила в темный цвет придают ей не только сексуальность, но и некую необычную красоту. Ну а теперь бросайте в меня помидоры! Мне не нравятся ее светлые брови! Честное слово, просто не люблю различие цветов между бровями и волосами. Конечно если это не розовый и не голубой цвет волос, тогда причина ясна. Довольно фигуристая девушка. Немного темнокожая, возможно бунтарка? Спасибо за работу!

 
СветлаяДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:22 | Сообщение # 117
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline




(формат sims3pack)


Обновление мастерской. Тара.

Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 18.01.2015, 22:43
 
Cirrus_SkyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:40 | Сообщение # 118
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Буду первой!!
Симочка интересная, но её большие губы смушают меня, но как ни кстати к месту..
Макияж подходит и скин ей подходит,пожалуй я её заберу


 
LucyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:48 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симпатичная.. мм.. нет не то. А есть ли подходящее слово? Уухх горячая! Какая женщина! Красивая, соблазнительная! Мне она кого то напоминает.. модель.. ещё в antm судьёй была, её все стервой считали.. мм... имя из головы вылетело. О! Дженис Диккенсон!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
СветлаяДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:53 | Сообщение # 120
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



Cirrus_Sky,
Цитата Cirrus_Sky ()
Симочка интересная, но её большие губы смушают меня, но как ни кстати к месту..

тут на вкус и цвет. мне нравится, а тебе нет))
Цитата Cirrus_Sky ()
Макияж подходит и скин ей подходит,пожалуй я её заберу

спасибо.
Lucy,
спасибо за визит и комментарий.
Цитата Lucy ()
Мне она кого то напоминает.. модель.. ещё в antm судьёй была, её все стервой считали.. мм... имя из головы вылетело. О! Дженис Диккенсон!!

я ее называю про себе неудачная версия Меган Фокс. Был еще вариант,что это Лизы Эдельштейн. в общем, каждому сове))))


Обновление мастерской. Тара.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Светлая ★☆☆☆☆ (симы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz