sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Evil Within - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » The Evil Within (PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One. Action, Survival horror)
The Evil Within
GoldDreamДата: Суббота, 25.10.2014, 16:41 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: Action, Шутер от третьего лица, Survival horror
Платформа: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Возрастной рейтинг: 18+
Режим игры: Однопользовательская игра

The Evil Within (рус. Зло внутри), известная в Японии как Psychobreak (яп. サイコブレイク Сайкобурэйку?, «Психо-разрыв») — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре Survival horror, разрабатываемая компанией Tango Gameworks для платформ Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз игры состоялся 14 октября 2014 года.

Сюжет
Детектив Себастьян Кастелланос прибывает на место преступления и обнаруживает тела полицейских, растерзанных сверхъестественной силой. Внезапно он сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, Себастьян обнаруживает себя в альтернативной реальности, кишащей монстрами. Детективу предстоит выбраться из этого мира и понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы, скрывающейся в тени.







 
TamsinДата: Вторник, 04.11.2014, 17:19 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень ждала выхода этой игры на ПК. Интересная, захватывающая и мрачная игра, монстры все, как на подбор. Мне безумно понравилась, ни разу не заскучала. Некоторыми моментами напоминает Resident Evil 4, особенно когда на тебя летит огромный мужик с мешком на голове и жуткой бензопилой в руках. Дошла уже до девятого эпизода. Еще в игре очень красивая и реалистичная графика.
Ниже несколько моих скринов из игры. Также порадовало наличие старого красивого особняка в игре, который можно детально осмотреть и обследовать внутри каждый уголок.



Если играешь на ПК в эту игру, то сверху и снизу экрана есть черные полосы, ну как в некоторых фильмах, которые уменьшают окно игры почти вдвое, чтобы убрать эти полосы нужно скачать программу "Flawless Widescreen". Знаю по собственному опыту, что играть будет значительно интересней избавившись от полос.


Сообщение отредактировал Tamsin - Вторник, 04.11.2014, 17:32
 
К$$андраДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:46 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

интересная игрушка в плане развития сюжета и множества локаций, в этом настоящем Action и Survival horror действительно требуется внимательность и реакция, чтобы выжить; сама не играла, но ссмотрела прохождение... мой комп не выдержит ее к сожалению, да и я, наверное, тоже ХDD
Цитата Tamsin ()
Некоторыми моментами напоминает Resident Evil 4, особенно когда на тебя летит огромный мужик с мешком на голове и жуткой бензопилой в руках

тоже хотела сравнить с Resident Evil, но в 4ку не играла, играла в 5ку, там тоже есть жуткий тип с бензопилой, да и зомби жутко разумные, как и здесь эти бедняги ХD
Цитата Tamsin ()
несколько моих скринов из игры

класс, так качественно, *яплакатьХD*
что же касается предоставленного здесь видео... это странно, почему не игровое... ХD как-то суть игры не очень отобразило, поэтому я сразу полезла на оф.сайт разглядывать трейлеры


покинула сайт неохотно

Сообщение отредактировал К$$андра - Воскресенье, 16.11.2014, 20:47
 
MimotoДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:00 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Игру очень ждала и не пожалела, что купила.
Играли чисто на консоли. Игра съела мне мозг...Очень страшные боссы-монстры...Особенно с сейфом на голове (Хранитель или Боксхэд) ПРОКЛИНАЮ ЕГО!! biggrin Сердце болело от нервов...
МИнусы: Разработчики пожадничали с боеприпасами..Были такие моменты в которых просто был полный ГОЛЯК sad
Игра немного напомнила игру Silent Hill...А именно: Монстры разрушающими психику, параллельными мирами, Рувик, который являлся прототипом Алессы, Босс-Хранитель который тоже являлся прототипом Пирамидоголового, медсестра Татьяна - Лиза Гарланд, больница-Алхимелу госпиталь.




Сообщение отредактировал Mimoto - Понедельник, 17.11.2014, 16:02
 
TamsinДата: Пятница, 21.11.2014, 20:43 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mimoto ()
Особенно с сейфом на голове (Хранитель или Боксхэд) ПРОКЛИНАЮ ЕГО!!

Тоже больше всех ненавижу ЕГО! Думала никогда не пройду то место. Сначала хотела их всех перебить, но поняла, что бесполезно, так как сейфов на полу тоннами раскидано.
 
SweetBloodДата: Суббота, 07.02.2015, 15:03 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересненько... я так понимаю, что на ПК тоже появилось? Эх, ну почему мня такой комп - какашка. Т_Т


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ОлолянДата: Вторник, 09.02.2016, 22:03 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline



В плане геймплея мне игра очень даже понравилась, играть интересно, местами просто прорывало от ярости. А вот персонажи, какие-то, слащавые что ли, тем не менее игру это особо не портит.
 
Форум » Всяко-разно » Игры » The Evil Within (PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One. Action, Survival horror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz