sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Любить неизвестного" (окончено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Любить неизвестного" (окончено)
"Любить неизвестного" (окончено)
SolnushkoДата: Среда, 20.03.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline




Название сериала: "Любить неизвестного"
Возрастное ограничение: 12+
Жанр: драма, мелодрама.
Краткое описание: Вы когда нибудь влюблялись в человека которого вы совсем не знаете? Этот человек раскрывается вам каждый день по новому. Или получали смс от "неизвестного" с приятными вам словами?Например получали цветы от "неизвестного"?Я думаю нет, хотя может быть я ошибаюсь...
Комментарий от автора: Сериал "Любить неизвестного" есть и на другом сайте.К сожалению,по правилам,запрещено указывать ссылку на какие либо другие сайты,поэтому первоначальный источник указать не могу. Если заметите "Любить неизвестного" где-то еще,прошу сообщить об этом мне.







Сообщение отредактировал Solnushko - Суббота, 03.01.2015, 19:36
 
SolnushkoДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:58 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



nastenka9375, AngelOK2013, СПАСИБО))))СО ВСЕМИ СОГЛАСНА!=)
 
SolnushkoДата: Вторник, 30.04.2013, 19:37 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Продолжение 2 серии
Повеяло холодком от открытой форточки. Запахло фруктами. Лучи солнца блеснули девушке в лицо, от чего она проснулась. Открыв глаза Ринатта увидела двух мужчин, она на секунду испугалась, потом запаниковала, но потом спокойно на них смотрела.


Первый мужчина был- доктор, которого Ринатта знает, но второго мужчину, а точнее парня она видит впервые.
-Доброе утро Ринатта. Оставляю вас наедине с вашим братом.- После чего доктор вышел с палаты.


-«Опять ушел, я даже не успела его поразпрашивать. Так, стоп, какой к черту брат?! Ты вообще кто? Я тебя в первый раз вижу и надеюсь в последний.»- Говорила в мыслях девушка.
-Привет, я тебя понимаю сейчас.

Ты видишь меня впервые и…ты ошарашена.- Парень улыбнулся.- Я Алекс, конечно я не твой брат и…

-Конечно не мой брат, это я и без тебя знаю. Ты кто?- Ринатта повторила свой вопрос только в голос.

-Я Алекс. Просто…я видел тебя в парке с парнем и… подумал тебе нужна помощь. Я представился как твой брат и принес тебе фрукты. Извини за то что сказал что я брат…
-Куда этот доктор ушел? Когда меня выпишут?!- Девушка сделала вид что не слышала парня.
-Тебя уже выписали…я сказал что буду за тобой смотреть.- Парень подошел к кровати и сел рядом.

-Ты…ээ…вв-выйди…мне…переодеться надо- Ринатта неловко себя почувствовала.
Алекс вышел, а Ринатта начала переодеваться.

-«Что это со мной…нет что это с ним…приносит незнакомой девушке фрукты…ой, я о нем уже думаю…»
-Он…он…я даже не знаю кто он. Знаю что зовут его Алекс. Куда мне теперь идти? Дома нет…живу у подруги, а она в Париже…так у меня есть ключи…ффухх…я уже подумала…
Ринатта оделась и вышла с палаты, где ее ждал Алекс.

-Я думала ты ушел…

-Я не могу такую девушку оставить одну.- Улыбнулся Алекс.- Идем в кафе.
- С чего ты взял, что я вообще куда-то пойду?

-Разве ты не голодная? Да ладно тебе, идем, я угощаю.
-Ну если ты угощаешь…идем.- Затем они вышли с больницы и направились к кафе.



 
Sirius16Дата: Среда, 01.05.2013, 18:15 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



Solnushko, Поздравляю с открытием сериала!
Начало очень интересное,но есть не исправленные ошибки.Желаю удачи в творческом написании продолжения сериала! wink


Сообщение отредактировал Sirius16 - Среда, 01.05.2013, 18:15
 
SolnushkoДата: Среда, 01.05.2013, 22:46 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Sirius16, спасибо) Извиняюсь за ошибки всё майкр. офис проверял...
 
НастюшонНДата: Пятница, 03.05.2013, 17:21 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 21
Статус: Offline



Мне понравилось)Конечно продолжение каждой части маленькое,хотелось бы побольше,но и так сойдет)Молодец,пиши дальше)
 
SolnushkoДата: Суббота, 04.05.2013, 17:47 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



НастюшонН, спасибо, я рада что мой сериал читают))))
 
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:31 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Хотела бы указать ошибки в 1 серии:


Нужен мастер по скриншотам^^
 
РиноисаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:32 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



Цитата (Solnushko)
я рада что мой сериал читают))))


читаем, читаем =) жалко только текста не много, и события развиваются медленно, но я как обычно спешу в своем любопытстве.
А так все хорошо.
Алекс умилил, предприимчивый мужчина, подобрал, телефончик получил, накормил... а дальше?)
 
Neka-mewДата: Понедельник, 13.05.2013, 08:37 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Текста немного, но на то он и комикс, чтобы передавать все эмоции и сюжет через картинки. надо сказать, Ринатта очень странная - так легко отнеслась к появлению неизвестного мужчины, да еще и сразу же с ним ужинать пошла - любопытно! Интересно, что же на уме у Алекса? Для каких целей он позвал ГГ с собой?
 
GrapeSpiritДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:56 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Очень интересный сериал)) Постараюсь следить за выходом новых серий))
 
VikaKorДата: Вторник, 14.05.2013, 18:56 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline



Очень интересно, поскорее продолжай!

 
SolnushkoДата: Среда, 15.05.2013, 14:57 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
Интересно, что же на уме у Алекса? Для каких целей он позвал ГГ с собой?

ахах)вся правда вскроется под конец сериала)))
GrapeSpirit, спасибо
VikaKor, сегодня постараюсь выложить проду))


Сообщение отредактировал Solnushko - Среда, 15.05.2013, 22:01
 
SolnushkoДата: Среда, 15.05.2013, 22:16 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline




На удивление, на улице было тепло. Ярко светило солнышко, не было ветра, несмотря на то, что был конец октября.


Парки, закусочные, площадки, были заполнены людьми. Девушка и парень зашли в кафе "Olga"(Ольга).

Нашли свободный столик, заказали пирожные и кофе, а потом начали знакомиться.

-Хочешь вино?- Улыбнулся Алекс.

-Нет, а мне можно?

-У тебя было легкое сотрясение. Тем более как тебя угораздило? Попасть в такую ситуацию не каждый хочет.
-Ну…думаю тебе будет не интересно.- Ринатта взяла пирожное и откусила кусочек.
-Кстати…мое имя ты знаешь, а вот я твое…
-Ринатта. Меня зовут Ринатта.
-А тебе сколько лет?
-Некрасиво спрашивать у девушки сколько ей лет.
-Ну-ну.- Начал пить кофе Алекс.
-Что ну-ну?
-Можешь не говорить, я и так знаю.
-Знаешь?! Зачем тогда спрашивать?
-Хотел проверить, все ли ты помнишь. Тебе…двадцать лет.
-А тебе?
-Двадцать один. Было нелегко взять твою карточку и посмотреть кто ты и что ты.
Они оба засмеялись, потом долго разговаривали о себе, Ринатта рассказывала как оказалась в больнице. Пили кофе, рассказывали анекдоты, в общем прекрасно провели время.
На улице был вечер и веяло холодком. Уже не было того тепла что раньше, хотя многие по нем скучали. Скучали по лету, по горячему песку, теплому морю и по мороженому. А теперь съешь мороженое- заболеешь.
Пара вышла из кафе и отошла немного в сторону. Алекс подошел к девушке поближе и явно хотел ее поцеловать, но девушка его остановила прикрыв губы Алекса кончиками пальцев:
-Алекс…я…извини.
-Нет-нет, это ты меня извини…я поторопился. Я могу рассчитывать на еще одну встречу?- Взяв девушку за руку, спросил Алекс.

-Нууу…не знаю…что. Что, ты на меня так смотришь?- Ринатта засмеялась.- Пока?

-Пока.- Улыбнулся парень и ушел.


Девушка дождалась такси и уехала домой.
Приехав домой, Ринатта покушала и легла спать.



Девушке снились сладкие сны в которых был он…Алекс.
 
SolnushkoДата: Среда, 15.05.2013, 22:34 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline




Утро в Бриджпорте было холодным и дождливым. Все суетились…кто на работу опаздывает, а кто-то только проснулся забыв, что ему на работу идти надо.
Девушка проснулась от звонка мобильного:



-Эээ…да…алло!
-Доброе утро! Не разбудил?
-Кто это?
-Это Алекс.

-Ааа…не узнала…
-Как на счет встречи?
-Нуу…не знаю.- Девушка посмотрела на будильник.- Черт, мне на работу идти надо…я же опаздываю. Извини.. давай позже.- Ринатта кинула трубку и начала одеваться.
Вбежав в большое здание, послышались крики:


-Ринатт! Привет, ты опоздала.- Сказала молодая девушка сев на диван.

-Знаю-знаю…шеф у себя?- На секунду остановилась, и посмотрела на девушку Ринатта.

-Нет, еще нет. Там я тебе документы положила на стол.- Девушка улыбнулась.- Ой ладно, я пошла на свое рабочее место, а то потом опять шеф скажет, что я- секретарша, только и делаю что ногти крашу да кофе ношу.- Девушка засмеялась, встала с дивана и пошла на свое рабочее место.

-А разве ты что-то еще делаешь?- Ринатта засмеялась.- Ладно Джес, все с тобой понятно.
-Стоп! А мне не все понятно. Почему ты не накрашена? Дать косметику? Или ты не будешь перед боссом красоваться? Он же на тебя так пялится, а ты этого не замечаешь!
-Не надо…или...позже дашь!- Крикнула Ринатта и зашла в лифт.
-Ой…деловая.- Улыбнулась Джес.
Ринатта сидела за рабочим столом и писала отчет пока не раздался звонок мобильного:

-Алло
-Это снова я- Алекс… Мы так, и не договорились с тобой о встречи. В общем я подумал…Я приглашаю тебя в ресторан "Итальяно". Буду надеяться , что ты любишь итальянскую кухню.
-Люблю

-Ты пойдешь?
-Пойду…только…я сейчас не могу. Я работаю. Давай после работы…ну часов в восемь
-В восемь вечера? Хорошо! Буду тебя уже там ждать. Увидимся.

Затем послышались короткие гудки.
-Надеюсь я успею переодеться.- Улыбнулась девушка.
Послышался стук в дверь.
-Да-да- Сказала Ринатта.
В кабинет вбежала Джес:


-Там…это…шеф пришел и по-моему не в настроении…он тебя зовет.
-Бегу!- Сказала Ринатта и вышла с кабинета.

-Здравствуйте, мистер Джонс.- Девушка зашла в кабинет начальника.

-Ринатточка…я же тебе сто раз говорил…во-первых на «ты», а во-вторых, зови меня просто Эдик.- Эдуард погладил Ринату по щеке.

-Отчеты гот..
-Я не за этим тебя позвал. Что ты делаешь сегодня вечером?
-Я..я занята…мм-мне…у меня много дел….и вообще мне работать надо.- Девушка направилась в сторону двери.
-Я...ценю трудолюбие...но…тебе нужен выходной.
-Вы уверены?
-Вполне, можешь идти домой.
-Хорошо. Я пошла?
-Иди. Да и еще не забывай у нас скоро корпоратив…подготовься.- Улыбнулся мужчина.
-Хмм...прощайте.- Улыбнулась девушка.

-Пока.- В ответ улыбнулся мужчина.
 
iceManuДата: Среда, 15.05.2013, 23:04 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну ничего себе шеф какой! Подкатывает, надеясь на что-то. Хотела спросить, а почему Ринатта помнит, как попала в больницу? Она ведь наоборот должна этого не помнить. И что это за Алекс? Почему он проявляет такой огромный интерес к девушке, которую толком не знает?
Цитата
Приехав домой, Ринатта покушала и легла спать.

Она не наелась в кафе?))
Интерес все пробуждается во мне потихоньку... Серии короткие. Хотелось бы побольше. А вот скриншотов достаточно.
Теперь буду гадать, что же будет дальше.


 
SolnushkoДата: Четверг, 16.05.2013, 21:13 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



iceManu,
Цитата (iceManu)
почему Ринатта помнит, как попала в больницу? Она ведь наоборот должна этого не помнить.

всё что помнит то и рассказала)
Цитата (iceManu)
И что это за Алекс? Почему он проявляет такой огромный интерес к девушке, которую толком не знает?

хах, не могу вот так все сразу...ответить...скоро все узнаете...
Цитата (iceManu)
Она не наелась в кафе?))

ахах))на том форуме где я начинала писать, после этой серии тоже задали такой вопрос...может потому что они ели пирожные, а дома она нормально поела, не на голодный же желудок ложится спать...


Сообщение отредактировал Solnushko - Четверг, 16.05.2013, 21:14
 
DreamerДата: Четверг, 30.05.2013, 12:48 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Solnushko, интересный сериал!
Ринатта очень красивая! Жаль только, что попался ей в жизни негодяй! А Алекс симпатичный, только настораживает его внезапная симпатия к неизвестной девушке!
Жду продолжения!!!


 
SolnushkoДата: Среда, 03.07.2013, 13:48 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline




Приятный запах в зале переполнял эмоции присутствующих. Музыканты играли на своих музыкальных инструментах довольно знакомую мелодию.
Позолоченные, красивые люстры на потолке и мягкие диваны играли свою роль.
В этом большом зале на одном из столиков сидели Алекс и Ринатта, они вели скромную беседу.

Через несколько минут к паре подошла официантка дать им меню и спросить заказ.

Ринатта не хотела брать меню, потому что ей было неловко в ресторане, так как редко посещала такие заведения. Но после строгого взгляда Алекса, она не раздумывая взяла меню.
-Нам салат "Цезарь", вино "Кагор" и-ии…
-Сок - Добавила Ринатта.
-Да, пожалуйста.- Сказал Алекс отдавая меню официантке.- Может фрукты? Что-то мы простенько, да нет я бы сказал скромненько нам заказал.
-Нет-нет…все нормально.- Улыбнулась Ринатта.
-Ладно, я позже еще десерт нам закажу.- Алекс положил свою руку на руку Ринатта. Девушка на это агрессивно отреагировала.- Алекс, слушай…я…мне, мне неловко...и…
Парень не дал договорить девушке. Он молча встал со стола и сев рядом с Ринаттой , нежно поцеловал ее в губы.

После двухсекундного поцелуя. Ринатта встала с дивана и «влепила» парню пощечину, на что парень не надеялся.

Он был удивлен и не знал что же ей такого сделал. Алекс был настойчив, он еще раз попытался поцеловать девушку но у него снова нечего не получилось.

После громкой пощечины, все сидящие в зале повернулись в сторону, где стояли парень и девушка.
Ринатта строго посмотрела на парня:
-Ты первого раза не понимаешь?


Решил попробовать еще раз? Думаешь я вот так тебе и отдамся? Да, ага сейчас, разбежалась! Вон, смотри, это случайно не я там побежала?!


Девушка не на шутку разозлилась и это было видно. Алекс не стал в третий раз ее целовать так как сам немного испугался.

Ринате надоело смотреть на Алекса и как он пытается в очередной раз ее поцеловать, она еще раз на него строго посмотрела и направилась к выходу.

Немного постояв возле выхода, она вышла из ресторана.
В ресторане все шептались и видимо по этому что сейчас произошло. Один Алекс стоял с красными щеками- обезумевший.

В зале повисла тишина и только минут через десять начали играть музыканты.


Сообщение отредактировал Solnushko - Среда, 03.07.2013, 13:51
 
SolnushkoДата: Среда, 03.07.2013, 14:02 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline




На улице было пасмурно. Казалось что вот-вот пойдет дождь. На дорогах стояли пробки, между собой ругались люди и неоткуда доносился плачь ребенка. Казалось бы, обычная городская жизнь, как всегда стоит шумиха которая продолжается весь день.
Ринатта лежала на кровати и тихо плакала.

-Ну что, что я делаю? Зачем? Я…я…я-яяя- полная дура! Зачем я согласилась идти в этот чертов ресторан? Ну зачем? Почему он меня туда пригласил? Зачем я согласилась? Эти фрукты, это вино…точно, точно вино. Скажу что я была пьяна…ааааа…нет! Ну вот девушка будет оправдываться перед парнем. Отлично! Вообще супер!- Ринатта снова заплакала.

После недолгого рыдания, она пошла в ванную что бы умыться и привести себя в порядок.
Девушка посмотрела на себя в зеркало.


По красным глазам было видно что она не спала, и всю ночь рыдала. Ринатта умылась, почистила зубы и расчесалась.
Потом она пошла в спальню, открыла комод, взяла выбранные вещи и начала одеваться.
-Черт…мне плохо... надо прогуляться или хотя б поднять себе настроение. Пойду в клуб или…нет все-таки в клуб. Подцеплю парня, может и закрутится бурный роман.
Раздался стук в дверь.
-Да кого-там привалило? Черт, наверное опять дети балуются или соседка…а может и сосед.- Ринатта не успев одеться, полуголая направилась к двери.
-Ты?!- Вскрикнула Ринатта увидев Алекса.


- Пошел вон! Я тебя видеть не желаю, не говорю о том, что и слышать тоже. Убирайся!- Девушка хотела закрыть но не тут- то было. Алекс успел поставить свою ногу в дверной проем.
-Не торопись…я хотел поговорить. За что ты меня так? Объясни!
-Нет! Убирайся! Я нечего тебе объяснять не буду! Уходи!- Крикнула девушка оттолкнув парня, и закрыла за собой дверь.
-Ринатта! Ринатта! Впусти меня! Впусти!
-Или что?- Послышалось из той стороны двери.
-Я проберусь в дом, каких бы трудов это мне не стоило. Я…я…
-Я да я. Что я? Говори! Хотя, нет, я не хочу тебя слушать! Убирайся или я вызову полицию!
-Вызывай! В ресторане ты видела что я- настойчив. Я не отступлюсь.
Ринатта находилась в доме и слушала каждый шорох, который происходил на той стороне. Девушка дрожала вся от страха. Ей было жарко но и одновременно и холодно. На лбу выступал холодный пот.
Девушка стала плакать, снова потекла тушь которая не смылась с первого раза.

Вскоре она стала плакать еще громче и это можно назвать- рёвом. Алекс услышал что девушка плачет, он стал громко стучать кулаком по двери. Парень не выдержал:
-Ринатта, солнышко, не плачь, прошу тебя. Извини меня, мне наверное ненадо было тебя целовать и…прости.
Неожиданно плачь прекратился, его не было слышно.
Несколько минут парень прислушивался но потом не выдержал. Он со всей силы, не жалея руку ударил по окну.


Стекло разбилось на мелкие осколки которые полетели на землю.
К счастью окно находилось близко к двери и парень с легкостью просунул руку и открыл дверь. «Залетев» в дом, Алекс кинулся к Ринате, которая лежала окровавленная на полу.


-Ринатта?! Ринатта! Ты меня слышишь? Прошу тебя очнись.- На глазах у Алекса выступали слезы.
«Говорят, что мужчины не плачут. Так, вот тот кто это говорит- ошибаются. Все мы люди, у нас есть чувства, все мы плачем, но мужчины обычно не показывают слез.»
 
SolnushkoДата: Среда, 03.07.2013, 14:03 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Н@стюш@, спасибо)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Любить неизвестного" (окончено)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz