sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Любить неизвестного" (окончено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Любить неизвестного" (окончено)
"Любить неизвестного" (окончено)
SolnushkoДата: Среда, 20.03.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline




Название сериала: "Любить неизвестного"
Возрастное ограничение: 12+
Жанр: драма, мелодрама.
Краткое описание: Вы когда нибудь влюблялись в человека которого вы совсем не знаете? Этот человек раскрывается вам каждый день по новому. Или получали смс от "неизвестного" с приятными вам словами?Например получали цветы от "неизвестного"?Я думаю нет, хотя может быть я ошибаюсь...
Комментарий от автора: Сериал "Любить неизвестного" есть и на другом сайте.К сожалению,по правилам,запрещено указывать ссылку на какие либо другие сайты,поэтому первоначальный источник указать не могу. Если заметите "Любить неизвестного" где-то еще,прошу сообщить об этом мне.







Сообщение отредактировал Solnushko - Суббота, 03.01.2015, 19:36
 
Sea_Дата: Среда, 10.07.2013, 05:47 | Сообщение # 41
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Solnushko, Анюта, лапусик ты мой маленький, как я рада видеть тебя туть и твой сериальчик тоже))) Ты действительно самое настоящее солнышко, ласковое и нежное, и твой новый ник тебе полностью подходит))) Твори и продолжай творить прекрасное, ибо этим ты приносишь миру радость, а я.. я в свою очередь, буду наблюдать за тобой, переживать и болеть, и... и чтобы не случилось, помни: "я всегда тебя поддержу", сахарная моя девочка)))

Цуловаю тя)))



Сериал | Мастерская TS3
 
SolnushkoДата: Среда, 10.07.2013, 12:45 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



sea7654506, вааай,ты тут) я рада тебя видеть, спасибо)
и я тя
 
DreamerДата: Четверг, 11.07.2013, 00:53 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



О, Боже! Бедная девушка! Жаль ее очень, только оклемалась после больницы, а снова попадет в нее. она ведь выживет?! Правда?! Мне почему то кажется, что этот Алекс из ее прошлого, а она почему то не помнит его... Впрочем это только мои мысли...

 
FintyДата: Четверг, 11.07.2013, 01:28 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересно, что же дальше-то будет? happy
Мне как-то не совсем понятно, почему девушка так себя ведет. Она такая эмоциональная, постоянно плачет, ударила Алекса в ресторане biggrin несколько раз.
И Алекс тоже так прицепился к Ринатте, как будто и правда знает ее уже давно.
И почему она в крови? Это ей стекло чтоль прилетело? Если да, то нифига он долбанул-то по нему biggrin
В общем, так много вопросов возникло... Надеюсь, скоро всё прояснится.
Жду продолжения smile


Сообщение отредактировал Finty - Четверг, 11.07.2013, 03:25
 
SolnushkoДата: Четверг, 11.07.2013, 12:36 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Н@стюш@, спасибо за твои мысли)))было бы интересно))
Finty, скоро все узнаешь)
Спасибо читаете мой сериал)
 
SnezhanaДата: Пятница, 12.07.2013, 10:31 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 28
Статус: Offline



Solnushko, интересный сериал я обнаружила для себя!))
Ринатта-главная героиня,красивое лицо и фигура.Очень эмоциальная девушка))
Алекс-парень загадочный...Представиться братом,да и ещё принести фрукты-это благородный поступок.Зачем ему нужна Ринатт?
Босс Ринатты-ещё тот козёл biggrin К бедной девушке пристаёт)
Спасибо за сериал) Буду читать каждую главу! wink


На шорох тростника ты вышел через лес - я тихая река, движение и блеск...
Но ты не знаешь, что таится в глубине... Я... Тихая река, - я на своей волне...
Прозрачна и чиста. Тебе не нужно знать, что есть в реке места где лучше не нырять.
Там водоросли, ил и чёрная вода, ты можешь, всё забыв, уснуть там навсегда.
 
SolnushkoДата: Пятница, 12.07.2013, 12:02 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Snezhana, рада новому читателю))) biggrin
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:13 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Давно не оставляла здесь комментарий, все никак не решалась. Но сегодня еще раз все перечитала. Какая тут драма разыгралась, мне ужасно жаль Ринатту! Но и Алекс повел себя не совсем корректно, а уж его слова "Я настойчивый" совершенно испортили мое мнение о нем. Я сама опасаюсь таких мужчин, ничего хорошего такая настойчивость не сулит. Ну надо же иметь хоть какое чувство такта, ведь в отношениях главное - доверие. А он своим поцелуем разрушил это доверие. Ринатту жаль, но и сама она ведет себя импульсивно. Ведь, в конце концов, Алекс ей не безразличен, но отталкивает его она как только можно. Чего она боится? Снова быть обманутой? Предательства? Или просто отношения с мужчиной? Вот эти три вопроса я задавала себе, когда пыталась понять мотивы ее поступков.
Кстати, немного повеселило вино "Кагор" - это же вино, которое монастырским называют (его еще на причастии с хлебушком дают), не думаю, что его можно встретить в ресторанах)))
Концовка последней серии совершенно неожиданная. Что же там произошло, пока Алекс стоял за дверью? Неужели Ринатта с дуру решила себя "покромсать"? Это держит меня в напряжении.
Ты большая умничка! В сериях описания появились более подробные, лучше представляются происходящие события. Жду продолжения smile

P.S. Добавь путеводитель по сериям, а то неудобно их искать smile
 
SolnushkoДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:33 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Neka-mew, спасибо, я так рада что ты ко мне заглянула))) Путеводитель обязательно добавлю, но не сейчас я уезжаю на семь дней как приеду сразу сделаю) а так побежала собираться)
 
HardROCKДата: Среда, 17.07.2013, 04:38 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 10
Статус: Offline



Прям такая драма разыгралась! Ух! Мне стало жаль ГГ из-за того, что ни с первым, ни со вторым отношения не наладились. Такое впечатление, что она плывет в лодке в шторм. И ее качает в разные стороны. Когда же ее причалит к берегу?
Побольше бы обработки в ФШ. Я не говорю о фильтрах и т.п., а вот на счет углов, это можно смазать "пальцем".
Мне такая закрутка по душе! Пиши дальше:*
 
AbanedoДата: Четверг, 18.07.2013, 15:13 | Сообщение # 51
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 7
Статус: Offline



Симы стандартные, текст суховат, и скрины не обработаны, не очень выглядит к сожалению.
А так очень даже хорошо! Жду продолжения, и надеюсь, на ваше вдохновение и ваши мысли.
Ждем-ждем! happy
 
СимааДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:44 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 11
Статус: Offline



Ждем продолжения.ты молодец wink
 
ЛянчикДата: Пятница, 23.08.2013, 21:18 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Статус: Offline



Сериал мне приглянулся, что-то в нем есть)) Действительно)) В первой серии у Ричи такие смешные брови.. без обид)) Но меня порадовало))
 
SolnushkoДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:57 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline




Знакомый запах лекарств, слышится плач ребенка и где-то там разговаривает толпа людей.
Ринатта лежала на кровати и тихо стонала. Рядом с ней сидел Алекс и держал ее руку.
В палату зашел врач, тихонько посмотрев на Ринатту он взял шприц со стола который был наполнен неизвестной жидкостью.
Алекс посмотрел на доктора и увидев шприц еще сильнее сжал руку Ринатты от чего она снова застонала.
-Что вы хотите сделать?- Спросил парень.
-Успокойтесь, это обезболивающие. Я конечно понимаю что брат за сестру любого порвет, но не надо так сильно за нее беспокоится и сжимать ее руку, ей и так больно.- Доктор подошел к Ринатте и сделал ей укол. После чего стоны Ринатты прекратились.
-И все-таки, я должен знать. Зачем девушка вскрыла себе вены? Она могла умереть от потери крови.- Доктор сел на стул который стоял рядом с кроватью.



Сообщение отредактировал Solnushko - Воскресенье, 01.09.2013, 17:58
 
SolnushkoДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:09 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline





-Черт!- Крикнула медсестра.- Я забыла ей укол сделать.- Девушка взяла наполненный шприц и сделала укол Ринатте.- Спи!Ненавижу тебя, с первой секунды как ты здесь появилась!- Прошептала Стелла.
Алексу стало не по себе.
-Если она меня видела...то...-Парень стал одевать штаны.
-Думаю она не вспомнит. Да и вообще. Чего тебе бояться?! Сестры стесняешься?
-Мне надо идти..
-Стой! Возьми мой телефон, позвонишь..если что...- Медсестра протянула визитку на которой было написано номер телефона и подписан как "Стелла"
Вскоре Стелла и Алекс ушли.


Сообщение отредактировал Solnushko - Воскресенье, 01.09.2013, 18:10
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:48 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О, какие стратси там происходят! Было бы такое в реале, я бы в больницу не ногой!
Если честно, подобное произойти вряд ли бы могло. Я хорошо знакома с работой в больницах, и подобные дамочки (как медсестра) если и бывают, то не будут поступать так открыто. И уж тем более не будут сразу лезть к парню, который им понравился. Немного на детский сад смахивает. Она же должна спасать человеческие жизни и не может действовать так опрометчиво, это уголовно наказуемо, а все улики на лицо. Да даже последняя дурочка не стала бы в открытую колоть что-то пациенту и говорить, что это яд. wacko Советую эту часть как-то получше обыграть, потому что пока сыровато..


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SolnushkoДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:11 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Neka-mew, спасибо,учту)
 
LeannoraДата: Пятница, 06.09.2013, 22:20 | Сообщение # 58
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Вау, класно мне нравится, записываюсь в читатели tongue
 
SolnushkoДата: Пятница, 06.09.2013, 22:31 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Leannora, новый читатель-это хорошо)))welcome!
 
SolnushkoДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:16 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline




Шел сильный ливень. Как говорят "Льет, как из ведра". Не было ветра, солнце спряталось за тучи. Все сидели дома и наслаждались теплом, которого так не хватало на улице. Вечер в Бриджпорте всегда отличался от других, и отличался он погодой. Но погода не всегда влияла на людей которые заботились о своих родных, близких им людей.
Линда очень спешила навестить свою лучшую подругу -Ринатту. Казалось бы, что ей все равно какая на улице погода. Главное что она увидит Ринатту и убедится что с ней все в порядке. Девушка зашла в палату и бросив сумку на пол подбежала к Ринатте.
-Мм...Линда?
-Да, это я. Ринатта зачем? Почему?- Сказала девушка сев на кресло.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Любить неизвестного" (окончено)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz