sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Тайна аметиста" - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕"Тайна аметиста" (Какую силу таит фиолетовый камень? И что он принесет миру?)
♕"Тайна аметиста"
TaryaДата: Среда, 01.05.2013, 14:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Название: "Тайна аметиста";
Автор: Tarya;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
Аннотация:В этом мире магия не является чем-то невероятным. Она существует еще со времён создания мира и давно перестала удивлять. Но что если и в этом мире есть то, что сможет быть куда сильнее и опаснее магии? И удивительнее… Магические камни – камни, которые в совокупности друг с другом дадут великие знания и силу, способные погубить этот мир. Но не все так просто.. Камни еще предстоит найти и соединить..
















 
mellonenДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:08 | Сообщение # 81
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, вступай в ряды фанатов Сильвера хД а то я уже 3 главы одна жду, когда он появится хДД будем ждать вместе

 
TaryaДата: Среда, 19.06.2013, 15:06 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





4035 год второго осеннего месяца.



Свечи медленно потрескивали, заполняя своим светом часть большой комнаты, активно играя с ближайшей стеной и оставляя на ней блики. Другую часть освещал огонь из камина, подыгрывая свечам. Напротив него уже давно расположилась софа, обитая бархатом с множеством подушек. Тальки сидела у камина почти неподвижно, безмолвно уставившись в костер. Яркий свет от пламени прыгал на её лице, играя с её кожей.



Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 19.06.2013, 16:09
 
iceManuДата: Среда, 19.06.2013, 15:38 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

И все? Так маааало(( Прочитав третью главу, комментировать не стала: все ждала что же будет дальше. Дальше ничего такого не произошло. Я лишь узнала, что эта Тальки жуткая ревнивица!)) Теперь же, прочитав и четвертую главу, я не могу удержаться от комментирований))
Думала, что дальше все пойдет в стиле, в котором была написана вторая глава. Жаль, что этого не случилось... Было так интересно читать, так захватывающе! Нет, конечно третья и четвертая главы тоже интересны, но совсем по другому... На балу наша рыженькая героиня и впрямь была лучше всех! Такая красивая, обольстительная и манящая. Если память мне не изменяет, то в какой-то главе ты описывала какой камень что дает его обладателю. Значит у Тальки есть желтый? Хм... Интересно. Вообще интересный сюжет и задумка с камнями. Посмотрим что же будет дальше. Ну а тебе я желаю успехов в творчестве и вдохновения!




Сообщение отредактировал iceManu - Среда, 19.06.2013, 15:40
 
TaryaДата: Среда, 19.06.2013, 15:43 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu, да, я предупреждала, что 4 глава маленькая, но она очень нужна. зато 5 будет больше и там вы снова встретитесь с Алеком и увидите эльфа. а в духе Хогвартса вряд ли я стану писать. иначе мне самой это перестанет быть интересным)
спасибо за комментарий)


Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 19.06.2013, 15:48
 
mellonenДата: Среда, 19.06.2013, 16:14 | Сообщение # 85
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первая моя мысль по прочтению : кобелююююка хД ему и тут и там надо. Красивый он... Не фига он не красивый! Самовлюблённый павлин!
Уберите его от Рэйс, нам таких не надо!
Я бы не сказала, что Тальки ревнивица. Тальки гордячка. И у неё в планах как-минимум править миром biggrin
Обширного комента не получилось хД
Пы.Сы. - нафиг ты мне сказала про шкатулку? я терь сижу на каждом скрине всматриваюсь хД


 
TaryaДата: Среда, 19.06.2013, 16:36 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
Уберите его от Рэйс, нам таких не надо!

ахах)) мда.. Мэлл, жизнь вообще не справедлива)) и такие вот попадаются. так что от Рэйс я его не уберу.
Цитата (mellonen)
Я бы не сказала, что Тальки ревнивица. Тальки гордячка.

Тальки собственница. Холодная собственница. и в этом я еще всем позволю убедиться.
Цитата (mellonen)
Обширного комента не получилось

так и глава не большая хДД
Цитата (mellonen)
нафиг ты мне сказала про шкатулку? я терь сижу на каждом скрине всматриваюсь хД

ахах) вот после этого мне и пришлось искать другую. шоб не повторяться хДд
Цитата (iceManu)
Было так интересно читать, так захватывающе!

а теперь не интересно и не захатывающе? жаль, что разочаровала.
Цитата (iceManu)
Если память мне не изменяет, то в какой-то главе ты описывала какой камень что дает его обладателю.

в третьей, но не обо всех камнях. о двух только. но их больше.
Цитата (iceManu)
Значит у Тальки есть желтый?

да, цитрин. и хризолит. цитрин был украден как раз на званном вечере. а хризолит они раньше успели стырить. а теперь у них еще и изумруд, т. к. действия в 3-ей и 4-ой главе были раньше.
надеюсь, не запутала) а к чему это всё, к тому, чтобы показать, что Тальки по силам превосходит Рэйс и пока намного преуспела.
 
iceManuДата: Среда, 19.06.2013, 19:42 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya,
Цитата
а теперь не интересно и не захатывающе? жаль, что разочаровала.

Нет, что ты)) Не разочаровала! Просто вторая глава была такой насыщенной, как мне показалось, а 3-я и 4-я уже в несколько ином стиле написания, но это не значит, что мне не понравилось. Может я как-то неясно выразилась? 4-я глава маловата, может поэтому?
Цитата
надеюсь, не запутала)

Наоборот, стало все понятней.
Цитата
а к чему это всё, к тому, чтобы показать, что Тальки по силам превосходит Рэйс и пока намного преуспела

Так вот оно что. Спасибо)) Буду ждать продолжение!


 
K@trishkaДата: Пятница, 21.06.2013, 10:28 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, эххх... малюсенькая такая главка... чуть чуть. Но скрины замечательные) Тальки и правда красавица... Понравился предпоследний скрин.. вот прям в точку))) Я ее такой и вижу))
У Рейнара такие губы красивые)) И глаза тоже.. Скрин где он только зашел, соовсем не похож на насмешливый... мне он кажется таким миииилым.... прям ути-ути))))
Мдя, жду следующую главу и надеюсь, она будет побольше=)))
 
Katya_kavaiДата: Суббота, 22.06.2013, 12:12 | Сообщение # 89
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Здорово! biggrin
 
TaryaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:57 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 25.06.2013, 12:48
 
shpinegoryandexruДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:13 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, спасибо за постер и за сериал!
 
Neka-mewДата: Вторник, 25.06.2013, 11:34 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с победой в конкурсе "Золотое перо" (Сезон "Весна 2013") в номинации "Лучший сценарий"!
Раз выбрали, значит читателей расстраивать нельзя. Очень надеюсь, что на пути главных героев будет еще много подводных камней, которые сделают историю еще интересней! Умничка! Спасибо за интересную историю!

 
mellonenДата: Вторник, 25.06.2013, 11:42 | Сообщение # 93
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тарьчик, виновата, каюсь, так и не доползла до темы с голосованием по сериалам
А тебя хочу поздравить с заслуженно победой !
Твой сериал легко читается ) Твои герои харизматичны и запоминающиеся ) Сюжет интересен и необычен )
Я надеюсь, что к следующему сезонному конкурсу ты будешь не только наступать на пятки Голди и Неке, но и встанешь с ними на равных biggrin
Побольше тебе вдохновения, фантазии и свободного времени biggrin




Сообщение отредактировал mellonen - Вторник, 25.06.2013, 11:43
 
TaryaДата: Вторник, 25.06.2013, 12:33 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

shpinegoryandexru, Вам спасибо за внимание)))
Neka-mew, спасибо за поздравление)) большууущее такое)) постараюсь не разочаровать и сделать всё, чтоб сериал был оочень вкусным happy
mellonen,
Цитата (mellonen)
виновата, каюсь, так и не доползла до темы с голосованием по сериалам

я знаю, что тебя отвлекало, так что не страшно))
Цитата (mellonen)
Я надеюсь, что к следующему сезонному конкурсу ты будешь не только наступать на пятки Голди и Неке, но и встанешь с ними на равных

как ты интересно сказала)) тут мне, кажись, далековато хДд
спасибо тебе за поздравление и за чудесный цветок)
 
FintyДата: Среда, 26.06.2013, 16:57 | Сообщение # 95
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с победой! Заслуженная награда) Прочитала весь сериал, все так запутано перепутано, но все, как ни странно, понятно. Загадки, магия, камушки...ммм.. прелесть прямо)
Ты умница, вдохновения тебе для следующих глав happy Да придет к тебе муза biggrin



Сообщение отредактировал Finty - Среда, 26.06.2013, 16:57
 
K@trishkaДата: Среда, 26.06.2013, 19:22 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya

Поздравляю дорогая с победой в номинации "Лучший сценарий". По мне он действительно лучший! Желаю побольше вдохновения, чтобы он и в следующий раз был также самым лучшим. Удачи тебе, люблю, люблю=** И жду новую главу=)))
 
TaryaДата: Среда, 26.06.2013, 19:53 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, большое спасибо за поздравление)) мне очень приятно. и за музу тоже)) музы лишними не бывают biggrin
K@trishka, ммм... спасибо))) и над новой главой я уже начала работать)) люблю=***
 
AstelДата: Четверг, 04.07.2013, 15:53 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 32
Статус: Offline



А вот и я=)
Очень интересный сериал, он ни такой, как большинство других, про любовь, обиду, всякие измены и т.д. Очень захватывающе и с каждой главой все интереснее и интереснее=) cool Пока что 3-я глава мне понравилась больше всего, не знаю только почему. И скрины хорошо проработаны, смотришь на них и глаз радуется=) happy Все "актеры" разные - и это ещё один плюс, каждый выглядит по своему, у них разные черты лица, а то бывает и такое, что все одинаковые ходят=) Жду главы под номером 5, очень хочется опять увидеть элфика, он мне напоминает эльфа из фильма "Властелин колец". Твой сериал, теперь самый первый в моем списке симс-сериалов, очень понравился=) happy Короче говоря - давай нам 5 главу!!!! :D



Бывший ник - olgabelous


Сообщение отредактировал olgabelous - Четверг, 04.07.2013, 15:58
 
TaryaДата: Суббота, 13.07.2013, 12:23 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



и сразу хочу попросить прощение за такую задержку. мои актеры всем составом запросили отпуск. все они отдыхали в Исла Парадисо, поэтому съемки пришлось приостановить хДд А теперь они готовы продолжать, так что... даешь пятую главу!!!


4035 год второго осеннего месяца.
Алек сидел в своей комнате и молча смотрел в одну точку. Не то, чтобы точка была интересной. Ее на пустой стене вообще не было. Просто мыслями он был далеко отсюда.
Его посылают неизвестно куда непонятно зачем. И что делать? Ведь если он не принесет то, что нужно его отчислят. И не видать больше ему силы, магии и славы. Ректор может вместе с советом лучших и великих магов наложить на него такое заклинание, что придется Алеку уезжать в какую-нибудь деревню и быть до конца жизни пастухом! Ведь больше ничего он не умеет. Да и пастух из него тоже никакой. Алек ведь и коров никогда не видел.




продолжение следует...


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 14.07.2013, 15:53
 
Neka-mewДата: Суббота, 13.07.2013, 16:28 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не знаю, что ты из-за скринов переживала, по-моему, все отлично у тебя получилось! happy
Т.к. у меня интернет медленный сейчас, то в первую очередь все прочитала, а уж потом загрузились картинки. И, знаешь, запечатлены хорошие моменты, примерно так я себе их и представила, когда читала. Очень понравились твои описания: немного с юморком даже, как у Терри Пратчетта (у него правда больше черного юмора и сатиры, но люблю его рассказы за потрясающие описания). Осталась под впечатлением, глава хорошая, жаль, что обрывается на самом интересно месте. Ты молодчинка! продолжай в том же духе!
^_^
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕"Тайна аметиста" (Какую силу таит фиолетовый камень? И что он принесет миру?)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz