sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Интернет знакомства в The Sims 3 Сезоны - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Интернет знакомства в The Sims 3 Сезоны
Интернет знакомства в The Sims 3 Сезоны
K@trishkaДата: Среда, 21.11.2012, 18:19 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Изюминкой данного дополнения стала, погода, но также появились и другие интересные вещи. Одно из них интернет знакомства.
Я решила протестировать данный метод знакомств симов.
Найти данное действие можно в любом компьютере. Нажав на «Свидание в интернете» мы создаем анкету или профиль героя.
В окне мы видим фотографию знак зодиака, черты характера, вкусы и телосложение нашего сима.


Если вы хотите приукрасить действительность, то можете изменить черты характера, вкусы и телосложение.





Я же не стала ничего менять, пока.
Далее мы нажимаем «Сохранить профиль» и вуаля, анкета создана.
Сразу же у сима появляется желание «Посмотреть учетные записи в сети виртуальных знакомств».

Теперь в пункте «Свидание в интернете» появились еще кнопки: «Редактировать профиль», «Удалить профиль», «Проверить сообщения» и «Обзор профилей». Сейчас нам важны 2 последних.

Нажимаем «Обзор профилей», нам выскакивает список симов, которые есть в городе. Как я поняла, все свободные симы автоматически регистрируются здесь. В данном случае мне интересны мужчины.
В главное меню представлены фотографии, а для того чтобы ближе познакомится с пользователем, нужно нажать на его фотографию.

Выскакивает меню с более подробной информацией, о вкусах, чертах характера.

Для того чтобы отправить сообщение, нажимаем кнопку внизу «Отправить сообщение!»
К сожалению, разработчики не дают нам самим написать сообщение, поэтому довольствуемся этим. А также после написания, мы не возвращаемся в главное меню, поэтому чтобы отправить несколько сообщений, приходится опять кликать на компьютере и выбирать действие.
Я выбрала этих 3 счастливчиков.

Опять же у сима появилось желание «Встретить кого-то в сети».

Далее, нужно ждать пока сообщение дойдет до пользователей. По времени я посмотрела, это длится от 4-6 часов по симскому времени. В течение этого времени можно проверять сообщения, потому что опять же, никаких звуковых сигналов не предусмотрено.
Через определенное время моя симка посмотрела сообщения, вот что ей написали.
Из 3 парней, согласились 2, а 3 высказал нежелание. Ну и бог с ним. А еще некий Гладстон просмотрел анкету моей симки и захотел с ней встретится.

Мы можем либо принять запрос либо отклонить, нажав на корзину. Я приняла все предложения.
Теперь нужно с ними встретится, поэтому я затеяла вечеринку у бассейна, время как раз летнее и можно будет, со всеми познакомится сразу.
Началась вечеринка, автоматически при прибытии моих парней, появлялось действие познакомится, поэтому симка сразу со всеми перезнакомилась. Всем она понравилась, смотрите сами.




А также в настроении появилась иконка «Интересная компания».

Вечеринка всем понравилась, а я решила немного изменить профиль моей симки.

Я поменяла черты характера и телосложение. Написала еще нескольким парням и опять устроила вечеринку.
Что из этого вышло. Парни сразу раскусили мою симку, им не понравилось, что она приврала о себе в анкете, поэтому если вы хотите более длительных отношений для ваших симов, не стоит врать в анкете.

Итак, в заключении хочу сказать о плюсах и минусах или данного нововведения.
Плюсы:

1. Часто создавая сима мы (по крайней мере, я) долго ищем ему пару в городе, теперь же знакомства будут происходить быстрее.
2. Довольно интересное занятие, пока не привыкнешь.
Минусы:

1. Для того чтобы отправить сообщения нескольким пользователям, приходится несколько раз выбирать действие.
2. Сами сообщения мы не пишем.
3. Переписываться с пользователем нельзя, т.е. отправили одно сообщение, и можем только подтвердить запрос либо отклонить. А затем сразу встречаться.
4. Даже если вы соврали в профиле, симы понимают это сразу, а не постепенно.
5. Нет ни каких звуковых сообщений, о том что пришло новое сообщение, поэтому, приходится часто бегать к компьютеру.
Как обычно минусов больше чем плюсов, разработчики недоработали.
Ну что ж будем пользоваться, тем, что есть.
Удачи вам в игре, а сюда выкладывайте парочки, которые у вас появились после использования интернет знакомств.
 
altusha98Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:48 | Сообщение # 2
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я даже до второго тура не до шла -_- (ни один из потенциальных женихов на свидание идти не согласился)

 
РозочкаДата: Суббота, 15.12.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я пользовалась этой функцией, мне не очень понравилось: искала в сети мужчин, все какие-то страшные оказались! А подростки у меня не хотят регистрироваться!

 
K@trishkaДата: Суббота, 15.12.2012, 16:59 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Розочка, да эта функция, только для молодых и выше, а симы там только те, которые есть в городе в данный момент.
 
AlexiaДата: Суббота, 15.12.2012, 17:06 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Самое странное, что у 3х моих симов (всего их 5) уже были созданы профили, включая тинку. Я этой функцией вообще не пользовалась, так как они женатые/замужние и им такое вовсе не нужно. Когда и как они умудрились - большой ? wacko

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
altusha98Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:13 | Сообщение # 6
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alexia, профили создаются автоматически.

 
K@trishkaДата: Суббота, 15.12.2012, 17:16 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alexia, да, если долгое время играешь, они почему то создаются автоматом. wacko Я когда играла в династию, обнаружила что профили всех моих симов уже созданы, хотя я ничего не создавала, вот такой глюк в игре.
 
AlexiaДата: Суббота, 15.12.2012, 17:22 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, Тогда понятно, осталось выяснить, каким образом они изменять умудряются.... wacko при чём все поголовно

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Суббота, 15.12.2012, 17:25
 
Neka-mewДата: Суббота, 15.12.2012, 19:16 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я об этой функции узнала, когда моя симка уже была замужем и ждала ребенка - но удивительно - штук 10 мужчин пожелали с ней познакомиться О_О

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
РозочкаДата: Пятница, 21.12.2012, 18:06 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, может симочка красивая! Но по-моему они наугад. Мне тоже писали, а один вообще, написал что я ему нравлюсь, а полом когда я ему валентинку отправила он ответил, что-то типа "Вы не в моём вкусе, не пишите мне больше!" И это нормально?
K@trishka, забыла спросить! Это же твои скрины? Как делать так чтобы на фотках было видно всё? Как тут.
Мультипостинг! Ты уже проверенная, поэтому можешь пользоваться клавишей "Редактировать"




Сообщение отредактировал K@trishka - Суббота, 22.12.2012, 03:29
 
Neka-mewДата: Пятница, 21.12.2012, 18:37 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Розочка, в настройках игры включаешь галочку "Показывать панель на снимках"

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KrotДата: Пятница, 21.12.2012, 19:10 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

у меня в сети попадались только какие-то страшные и один призрак сказал мне с ним встречаться wink
 
K@trishkaДата: Суббота, 22.12.2012, 03:24 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Розочка, или пользуешься программой Fraps, как делаю это я. biggrin
 
РозочкаДата: Суббота, 22.12.2012, 11:59 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, а что это за программа, Fraps?

 
K@trishkaДата: Суббота, 22.12.2012, 13:30 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Розочка, смотри тут, но на будущее, такие вопросы лучше в личку. wink
 
Venera1890Дата: Суббота, 29.12.2012, 11:25 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Я тоже пользовалась этой функцией в игре и самое забавное это читать ответы от других,моя симка нашла по интернету себе пару и вместе живут, и это просто замечательная функция )))
 
ViveteriaДата: Суббота, 29.12.2012, 14:48 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Жаль , что с другими персонажами переписываться нельзя sad А так норм.

 
stigmataДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:28 | Сообщение # 18
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



как понять еще больше любви?))эм тип полненькая,или как?))а так еще не про бывала,но надо попробовать))а то все время приходится создавать)

Сообщение отредактировал stigmata - Воскресенье, 30.12.2012, 19:28
 
AlexiaДата: Суббота, 05.01.2013, 12:24 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я понимаю, когда обычные симы зовут на свидания, но когда покойники (на тот свет, скорее всего) это уже не смешно. Точно знаю, что не привидения, так как сим помер х.з. когда и его могила не установлена, а находится в мавзолее. wacko

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
dashenka-ruДата: Суббота, 05.01.2013, 16:36 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



Одна из долгожданных мною функций! happy Теперь не надо бегать по всему городу в поисках подходящего кандидата)) Молодцы разработчики! thumbup

 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Интернет знакомства в The Sims 3 Сезоны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz