Доска предложений - Страница 3 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Доска предложений - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Администрация » NEWLINE » Доска предложений (ваши интересные идеи и предложения)
Доска предложений
Neka-mewДата: Вторник, 12.03.2013, 22:08 | Сообщение # 51
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1990
Статус: Offline

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лира, Думаю, подобным вещам когда-нибудь выделим страничку, но скорей всего туда будут попадать лучшие стихи. Возможно в форме конкурса что-нибудь когда-нибудь появится smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

НастасьяДата: Пятница, 22.03.2013, 18:12 | Сообщение # 52
Любитель
Награды: 2

Могу предложить вам страничку, где будут опубликованы симы в виде звезд эстрады)))) Например, Рианна, Бритни Спирс, Шакира, парни из Hurts) ну или Григорий Лепс))
Мне кажется будет выглядеть очень интересно, но даже и юмористично))
Это всего лишь предложение, так что не судите строого)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ArdientaДата: Суббота, 06.04.2013, 19:08 | Сообщение # 53
Любитель
Награды: 6

Настасья, мне нравится Ваша идея smile еще и ссылочку на инх приложить - восторг! Мне вообще очень нравятся симы созданные по реальным актера/звездам! Я бы еще добавила, не только по реальным звездам, но и героям мультфильмов, аниме, игр и т.п. (можно сразу командами/группами) (собственно в 4 выпуске - интервью с Laurel по созданию Леголаса - великолепный варинт, очень мне близка статья оказалась)!

MimotoДата: Пятница, 24.05.2013, 09:53 | Сообщение # 54
VIP
Награды: 1438

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я тут с предложением:
1. Я предлагаю сделать рубрику "похуделочки". В этой рубрике можно описать полезные советы в похудении, показать упражнения smile
2. Какие нибудь может рубрики с советами, т.е. "Как избавиться от прыщей", "Темных кругов под глазами"
3. Может какие-нибудь рубрики с животными...уход за ними...
Ну как-то так ... happy

Cloud9Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:39 | Сообщение # 55
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Мимото, в принципе, идея имеет право на жизнь ))) особенно первая часть, потому что я так и представила, как при помощи поз это можно показать. Но! Во-первых, у нас сейчас ограниченный состав biggrin Как-то набор людей не пошел, поэтому мы, ньюлайновцы, в дефиците =) Ну и если такую рубрику вводить, то для нее нужно спецом создавать позы =) Трудоемко, одним словом. Но спасибо за предложение, может быть, в будущем оно и претворится в жизнь)

ИденДата: Четверг, 13.06.2013, 21:54 | Сообщение # 56
Знаток
Награды: 43

Хм,вот у меня есть одна глупая идейка biggrin
Журнал обновляется не так часто + ко всему,можно по чаще фотографировать симов,как это делала Cloud + в этом же выпуске журнала,делать что-то типо конкурса/объявления о сим(к)е года.
Знаю идея глуповата,но хорошо будет,если у нас будут симы года.
Плюс ко всему я могу для чего-то сгодиться! happy

Сообщение отредактировал Иден - Четверг, 13.06.2013, 21:55

liza_catДата: Пятница, 25.10.2013, 21:15 | Сообщение # 57
Начинающий
Награды: 0

я могу предложить картинки симов и т.д. все от ФП

TaryaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 06:10 | Сообщение # 58
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

liza_cat, в смысле "картинки симов?"
интересные скрины из игры? или просто снимки каких-то персонажей?
первое нам бы пригодилось smile

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Kamilla_HawkДата: Среда, 06.11.2013, 13:20 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Награды: 115

Награда за общительность.

Я тоже решила предложить пору идей:
1. Мне кажется можно сделать в журнале страничку в которой будут выкладываться скрины из игры, каких либо курьезных случаев, что-то вроде стоп кадра например. Что бы выбрать несколько лучших можно провести конкурс или что-то в этом роде))
2. Еще более глупенькая идея)) Я предлагаю на обложку журнала поместить групповое фото симов, но не просто симов, а сделанных с наших админов или работников журнала))Их можно будет сделать с фото предоставленных самими "прототипами" или можно сделать их такими какими их видят посетители нашего сайта))
P.S Если нужна помощь могу помочь, с теми же симами...с ФШ работаю не очень хорошо, но если нужна помощь я помогу))

TaryaДата: Среда, 06.11.2013, 13:42 | Сообщение # 60
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Kamilla_Hawk ()
1. Мне кажется можно сделать в журнале страничку в которой будут выкладываться скрины из игры, каких либо курьезных случаев, что-то вроде стоп кадра например. Что бы выбрать несколько лучших можно провести конкурс или что-то в этом роде))

у нас есть рубрика "БиБиСимс " там выкладываются интересные и веселые скрины из игры.
Цитата Kamilla_Hawk ()
Еще более глупенькая идея)) Я предлагаю на обложку журнала поместить групповое фото симов, но не просто симов, а сделанных с наших админов или работников журнала))Их можно будет сделать с фото предоставленных самими "прототипами" или можно сделать их такими какими их видят посетители нашего сайта))

эм... чаще всего на обложках изображены сим-копии кого-то из редакции или администрации. да и плакаты с членами редакции периодически выходят.
все это уже есть.

Kamilla_HawkДата: Среда, 06.11.2013, 15:24 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Награды: 115

Цитата Tarya ()
у нас есть рубрика "БиБиСимс " там выкладываются интересные и веселые скрины из игры.
странно не замечала...

Цитата Tarya ()
эм... чаще всего на обложках изображены сим-копии кого-то из редакции или администрации. да и плакаты с членами редакции периодически выходят
а ну ясно, я не знала))

-SyPeRsImKa-Дата: Среда, 15.01.2014, 17:33 | Сообщение # 62
Начинающий
Награды: 0

biggrin biggrin а я хочу посоветовать написать топ к какой не будь теме. например,, можно устроить опрос. типо топ 10 лучших мастеров сайта. или ещё что то.

MashДата: Пятница, 28.03.2014, 09:35 | Сообщение # 63
Эксперт
Награды: 292

У меня есть предложение для весеннего выпуска журнала.Сейчас же весна,пора красоты)Что если устроить конкурс красоты симов для журнала Newline? А статью поместить в журнал,например скрин с победителями и описание конкурса.Думаю будет очень интересно)

МАСТЕРСКАЯ

TaryaДата: Пятница, 28.03.2014, 10:16 | Сообщение # 64
✉ Редакция Newline ✉

Mash, а топ-10 симы сезона чем не угодили? все равно что тот конкурс красоты, разве что описание конкурса не входит в оформление скрина с победителями.

НяшкОООДата: Пятница, 28.03.2014, 16:34 | Сообщение # 65
Эксперт
Награды: 238

Хочу предложить статейку под названием "Что почитать?" Для неё можно брать один любой сериал и его описание. Интересные моменты и не большое интервью с автором сериала.

Мастерская

colibreДата: Пятница, 28.03.2014, 16:49 | Сообщение # 66
VIP
Награды: 863

Цитата НяшкООО ()
Хочу предложить статейку под названием "Что почитать?" Для неё можно брать один любой сериал и его описание.
есть рубрика "достойно внимания", в которой вы можете ознакомиться и с сериалом, и с арт-мастерской, и с мастерской smile
Цитата НяшкООО ()
Интересные моменты и не большое интервью с автором сериала.
победители "Золотого пера" попадают на страницы журнала вместе со своим сериалом, думаю этого достаточно. Да и у нас есть отдельные рубрики "Творческая личность" и "Гость номера" где вы можете прочитать интервью с гостями номера. Есть тема Выбираем Гостя номера , в которой вы можете оставить заявку с именами тех о ком хотели бы прочитать в нашем журнале smile Можете даже вопросы свои написать, самые интересные обязательно будут опубликованы happy

irinanikДата: Пятница, 28.03.2014, 18:49 | Сообщение # 67
Местный
Награды: 11

у меня тоже предложение. А что если ввести рубрику смешных случаев. например самое смешное фото или случай произошедший в ходе игры. А нет можно ещё советы по ремонту дома. Скажем какой стиль, для какой комнаты подходит или банально где поставить кресло. также прорекламировать новую мебель и т.д. happy

colibreДата: Пятница, 28.03.2014, 19:31 | Сообщение # 68
VIP

irinanik,
Цитата irinanik ()
А что если ввести рубрику смешных случаев. например самое смешное фото или случай произошедший в ходе игры.
такая рубрика есть, но к сожалению ( на данный момент нет человечка, который мог бы этой рубрикой заниматься. Если вы можете нам с этим помочь, то будем очень рады happy

НяшкОООДата: Пятница, 28.03.2014, 20:09 | Сообщение # 69
Эксперт

А что если сделать рубрику "Пройдёмся по сайту и группе!" В этой статье можно написать что нового произошло в группе в ВК и на сайте. Ну на пример о новом персонале. О новых мастерских и т.д. Ну как?

Мастерская

colibreДата: Пятница, 28.03.2014, 20:56 | Сообщение # 70
VIP

НяшкООО,
Цитата НяшкООО ()
В этой статье можно написать что нового произошло в группе в ВК и на сайте. Ну на пример о новом персонале. О новых мастерских и т.д. Ну как?

такая есть рубрика "Вполголоса", в которой мы рассказываем все новости нашего форума smile

НяшкОООДата: Суббота, 29.03.2014, 19:13 | Сообщение # 71
Эксперт

Колибрик! Принесла идейку. happy Рубрику можно назвать что то типа "Почта купидона" или " Признание на миллион". Участники форума могут написать редакции в ЛС о своей симпатии к кому то из форумчан. Так же они могут просто назвать кто им понравился не называя своего ника на сайте то есть анонимно. Или же назвать свой ник. Ну вот и всё. happy

Мастерская

colibreДата: Суббота, 29.03.2014, 19:48 | Сообщение # 72
VIP

НяшкООО,
интересная задумка мы возьмём её на заметку smile

irinanikДата: Четверг, 03.07.2014, 13:30 | Сообщение # 73
Местный
Награды: 11

Ещё идейка! Как на счет цикла статей про великих режисеров симс-сериалов. Тех ,что известны на ютубе. Статьи эти будут публиковаться с целью их раскрутки и привлечению зрителей, ведь сейчас люди больше отдают претпочтения каким-то дурацким сериалам непонятно (уж простите) через какие места снятыe

Сообщение отредактировал irinanik - Четверг, 03.07.2014, 14:51

Cloud9Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:29 | Сообщение # 74
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

irinanik, спасибо за предложение, но такая рубрика вряд ли появится в нашем журнале, по-крайней мере в ближайшее время. Нам не хватает людей, и пока что мы не планируем какие бы то ни было новые рубрики, надо справиться со старыми.

КайлаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:00 | Сообщение # 75
Местный
Награды: 16

Я тут подумала, можно сделать топ 10 самых скачиваемых работ или что-то в этом духе)

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.

Форум » Администрация » NEWLINE » Доска предложений (ваши интересные идеи и предложения)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru