sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доска предложений - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Администрация » NEWLINE » Доска предложений (ваши интересные идеи и предложения)
Доска предложений
OrestДата: Вторник, 18.09.2012, 22:23 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, а когда приблизительно будет тема? А то набиввать просто так сообщения на форуме совсем не прикольно. Люблю набивать на деле.
 
TegiraДата: Среда, 19.09.2012, 00:14 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Orest, у нас много дел, где пока можно набить себе сообщений. Например, в теме с заданиями (смотри в FAQ). Терпение.


 
FiestaДата: Суббота, 29.09.2012, 13:47 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



я могла бы предложить скрины.




Сообщение отредактировал Fiesta - Суббота, 29.09.2012, 15:21
 
AnastasiaДата: Суббота, 29.09.2012, 14:22 | Сообщение # 24
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А я хочу предложить вот что:
1) На сайте проводятся различные конкурсы, поэтому считаю нужным завести страницу в журнале для них. Т.е. писать анонс о конкурсе, перед самим конкурсом (так можно привлечь пользователей поучаствовать). А в следующем номере выкладывать работы победителей))
2) На сайте есть общая тема с СимАртом и фотосессиями. Предлагаю из выложенных работ ( за месяц) публиковать самую достойную, ну и, естественно, с самим артом) Можно даже несколько работ, например 1, 2 и 3 места))



 
Gri4994Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:23 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 13
Статус: Offline



Сделайте что-то типо "Музыкальной" страницы, где Вы будете писать свою мини рецензию на какой нибудь альбом и давать ссылку на его скачивание)
 
TegiraДата: Вторник, 02.10.2012, 21:49 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fiesta, вам в раздел с заявками.
_Anastasia_, предложения здравые, спасибо. Про арт мы думаем уже с первого выпуска, пока еще не определились с форматом. Про конкурсы... Раздел для конкурсов, которые непостоянные - это многовато... Вохможно, стоит устроить "обозреватель" сайта, не только о конкурсах, но о любых мероприятиях. Подумаем, спасибо.
Gri4994, мы еще не решили, хотим ли мы в журнале статьи, НЕ связанные с симами никоим образом. Отличных статей о музыке много в нормальных журналах. Это все-таки журнал по симсам...



 
Anya_aynAДата: Суббота, 06.10.2012, 19:39 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Я просто предлагаю, но думаю идея не очень. В симс есть новички, которые ничего не знают и не умеют. Можно создать рубрику "Новичкам" и там писать статьи про то как все обустроено в симс и что и как нужно делать, или что делать на сайте.

Сообщение отредактировал Anya_aynA - Суббота, 06.10.2012, 19:41
 
AnksynAДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:33 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



У меня тут возникла небольшая идейка... Не многие подробно изучали городки Sims 3, а между тем это может быть очень интересным занятием! Ведь в каждом официальном городке есть что своё, какая-то загадка. Так вот, что если сделать рубрику "Путешествия", в которой будут описаны самые интересные и загадочные места того или иного города? Думаю, это было бы весьма интересно. smile Так же, на сайте существуют и неофициальные городки.. Когда закончатся все официальные, можно было бы рассказывать и про них. Вот такая вот мыслишка. happy

 
TegiraДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:54 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AnksynA, у нас уже есть такая рубрика-называется "Симтур")) В сентябрьском выпуске в ней был обзор таинственных и загадочных мест стандартных городков)
Anya_aynA,
Quote (Anya_aynA)
Можно создать рубрику "Новичкам" и там писать статьи про то как все обустроено в симс и что и как нужно делать, или что делать на сайте.

Как все обустроено в симс и так рассказывает понемногу рубрика "Мир The Sims 3", в ней есть плавающая статья о чем-либо в игре. В первом выпуске-все о джиннах было, например. Как все обустроено на сайте пользователь может узнать у нас в разделе FAQ)



 
AnksynAДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:39 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Quote (Tegira)
AnksynA, у нас уже есть такая рубрика-называется "Симтур")) В сентябрьском выпуске в ней был обзор таинственных и загадочных мест стандартных городков)

Вай, прошу простить мою невнимательность, просто в моем мозгу все представилось несколько в ином свете вот и спутала. wacko Сидела же её разглядывала...эх я.. biggrin


 
Kristina_KendyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:22 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Мне очень понравился журнал,но мне кажется,что лучше будет давать ссылки на скачивание объектов с этого сайта,потому что лично мне не очень понятно,как скачать что-нибудь с какого-то китайского сайта)

 
Alsu12Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:17 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Я предлагаю добавить интересные игры-вопросы для всех участников сайта ...
 
IzabellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:56 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



Здравствуйте!Не знаю,понравится вам моя идея или нет,но я всё же выскажусь:
Возможно,что в журнале найдутся страницы,на которых можно размещать поздравления или(поздравительные открытки),
для тех пользователей,администраторов,модераторов и т.д. у которых сегодня или в этом месяце День Рождения.
Думаю,каждому будет приятно получить такое поздравление с Днём Рождения, в его любимом журнале! happy


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
LaurelДата: Четверг, 29.11.2012, 09:16 | Сообщение # 34
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Ой, девченки! Я тут мозгами пораскинула (пуля оказалась разрывная) и поняла...
Вот мне лично не хватает юмористической странички... Что-нибудь, типа, "Несерьезно о серьезном"... smile


 
FlySplashДата: Четверг, 29.11.2012, 13:43 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 24
Статус: Offline



Я тоже соглашусь с предложением colibre, интересно было бы сравнить скриншоты постановочные со сценой из произведения. Ведь тогда ты знаешь, с чем именно сравнить. А можно сделать конкурс, создать постановочный скрин из знаменитых произведений, чтобы читатели могли угадать, откуда именно эта сценка, и еще можно добавить варианты ответов, если кому-то сложновато покажется)

Однажды какая-то глупая, бестолковая обезьяна так и не сумела научиться лазить по деревьям... Так началась история человечества.))))
 
HelenДата: Суббота, 01.12.2012, 11:58 | Сообщение # 36
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kristina_Kendy, все, что мы указываем в нашем журнале, есть у нас в каталоге. Но публикуя в журнале, мы имеем право указывать только источник, где именно появился этот материал. Поэтому, если скачивание вас затрудняет, ищите по тегам Ник автора на нашем сайте.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CalanielДата: Суббота, 01.12.2012, 21:49 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Соглашусь с Лаурелькой , немного , совсем чуть чуть , юмора не помешает ))
Хотя и без него журнал просто замечательный ))))
 
Cloud9Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:11 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Laurel, Calaniel, над юмористической составляющей журнала мы уже думаем =)
FlySplash, в целом это предложение интересно, но пока что из-за сбоев в сроках и нехватки персонала мы не можем взять на себя еще и эту нагрузку.

Спасибо всем за предложения =)
 
ksenyailovaДата: Среда, 05.12.2012, 08:09 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 8
Статус: Offline



Друзья! Второй номер журнала прочитала запоем. Предлагаю чисто ориентировочное удобство - вынести журнал в топ разделов (голубая строка в шапке сайта "главная-форум-итд"). Это сразу обратит внимание на журнал всех гостей, прохожих и тех, кто любит "заблудиться в трех соснах" (это я ))).
 
Venera1890Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:29 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Подкотовка ко дню святого валентина сделать найти какие нибудь романтичные истории сделать скрины может кто то из редакции умеет писать сочинять красивые стихи их тоже можно в журнал вписать )))
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Доска предложений (ваши интересные идеи и предложения)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz