sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное
Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное
HelenДата: Пятница, 07.09.2012, 13:28 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом этого аддона. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!



С вопросами "Как установить аддон", "Как установить допы" и т.д. обращайтесь в Техпомощь, в этой теме они будут просто удаляться. Обсуждаем только глюки в самом игровом процессе, пришедшие с новым аддоном!
 
HelenДата: Пятница, 07.09.2012, 13:30 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пропали все скинтоны, не отображается выбор персонажа-нечисти (зомби, фея и тд.)

Проблема в моде на дополнительные ячейки, если стоит старая версия, то она блокирует многие новые функции в КАС. Скачайте подходящую версию тут.
Так же могут влиять скинтоны и другие моды, будьте внимательны, устанавливайте моды, подходящие под вашу версию игры!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Zloy_homyakДата: Пятница, 07.09.2012, 17:49 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



у меня вот отображается выбор нечисти, но создать я ее не могу. тоесть я выбираю допустим фею, но крылья и т.п. у меня не добавляются.
также пропали баллы счастья.
что делать? :о
 
DangerДата: Пятница, 07.09.2012, 17:58 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



У меня у фей не отображаются крылья. Перс в воздух поднимается, а крыльев нет(
 
HelenДата: Пятница, 07.09.2012, 20:22 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zloy_homyak, Danger, протестируйте игру без папки Packages (уберите её в укромное местечко подальше от игры). Если без этих файлов все будет хорошо, то тогда выявляйте глючный пекедж, начинайте с модов, потом переходите на скинтоны и т.д.
Ещё может у вас настройки стоят на минимуме или ваш компьютер не тянет такой детализации.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DangerДата: Суббота, 08.09.2012, 15:20 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, спасибо за совет! крылья не отображались из-за какого то пекейджа) нашла, удалила - всё хорошо работает) пока больше глюков не обнаружила
 
stigmataДата: Суббота, 08.09.2012, 15:35 | Сообщение # 7
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



я не знаю глюк ли это,но почему то когда идет видео (в начале,где показывают "жизнь" симов) я его не могу промотать,ну нажимаешь на клавишу и он все равно идет (хотя было все хорошо)

а все,с 4 запуска игры,стало хорошо))


Сообщение отредактировал stigmata - Воскресенье, 09.09.2012, 00:33
 
-last_step-Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:02 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



та же проблема с баллами счастья, крыльями фей...
я сейчас замаюсь все моды, скины и т.п. проверять, удалять :О
 
Lady_GreyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:19 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-last_step-, в первую очередь попробуй удалить антицензор - похоже на него. Или у тебя стоИт под новую версию игры?
 
-last_step-Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:29 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Я подозревала один мод. убрала, И ВСЁ ПОШЛО ЕЕЕ :DDDD
у меня называется
All_Lifetime_Happiness_Rewards_Cost_5_Points_Updated_For_Showtime_TNW
___
Мод где награды за баллы счастья все по 5 очков.
 
HelenДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:21 | Сообщение # 11
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-last_step-, конечно же он для шоубиза All_Lifetime_Happiness_Rewards_Cost_5_Points_Updated_For_Showtime_TNW
Вот новая версия под Сверхов http://sims-new.my1.ru/load....0-28282 Только не забудь его потом снова убрать, с выходом нового дополнения.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
UliaДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:30 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



У меня такая проблема: Когда ведьма подходит к книге с заклинаниями, она "телепортируется" от неё. Убрала все моды - книга вообще исчезла.

P.S. Моды уже были в скачанном мной сборнике.
 
K@trishkaДата: Среда, 12.09.2012, 17:23 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Все мы знаем, что после выхода дополнения "Питомцы", многие предметы с которыми взаимодействуют животные начали выкидывать всякие штуки. То мойки, лампы и все возможные предметы проваливались, то симы на стульях не сидели. И поэтому нам приходилось обрабатывать все пользовательские материалы специальной программой. Но с выходом этого дополнения я, о боже, обнаружила, что всего этого нет. Прикладываю скриншоты. На них пользовательские предметы, которые отлично работают. Программой я их не обрабатывала, просто забыла про нее. Так что мы можем радоваться, что теперь не нужно заморачиваться с программами.
 
KanoYaДата: Среда, 12.09.2012, 17:42 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ulia, книга заклинаний из библиотеки от Стор? Тут есть ссылка на мод, исправляющий это: http://sims-new.my1.ru/load....0-10217

 
liluxДата: Четверг, 13.09.2012, 22:18 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



Столкнулась с таким впервые, моя симка через прибор алхимии не может смешивать эликсир, ингредиенты есть, а вот взаимодействия нет, причем на 10 уровне... может кто знает как это лечить? sad
 
HelenДата: Пятница, 14.09.2012, 00:07 | Сообщение # 16
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (VreDinka)
Такая же проблема как и у quidam, ... "Ошибка проверки подлинности диска".. И файлы из папки Crack перекинула, и NoCD установила и все равно эта бяка вылетает... Кто подскажет, в чем дело?
С подобными проблемами идем в Техпомощь и читаем!. Тут же выставляем глюки в ИГРЕ, случившиеся именно с этим аддоном! И пишем,как это возможно решить.
Если не прекратите, придется закрыть тему!

K@trishka, да я тоже после последней переустановки не пользовалась этой прогой и по-моему они ещё с ранней обновой пустили фикс на слоты, мне кажется. Потому что с Дизелем у меня уже не принимало обработку файлов игры.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Lady_NightДата: Пятница, 14.09.2012, 17:20 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

У меня везде не отображаются слайдеры sad sad
Что делать? как грустно то аа. новые глюки и лаги


 
HelenДата: Пятница, 14.09.2012, 18:07 | Сообщение # 18
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Night, убери слайдерхак и дополнительные слайдеры.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Lady_NightДата: Пятница, 14.09.2012, 18:10 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Helen, я не могу убрать слайдеры, у меня все персонажи сделаны на них sad sad

 
qwertyДата: Суббота, 15.09.2012, 16:16 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



А у меня Скелехильда не появляется. Жму на ее гробик, потом на "разбудить". И ничего не происходит - сим зависает на месте. А на гробике уже надпись "отпустить". Спасает только resetsim. Что я только уже не делала?! Моды все убирала, переустанавливала "Сверхъестественно", убирала все допы. Ничего не помогает. В чем может быть проблема?
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Глюки и лаги в The Sims 3 Сверхъестественное
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz