sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Комиссионная лавка Adwin ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Комиссионная лавка Adwin ★☆☆☆☆ (Позы, симы, CAS, объекты покупки/строительства)
Комиссионная лавка Adwin ★☆☆☆☆
AdwinДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:19 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline





Добро пожаловать в мою мастерскую!


Здесь вы найдете:






Сообщение отредактировал Adwin - Понедельник, 24.07.2017, 20:50
 
AdwinДата: Четверг, 15.06.2017, 14:38 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline






Весь день учился делать татуировки по англоязычному уроку (тот, что представлен тут, имеет много битых картинок, но тоже был использован). Надеюсь, кому-то это дело приглянется. Работает в качестве перчаток. По сути, должна быть доступна во всех нарядах, по крайней мере, я так выбирал. Может, у кого-то есть совет, как сделать картинку четче? Это бы очень помогло. Принимаю критику, потому что надо учиться на ошибках. Что-то я заболтался. Спасибо.

ОБНОВЛЕНО И ПОЧИНЕНО! ПЕРЕКРАШИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО, ВСЕ ЧЕТКО ВИДНО!

Формат: package|5.39MB



Добро пожаловать в мою мастерскую!

Сообщение отредактировал Adwin - Пятница, 16.06.2017, 20:33
 
LadyellieДата: Пятница, 16.06.2017, 01:24 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.


Честно - неожиданно и очень приятно! biggrin Право дело, я искренне рада, что моё творение столь вдохновило тебя, что подтолкнуло на создание такой горячей особы с ледяным взором!

Witch of silent lake - Селестия действительно идеально подходит острову. И ведь плутовка та ещё роковая особа, что, подобно Кровавой Графине, использует не самый дружелюбный метод омоложения. Ну, для таких красавиц разве есть преграды по пути к вечной жизни и красоте?)

Tattoo with roses - честно говоря, я не могу рассмотреть её. Если бы татуировка была бы чёткой, то было бы просто отлично, но на этом критика заканчивается, так как сам узор, полагаю, вполне интересный. Расположение достаточно необычное happy


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
AdwinДата: Пятница, 16.06.2017, 10:07 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline



Цитата Ladyellie ()

Tattoo with roses -


Вообще, я собираюсь взять немного другую текстуру тела, которая форматом побольше, в фотошопе это выглядело нормально, по крайней мере.



Спасибо за отзыв, заглядывайте еще!


Добро пожаловать в мою мастерскую!
 
SimsArtДата: Пятница, 16.06.2017, 11:24 | Сообщение # 44
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Adwin, текстура тату хорошо выглядит в фотошопе, действительно. Хм, может быть у тебя настройки в игре не на максимуме стоят?
 
AdwinДата: Пятница, 16.06.2017, 20:34 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline



SimsArt, Все обновил и починил, добрая Helen подсказала увеличить текстуру в 2 раза, но размер, соответственно, тоже увеличился.

Добро пожаловать в мою мастерскую!
 
LadyellieДата: Пятница, 16.06.2017, 20:54 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Во! Теперь татуировку можно рассмотреть. Симпатичная такая, я бы и сама от такой не отказалась бы happy

Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
AdwinДата: Среда, 05.07.2017, 17:07 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline






Оборачивает оба запястья, находится в перчатках.
Формат: package (10.7MB) или sims3pack (5,93MB)



Добро пожаловать в мою мастерскую!

Сообщение отредактировал Adwin - Среда, 05.07.2017, 18:18
 
LucyДата: Среда, 05.07.2017, 23:43 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

приятно видеть нового мастера))) хоть это и было три месяца назад, но я всё же поздравлю с прошедшем открытием)
sad posepack - неплохо! позы немного деревянные, но для начала это нормально) однако настроение чувствуется, смотришь на скриншоты и у самого появляется чувство обеспокоенности... это большой плюс! молодец!
две рандомные позы - делать по фото, так сказать с натуры, очень полезно! ещё лучше конечно и впрямь делать с натуры. обращай внимание на мелочи и детали, это тоже важно! например у второй позы. попробуй не задумываясь встать в такую позу (или похожую) перед зеркалом и внимательно посмотри. я сейчас обращаю твоё внимание на левую руку. большинство людей в данном случае согнуло бы в кулак, а не оставило бы ладонь раскрытой wink это мелочи конечно, но это бы оживило позу, сделало бы её ещё реалистичнее.
кавайные позы - очень мило! и эмоции такие симпатичные, аккуратные, без гротеска) здорово!
счастливая поза - определённо очень полезная работа! мне нравится)) вообще, в будущем, когда наберёшься мастерства, попробуй сделать ещё раз такую позу. чисто из интереса happy
сьюзан - симпатичная. мне очень нравятся губы, очень красивая, аккуратная форма. прям прелесть! но хотелось бы получше её рассмотреть..
Цитата Adwin ()
я не люблю очень много бессмысленных скринов и фотошопа
а вот это ты зря. обычно делают несколько скринов чтобы показать "товар" со всех сторон - с разных ракурсов, с разными эмоциями, может быть макияжем и пр. для того чтобы пользователь мог сразу оценить сима и решить, хочет ли он это скачивать. если он не может в полной мере оценить, он не будет скачивать, чтобы рассмотреть. да и много скринов не нужно, парочка, не более 5, этого достаточно. в полный рост, портретно, крупным планом с пары ракурсов (анфас и три четверти например) и хватит. и фотошопить не обязательно, ну если только первый самый скрин, для обложки.
помни, что оформление и презентация - это очень важно! банальный маркетинг - человек ведётся на красивую картинку! но не нужно забывать о качестве, как бы качество всё равно видно)
шоу в цирке - я уже говорила ранее, несколько деревянные позы. больше наблюдай за пластикой, вертись перед зеркалом wink
Цитата Adwin ()
Цветочная принцесса by Adwin
необычная у неё внешность)) но я так понимаю, этомамочкина "цветочная принцесса"? или это вроде как мифический персонаж? она больше похожа на девчушку знатных кровей, юная леди - утончённая и элегантная. если мы говорим про принцессу цветов, то я бы обвешала её всевозможными венками, добавила бы больше растительных мотивов не только в одежде. возможны же и какие то причудливые тату, украшения.. необычный цвет волос. что то более приближенное к природе, более естественное. я бы выбрала скин с веснушками)) но это конечно уже моя фантазия biggrin а так идея прикольная) будет желание - дерзай! дарю)
печальная холли - пошлая молли? хотелось бы больше скриншотов, очень сложно вот так её разглядеть. вообще, дам тебе совет одного мастера, человека, который делает гиперреалистичных симов. она мне когда то сказала что залог реализма в маленьких глазах! конечно, одни глаза не спасут, нужно хорошо знать и чувствовать пропорции человеческого лица, но просто как совет на будущее. а симка очень симпатичная, мне так нравятся её тонкие изящные бровки! и губки опять таки вышли очень милыми)
witch of silent lake - оооо глаза! какие у неё красивые глаза! то ли это линзы такие, но они очень глубокие и завораживающие. на пером скрине прям таки такие живые! в них утонуть можно surprised но эти глаза добрые. может твоя ведьма целительница? белая ведьма? какой то изюминки ей всё таки не хватает, искорки что ли, чёртика... она привлекательная, но ничего в ней не настораживает, не отталкивает, не пугает...
tattoo with roses - хорошая татуировка! на счёт чёткости, а какой размер текстуры ты берёшь? дам пару советов - во первых используй только качественные исходники. от качества исходной картинки много зависит. второе - не бойся загружать в игру текстуру больше чем оригинальная. в симсе это обычно 512х512. но большинство авторов сейчас ниже 1024х1024 не используют. можно и 2048х2048, но это уже вроде будет работать только с модом на графику. можно и ещё больше! кто то говорил, что самые чёткие и качественные татуировки получаются если наносить их непосредственно на скинтон. но это не наш случай, это для частного использования. вот так как то.
point tattoo - мне очень нравится! люблю минимализм в таких вещах, красиво, аккуратно, ну просто здорово! а такой вопросик - это только для мальчиков? я б утащила своим девочкам..

подводя итог - молодец! развивайся, учись, пробуй и экспериментируй! не бойся ничего)) я желаю тебе удачи в твоём творческом пути и много вдохновения. пусть симс тебя не подводит)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AgilanaДата: Четверг, 06.07.2017, 01:24 | Сообщение # 49
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последняя тату получилась здоровски! Очень нравятся твои татуировки. smile
 
AdwinДата: Четверг, 06.07.2017, 12:15 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline



Lucy, приятно видеть большие отзывы! Спасибо!
Принцесса все-таки больше мамина, чем какая-либо еще. Наверняка она из тех принцесс, что живут в своем миленьком мире и придумывают свои сказки.
На счет Холли, я могу лишь сказать, что это вторая куколка из "серии", по задумке у всех из них должны быть большие глаза. Да и реалистичность не всегда идет симам, особенно, когда хочешь создать кого-то совершенно необычного, будто бы пришедшего из другого мира, так сказать.
А вот ведьме верить не стоит, она та еще актриса. Как говорится, в тихом омуте черти водятся, это как раз ее случай. Как же еще ей охмурять мужчин и добывать зелье молодости? Хотя в руках игроков она может стать хоть целительницей, хоть обычной симкой, хоть феей.
Татуировки делалась на текстуре размером 2048х2048, как мне советовала Helen. Мне казалось, что она получится меньше и аккуратнее, честно сказать, но зато в игре ее хорошо видно. Точки только для парней, хотя если будет надобность, то мне не сложно сделать еще вариант для девушек, я уже думал над этим и собираюсь сделать отдельную ссылку на файл sims3pack с такой татуировкой для обоих полов.Мне дико хочется поделиться тем, какое удовольствие мне принесла обработка этого скриншота, потому что, ОХХ, ЭТОТ СИМ, ОН ПРЕКРАСЕН.

Agilana, рад стараться!


Добро пожаловать в мою мастерскую!
 
ShiroichiДата: Пятница, 07.07.2017, 15:50 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ведьма получилась интересной happy Пальцы от темной магии почернели видимо, сразу вспомнила Дамблдора и кольцо-крестраж)
Татуировка для запястий очень нравится! Необычно так smile Для девушек бы еще такую)
 
aveniaminovaДата: Вторник, 11.07.2017, 15:22 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Довольно-таки минималистическая татуировка. Нравится такой стиль. У Парня глаза, будто он загипнотизирован браслетиком... довольно-таки мистически получилось happy

buladelina - старый никнейм
 
frich2000Дата: Среда, 12.07.2017, 16:45 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Очень классные татуировки! Пригодятся. Спасибо большое! smile

Сериал|Творческая
 
AdwinДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:35 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline






Эта картина была нужна мне для того, чтобы повесить ее в квартире моей кошатницы, но почему бы и не поделиться с народом?

sims3pack|93KB|500§




Добро пожаловать в мою мастерскую!

Сообщение отредактировал Adwin - Понедельник, 24.07.2017, 21:02
 
LucyДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:48 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

вааааа ахахах какой котик! ахах классная картина! молодец!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MAYUДата: Вторник, 22.08.2017, 16:55 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мастерская закрыта по просьбе автора
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Комиссионная лавка Adwin ★☆☆☆☆ (Позы, симы, CAS, объекты покупки/строительства)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz