sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская Монстра ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Монстра ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, CAS, позы)
Мастерская Монстра ★☆☆☆☆
монстрДата: Среда, 14.09.2016, 21:59 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 170
Статус: Offline

Награда за общительность.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал монстр - Среда, 12.04.2017, 21:45

монстрДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:35 | Сообщение # 51
Профи-ветеран

Monster_without_name,

Цитата Monster_without_name ()
У лошадей несколько иное положение тела в такой позе:

Я знаю... Позы делала по оригиналу, но вот с сидячими... Не получилось у меня лошадку посадить как настоящую... Опыта маловато. Это же мои первые лошадиные позы)

Цитата Monster_without_name ()
Вообще, я не лажу сейчас по мастерским "Симс 3", ибо сижу в четверке с момента ее выхода, но тут не смог пройти мимо.))

Мне приятно что мои работы привлекли ваше внимание happy

Благодарю за отзыв и посещение моего уголка!

Сериал|Мастерская|Творческая

монстрДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:37 | Сообщение # 52
Профи-ветеран

Helen, Обязательно happy Как раз туда и шла biggrin

nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:39 | Сообщение # 53
Местный
Награды: 38

Работ не так много,так что с открытием) По названию мастерской и нику подумал,что создатель-парень,но ошибался XD Оставлю отзыв о Ваших работах.
Призрачное поместье- Наверняка у трусливых персов в TS3 стынет кровь в жилах,когда они оказываются на этом участке. Мрачная атмосфера впитывается в подсознание и мозг сам уже придумывает себе всяких чудищ.Думаю,находясь в таком помещении чувствуешь себя,как загнанный зверек,выхода нет. Люблю хорроры и все,что с ними связано,прочитав описание мгновенно появился интерес к работе,жаль нет скрина с призраком девчушки,придется все-таки скачать и самому найти и взглянуть на нее,хах Хочется узнать ее историю,что произошло и что послужило окончанию только начавшейся жизни. Заинтриговано и это радует
Тату-аксессуар "Katrine-Angel"-откровенный скрин,признаюсь ни одну секунду залипал XD Татуха офигенская,но так как модель сидит,я б сказал,это падший ангел. Прорисовка очень даже неплохая с учетом того,что мастерская только начинает существовать,а мотивацию мы придадим,хах
Платье "Dress"- платье нормецкое,только цвет фона сливается с цветом платья,намного лучше было б ,если цвета все же были разными. Имхо,а так без претензий
Линзы "Бьякуган"-паранормально выглядят,на первом скрине показалось,что симка слепая,белые такие глаза. Нравится то,что Вы пробуете себя в разных направлениях,главное не останавливаться
Позы "Wakey!"- эмоции у мэна все наружу,в позах это важно,передать нужные эмоции,чтобы было доступно и понятно без всяких слов и пояснений ,для чего нужна та или иная поза
Коллекция линз "Naruto"-красочные линзы,качество скринов не айс,конечно,но со временем оно улучшится,я надеюсь.
Линзы "Darkness"- темнота,в буквальном смысле. Черные глаза,которые не выдадут никакой информации,если не приложить усилия
Позы "Boom!"- позы семейные,я б сказал,пришел домой поздно и получил по башке от вооруженной жены,таким примитивным оружием,как сковорода XD Вызывающая одежда,они собираются примириться все-таки? XD
Церковь для венчания-расположение само о себе говорит,что любой,кто здесь обвенчается,останется доволен,прекрасная природа,свежий воздух и сама церковь-все это добавит новых ощущений
Сим-университет "The minds of future"- уютное местечко,хоть и учеба-это настоящее мучение,но в таком кампусе может и желание учиться появится,кто его знает. Нравится,что в универе такое большое количество окон,это делает его более светлым и освещенным,так скажем,освещающим путь к знаниям
Линзы "Mysticism"- у этих линз повысилось качество,смотрятся намного лучше предыдущих. Симка довольно мила,что тоже + к работе
Поза "Just drink some water"-бедняга,запалилась под солнцем. Смотрится поза хорошо,видны старания
Позы для кошек и котят - "Усатые - полосатые" Часть № 1- я щас просто помру от умиления,рили XD Маленькие шалуны ,которые портят шторы и оставляют своими когтистыми лапами затяжки-моя слабость,хах Реалистичные позы,все Барсики так делают
Позы для питомцев - "Усатые - полосатые" Часть № 2- пхах,милый комикс,прям очень Кошка умная оказалась,в прыжке одолела хозяйку,видимо сильное сердце,выдержала такое испытание XD На последнем скриншоте кошка как будто сожалеет о случившемся и думает про себя,что же она такого натворила
Позы для лошадей "Кошки для слабаков!"-прост конь перебрал немного овса,с кем не бывает XD Устроился ни че так на диванчике,расслабленный вид у него.Суперовая поза,мне нравится
Удачи и вдохновения ,)

монстрДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:35 | Сообщение # 54
Профи-ветеран

nikmajor69, Ого surprised Какой огромный отзыв surprised Мне было приятно услышать ваше мнение) Я очень рада что вам многое приглянулось) Буду стараться улучшить качество и количество работ happy Приходите ещё biggrin

MilliaArchieДата: Среда, 16.11.2016, 21:39 | Сообщение # 55
Мастер
Награды: 115

Я уже довольно-таки давно не играла в симс 3, но взглянув на ваши позы во мне проснулось желание запустить игру немедля.)) Очень мало встречала авторов, которые создают контент для животных. И я очень рада, что обнаружила такие позитивные и милые позы, особенно порадовала лошадка с уморительным заголовком. .D
Очень хорошая мастерская. Радует, что здесь так много разного контента - линзы, участки, позы, одежда - просто радость для каждого симсера.)) Спасибо за ваши работы, с нетерпением буду ждать новых работ. :3

Мастерская TS4 I Арт-мастерская TS4 I Комикс

монстрДата: Среда, 16.11.2016, 23:41 | Сообщение # 56
Профи-ветеран

MilliaArchie,

Цитата MilliaArchie ()
Я уже довольно-таки давно не играла в симс 3, но взглянув на ваши позы во мне проснулось желание запустить игру немедля.))

О как surprised У меня кажется есть какая-то мистическая сила заставляющая людей давно не игравших в симс 3 снова включить игру

Цитата MilliaArchie ()
Очень мало встречала авторов, которые создают контент для животных. И я очень рада, что обнаружила такие позитивные и милые позы, особенно порадовала лошадка с уморительным заголовком. .D

Если честно, то я сама не знаю почему мне так нравиться придумывать и создавать позы для животных... Может, причина кроется в любви к животным?

Цитата MilliaArchie ()
Очень хорошая мастерская.

Спасибо огромное! Я стараюсь сделать её такой

Цитата MilliaArchie ()
Радует, что здесь так много разного контента - линзы, участки, позы, одежда - просто радость для каждого симсера.))

Я старалась захватить как можно больше отраслей, чтобы людям было из чего выбирать

Цитата MilliaArchie ()
Спасибо за ваши работы, с нетерпением буду ждать новых работ. :3

И вам спасибо за посещение моего уголка! Буду рада если снова загляните сюда!

Alisa_AsДата: Воскресенье, 20.11.2016, 10:09 | Сообщение # 57
Эксперт
Награды: 100

Работы хорошие)
Очень понравилась церковь для венчания
Спасибо

Старый ник: alisainspiration10

монстрДата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:31 | Сообщение # 58
Профи-ветеран

alisainspiration10, Спасибо за посещение моего уголка и за лестные слова

MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 18:42 | Сообщение # 59
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 943

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Монстр. Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆

монстрДата: Вторник, 29.11.2016, 21:04 | Сообщение # 60
Профи-ветеран

MAYU, Да ну... Моя мастерская получила звёздочку... Ааааа! Ура-ура-ура! Спасибо большое! Я в шоке...

монстрДата: Четверг, 01.12.2016, 20:18 | Сообщение # 61
Профи-ветеран

Позы "Первый день зимы"

Вот и наступил декабрь... Я обожаю этот месяц и зиму в целом! Поэтому решила подарить вам вот такой наборчик поз) Надеюсь, он вам пригодиться!

Сообщение отредактировал монстр - Суббота, 11.02.2017, 11:54

HelenДата: Суббота, 03.12.2016, 13:05 | Сообщение # 62
°•Основатель•°
Награды: 3977

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

монстр, привет. Я так и не поняла, где твой путеводитель? biggrin В шапочке так много всего, но нет самого важного) Исправь, пожалуйста)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)

монстрДата: Суббота, 03.12.2016, 18:55 | Сообщение # 63
Профи-ветеран

Helen, А разве "каталог" это не то? Там есть все мои материалы или я чего-то не поняла?

SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:37 | Сообщение # 64
silhouette
Награды: 734

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата монстр ()
Позы "Первый день зимы"

Очень-очень классные и живые позы! Веселая игра в снежки получается.

монстрДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:58 | Сообщение # 65
Профи-ветеран

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Очень-очень классные и живые позы!

Cпасибо большое! Я очень рада что у меня наконец-то получились живые позы)

Alisa_AsДата: Пятница, 09.12.2016, 23:15 | Сообщение # 66
Эксперт

Позочки мне тоже понравились.Отличная работа!

Старый ник: alisainspiration10

монстрДата: Суббота, 10.12.2016, 10:45 | Сообщение # 67
Профи-ветеран

alisainspiration10,
Спасиибо

монстрДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:32 | Сообщение # 68
Профи-ветеран

Групповая поза

Сообщение отредактировал монстр - Суббота, 11.02.2017, 11:55

SeaДата: Вторник, 03.01.2017, 09:03 | Сообщение # 69
Эксперт-старожил
Награды: 1195

Здравствуй, солнышко smile Наконец я добралась до твоей мастерской. Я долго наблюдала за твоими работами (в основном за позами) и ждала, когда же произойдет чудо и ты порадуешь меня своим хорошим результатом, но чуда так и не случилось sad Ты как делала ошибки в позах, так и продолжаешь их делать sad Мне очень грустно, поэтому я решила немного помочь тебе разобраться в твоих проблемах и указать на некоторые ошибки:

1. Ноги - нельзя, чтобы ноги постоянно оставались без движения, т.е. пластмассовыми как у куклы. Тоже самое у тебя происходит во всем движении тела - оно кукольное, неживое, искусственное.

2. Пальцы - что с ними происходит? У твоих симов они совершенно без движения, словно парализованные sad Где изящество пальчиков, особенно это важно для симок(женский пол)? Про мужской пол я вообще помалкиваю - у них пальцы постоянно находятся в деревянном состоянии, словно они онемели sad

3. Изломы - я вижу их постоянно в твоих позах, особенно страдают локтевые части и плечи sad Ты не пользуешься всеми точками костей? Почему?

Глядя на твои позы, у меня постоянно возникает вопрос: неужели ты никогда не проверяешь свою работу? Каждую сделанную позу обязательно нужно перенести в игру и рассмотреть ее тщательно, со всех сторон, так как в блендере очень трудно, практически невозможно заметить все ошибки... и если что-то не так, то снова вернуться в блендер и постараться исправить все изъяны. И так по кругу, пока наконец поза не станет выглядеть живой, более человечной, естественной.

И наконец:

4. В каждой позе должен быть какой-то определенный смысл, а именно то, что они делают или хотят сделать. Если это парная поза, то одна должна дополнять другую...

Кстати, под толстой одеждой очень легко спрятать изъяны, но стоит симов одеть в летнюю одежду и тут нас ожидает печальный сюрприз sad Допустим некоторые хорошо владеют графическим планшетом, фотошопом, и все грубые недостатки любой скаченной позы можно исправить (а на это тоже уходит не мало сил и времени) ... А как насчет тех, которые не умеют рисовать или не могут себе позволить такую роскошь как графический планшет?

Я не поленилась и скачала твой новый сет поз, чтобы показать тебе все твои ошибки. Очень много изломов и т.д. sad

Заранее прошу прошу прощения sad Извини, солнышко, если я чем-то тебя обидела... я посто больше не могла сидеть и молчать sad Надеюсь, теперь ты поняла свои ошибки и в скором времени начнешь рости и совершенствоваться в создании действительно хороших и качественных поз. От всей души желаю тебе удачи, дорогая flowers

Сериал | Мастерская TS3

монстрДата: Вторник, 03.01.2017, 09:07 | Сообщение # 70
Профи-ветеран

Sea, Спасибо за отзыв и наставления. Постараюсь исправиться.

Alisa_AsДата: Вторник, 03.01.2017, 14:19 | Сообщение # 71
Эксперт

Позы в целом хорошие
Но мне не много руки у 3 персонажа не нравятся.Согластна с коментарием
Цитата Sea ()
2. Пальцы - что с ними происходит? У твоих симов они совершенно без движения, словно парализованные Где изящество пальчиков, особенно это важно для симок(женский пол)? Про мужской пол я вообще помалкиваю - у них пальцы постоянно находятся в деревянном состоянии, словно они онемели
Им не хватает движения. На мой взгляд 3 персонаж первый на ком это заметнее всего.В следующих позах попробуй настроить пальцыу всех персонажей и тогда будет уже смотреться отлично.Ещё один советик: Сгиб локтей всё у того же 3 персонажа.Он выглядит не много не естественно. Он положил руку на плечё но его пальцы не согнуты.Ведь когда ложишь руку на плече человеку пальцы не много но согнуты.А здесь они прямые.Надеюсь что следующая твоя работа будет без таких досадных ошибочек.Не прими мои слова как оскорбительные.Просто хотелось помочь.У меня самой в работах не всё идеально)

Сообщение отредактировал alisainspiration10 - Вторник, 03.01.2017, 14:50

монстрДата: Вторник, 03.01.2017, 16:59 | Сообщение # 72
Профи-ветеран

Холодильник-снеговик

Увидела пост вк с такими холодильниками и безумно захотела сделать нечто подобное для симов ^_^

Сообщение отредактировал монстр - Суббота, 11.02.2017, 11:56

монстрДата: Пятница, 20.01.2017, 16:25 | Сообщение # 73
Профи-ветеран

Давно надо было это сделать... Но лучше поздно чем никогда! Начинаю переносить свои старые позы в закрома мастерской!

Поза "Curiosity"

Сообщение отредактировал монстр - Суббота, 11.02.2017, 11:56

монстрДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:46 | Сообщение # 74
Профи-ветеран

Позы "Detective"

Сообщение отредактировал монстр - Суббота, 11.02.2017, 11:57

SeaДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:37 | Сообщение # 75
Эксперт-старожил
Награды: 1195

Здравствуй, зайка! Это снова я - противный и очень вредный критик к тебе пожаловал. Позки довольно не плохие, даже несмотря на то, что они у тебя старые smile Немного практики и терпения и из тебя получится замечательный креатор поз happy Больше внимания уделяй мелким деталям, движениям и у тебя все получится, дорогая happy Я знаю - ты умничка! Всего тебе самого хорошего flowers

Сериал | Мастерская TS3

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Монстра ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, CAS, позы)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru