sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Монстра ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Монстра ★★★★☆ (жилые/общественные участки, CAS, позы)
Мастерская Монстра ★★★★☆
монстрДата: Среда, 14.09.2016, 21:59 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.





Добро пожаловать!




Сообщение отредактировал монстр - Воскресенье, 23.09.2018, 22:15
 
Sea_Дата: Среда, 29.03.2017, 22:44 | Сообщение # 101
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Катенька, какая ты молодец!!! Чудесный коврик happy Очень красивый и необычный... интересное сочитание цветов thumbup


Сериал | Мастерская TS3
 
монстрДата: Четверг, 30.03.2017, 10:28 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea,
Я очень рада что вам понравился мой коврик >^^<



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Четверг, 30.03.2017, 13:55 | Сообщение # 103
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Позы "Автомойка"


Весна - время грязных машин. А потому я принесла вам вот такие позы)






Дополнительно:





Скачать




Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 04.06.2018, 19:13
 
монстрДата: Среда, 05.04.2017, 11:59 | Сообщение # 104
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Позы "Уборка/1"






Дополнительно:





Скачать




Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 04.06.2018, 19:15
 
k8472kristiДата: Среда, 05.04.2017, 12:16 | Сообщение # 105
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

монстр, молодец, очень полезные позы, причем как "Автомойка", так и "Уборка/1".
Я, признаться, не большой любитель данных процедур, но симов погонять с тряпкой по дому никогда не против, заберу себе оба набора, спасибо большое happy
Пы.сы улыбнула идея с протиранием алтаря :)

 
монстрДата: Среда, 05.04.2017, 12:45 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
молодец, очень полезные позы, причем как "Автомойка", так и "Уборка/1".

Спасибо happy

Цитата k8472kristi ()
Я, признаться, не большой любитель данных процедур, но симов погонять с тряпкой по дому никогда не против,

А вот мне приходиться ежедневно этим заниматься... Поэтому и решила заставить симов работать cool

Цитата k8472kristi ()
Пы.сы улыбнула идея с протиранием алтаря

Вампирам тоже надо содержать в чистоте свое спальное место biggrin



Сериал|Мастерская|Творческая
 
☾hrisДата: Среда, 05.04.2017, 17:36 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Так как мне понравилось твоё пристанище, /я надеюсь,можно перейти на ты? xD/ то я уверена,что и мастерская будет не хуже) Наверное,не так уж легко успевать создавать арты и выкладывать работы в мастерскую,в голове не укладывается,как ты всё успеваешь) Обожаю творческих и целеустремленных людей,именно они достигают многого в жизни,своим упорством и трудом пробивают дорогу в счастливое будущее~ А теперь по традиции,постараюсь максимально вложить свои эмоции в написание отзыва:
◈ Призрачное поместье- я внимательно разглядывала скрины,ища взглядом эту маленькую девочку,но либо меня зрение стало подводить,либо призрак остался за кадром xD Поместье действительно мрачное,как будто оно расположено на окраине города,дом выглядит даже каким-то заброшенным,словно все боятся поселиться в нём,а зря) Мне понравилась сама обстановка,построение и планировка. Всё сделано по уму,как будто дом был построен много веков назад,повидал многое за свою "жизнь",но возникает такое ощущение,что у этого дома был один владелец,это своего рода крепость,которая скроет тебя от надоедливых глаз прохожих/соседей.Ты так заинтриговала описанием,что я наверняка скачаю и подружусь с девочкой,скрашу её одиночество xD
◈ Тату-аксессуар "Katrine-Angel"-хрупкие крылья ангела,он кажется падшим.Они так сложены,словно не могут расправиться и дать возможность ангелу взлететь,сама задумка очень оригинальна :з хотя фон меня немного смущал и отвлекал,я бы сфокусировала внимание на тату больше,если был бы другой фон,а так работа отличная♥
◈ Dress-неплохое платье в складочку) фон и цвет платье немного сливаются,но это практически не мешает восприятию)
◈ Линзы "Бьякуган"-прочитав название,почему-то вспомнила мульт "Бакуган",все дело в созвучии хд прозрачно-мутные линзы,симка сразу кажется сверхъестественным существом) Есть в ней какая-то таинственность,работа удалась :з
◈ Позы "Wakey!"-ох,как я понимаю эту девушку,также хватаюсь утром за кровать,ненавижу рано просыпаться -.- Прям болезненная тема xD Симка отлично вжилась в роль,у неё достаточно сонный вид,она еле-еле пробудилась ото сна и по-моему плоховато понимает,что вообще происходит) Сим выглядит разозленным и одновременно серьезным,он просто очарователен с этой повязкой на глазе) Шикарные позы❣
◈ Коллекция линз "Naruto"-неестественный взгляд,вместо зрачка некие символы,очень креативная работа) p.s. симка выглядит боевой,очень воинственная поза на главном скрине~
◈ Линзы "Darkness"-какие офигенные линзы *О* цвет тьмы и мрачноты,где цвет зрачка и радужной оболочки становится единым целым,выглядит очень красиво,скачаю❧
◈ Позы "Boom!"-парниша где-то накосячил,раз получил сковородой по голове от этой игривой симки xD Мне нравятся проработанные эмоции,сразу становится картина ясна и понятна. p.s.надеюсь,после фотосессии парня обеспечили хотя бы лейкопластырем,а то он,бедняга,так от боли скривился
◈ Церковь для венчания-уютная церковь,конечно,она не рассчитана на огромное количество гостей,но для празднования в семейном и близком кругу-в самый раз) Комфортная обстановка,обычно я не венчаю своих симок/симов,но думаю с появлением такой церкви я сделаю небольшое исключение)
◈ Комиссионный магазин эликсиров-очень полезный магазин для ведьм,в последнее время из сверхсуществ играла ими,поэтому он может пригодится,спасибо)
◈ Сим-университет "The minds of future"-одомашненный универ,здесь девушки и парни меньше будут тосковать по дому,сама атмосфера располагает к получению знаний и как-то даже настраивает на учебу)
◈ Линзы "Mysticism"-хотелось бы отметить линзы с продолговатыми вытянутыми зрачками,очешуенно выглядят *О* также очень понравились фиолетовые и синие линзы,насыщенно-яркие цвета~
◈ Поза "Just drink some water"-симуля выглядит обеспокоенной и прям нуждается в воде,чтобы освежить мысли и привести себя в чувство,такое ощущение,что она на грани.p.s.понравился её маникюр,чтобы его оценить,понадобился специальный скрин,где он запечатлен крупным планом xD
◈ Позы для кошек и котят - "Усатые - полосатые" Часть № 1-боже ж мой,такая милота *О* я знаю,насколько велика любовь кошек лазать по шторам,потому что были плачевно-забавные случаи,когда коту удавалось хорошенько исцарапать материю,но и поднять мне настроение,всё же нельзя долго обижаться/злиться на этих милашных братьев наших меньших) Спасибо за позы,думаю для создания сцены в сериале,где будут принимать участие и животные,они очень пригодятся~
◈ Позы для питомцев - "Усатые - полосатые" Часть № 2-воу,так забавно xD Комикс отличный,это ж как надо было вымотаться за день,чтобы уснуть в такой позе xD кошка очень хитра и умна,дождалась удобного момента и решила испугать любимую хозяйку до глубины души) Очаровательные позы,как и симка с кошкой♡ p.s.на одном из скринов,после того как хозяйка наругала котэ,кошка как будто прикрывает мордочку лапой,это выглядит так по-человечески,как будто она огорчена тем,что совершила)
◈ Позы для лошадей "Кошки для слабаков!"-ну что тут такого,зашёл конь на чаепитие,с кем не бывает xD Потом у меня возникла идея,что это новый "Хатико",который ожидает своего хозяина,хоть и фильм #Хатико.Самый верный друг драматичный,но я не могла сдержаться от малюсенькой капли иронии) Конь очень красивый,вороной окрас и такая снежно-белая грива,загляденье :3 p.s.мне нравится ваше сумасшествие, не останавливайтесь хд
◈ Позы "Первый день зимы"-все эти ребята,такое ощущение,надолго задержались на заснеженной улице и немного...превратились в оледенелых статуй xD Сама атмосфера зимняя,повеяло холодным ветром и леденящим воздухом)
◈ Групповая поза-семейной или же дружеское фото,когда все собираются под бой курантов и ждут прихода нового года) Эта группа как будто разделилась на 2 части,есть те,кто хочет сфоткаться и с улыбкой позирует перед камерой,и есть другие,кто хочет сбежать или же напрямую выражает своё недовольство,поза довольно неплохая)
◈ Холодильник-снеговик-празднично-украшенные холодильники,послужат отличным украшением любого дома)
◈ Поза "Curiosity"-огонь меня заворожил *о* он настолько выглядит живым,я как будто вижу искры пламя,оно просто безумное) Красивая гамма цветов,от багряного до ярко-красного,это так привлекло моё внимание,что я немного отвлеклась от самой позы xD
◈ Позы "Detective"-убийство на наших глазах,я б назвала эту сценку "за несколько секунд до") Симка,которая говорит по телефону,ни сном,ни духом не знает,что за её спиной стоит яростный убийца,будоражащая история) Задумка удалась :з
◈ Позы "Detective 2"-такое ощущение,что бита куда-то задевалась и симка-убийца решила просто её добить -.- симка-будущая жертва выглядит настолько ошарашенной,как будто они знакомы~
◈ Поза "Have a rest"-расслабленное тело симки,которая неплохо релаксирует на диване) Натуральная поза,выглядит естественно
◈ Поза "Hypnotherapy"-девушка находится под гипнозом,её ноги подкашиваются,тело ослабевает,постепенно начинает клонить в сон. Скрины отличные)
◈ Поза "Pellet"-не знаю,где здесь фигурируют "лепешки",но именно так звучит название) статная поза,такая стройная симка произвела хорошую рекламу)
◈ Поза "This is simply illusion"-поза выглядит качественно,симпатичная симка-модель)
◈ Минка "Сакура"-шедевральная работа *О* самый первый скрин выглядит таким ярким,нравятся тона,которые делают оформление по истине нежным и неповторимым) Просмотрела все 41,минка довольно уютная,а когда увидела сакуру,то приравняла это творение к раю~
◈ Функциональный Торговый центр "Мужской ад"-все мы знаем,как мужчины/парни ненавидят торговые центры,не любят так долго ждать,для них это и правда самый настоящий ад хд
Надпись,сделанная кровью,выглядит оочень реалистично) В центре есть всё,от мала до велика,я решила скачать и порадовать своих подопечных)
◈ Позы "Кусака"-парень похож на рокера,но вот котэ почему-то его не взлюбил xD Это уже твоя изюминка,так отлично прорабатывать эмоции у симов/животных,замечательная работа)
◈ Позы "Игры-наше всё"-настоящая геймерша,которая днями и ночами зациклена на одних играх,безусловно она стремится только к победе,это заметно по её начальному выражению лица и в конце она ликует,ей удалось победить)
◈ Ковёр № 1-потрясный ковер,выглядит таким гладким и теплым :з Оформление топовое,прекрасная работа,и да,заверните мне коврик xD
◈ Позы "Автомойка"-опять же,очень нужные позы для сериала) Возможно,это вид подработки,многие в такой период времени подрабатывают таким образом. Естественные позы,столько скринов с разных ракурсов,кропотливая работа,которая принесет свои плоды happy
◈ Позы "Уборка/1"-пришло время генеральных уборок xD Настолько чистоплотная симка и как будто ей не в тягость тратить своё свободное время на это занятие)
С каждым разом улучшается качество работ,их разнообразие,нет чего-либо созданного под копирку,в каждой работе есть своя неповторимость и индивидуальность,я уверена,что с таким настроем и упорством,в скором времени мастерская обзаведется большим количеством звезд) Удачи~
 
монстрДата: Среда, 05.04.2017, 18:50 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris,
О. Не ожидала увидеть тебя здесь) Ты видела мою творческую, мастерскую теперь остался сериал biggrin

Цитата ☾hris ()
Наверное,не так уж легко успевать создавать арты и выкладывать работы в мастерскую,в голове не укладывается,как ты всё успеваешь)

Зачастую мне стукнет что-то в голову и я создам кучу всего, а потом потихоньку выкладываю) Так что это не особо трудно)

Цитата ☾hris ()
Обожаю творческих и целеустремленных людей,именно они достигают многого в жизни,своим упорством и трудом пробивают дорогу в счастливое будущее~

Спасибо за комплимент)

Цитата ☾hris ()
я внимательно разглядывала скрины,ища взглядом эту маленькую девочку,но либо меня зрение стало подводить,либо призрак остался за кадром xD

Он постеснялся happy

Цитата ☾hris ()
я бы сфокусировала внимание на тату больше,если был бы другой фон,а так работа отличная♥

Это скрин из сериала) Когда я его делала - не думала что буду куда-либо выкладывать)

Цитата ☾hris ()
парниша где-то накосячил,раз получил сковородой по голове от этой игривой симки xD

Это она его любя biggrin

Цитата ☾hris ()
-симуля выглядит обеспокоенной и прям нуждается в воде,чтобы освежить мысли и привести себя в чувство

Это была моя первая поза которую я выложила сюда biggrin

Цитата ☾hris ()
я знаю,насколько велика любовь кошек лазать по шторам,потому что были плачевно-забавные случаи,когда коту удавалось хорошенько исцарапать материю,но и поднять мне настроение,всё же нельзя долго обижаться/злиться на этих милашных братьев наших меньших)

У меня у самой две кошки... Они любят лазать не только по шторам, но и по москитной сетке dry

Цитата ☾hris ()
воу,так забавно xD Комикс отличный,это ж как надо было вымотаться за день,чтобы уснуть в такой позе xD кошка очень хитра и умна,дождалась удобного момента и решила испугать любимую хозяйку до глубины души)

Примерно там меня будят в три ночи коты когда хотят есть biggrin

Цитата ☾hris ()
все эти ребята,такое ощущение,надолго задержались на заснеженной улице и немного...превратились в оледенелых статуй xD Сама атмосфера зимняя,повеяло холодным ветром и леденящим воздухом)

Я просто обожаю зиму! А потому и сделала такие позы happy

Цитата ☾hris ()
семейной или же дружеское фото,когда все собираются под бой курантов и ждут прихода нового года)

Это опять же из моего сериала) Та вторая часть что не хочет быть в кадре по сценарию искренне хочет придушить друг друга wacko

Цитата ☾hris ()
огонь меня заворожил *о* он настолько выглядит живым,я как будто вижу искры пламя,оно просто безумное) Красивая гамма цветов,от багряного до ярко-красного,это так привлекло моё внимание,что я немного отвлеклась от самой позы xD

Это из серии когда не знаешь как отредактировать скрин biggrin

Цитата ☾hris ()
◈ Позы "Detective"-убийство на наших глазах,я б назвала эту сценку "за несколько секунд до") Симка,которая говорит по телефону,ни сном,ни духом не знает,что за её спиной стоит яростный убийца,будоражащая история) Задумка удалась :з
◈ Позы "Detective 2"-такое ощущение,что бита куда-то задевалась и симка-убийца решила просто её добить -.- симка-будущая жертва выглядит настолько ошарашенной,как будто они знакомы~

Опять же они из сериала, и ты угадала, они знакомы)

Цитата ☾hris ()
шедевральная работа *О* самый первый скрин выглядит таким ярким,нравятся тона,которые делают оформление по истине нежным и неповторимым)

Спасибо большое) Я очень много времени потратила на это здание)

Цитата ☾hris ()
все мы знаем,как мужчины/парни ненавидят торговые центры,не любят так долго ждать,для них это и правда самый настоящий ад хд

Это здание опять же их сериала) В прочем я уже писала это) Название родилось во время написания главы, а потом стало официальным biggrin

Цитата ☾hris ()
Это уже твоя изюминка,так отлично прорабатывать эмоции у симов/животных,замечательная работа)

Спасибо tongue

Цитата ☾hris ()
потрясный ковер,выглядит таким гладким и теплым :з Оформление топовое,прекрасная работа,и да,заверните мне коврик xD

Я сама была удивлена результату surprised biggrin

Цитата ☾hris ()
пришло время генеральных уборок xD Настолько чистоплотная симка и как будто ей не в тягость тратить своё свободное время на это занятие)

О это ещё не всё biggrin Будет ещё "Уборка 2" и "Уборка 3". Я её ещё погоняю biggrin

Цитата ☾hris ()
С каждым разом улучшается качество работ,их разнообразие,нет чего-либо созданного под копирку,в каждой работе есть своя неповторимость и индивидуальность,я уверена,что с таким настроем и упорством,в скором времени мастерская обзаведется большим количеством звезд) Удачи~

Спасибо большое! Приход ещё!



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Среда, 12.04.2017, 20:41 | Сообщение # 109
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Позы "Уборка/2"






Дополнительно:





Скачать




Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 04.06.2018, 19:16
 
SimsArtДата: Среда, 12.04.2017, 20:45 | Сообщение # 110
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата монстр ()
Позы "Уборка/2"

Задумка довольно забавная, но исполнение, мне кажется, подкачало, потому что уборка - это процесс живой и энергичный. А позы такие, будто уборку делает зомби или завербованный дворецкий из ужастика, к примеру biggrin

Позы смотрелись бы симпатичнее, если бы свободная рука, например, была отведена назад. И с ногами следовало бы поиграть, а то девушка стоит, словно с лампой / шкафом / люстрой в гляделки играет...



Сообщение отредактировал SimsArt - Среда, 12.04.2017, 20:46
 
монстрДата: Среда, 12.04.2017, 20:51 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt,
Я знаю что эти позы мягко говоря не очень... Но я долго с ними мучилась поэтому всё-таки решила выложить... Ну и лично я убираюсь с таким же лицом зомби biggrin



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Среда, 12.04.2017, 21:36 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Позы "Уборка/3"


Ну и завершает сет поз для чистюль позы с пылесосом.






Дополнительно:





Скачать




Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 04.06.2018, 19:17
 
k8472kristiДата: Среда, 12.04.2017, 23:14 | Сообщение # 113
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Позы "Уборка/3" - мне знаете ли очень приглянулась поза на седьмом скрине под спойлером, я вот примерно так и убираю, оценила ситуацию и пришла к успокаивающему душу выводу, что данный процесс можно на время отложить happy biggrin хотя сейчас в преддверии праздника этого, к сожалению sad , никак нельзя избежать.
Спасибо большое за такое разнообразие, все предусмотрено, и с тряпкой, и с пипидастром, и даже с пылесосом happy

 
монстрДата: Среда, 12.04.2017, 23:26 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
я вот примерно так и убираю, оценила ситуацию и пришла к успокаивающему душу выводу, что данный процесс можно на время отложить

Ахаха) Я примерно так же пылесошу biggrin
Цитата k8472kristi ()
все предусмотрено, и с тряпкой, и с пипидастром, и даже с пылесосом

Уборка же генеральная)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
☾hrisДата: Пятница, 14.04.2017, 22:26 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Цитата монстр ()
О это ещё не всё Будет ещё "Уборка 2" и "Уборка 3". Я её ещё погоняю

Сначала я подумала,что это шутка,но Монстрик шутить не умеет xD Всё правдоподобно оказалось) Я не думала,что уборка может быть настолько генеральной,хотя если вспомнить меня и мою генеральную перед чистым четвергом,симуля ещё не так была загружена,как я xD
Позы "Уборка/2"-какая же хозяюшка,она так смирилась с ролью уборщицы /по дому/,что уже сложно представить её невооруженной какой-либо метелкой и прочими предметами по борьбе с загрязнением xD Она вытирает пыль,как-будто находясь в трансе,я понимаю,что эта одна и та же излюбленная симуля,которая убиралась в поте лица и в прошлый раз /интересно,в чём она так провинилась/,но в этот раз её прозрачные,но в то же время такие мутные глаза не выражают никаких эмоций,она словно настроена только на одно дело,есть единственная и главная цель-протереть пыль вокруг,дабы наконец-то получить заслуженный отдых. Бедняжка в состоянии гипноза,не иначе
Позы "Уборка/3"-а вот тут самое сложное,когда ты знаешь,что уже одной ногой сидишь на уютном диванчике,но осталось ещё пропылесосить n-количество комнат,уборка кажется такой уматывающей и бесконечной,как-будто это никогда не закончится~ Понравился скрин,где "Золушка" вытирает пот,он либо воображаемый,либо действительно вымоталась,"генеральша" может довести и до нервного срыва xD Очень качественные позы,отличная задумка
Замечательные позы,но всё же я рада,что с уборкой покончено,совсем вымоталась девушка за эти дни) Ей побольше отдыха,а тебе побольше вдохновения и новых интересных идей,которые ты воплотишь в реальность~
 
монстрДата: Пятница, 14.04.2017, 23:03 | Сообщение # 116
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris,
Цитата ☾hris ()
Сначала я подумала,что это шутка,но Монстрик шутить не умеет xD Всё правдоподобно оказалось)

Ахаха)
Цитата ☾hris ()
Она вытирает пыль,как-будто находясь в трансе,я понимаю,что эта одна и та же излюбленная симуля,которая убиралась в поте лица и в прошлый раз /интересно,в чём она так провинилась/,но в этот раз её прозрачные,но в то же время такие мутные глаза не выражают никаких эмоций,она словно настроена только на одно дело,есть единственная и главная цель-протереть пыль вокруг,дабы наконец-то получить заслуженный отдых. Бедняжка в состоянии гипноза,не иначе

Да, с эмоциями я накосячила конкретно... Но покуда это уже не первый час уборки, то всё становиться более приемлемым) В чём провинилась? Только в том, что стала моей любимой симулечкой biggrin И как видно по всем моим работам (кроме поз "Бум!") все свои работы я проверяю на ней) Да, на всех скринах она surprised Хотя кое где из-за другого цвета глаз и более тёмной кожи это не так и заметно)

Цитата ☾hris ()
а вот тут самое сложное,когда ты знаешь,что уже одной ногой сидишь на уютном диванчике,но осталось ещё пропылесосить n-количество комнат,уборка кажется такой уматывающей и бесконечной,как-будто это никогда не закончится~

Что правда, то правда~ Сама всегда с таким скрипом пылесошу biggrin

Цитата ☾hris ()
Понравился скрин,где "Золушка" вытирает пот,он либо воображаемый,либо действительно вымоталась,

Вымоталась, вымоталась) Просто кое-кто (я) забыл сделать капли пота...

Цитата ☾hris ()
Очень качественные позы,отличная задумка

Спасибо) Я старалась)

Цитата ☾hris ()
Замечательные позы,но всё же я рада,что с уборкой покончено,совсем вымоталась девушка за эти дни)

Я тоже~ Мне эти позы довольно трудно дались... Впервые делала что-то вроде сета)

Цитата ☾hris ()
Ей побольше отдыха,

Ей ещё в сериале сниматься так что потом отдохнёт biggrin (Да, я садист)

Цитата ☾hris ()
а тебе побольше вдохновения и новых интересных идей,которые ты воплотишь в реальность~

О. У меня все идеи в блокнотике записаны) И большинство их них позы... Но пока что меня от них немного тошнит... Так что займусь чем-нибудь другим) Ковриками например) Только бы времени побольше...



Сериал|Мастерская|Творческая
 
amaysckayaДата: Суббота, 22.04.2017, 05:28 | Сообщение # 117
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте, у Вас просто шикарные работы, наткнулась на вашу мастерскую совершенно случайно,пока ждала загрузку игры, да так зависла тут, что совсем забыла про нее:D

Особенно привлекли мое внимание позы для лошадей, они просто восхитительны, уже бегу скачивать и пробовать их в игре!( ゚o⌒)

Желаю Вам творческих успехов в дальнейшем и вообще всего самого наилучшего
 
монстрДата: Суббота, 22.04.2017, 09:20 | Сообщение # 118
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

amaysckaya,
Цитата amaysckaya ()
Здравствуйте, у Вас просто шикарные работы, наткнулась на вашу мастерскую совершенно случайно,пока ждала загрузку игры, да так зависла тут, что совсем забыла про нее:D

О как... Приятно слышать biggrin
Цитата amaysckaya ()
Желаю Вам творческих успехов в дальнейшем и вообще всего самого наилучшего

Спасибо happy



Сериал|Мастерская|Творческая
 
LadyellieДата: Суббота, 22.04.2017, 15:43 | Сообщение # 119
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наткнувшись на Вашу, автор, мастерскую, захотелось вставить свои скромные пять копеек. ^^
На счёт поз ничего толкового сказать не могу, т.е. ими не пользуюсь, но вот онные с котятками очень и очень умилили, прелесть сногшибательная!)
На счёт домиков. В целом довольно красиво, но вот по моему скромному мнению не хватает мелких деталек, больно уж много свободного пространства внутри. Над этим стоит немножко поработать.
Ну и хочу отметить коврик, очень понравился, забираю себе в игру. biggrin
Буду следить за новинками, творческих Вам успехов! smile


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
монстрДата: Суббота, 22.04.2017, 22:58 | Сообщение # 120
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

ladypomidorka,
Цитата ladypomidorka ()
но вот онные с котятками очень и очень умилили, прелесть сногшибательная!)

Спасибо happy
Цитата ladypomidorka ()
но вот по моему скромному мнению не хватает мелких деталек, больно уж много свободного пространства внутри. Над этим стоит немножко поработать.

Что поделать... Люблю я оставлять много свободного места)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Монстра ★★★★☆ (жилые/общественные участки, CAS, позы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz