sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сериал "Чёрный силуэт" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Сериал "Чёрный силуэт" (Мой первый сериал. Надеюсь вам понравится!)
Сериал "Чёрный силуэт"
roxellДата: Суббота, 19.01.2013, 23:03 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



Здравствуйте дорогие читатели!Я рада приветствовать вас в моём сериале. Это моя первая работа, так что не судите строго.Мне бы хотелось, чтобы вы серьёзно отнеслись к теме сериала и поняли его суть, просо вдумайтесь в каждое слово, и тогда вам будет понятна моя мысль, вы поймете что я хочу до вас донести.

Приятного прочтения




О сериале:
Автор: roxell
Жанр: драма, детектив.
Возрастные ограничения: 12+
В город Сарпрайст, некогда цветущий и полный жизни, с приходом современных фабрик, заводов и станций пришли и суровые правила. Людей четко разделили на 3 группы- главари (власть и люди занимающие высокие должности) , СЭП (среднее экономическое положение) и отбросы (люди-рабы). В этом мире росла наша главная героиня Амелис Рауц. Она ничем не отличалась от других детей этого города, но кто знает, что за судьба была ей уготовлена....




Сообщение отредактировал roxell - Среда, 22.05.2013, 21:56
 
roxellДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:56 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



Глава 1
Часть 1 "Введение в историю"

Этот город на карте найдет не каждый. Он затерян в пространстве дремучих лесов и вязких болот. Сарпрайст - город тумана и сырости, забытый всеми.
Здесь люди живут по одному из самых гадких законов - "Люди-это те, у кого есть деньги и связи, а все остальные низкие рабы!". Как бы это ужасно не звучало, горожан всё устраивало, но лишь тех, кто жил в центральной городской части . Пока они веселились и радовались жизни в городе, у его туманных окраин творился ужас! Больные, слабые люди, с побледневшей и дряблой от сырости и вечного холода кожей, были вынуждены работать на заводах, фабриках и пасеках.Одной из таких людей была Фрациса Рауц.


Продолжение следует


Сообщение отредактировал roxell - Вторник, 09.04.2013, 22:27
 
BagzBannyДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:44 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Поздравляю с открытием. Ты молодец!!! Скажу, что читать мне понравилось. Написано хорошо (избегаешь стандартных фраз). Стало интересно, кто же всё-таки эта девушка, и что заставило её пойти на такой поступок.
Вообще атмосфера мне напомнила книгу Сьюзан Коллинз "Голодные игры". Та самая идея неравноправия между высшими и низшими слоями населения!!!
Скрины тоже замечательные!



Теперь чуть-чуть замечаний:


Ещё раз поздравляю с открытием, и желаю удачи biggrin





 
roxellДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:53 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



BagzBanny, Спасибо, рада что нравится! А что касается ошибок, я пока только учусь и бывает иногда забываю, где-то поставить запятую.

Я человек творческий!
Могу творить, а могу и вытворять!
 
BagzBannyДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:09 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



roxell, я это к чему говорю. Тут же внизу есть значок "редактировать сообщение". Поэтому я и указал места, где допущенны ошибки, чтобы ты их исправила.

 
HelloKitty99Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:18 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Мне очень понравилось!! Сюжет необычный... Жду с нетерпением продолжения!)))) up up thumbsanta thumbup thumb
 
Neka-mewДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:31 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

roxell, Поздравляю с открытием! Начало интригующее и покрытое тайной. Довольно интересно. На ошибки тебе уже указали, я думаю, ты обязательно исправишься, и твой рассказ станет еще интересней. Ведь это только начало - неизвестно, что ждет героев впереди smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
roxellДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:54 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



Neka-mew, Спасибо!!! Обещаю исправиться И огромадное спасибо тебе за помощь!

Я человек творческий!
Могу творить, а могу и вытворять!
 
colibreДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:02 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

roxell, поздравляю с открытием сериала и добро пожаловать, по ту сторону баррикад, в ряды писателей biggrin Интересное начало, хороший слог, что очень радует smile Буду следить за продолжением.



Сообщение отредактировал colibre - Понедельник, 21.01.2013, 21:03
 
roxellДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:03 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



colibre,Очень приятно, что вы заглянули ко мне! Сама восхищаюсь вашим творением)))Спасибо за мнение

Я человек творческий!
Могу творить, а могу и вытворять!
 
LoveSimsДата: Вторник, 22.01.2013, 09:33 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



roxell, прочитала еще в черновичках, и обязательно решила откомментировать!^^
Во первых, конечно, С открытием!
Очень приятно, что появился еще один интересный сериал)) Хорошо, что ты критику спокойно воспринимаешь и понимаешь. Есть интрига, что уже настраивает на нужный лад. Хотелось бы увидеть продолжение, серия маловата, конечно, но надеюсь на увеличение следующих. Скриншоты можно обработать, что сделает их приятнее глазу)) Появились советы, можешь воспользоваться ими.


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
roxellДата: Вторник, 22.01.2013, 15:12 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



LoveSims, Спасибочки)))Сейчас отдохну немного после учёбы, и новую серию начну выкладывать)))

Я человек творческий!
Могу творить, а могу и вытворять!
 
Gen-chenzДата: Вторник, 22.01.2013, 18:43 | Сообщение # 13
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

roxell! Немного с опозданием, но - с открытием!!!
Солидное название. Текст мне понравился - легко читается и производит впечатление. Интересная постановка сюжета. Богатый центр и нищие окраины. Бедные, обездоленные и больные люди, смирившиеся со своим положением. Подкидыш...Подкидыш, который странным образом оказался на пороге бедной и одинокой женщины. Подкидыш, которого бросила мать, спасаясь от погони...Кто её преследовал? Почему она оказалась ночью одна, без защиты? Кто она, наконец? Вопросы...Вопросы... Заинтриговала! Ждём проду!





Теперь посещают сайт дети
 
roxellДата: Вторник, 22.01.2013, 20:46 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



"Чёрный силуэт"
2 Глава. За что?


Фрациса стала воспитывать девочку как собственную дочь.Она дала ей имя Амелис, что означает "Цветок надежды". Многие её знакомые не раз уговаривали её отказаться от девочки и отдать её в детский дом, но она была непреклонна. Наконец дошло до того, что Фрациса просто перестала общаться с людьми, считавшими её поступок из ряда вон выходящим. Её единственным другом была Сьюзен Эрионт - начальник цеха по расфасовке продукции на заводе "Весёлая пчела" (к слову ничего весёлого там не было)



Я человек творческий!
Могу творить, а могу и вытворять!


Сообщение отредактировал roxell - Понедельник, 25.03.2013, 23:03
 
colibreДата: Вторник, 22.01.2013, 21:15 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох,ох,ох. Ну, зачем же ты спешишь выкладывать? smile Не хватает запятых, есть ошибки. А ведь всё это из-за спешки. Есть очень много повторений, например:
Цитата
Многие её знакомые не раз уговаривали её отказаться от девочки и отдать её детский дом, но она была непреклонна.
- очень много её smile
а здесь
Цитата
ярая любовь к музыке
- вот это словечко у меня не ассоциируется с маленьким ребенком. И еще имена можно заменять не только местоимениями, но и такими словами, как женщина, девочка и т.д и т.п.
Не спеши, работай с текстом - ведь можешь smile
Жду проду, интересно, что эта за таинственная дверь.


 
roxellДата: Вторник, 22.01.2013, 21:30 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



colibre, Простите, я просто очень спешила, боялась, что выложить не успею) Да и дома у меня тут просто кавардак. Простите, Простите, Простите shy shy shy

Я человек творческий!
Могу творить, а могу и вытворять!
 
colibreДата: Вторник, 22.01.2013, 21:36 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

roxell, а зачем спешить? кто вас гонит? smile Творите, фантазируйте, всё в твоих руках. smile

 
roxellДата: Вторник, 22.01.2013, 21:59 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



colibre, Извините пожалуйста)))) Кто гонит - мама гонит!(я её конечно очень очень люблю), но всё же...
Ну вот,что я за человек такой!?
shy :shy: shy :shy:


Я человек творческий!
Могу творить, а могу и вытворять!


Сообщение отредактировал roxell - Вторник, 22.01.2013, 22:00
 
AnGeLo4eKДата: Среда, 23.01.2013, 15:31 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Мне очень нравится твой комикс happy описываешь все отлично,но есть несколько ошибок,вот допустим одна из них:
Она смелО подошла к двери и не успела еще коснуться ручки, как прибежала испуганная до смерти Фрациса и быстро отдёрнула её от двери.
А так все замечательно.Продолжай в том же духе respect
 
roxellДата: Среда, 23.01.2013, 16:27 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 17
Статус: Offline



AnGeLo4eK, Благодарю за отзыв)))

Я человек творческий!
Могу творить, а могу и вытворять!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Сериал "Чёрный силуэт" (Мой первый сериал. Надеюсь вам понравится!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz