sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
KanoYaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:43 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

АнастаSuйка, уже вышел, и даже можно скачать у нас. http://sims-new.my1.ru/load....0-28034

 
HelenДата: Четверг, 06.09.2012, 13:47 | Сообщение # 102
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KanoYa, ахах в моем 98 посте есть ссылка) Внимательный пользователь пошел biggrin

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KanoYaДата: Четверг, 06.09.2012, 15:39 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, ага, я виделс :"D

 
citincazДата: Четверг, 06.09.2012, 17:23 | Сообщение # 104
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Аддон вообще отпадный...
Но у меня как всегда не обошлось без проблем х)
в касе отсутствует кнопочка для выбора существа и в скинтонах пусто
Зря я модов много качала... зря, зря, зря, зря, зря
 
KanoYaДата: Четверг, 06.09.2012, 18:10 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

citincaz, в модах дело, угу, у меня так же было. Оказалось, забыл удалить старый слайдерхак.

 
HelenДата: Четверг, 06.09.2012, 18:27 | Сообщение # 106
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

citincaz, вычисляй путем исключения. Вытащи все моды в укромное место на своем компьютере вне игры и проверяй игру на наличие глюков или их отсутствие. После этого постепенно проверяй пачками свои пекеджи в игре, пока не найдешь тот, что у тебя дает глюк. Хотя проверь сначала у себя моды, не затисался ли какой с предыдущей версией? У тебя должна быть игра уже 1.38, и все моды ниже этой версии уже не подходят, антицензор так же! Но а вообще у меня подобный глюк случился с приходом Питомцев, у меня в скинтоне дело было.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AngelinaДата: Четверг, 06.09.2012, 18:58 | Сообщение # 107
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Установила себе)) Играла часа 2-3, наверно, прикольно) Это я только одним видом существ поиграть пробовала) Ведьму создала, алхимией занималась, эликсиры создавала, в людей их бросала:DD Забавно)) А полнолуние и впрямь очешуенное) сижу себе дома, как боковым зрением замечаю, что у меня зомби из земли вылазить начали, ахаха)) В дом они зайти не могут, только стоят возле двери, как истуканы:DD
 
Neka-mewДата: Четверг, 06.09.2012, 22:24 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Установила себе, поиграла всего минут 30, но мне понравилось - играла за фею, так здорово они резвятся в домике. Много интересных вещей, например, автомат с игрушками - фея может его обманывать+оч понравился игрушечный поезд и как фея на нем резко катается biggrin Вообщем, буду еще тестить, попробую создать ей семью happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
shillienДата: Пятница, 07.09.2012, 01:30 | Сообщение # 109
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Где можно изучить навык алхимии?
 
AngelinaДата: Пятница, 07.09.2012, 11:04 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

shillien, а возле библиотеки склеп такой стоит, в нем и можно) Там ещё викторины проходят)
 
shillienДата: Пятница, 07.09.2012, 14:35 | Сообщение # 111
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



спасибо
 
citincazДата: Суббота, 08.09.2012, 00:56 | Сообщение # 112
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Удалила все, что мешало и теперь нормально играю
Оооочень нравится *-*
Особенно понравились феи, крылья красивыеее
Большего ожидала от зомби, какие-то они слишком.. тупые, хотя это зомби biggrin
 
SimHistorianДата: Суббота, 08.09.2012, 01:09 | Сообщение # 113
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Вооооо! Сверхъестественное вышло! Уже полная коллекция как второй день у нас на торренте пылится. Уже качаю =)

Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца
 
FaraonshaДата: Суббота, 08.09.2012, 11:48 | Сообщение # 114
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Хотела спросить у кого на офиц. сайте симс 3 зарегистрирована игра? Оч хотела скачать домик Аргуса Хулина, но не получается((( Скиньте на сайт, если кто скачал. И ещё, кто знает где скачать 15 в 1 или от симс 3 до сверхъестественного.

 
TentaclesДата: Суббота, 08.09.2012, 12:11 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вчера,наконец,установила это дополнение!Увы,игра стала вылетать-пришлось убирать все моды.Но впечатлений от игры это не как не испортило happy
Мне понравилось безумно!
Город очень атмосферный-темный такой.Точно из какого-то фильма ужасов х) Правда вот днем там маловато людей,а вот ночью даже на кладбище можно встретить целую толпу...Или это только у меня?xD
Редактор создания персонажа тоже порадовал-особенно тем,что можно самим создавать сверхъестественное существо)Прически,конечно,как всегда.А вот одежда показалась мне очень даже не плохой-особенно полу порванные футболки х)
После знакомства со всеми существами побежала искать зомби.Ночью,в полнолуние на кладбище.Встретила там целую компашку фей и стеснительного вампира.Зомби не попались( Но вот когда на следующее утро отправила своего алхимика искать бабочек для зелья-к своему удивлению увидела,как среди белого дня в парке из под земли вылазит зомби-девушка о.о Ночью,да ещё и на кладбище не встретила-а вот днем в парке повезло biggrin Когда же с помощью зелья мой алхимик стал зомби на 2 дня-меня это рассмешило xD Особенно его взаимодействия с другими персонажами,состоящие только из "Рррр-рррр" и "Мооозгииии" biggrin biggrin
Стандартные вампиры-мужчины немного напрягли своим макияжем о.О" Сразу вспомнила небезызвестные "Сумерки" и крутого Эдварда xD Но вот новые их взаимодействия мне понравились)Особенно гипнотический взгляд +_+"
В целом,очень хороший аддон-пока что мой самый любимый)
Большое спасибо,что выложили его-что бы мы без вас делали happy


На волосок от смерти...
 
HelenДата: Суббота, 08.09.2012, 12:31 | Сообщение # 116
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

В полнолуние к моему домику ведьмы был целый наплыв зомби, они рвались сожрать корни моей яблони. Благо были горохометы, но ими нужно постоянно управлять, очень долго эта ноченька длилась, напрягаеть.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
BebeДата: Суббота, 08.09.2012, 12:34 | Сообщение # 117
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Награды: 107
Статус: Offline



Поиграть удалось с утра только cool пока не разобралась толком, .но за это небольшое время пронаблюдала как в моем огороде хозяйничали зомби, съели все мухоморы crazy , надо будет в настройках убрать их распространение )

Татуировки — как знак времени, они напоминают о каком-то периоде в жизни…

Сообщение отредактировал Bebe - Суббота, 08.09.2012, 12:35
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 08.09.2012, 15:53 | Сообщение # 118
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот ко мне, блин, ни разу зомби не приходили=D А я хочу их увидеть т.Т А превращать кого-то лень хД
Вообще, сейчас играю семьей из человека, колдуна, феи, вампира и колдуньи С: У фей красивые крылья*__*


Мастерская
 
AnastasiaДата: Суббота, 08.09.2012, 17:26 | Сообщение # 119
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А я ещё не играла( Дня 2-3 скачивала всякие дополнение, только что все установила)) Сейчас пойду гамать)
аа, ещё горохострел скачать надо)



 
Kitana10Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:36 | Сообщение # 120
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



Установила , очень здорого!Я ещё как то скрестила фею с зомби и призрака с зомби. happy
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz