sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Blades of Time - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Blades of Time (Персональный компьютер, xBox, playstation 3. Экшн, слешер)
Blades of Time
KanoYaДата: Среда, 27.02.2013, 19:41 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Blades of Time



Год выпуска: 2012
Платформа: Персональный компьютер, xBox, playstation 3
Жанры: Экшн, слешер, приключение
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатели : Konami, 1С-СофтКлаб
Локализатор: Konami
Режимы игры: Однопользовательская игра, многопользовательская игра



Сюжет
Аюми — бесстрашная охотница за сокровищами. Она великолепно вооружена и необычайно красива. В поисках ценных трофеев девушка отправляется на таинственный и, конечно же, полный опасностей остров. Как выяснилось, это место богато не только сокровищами — оно буквально пропитано гнетущей магией Хаоса. А скоро Аюми поймет, что остров скрывает множество древних тайн и может подарить множество навыков и способностей. Используя все, что подвернется под руку, девушка должна найти способ расправиться с целой армией кровожадных злодеев, избежать множества хитроумных смертельных ловушек, спасти друзей и вырваться из цепких объятий мистического острова.

Геймплей
Blades of Time — игра в жанре слешер с элементами adventure. С видом от третьего лица, героиня участвует в схватках, решает загадки и исследует мир. В сражениях Аюми использует клинки, винтовку с неограниченными патронами, а также различные магические умения. На просторах неведомой реальности периодически находятся алтари. Они даруют Аюми сверхъестественные способности. Аюми превращает врагов в ледяные статуи, сжигает их заживо, отталкивает силовым ударом. Каждое заклинания включает в себя несколько этапов развития и улучшения.
В игре очень часто придётся использовать фокусы со временем и пространством. Стоит нажать соответствующую кнопку и происходящее «отматывается» в обратном направлении. После этого на арене появляется двойник героини, который повторяет все её действия.

Спасибо Вики

 
KarinaDarkSuperДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:55 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



happy Играла в Аюми.Мишель моя героиня любимая.Мрачное болото прохожу много раз. happy
 
RendreДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:44 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Оооо happy это великолепная игра) очень интересна и захватывающе) Пока всю ее пройдешь, столькими прекрасными видами налюбуешься happy люблю эту игрушку) очень happy уже не помню в который раз прохожу ее заново)

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
SuigentoДата: Суббота, 09.03.2013, 17:30 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Даааа, игрушка классная, очень сочная графика, хотя с текстурками можно было и постараться, пещеры и текстуры камня не очень на самом деле))) сюжет мудренный (ну если учесть что игру создавали наши (Русские) то это шедевр) В остальном все понравилось, особенно скилы, спецэфекты)))) а еще после прохождения игры понравилось что можно пройти по миссии за других героев которые встречались в игре))))) Играла давно, но до сих пор рука не поднимается удалить ее))))

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность

Сообщение отредактировал Suigento - Суббота, 09.03.2013, 17:31
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:23 | Сообщение # 5
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Поиграла, понравилось biggrin Сюжет интересный, но над графой бы ещё поработать надо было))) И чего-то с множеством способностей Аюми перемудрили хддд И так она умеет и сяк, прям непобедимая барышня :DDDD А ещё враги не шибко умом отличились х) Единственная штука, которая вселяла в меня страх, это была та непобедимая хрень хддд Говорю прям серьёзно, заходя в каждую комнату просила только об одном, чтоб там не было этой странной субстанции хддд Но драконом мы её всё равно победили хд
Я прям опечалилась, когда в конце Зеро затянуло обратно sad Блин, он мне так понравился, прям такой мужик *ОО* Хотя, возможно, это намёк на продолжение... И если его сделают, я буду несказанно рада^^)))
 
nameless_sophieДата: Среда, 24.07.2013, 09:14 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



да она очень клёвая) мне нравиться где на небесных островах)) там летать можно biggrin

Дирекшионер ван лав
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Blades of Time (Персональный компьютер, xBox, playstation 3. Экшн, слешер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz