sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Монстра ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Монстра ★★★★☆ (жилые/общественные участки, CAS, позы)
Мастерская Монстра ★★★★☆
монстрДата: Среда, 14.09.2016, 21:59 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.





Добро пожаловать!




Сообщение отредактировал монстр - Воскресенье, 23.09.2018, 22:15
 
монстрДата: Суббота, 15.10.2016, 16:04 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

buladelina, Я рискнула и поиграла с настройками игры. Она стала медленней, но зато качество максимальное happy
Цитата buladelina ()
работы с каждым разом становятся качественными и очень сочными

Спасибо happy Я стараюсь biggrin



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Суббота, 15.10.2016, 16:05 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, Спасибо happy Да я сама смеялась когда делала скрины smile


Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Суббота, 15.10.2016, 17:59 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Позы для питомцев - "Усатые - полосатые" Часть № 2


Я честно шла делать позы для собак...Но потом мне в голову пришла вот эта идея) Так что встречайте:








Скачать




Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 04.06.2018, 18:45
 
H0TARUДата: Воскресенье, 16.10.2016, 03:35 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Прикольная задумка ,очень классный заглавный скрин happy милая такая котейка ,как и её хозяйка happy хорошие позушки ,спасибо
 
монстрДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:44 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

H0TARU, Это вам спасибо biggrin За тёплые слова


Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Четверг, 03.11.2016, 22:36 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Позы для лошадей "Кошки для слабаков!"


Не уверенна что эти позы могут кому-то пригодиться... Но мою дикую фантазию было не остановить Так что встречайте очередную порцию сумасшествия








Скачать




Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 04.06.2018, 18:47
 
SimsArtДата: Четверг, 03.11.2016, 22:51 | Сообщение # 47
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

монстр, вот это да! surprised Милые кошачьи позки для самой настоящей кобылы! biggrin Зря говоришь, что не пригодятся: они могут вписаться в какую-нибудь постановку в стиле "Твин Пикс", или, может, та поза, на которой лошадка склонила голову на диване, будет использована в таком свете, будто эту лошадь забили мужики прямо перед маленьким Раскольниковым.
Идей куча! Позы забавные и полезные. Никогда не останавливай поток своего вдохновения! happy
 
монстрДата: Четверг, 03.11.2016, 23:03 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt,

Цитата SimsArt ()
Милые кошачьи позки для самой настоящей кобылы!


Я сама была в шоке, когда мне пришла эта идея biggrin

Цитата SimsArt ()
они могут вписаться в какую-нибудь постановку в стиле "Твин Пикс"


Об этом я как-то не подумала surprised

Цитата SimsArt ()
Позы забавные и полезные.


Спасибо biggrin

Цитата SimsArt ()
Никогда не останавливай поток своего вдохновения!


Постараюсь cool

Спасибо за посещение моей мастерской!




Сериал|Мастерская|Творческая
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 06.11.2016, 07:10 | Сообщение # 49
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата монстр ()
Позы для лошадей "Кошки для слабаков!"

Позы действительно интересные и неординарные. biggrin Вообще, я не лажу сейчас по мастерским "Симс 3", ибо сижу в четверке с момента ее выхода, но тут не смог пройти мимо.))
SimsArt правильно сказала, кстати. Позы могут подойти для каких-нибудь интересных постановок, почему нет.)
Мне, правда, как близкому конному спорту и лошадям человеку, бросилась в глаза некоторая неправильность поз относительно лошадиной анатомии. Особенно в глаза бросается это в сидячей позе. У лошадей несколько иное положение тела в такой позе:

Я не знаю, нужна ли Вам подобная критика, но надеюсь, что если Вы еще будете делать позы для лошадей, то Вам пригодится)


Мастерская
 
HelenДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:31 | Сообщение # 50
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Монстр, пожалуйста, не забывай заносить свои новинки в тему Заявки работ. Спасибо smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
монстрДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:35 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name,

Цитата Monster_without_name ()
У лошадей несколько иное положение тела в такой позе:

Я знаю... Позы делала по оригиналу, но вот с сидячими... Не получилось у меня лошадку посадить как настоящую... Опыта маловато. Это же мои первые лошадиные позы)

Цитата Monster_without_name ()
Вообще, я не лажу сейчас по мастерским "Симс 3", ибо сижу в четверке с момента ее выхода, но тут не смог пройти мимо.))

Мне приятно что мои работы привлекли ваше внимание happy

Благодарю за отзыв и посещение моего уголка!




Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:37 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Обязательно happy Как раз туда и шла biggrin


Сериал|Мастерская|Творческая
 
nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:39 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Работ не так много,так что с открытием) По названию мастерской и нику подумал,что создатель-парень,но ошибался XD Оставлю отзыв о Ваших работах.
Призрачное поместье- Наверняка у трусливых персов в TS3 стынет кровь в жилах,когда они оказываются на этом участке. Мрачная атмосфера впитывается в подсознание и мозг сам уже придумывает себе всяких чудищ.Думаю,находясь в таком помещении чувствуешь себя,как загнанный зверек,выхода нет. Люблю хорроры и все,что с ними связано,прочитав описание мгновенно появился интерес к работе,жаль нет скрина с призраком девчушки,придется все-таки скачать и самому найти и взглянуть на нее,хах Хочется узнать ее историю,что произошло и что послужило окончанию только начавшейся жизни. Заинтриговано и это радует
Тату-аксессуар "Katrine-Angel"-откровенный скрин,признаюсь ни одну секунду залипал XD Татуха офигенская,но так как модель сидит,я б сказал,это падший ангел. Прорисовка очень даже неплохая с учетом того,что мастерская только начинает существовать,а мотивацию мы придадим,хах
Платье "Dress"- платье нормецкое,только цвет фона сливается с цветом платья,намного лучше было б ,если цвета все же были разными. Имхо,а так без претензий
Линзы "Бьякуган"-паранормально выглядят,на первом скрине показалось,что симка слепая,белые такие глаза. Нравится то,что Вы пробуете себя в разных направлениях,главное не останавливаться
Позы "Wakey!"- эмоции у мэна все наружу,в позах это важно,передать нужные эмоции,чтобы было доступно и понятно без всяких слов и пояснений ,для чего нужна та или иная поза
Коллекция линз "Naruto"-красочные линзы,качество скринов не айс,конечно,но со временем оно улучшится,я надеюсь.
Линзы "Darkness"- темнота,в буквальном смысле. Черные глаза,которые не выдадут никакой информации,если не приложить усилия
Позы "Boom!"- позы семейные,я б сказал,пришел домой поздно и получил по башке от вооруженной жены,таким примитивным оружием,как сковорода XD Вызывающая одежда,они собираются примириться все-таки? XD
Церковь для венчания-расположение само о себе говорит,что любой,кто здесь обвенчается,останется доволен,прекрасная природа,свежий воздух и сама церковь-все это добавит новых ощущений
Сим-университет "The minds of future"- уютное местечко,хоть и учеба-это настоящее мучение,но в таком кампусе может и желание учиться появится,кто его знает. Нравится,что в универе такое большое количество окон,это делает его более светлым и освещенным,так скажем,освещающим путь к знаниям
Линзы "Mysticism"- у этих линз повысилось качество,смотрятся намного лучше предыдущих. Симка довольно мила,что тоже + к работе
Поза "Just drink some water"-бедняга,запалилась под солнцем. Смотрится поза хорошо,видны старания
Позы для кошек и котят - "Усатые - полосатые" Часть № 1- я щас просто помру от умиления,рили XD Маленькие шалуны ,которые портят шторы и оставляют своими когтистыми лапами затяжки-моя слабость,хах Реалистичные позы,все Барсики так делают
Позы для питомцев - "Усатые - полосатые" Часть № 2- пхах,милый комикс,прям очень Кошка умная оказалась,в прыжке одолела хозяйку,видимо сильное сердце,выдержала такое испытание XD На последнем скриншоте кошка как будто сожалеет о случившемся и думает про себя,что же она такого натворила
Позы для лошадей "Кошки для слабаков!"-прост конь перебрал немного овса,с кем не бывает XD Устроился ни че так на диванчике,расслабленный вид у него.Суперовая поза,мне нравится
Удачи и вдохновения ,)
 
монстрДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:35 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

nikmajor69, Ого surprised Какой огромный отзыв surprised Мне было приятно услышать ваше мнение) Я очень рада что вам многое приглянулось) Буду стараться улучшить качество и количество работ happy Приходите ещё biggrin




Сериал|Мастерская|Творческая
 
MilliaArchieДата: Среда, 16.11.2016, 21:39 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я уже довольно-таки давно не играла в симс 3, но взглянув на ваши позы во мне проснулось желание запустить игру немедля.)) Очень мало встречала авторов, которые создают контент для животных. И я очень рада, что обнаружила такие позитивные и милые позы, особенно порадовала лошадка с уморительным заголовком. .D
Очень хорошая мастерская. Радует, что здесь так много разного контента - линзы, участки, позы, одежда - просто радость для каждого симсера.)) Спасибо за ваши работы, с нетерпением буду ждать новых работ. :3
 
монстрДата: Среда, 16.11.2016, 23:41 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

MilliaArchie,

Цитата MilliaArchie ()
Я уже довольно-таки давно не играла в симс 3, но взглянув на ваши позы во мне проснулось желание запустить игру немедля.))

О как surprised У меня кажется есть какая-то мистическая сила заставляющая людей давно не игравших в симс 3 снова включить игру

Цитата MilliaArchie ()
Очень мало встречала авторов, которые создают контент для животных. И я очень рада, что обнаружила такие позитивные и милые позы, особенно порадовала лошадка с уморительным заголовком. .D

Если честно, то я сама не знаю почему мне так нравиться придумывать и создавать позы для животных... Может, причина кроется в любви к животным?

Цитата MilliaArchie ()
Очень хорошая мастерская.

Спасибо огромное! Я стараюсь сделать её такой

Цитата MilliaArchie ()
Радует, что здесь так много разного контента - линзы, участки, позы, одежда - просто радость для каждого симсера.))

Я старалась захватить как можно больше отраслей, чтобы людям было из чего выбирать

Цитата MilliaArchie ()
Спасибо за ваши работы, с нетерпением буду ждать новых работ. :3

И вам спасибо за посещение моего уголка! Буду рада если снова загляните сюда!



Сериал|Мастерская|Творческая
 
Alisa_AsДата: Воскресенье, 20.11.2016, 10:09 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работы хорошие)
Очень понравилась церковь для венчания
Спасибо




Старый ник: alisainspiration10
 
монстрДата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:31 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

alisainspiration10, Спасибо за посещение моего уголка и за лестные слова



Сериал|Мастерская|Творческая
 
MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 18:42 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Монстр. Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆
 
монстрДата: Вторник, 29.11.2016, 21:04 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, Да ну... Моя мастерская получила звёздочку... Ааааа! Ура-ура-ура! Спасибо большое! Я в шоке...


Сериал|Мастерская|Творческая
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Монстра ★★★★☆ (жилые/общественные участки, CAS, позы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz