sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
MoonBunnyДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:03 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Меня тут не было 10 дней,зашла,а тут такая приятная неожиданность!Это просто чудо-теперь и у нашего сайта есть свой журнал.Девочки спасибо вам большое за проделанную работу!!Прочла журнал на одном дыхании и с большим интересом!Буду с нетерпением ждать нового выпуска.
 
quidamДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:20 | Сообщение # 122
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



М-м-м, интересненько будет почитать.
А как оформленs фотографии, информация, симы и естественно интервью с нашим Админом , просто вылитый журнал cosmopolitan )
Поздравляю и удачи в дальнейшем продолжении журнала.
PS: Спасибо, глядя на Вашу работу сразу вдохновение примкнуло, сейчас сижу довольная, что сделала дюжину аватарок и шапочек.
 
mucha24Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:41 | Сообщение # 123
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



Какие молодцы! Желаю удачи и творческих успехов!
 
ВикусяшаДата: Вторник, 18.09.2012, 09:50 | Сообщение # 124
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Мне очень понравился журнал! Молодцы biggrin
 
TeivilinДата: Вторник, 18.09.2012, 20:15 | Сообщение # 125
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Просто потрясающе!!! Нет, ну просто нет слов от восхищения! Helen, Tegira, Scream Slience, ToRi), Cloud9, Moon333, вы просто умнички! Не представимо даже, сколько сил и, главное, терпения вложено в NewLine!!! Хочу сказать вам огромное спасибо за интересные рубрики, превосходные скриншоты, интересные статьи. Правда там были небольшие опечатки:) Ну я думаю это несущественно, ведь вердикт мой остается прежним: NewLine самый лучший из сим-журналов которые я когда-либо читала!
 
AvolianaДата: Среда, 19.09.2012, 00:32 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 18
Статус: Offline



Приятная неожиданность! Удивилась, когда увидела журнал) Прочитала его от корки до корки! Все выполнено качественно, и с преданностью делу. Авторам огромное спасибо за проделанную работу. Было очень интересно читать журнал посвященный The Sims 3, выполненный не хуже реальных женских журналов) Открыла для себя полезную информацию по новому аддону "Сверхъестественное" и отдельных сверх персонажей) .Очень понравилась сама задумка, оформление, красивые скрины и ссылки на скачивание в мастерские наших авторов. Очень удобно clap
В общем аплодисменты вам и благодарности за титанический труд)


 
SeeUДата: Среда, 19.09.2012, 14:46 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Статус: Offline




Хелен,Тегира,Клауд9,Тори,Скрим-Силенс,Мун333 и Тори9) вы огромные молодцы! Я давно хотела журнальчик,и вот,мои желания сбылись =) Отличная работа,всё так интересно,увлекательно.. Ещё радует присутствие интервью ( как бы смешно это не звучало) smile Просто супер-дупер-пупер-супериссимо :DD




Сообщение отредактировал SeeU - Среда, 19.09.2012, 16:42
 
LaurelДата: Среда, 19.09.2012, 15:18 | Сообщение # 128
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Итаааак! biggrin
Перво-наперво хочу сказать: Helen, Tegira, Scream Slience, ToRi), Cloud9, Moon333 - я от вас ф шоке просто! wacko И, когда вернулась - первым делом журнал увидела... И долго-долго не могла слова подобрать, чтоб написать... Да и сейчас мысли с восторгами путаются! biggrin
Как представлю - сколько нужно было и терпения, и сил, и... и... и еще всего, чтоб пройти от задумки до воплощения - так и в шоке... Сразу ассоциация возникла - статуя в игре есть такая, человечек железненький прет на себе боб этот зеленый smile
Но вы молодцы! Выдержали и такую красотень нам подарили! Честно признаюсь - на какие-то там недочеты и опечатки вообще не смотрела, не до этого было. Главное - журнал получился отличный! Разделы полезные и интересные, и как во всяком уважающем себя журнале - разные. Мне вот, к примеру, очень понравились разделы о строительстве и стиле. И интервью конечно же! Интересно было почитать, что наша Хеля сама о себе рассказывает happy Я надеюсь, в следующих номерах мы еще узнаем много нового и интересного! (и не только про Хелю wink )
Вобщем, в торжественной обстановке вам присваивается почетное звание - Титаны Симс!
ПыСы: и напоследок - дурацкий вопрос в моем стиле... Хеля, а прическу на обложке тебе кто рисовал? biggrin tongue




Сообщение отредактировал Laurel - Среда, 19.09.2012, 15:18
 
HelenДата: Среда, 19.09.2012, 15:40 | Сообщение # 129
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Laurel)
Хеля, а прическу на обложке тебе кто рисовал?
Skysims cool biggrin
Спасибо всем за комментики)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HinataДата: Четверг, 20.09.2012, 12:59 | Сообщение # 130
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Всё очень-очень понравилось, интересно сделано) Нет слов от восторга) Отличная работа) продолжайте в том же духе)
 
СимошкаДата: Пятница, 21.09.2012, 20:35 | Сообщение # 131
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Спасибо сайту, за этот чудесный журнал.
Ведь именно он помог мне многого узнать о симсе 3 сверхестевственное и времена года.
Так же спасибо, что добавили фотосессию Кейт Остин, мне кажется что скрины были как живые!
Спасибо за полезные уроки по строительству
У вас очень классный плакат!
В общем жду следущего выпуска! specool



Улыбочку!
 
З@йк@Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:29 | Сообщение # 132
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



журнал шикарен*-*

 
KateSLДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:53 | Сообщение # 133
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline



Так долго не заходила на сайт и как же была удивлена, когда узнала о журнале. Говоря на чистоту - потрясающий журнал! Оформление, текст, формат, все замечательно! Безумно красивое оформление, приятно читаемый текст, прекрасные фото сессии, ну чудесно, одним словом!*ОО*
Я была просто безумно обрадована, заметив ссылки на предметы гардероба, используемые на моделях. В первые вижу подобное удобство, но это еще одно из замечательных качеств журнала.
Helen, Tegira, Scream Slience, ToRi), Cloud9, Moon333 хочется сказать вам огроменное спасибище за проделанную работу, потому что журнал действительно удался! Браво!

happy
 
kosheчkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:13 | Сообщение # 134
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Поздравля вас!!
Журнал мне очень понравился!Там много всего интересного!! biggrin
 
FiestaДата: Вторник, 25.09.2012, 18:04 | Сообщение # 135
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



журнальчик что надо)))
очень интересный)) а картинки так вообще загляденье!! видно, что душу вложили!!! Молодцы!! happy


 
ЛираДата: Среда, 26.09.2012, 16:52 | Сообщение # 136
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Боже, такой интересный журнал и так много всего шикарного! Вот выпускали бы вы его не только на сайте, но и в магазинах, я бы за каждым номером с счастливым визгом бегала. Это очень хороший журнал. У меня слов нет, одни эмоции! Вы молодцы! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Anyut^^Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:16 | Сообщение # 137
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Как же я вам благодарна! Это действительно интересный журнал, причем очень и очень! biggrin вы - лучшие!
 
NatashecДата: Пятница, 28.09.2012, 20:00 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да согласна с Лирой, по поводу выпуска в киосках happy очень интересный smile особо понравилась симка Кейт Остин love и дети цветов flowers
 
ZhenNYДата: Суббота, 29.09.2012, 12:17 | Сообщение # 139
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline



А он будет продаваться? :o А то постер как взять?:)

~~~~
 
K@trishkaДата: Суббота, 29.09.2012, 14:48 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ZhenNY, нет, это электронный журнал, а постер можно скачать тут.
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz