sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
MAYUДата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:37 | Сообщение # 541
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Лето 2016



















Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.

 
HelenДата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:58 | Сообщение # 542
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Открыла тему, а то закрыта была.
Спасибо всем, кто принимал участие, как и среди конкурсантов, так и среди голосовавших smile благодаря вам данный конкурс и существует smile
Спасибо большое MAYU, за то что провела этот конкурс и создала очень милые подписи happy уношу свою biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MAYUДата: Суббота, 07.01.2017, 00:37 | Сообщение # 543
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.











Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.






 
MAYUДата: Суббота, 07.01.2017, 00:37 | Сообщение # 544
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.






Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.




Голосование за сезон Осень 2016 открыто!

Обратите внимание, в номинациях Лучшая работа раздела покупки, Лучший лот и Лучший сет представлен один человек - в своем сообщении вы должны отдать голос "за" или "против" победы этой работы. Участник побеждает, если голосов "за" больше, чем голосов "против".

Свой голос вы можете оставить в течение восьми суток, голосование длится до 15.01.2017 включительно.
 
SimsArtДата: Суббота, 07.01.2017, 11:21 | Сообщение # 545
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Lucy, потому что я в восторге от этого костюма Харли - вижу кропотливую работу над мелкими деталями.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Kaisler, потому что, честно говоря, несмотря на то, что мне не особо приглянулись обе работы, я голосую за вторую работу, так как первая татуировка нравится меньше.
«Лучшая работа раздела покупки» - ЗА, потому что картины смотрятся стильно.
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, потому что эта девушка, как и другие персонажи автора, поражает своей реалистичностью.
«Лучший лот» - ЗА, потому что церковь получилась очень красивой и масштабной.
«Лучший набор поз» - № F2, Sea, потому что эти пиратские позы - они восхитительны во всех смыслах этого слова! Я уже писала в мастерской Sea по поводу восторга этими позами.
«Лучший сет» - ЗА, потому что симпатичный набор для патио.
«Мастерская сезона» - Мастерская от Sea ( sea7654506 ), Sea, потому что этот автор делает замечательные позы и замечательных персонажей, которые временами подгоняют меня скачать первым делом TS3, а затем уже и все-все-все из мастерской перекачать biggrin Честно-честно. Когда-нибудь это случится.
 
MilliaArchieДата: Суббота, 07.01.2017, 12:14 | Сообщение # 546
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lucy, потому что я большой фанат Харли и мне очень приятно видеть столь качественные работы. Особенно порадовали детально проработанные складочки на юбке.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Kaisler, потому что я люблю такие красивые и простые помады, которые не отвлекают от созерцания самого сима.)
«Лучшая работа раздела покупки» - ЗА, Очень красивые цвета и сам рисунок.))
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka потому что симочка очень реалистичная, приятная глазу.
«Лучший лот» - ЗА, Мне нравится простота выполнения, напоминает старые классические свадьбы.
«Лучший набор поз» - № F2, Sea потому что я сразу же была поражена натуральными эмоциями симов. Такая красивая постановка, к тому же, я фанат пиратской темы. :3
«Лучший сет» - № G1, Helen ЗА, Однозначно за! Это прекрасный и качественный набор, радость для глаз.))
«Мастерская сезона» - Мастерская Lucy, Lucy, потому что мастер всегда на высоте. Работы качественны, имеют свой собственный узнаваемый стиль и все очень красиво и доступно оформлено.))
 
AramissaДата: Суббота, 07.01.2017, 21:37 | Сообщение # 547
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lucy, и сама работа, и оформление просто чудесны.
«Лучшая работа раздела покупки» - ЗА, интересная задумка и хорошее исполнение.
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, мне понравились обе девушки, но все же лицо первой показалось более живым.
«Лучший лот» - ЗА, снаружи мне очень понравилось, внутри немного портит низкий потолок, но это уже вина самой игры. Все красиво, в цветах, все к месту.
«Лучший набор поз» - № F1, Софи88, они меня зацепили еще тогда, когда только были опубликованы. Работа проведена колоссальная. Оформление и персонажи просто шикарны.
«Лучший сет» - ЗА, с этим сетом знакома в четверке. Здесь не менее прекрасен.
«Мастерская сезона» - Мастерская Монстра, монстр, бегло пройдя по всем представленным мастерским, я заметила, что это самая пополняемая мастерская. Да и сам автор с каждой работой совершенствуется и пробует что-то новое.
 
Sea_Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 05:34 | Сообщение # 548
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lucy, потому что прекрасно выполненная работа с высочайшим качеством. Про оформление я вообще молчу - оно восхитительно!

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, монстр, потому что хочу поддержать этого юного автора. По-моему, очень интересная получилась татушка smile

«Лучшая работа раздела покупки» - № C1, Lucy - ЗА потому что стильно, красиво, оригинально.

«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, потому что …. ну конечно же Katinka, тут и думать нечего happy Я вообще не понимаю как оказалась моя симка на этом конкурсе... честно говоря... Я В ШОКЕ!!! shock Ведь это ооочень старая, я бы сказала древнейшая работа wacko Она вообще не должна была учавствовать ни в каком конкурсе.

«Лучший лот» - № E1, монстр - ЗА потому что довольно симпатичный лотик happy

«Лучший сет» - № G1, Helen - ЗА потому что обожаю все работы этого потрясающего автора! tongue

«Лучший мастер» - Helen, потому что она была, есть и до сих пор остается самым лучшим мастером.

«Мастер, стремящийся к вершинам» - Софи88, потому что автор безусловно талантливый, очень способный и наделен безграничной фантазией. Возможно, в скором времени, и я нисколько в этом не сомневаюсь, она обязательно добьется тех самых вершин.

«Мастерская сезона» - Katinka's Sims Studio, Katinka, потому что у нее прекрасная мастерская с шикарными персонажами с невероятно реалистичной внешностю и совершенно не похожими друг на друга.



Сериал | Мастерская TS3
 
Amelia_AmaranthДата: Воскресенье, 08.01.2017, 08:56 | Сообщение # 549
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Lucy. Замечательная подача и отменное качество.) Иногда мне становится немного грустно, оттого что такие потрясающие "аутфиты" делают только для Симс 3.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, монстр, потому что автор старается, это сложно не заметить. К тому же, найти матовую похожую помаду вполне возможно, а татуировку нет. Здесь я просто отталкивалась от критерия уникальности, т.к. доп.контента для игры существует предостаточно.)
«Лучшая работа раздела покупки» - За. Яркие и приятные картины.
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, потому что создать живого и реалистичного персонажа не так-то просто.) Однако, несмотря на сделанный выбор, нахожу лицо Mai Li более интересным.)
«Лучший лот» - За. Весьма милое и уютное местечко.)
«Лучший набор поз» - № F1, Софи88. Слишком долго взвешивала данное решение. В итоге, пришла к выводу, что работа Софи88 полномасштабнее и сложнее + в основу вложен неплохой сюжет.
«Лучший сет» - За. Не нахожу ни единой причины быть "против".) Пользуюсь этим сетом в TS4, поэтому знаю насколько он качественный и красивый. В TS3, разумеется, вышел ничуть не хуже.) Даже хурма съедобная есть - несправедливость какая. biggrin
«Мастерская сезона» - Мастерская от Sea ( sea7654506 ), Sea. Проанализировав все осенние работы из представленных мастерских, решила именно так. Несмотря на то, что у автора было совсем немного работ за сезон, все они отличались прекрасным исполнением и восхитительным оформлением.
 
DaturaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:06 | Сообщение # 550
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 52
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, Kaisler. Потому что работа получилась качественной.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, монстр. Потому что люблю красивые татуировки.
«Лучшая работа раздела покупки» - за. Потому что при взгляде на картину я получаю эстетическое удовольствие.
«Лучший персонаж» - № D2, Sea. Потому что симка прекрасна. Хрупкая, но в то же время роковая барышня)
«Лучший лот» - За. Замечательная церковь, очень красиво оформлен фасад.
«Лучший набор поз» - № F1, Софи88. Потому что здесь целая драматическая история.
«Лучший сет» - за. Потому что работа очень атмосферная.
«Мастерская сезона» - Мастерская Lucy, Lucy. Потому работы данного автора мне всегда были по душе. Играла, наверное, всеми симами представленными в мастерской. А дома всегда поражали воображение своей загадочностью и красотой.


Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.
 
ChicagoДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:43 | Сообщение # 551
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lucy, потому что отличная, качественная работа, с хорошей подачей)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Kaisler, потому что работа хорошая и качественная, к тому же под мой стиль, плюсик автору)
«Лучшая работа раздела покупки» - ЗА. потому что очень креативная и необычная работа)
«Лучший персонаж» - № D2, Sea, потому что нравится внешность симки, как по мне, она даже немножко восточная) по-этому, отдаю предпочтение ей)
«Лучший лот» - № E1, монстр, потому что хорошее, уютное место) автор постарался на славу.
«Лучший набор поз» - № F2, Sea, потому что голос отдает мой фанатизм, любовь к пиратам и все что с ними связанно biggrin к тому же, работа очень качественная, и отлично оформлена)
«Лучший сет» - ЗА. потому что качественная работа, к тому же, использовала этот сет неоднократно в игре, при постройке домов для персонажей (пы.сы. симы оставались довольны biggrin )
«Мастерская сезона» - Мастерская от Sea ( sea7654506 ), Sea, потому что очень люблю работы этого автора, они всегда очень качественные, разнообразные с отличной подачей)
 
JuneДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:47 | Сообщение # 552
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А2, Kaiya, потому что я без ума от градиента, да и сам свитер выглядит потрясно happy
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Kaisler, потому что это тот редкий случай, когда матовая помада действительно хорошо создана.
«Лучшая работа раздела покупки» - № C1, Lucy, За. Потому что задумка впечатляет и выполнена она на "ура".
«Лучший персонаж» - № D2, Sea, потому что у девушку интересная внешность. Так же она мне напомнила чем-то главную героиню сериала "Анжелика", который шел очень давно.. Та еще красавица biggrin
«Лучший лот» - № E1, монстр, За. Выглядит уютно и атмосферно.
«Лучший набор поз» - № F1, Софи88, потому что из всех представленных работа более масштабная, имеет сюжет и несколько концовок на выбор.
«Лучший сет» - № G1, Helen, За. Потому что нереально крутая работа.. Стоит где только можно biggrin
«Мастерская сезона» - Мастерская монстра, потому что я считаю, что автор растет и с каждой работой получается все лучше и лучше. Это очень и очень хорошо.


Сообщение отредактировал June - Воскресенье, 08.01.2017, 18:00
 
Dead_witchДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:48 | Сообщение # 553
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 34
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, Kaisler, потому что готично
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, монстр, потому что очень драматичное тату получилось, а одинаковых помад уже миллиард на сайте, серьезно
«Лучшая работа раздела покупки» - Против, автор конечно молодец, старался, но я бы такое на стену не повесила даже своим симам
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, потому что очаровательная симка, без обработки так же чудесно выглядит как и на постановочных скриншотах
«Лучший лот» - За. свадебные лоты это всегда актуально
«Лучший набор поз» - № F2, Sea, потому что, о, эти костюмы, длинноволосые мужчинки..
«Лучший сет» - За. красивый, качественный, и главное очень полезный в игре сет
«Мастерская сезона» - Мастерская от Sea ( sea7654506 ), Sea, потому что много хороших поз, всегда нравилась эта мастерская.
 
winwin20Дата: Понедельник, 09.01.2017, 21:23 | Сообщение # 554
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Награды: 6
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № F1, Lucy, потому что работа качественная и с хорошо проработанными деталями
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Kaisler, потому что нормально выглядит
«Лучшая работа раздела покупки» - за, потому что красивые и красочные картины заслуживают внимания
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, потому что приятно посмотреть на нее
«Лучший лот» - за, потому что автор потратил силы, создавая этот лот
«Лучший набор поз» - № F3, монстр, потому что очень смешно ведет себя лошадка, взгромоздив попу на человеческий стульчик, плюс за позитив
«Лучший сет» - за, потому что милый и аккуратный сет заслуживает хорошей оценки
 
kellyviskesДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:34 | Сообщение # 555
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 39
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № F1, Lucy, потому что после выхода фильма актуальная работа
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, монстр, потому что симпатичная тату
«Лучшая работа раздела покупки» -за
«Лучший персонаж» - № D2, Sea, , из-за необычной азиатской внешности
«Лучший лот» - за
«Лучший набор поз» - № F2, Sea, потому что позы качественные, а оформление очень красивое, браво автору
«Лучший сет» - за
«Мастерская сезона» -Мастерская от Sea ( sea7654506 ), Seа, потому что у этого автора самые качественные позы и красивые симы
 
WhiteHorseДата: Вторник, 10.01.2017, 15:16 | Сообщение # 556
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Lucy, потому что прекрасный костюм, качественный и он мне очень нравится)))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Kaisler, потому что крутая помада, моим симочкам она нравится biggrin
«Лучшая работа раздела покупки» - за, потому что очень прикольные картины, сама идея нравится) Картины делают дом более уютным
«Лучший персонаж» - № D2, Sea, потому что Mai Li очень привлекательная азиаточка, не могу за нее не проголосвать happy
«Лучший лот» - за, потому что полезный лот, раньше таких еще не встречала))
«Лучший набор поз» - № F1, Софи88, долго выбирала за какую работу проголосовать, т.к они все прекрасны, эту выбрала потому что тут целый сет поз с разными концовками)) Идеально для артов/сериалов))
«Лучший сет» - за, потому что очень крутой сетик, подойдет и для сериалов, и для артов, и для простой игры))
«Лучший мастер» - Helen, потому что Хеляша в этом сезоне опять же доказала это своим прекрасным сетом))
«Мастер, стремящийся к вершинам» - монстр, потому что у монстра было много работ в этом сезоне, которые становились все лучше и лучше))
«Мастерская сезона» - Мастерская от Sea ( sea7654506 ), Sea, потому что за этот период у Сеюшки вышло много работ, это были и позы и симы, которые мне очень понравились
 
HelenДата: Пятница, 13.01.2017, 18:22 | Сообщение # 557
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lucy, потому что отличное качество, замечательная подача happy
«Лучшая работа раздела покупки» -"За", потому что ну как не поставить "ЗА" для этой работы? Красивая картина, оформлено со вкусом.
«Лучший персонаж» - № D2, Sea, в данный момент я хочу отдать предпочтение этой симочке, ее восточная внешность покорила меня happy .
«Лучший лот» - "За", потому что вполне неплохой свадебный лот.
«Лучший набор поз» - № F2, Sea, долго не могла сделать окончательный выбор, колебалась между позами Софи88 и Sea. При просмотре истории Софи88 и драматического финала, у меня аж муражки побежали по телу, я сразу решила отдать голос за эту работу. Но присмотревшись к "движениям" тел, то у Сеюшки более живые и не такие скованные тела, чем Софи. Поэтому мой выбор такой, НО была бы возможность, то отдала бы обоим свои голоса!
«Лучший мастер» - Lucy, потому что мне кажется она достойна этого звания).
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Монстр, потому что довольно хорошие первые шаги.
«Мастерская сезона» - Мастерская от Sea ( sea7654506 ), потому что мне всегда приятно заходить в эту мастерскую, там царит очень теплая и добрая атмосфера happy .
«Главный ценитель» - SimsArt, потому что именно ее я чаще всего встречаю за осенний сезон во многих мастерских smile (хотя конечно же могу ошибаться, очень много мастерских проверить нужно, чтоб окончательно сделать вывод))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
smallowlДата: Суббота, 14.01.2017, 07:22 | Сообщение # 558
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - 1, Lucy, потому что проделана невероятная и сложная работа, я очень ценю такое упорство и кропотливость.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №1, монстр, потому что из двух представленных она просто более нравится. По крайней мере интересно.
«Лучшая работа раздела покупки» - "за". Красивая подача и интересная идея.
«Лучший персонаж» - № 2, Sea, потому что …. Ох, потому что... Сложно было выбрать, обе девушки так прекрасны. Выбираю номер 2, потому что у неё не такой надменный взгляд biggrin
«Лучший лот» - против - потому что увы, не вижу тут церкви. Не возникает ощущения счастья и уюта. Для меня это самый важный критерий при взгляде на церковь.
«Лучший набор поз» - № 1, Софи88, потому что я люблю исторические фильмы, книги, а еще позы с дуэлью очень полезны smile
«Лучший сет» - за, потому что я люблю хурму biggrin
«Мастерская сезона» - Мастерская Софии88, Софи88, потому что я вижу, что человек старается с позами, старается со скринами, ну и, как я уже говорила - я обожаю её истории поз.
 
MAYUДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:43 | Сообщение # 559
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MAYUДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:49 | Сообщение # 560
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Осень 2016

























Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz