sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
GoldDreamДата: Суббота, 15.06.2013, 06:51 | Сообщение # 221
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Tarya, вот и я пришёл хдд Неожиданно, да? :DDDDD
Начну, пожалуй, с эльфа))) Уф.. нельзя мне на таких полуголых смотреть.. да ещё и эльфов! :DDDDDD Ты заставила смутиться, моё извращение shy а это, практически, невозможно хддд Но само исполнение меня действительно поразило *-* Ты же фон сама рисовала, да? Так вот, он обалденный *ОО* Вроде бы и ничего сверхсложного, зато как классно подошёл под задумку)) Нравятся волосы^^))))) "Ох, чёрт, вроде и пытаюсь разглядеть другие детальки арта, но всё моё внимание притягивает к себе торс хDDDDDDD Сейчас, ладошкой его прикрою и смогу дальше просматривать арт, не отвлекаясь :DDDDD Навсегда тебе запомню моё тихое похихикивание хDDDDD" Так вот.. о чём это я.. Ах, да, про волосы))))) Они невероятно классно нарисованы *ООО* Такие живые и.. "натуральные" *вот фиг знает, как по-другому выразиться хддд, но, надеюсь, ты меня поняла :DDD*
Morning - ваааай, какая прелесть.. *-* Оказывается, утро может быть добрым хDDDD Особенно в таком виде :DDDD*** *хотела ещё кое-что дописать, но не буду хдд а то неправильно поймут хDDDD* Теперь хочу перейти к прорисовки самой ткани... это просто волшебно *.* Тарьяш, я всё, конечно понимаю... но.. прекрати пользоваться магией вне Хогвартса :DDDDD Это ж нечестно хдддд Ты такая умница, что я прям обалдеваю от твоих прогрессирующих способностей *.* Ткань нарисована просто шикарно *-* Все эти складочки.. такие натуральные *з* Прелесть *,* Ну а волосы, то волосы! *ОООО* Невероятношикарное зрелище *__* И татушка... хыы, люблю татушки :з А особенно такие ;))) Тек, меня уже второй раз маманя палит на просмотре таких артов хдд Сначала полуголый эльф, затем обнажённая девушка, которая не до конца прикрыта лёгкой тканью хддддд Нельзя же так мне палиться, я ж скромная в семье хдддддд
Идём даальше ;DDD
Красная шапочка - ох, ну хоть тут всё тихо и спокойно хDDDDD Мне до ужаса понравился этот арт *.* Вообще, люблю тематику сказок и твоя шапочка отлично справилась со своей ролью happy До сих пор не могу оторваться от платьюшка *ОО* Все эти складочки, они так потрясно нарисованы *-* Особенно понравился бантик, который очень живенько смотрится^^)))) И я смотрю, у тебя с мелкими детальками всё шикарно получается)))) Та же брошка на плаще *а может это и не брошка Оо хддд* умело довершает образ той самой красной шапочки)))) Ну а что я могу сказать тут о волосах... они, как всегда, классно нарисованы^^)))) Сам плащик нарисован не менее прекрасно))) Насчёт освещения тебе уже всё сказали и исправленный вариант выглядит куда лучше)))) Там только в сообщение внимательно посмотри))) Код [c*] лишний:)))
Ну, вот и всё)))) Хочу сказать, что ты большая пребольшая *прям огромная хдд* умничка *ООО* Поэтому даже и не думай о закрытии, ведь у тебя так здорово получается ;)))) Только представь, что будет дальше^^)))))
Так что желаю тебе новых, не менее шикарных, работ^^****



Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 15.06.2013, 06:54
 
TaryaДата: Суббота, 15.06.2013, 08:23 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Сообщение отредактировал Tarya - Суббота, 15.06.2013, 08:26
 
VeryCuteBabyДата: Суббота, 15.06.2013, 17:01 | Сообщение # 223
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой,вот это да... Хорошо,что нашла время заглянуть и..не пожалела..
Честное слово, я приятно удивлена,увидев твою работу!
Она потрясающая! Обработка отличная! Ты значительно делаешь успехи,буквально "растешь" на глазах!
Красную Шапочку забрала себе в коллекцию,любоваться буду твоими стараниями)
Только я бы добавила чуток бликов на глаза smile
Ты большая молодец!


New art :D
 
TaryaДата: Суббота, 15.06.2013, 18:13 | Сообщение # 224
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VeryCuteBaby, большое спасибо)) как же приятно удивлять кого-то хДД
Цитата (VeryCuteBaby)
Красную Шапочку забрала себе в коллекцию,любоваться буду твоими стараниями)

вот это для меня вообще самая лучшая похвала. спасибо))) happy happy happy
Цитата (VeryCuteBaby)
Только я бы добавила чуток бликов на глаза

я добавляла. ну, не знаю, возможно)))

 
AnywayДата: Пятница, 21.06.2013, 16:42 | Сообщение # 225
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ты - восходящая звезда фотошопа. Твой талант только начинает раскрываться, и сейчас ты очень нуждаешься в поддержке, поэтому я хотела бы сказать пару слов.
Не расстраивайся из-за мелочей, родная, ведь в этой жизни все проходящее. Все мы падаем и все поднимаемся...


Я хоть и смутно, но представляю, каково быть на твоем месте, каково переживать за свое детище, каково нервничать и быть в плохом настроении от того, что кто-то тебя недооценил.
Мне очень хочется, чтобы тебе стало хотя бы чуточку легче, потому что своей улыбкой, помощью, советом, да и просто тем, что ты есть на этой планете, ты поддерживаешь своих друзей не даешь им отчаяться.
Спасибо тебе за то, что ты хороший человек. Гордись собой)))




Opinions can be fatal
If you're not careful
They can lead you on the right track
Or stab you in the back...



 
TaryaДата: Суббота, 22.06.2013, 12:57 | Сообщение # 226
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Давненько меня тут не было. Хотя это я так думаю, тут скорее даже и не заметили моего отсутствия хДД Но теперь я пришоль! И не с пустыми руками)))
Долго ничего не получалось. Ничего не хотелось, будто я вообще потеряла способность рисовать. Но сегодня, практически на одном дыхании, я наконец-то доделала то, что начала уже давно. Работа, конечно не идеал, но это уже хоть что-то.



*кликабельно. оригинал намного ярче выглядит, так что кликаем хДД*


 
mellonenДата: Суббота, 22.06.2013, 13:17 | Сообщение # 227
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, какая она шикарнаяфокусница!!! Она ведь фокусница? biggrin
Даже не гляда на исходник не могла оторвать взгляд от цилиндра, а когда поняла что он вообще не местный, так просто последниее слова растеряла хД
Очень нравится её блузочка, отлично получилась, рукавчики такие - прям мммм... ))
Прическа тоже классная и целиндрик на ней выглядит очень органичненько. Очень понравилось как ты ей чёлку собрала biggrin
А вот её посох( это же посох? хД) я сначала со слепу приняла за метлу biggrin
Заметила один косячок, но о нем в ЛС, не буду заострять на нем внимание, потому что в целом работа просто шикарная ))
Митифа тут просто неотразима )))


 
TaryaДата: Суббота, 22.06.2013, 13:35 | Сообщение # 228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
Она ведь фокусница?

агась)) фокусница хДД
Цитата (mellonen)
это же посох? хД

это трость. она прозрачная, да хДд но это не моя заслуга. biggrin
Цитата (mellonen)
целиндрик на ней выглядит очень органичненько.

я думала, что с ним дольше провожусь. но нет! с блузкой я промучалась дольше. в этот раз складки совсем не хотели получаться.
Цитата (mellonen)
Митифа тут просто неотразима )))

и как ты догадалась? хДД тёмный цвет волос ей идёт, не так ли? хДД
Спасибо тебе большущее)) за всё!!!
 
РегишкаДата: Суббота, 22.06.2013, 15:16 | Сообщение # 229
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Tarya)
тут скорее даже и не заметили моего отсутствия

Не ври)),мы все очень ждали тебя,я каждый день заходила проверить,не добавила ли ты новые работки ^.^
Tarya,Это так красиво *-*
На этот чудо-арт хочется смотреть все время,он безупречен *_*
Волосы получились очень шикарно happy ,да и шляпка такая миленькая ^^,а как ты сделала из цветной кофточки,одноцветную для меня остается загадкой))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
kanfetkaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:41 | Сообщение # 230
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ммммм..Какая красота!Долго делала красоту?Ой как приятно смотреть...
 
TaryaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:47 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Хотелось сделать что-то из кадров к сериалу. Какой-нибудь арт или просто фотосессию с актёрами. Но родилось вот что. Я решила, что это все-таки постер, потому что он к сериалу идет, с актерами, героями. Думаю, это справедливо. А получился он или нет, судить вам. За маленькую надпись заранее прошу прощения. Исправить и сделать больше уже не смогу.


*Картинка не яркая, потому что такой и должна была быть. *

Приятного просмотра. biggrin
аватарочка
 
РегишкаДата: Суббота, 22.06.2013, 16:06 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Tarya)
ну, если ж так, то вот еще одна работа.:D

Омномном,ну ты прям нас балуешь :З
Так ярко и интересно :З,актеры холошенькие :З,а постер загадочный,но такой..эм...ну..вообщем тебе нужно делать постеры для фильмов! biggrin У тебя бы это отлично получалось :З


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
julsyДата: Суббота, 22.06.2013, 16:08 | Сообщение # 233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, Girl with a cane - красивая работа, сколько в ней красок и света))) К сожалению, антивирус не пускает меня на имейджбан, не могу посмотреть в большом размере dry
Но, то что я вижу и так прекрасно) Красивая прорисовка кофточки, световых рефлексов, волос)) А цилиндр сама рисовала? Смотрится он прикольно, в общую тематику классно вписался biggrin
Постер. Симпатичный получился, я не знаю сюжета сериала, но в постере явно отражается любовная линия и какое-то волшебство тоже должно присутствовать happy
Как по мне так картинка яркая, рыжие волосы девушки вообще горят словно огем) Парень милый, так нежно обнимает девушку) Вобщем удачную позу ты подобрала)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
mellonenДата: Суббота, 22.06.2013, 16:10 | Сообщение # 234
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, не знаю, что добавть к тому, что я тебе о нем уже говорила.. biggrin
Разве что, меня сейчас посетила мысль, что они стоят перед зеркалом и он через это зеркало её гипнотизирует хД
У него глаза такие - злым светятся, у неё такой взгляд затуманенный , будто она в трасе... Сейчас он ей внушит чего-нить и она сама ему все камушки найдёт-принесёт-отдаст... Фантазирую, ага.. biggrin
Цитата (julsy)
Парень милый, так нежно обнимает девушку

вот правду говорят, сколько людей, столько и мнений biggrin по мне , так он жутко коварный тип biggrin




Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 22.06.2013, 16:13
 
TaryaДата: Суббота, 22.06.2013, 16:19 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал Tarya - Суббота, 22.06.2013, 16:23
 
colibreДата: Суббота, 22.06.2013, 18:31 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya
Girl with a cane - очаровательная фокусница. Понравилось, как ты кофточку нарисовала, ожерелье, шляпку. Оригинально волосы собрала. Красивая и яркая работа happy
Постер - прелесть, соглашусь с Мэл, девушка словно под гипнозом. И взгляд у героя действительно со зловещим огоньком


 
K@trishkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:08 | Сообщение # 237
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, мне очень понравился постер. Прям в точку! Вот такой он, настоящий. Хоть кажется, что он нежно держит ее, все равно, создается впечатление, что вот вот и вопьется в ее хорошенькую шейку. А в этом и есть смысл сериала.... между ними хоть и есть какая-то невидимая связь, но все-таки они на разных сторонах! Красотенька неописуемая))) Хотя все-таки надпись бы сделать поболее)))
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:06 | Сообщение # 238
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya,
Цитата (Tarya)

Интересный арт получился happy Такой яркий smile
Очень нравится прорисовка - кофточка и цилиндрик вообще на высоте surprised
Так же здорово сделаны фейерверки, они замечательно дополняют работу smile
Умница))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
LaurelДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:57 | Сообщение # 239
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Tarya, зашла к тебе в гости biggrin тапок не прихватила. не мне ими швыряться - да и тапки нынче дорогие biggrin
Арты с фэнтэзийной тематикой греют мое сердце и радуют глаз (причем и правый и левый... глаз, в смысле) biggrin Какая бы там ни была техника исполнения - это же фэнтэзи! Мир другого человека, в который ты приоткрыла дверцу... а это всегда интересно - побывать в другом мире happy
Фотосессии у тебя отличаются романтичностью, это здорово, ибо романтики зачастую маловато в жизни!
Поразила до глубины души фокустница - настолько яркая и работа, что я ф шоке surprised
Цитата (Tarya)
Работа, конечно не идеал

да лаааадно biggrin Как по мне - так красота неописуемая! happy Взывы салюта у ног очень понравились - это ж надо было придумать!
Спасибо, Тарьюш, за приоткрытую в твой мир дверцу! happy


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:14 | Сообщение # 240
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тарьчик, извини меня, что я к тебе так редко наведываюсь cry Что-то мне даже стыдно стало - такая тема, а я тут бываю раз в семь-восемь работ. Но зато я сегодня с подарком smile Тока он будет в последнюю очередь, а сначала пройдусь по работам =)

Цитата (Tarya)
Грегори.

Цитата (Tarya)
мне эта работка нравится.

Мне тоже нравится =) Простенько, но со вкусом) В большом варианте, кстати, лучше смотрится, чем на превью. Значительнее =) И лицо эльфика как-то интереснее становится.

Dancing in the Night - эффектно! Как и у Мэл, нравятся эти вспышки-блики, кажется, будто она еще не начала плясать, но вот сейчас, через секунду, что-то будет)) Девушка симпатичная, между прочим) И очень нравится, как ты ей волосы придумала сделать.

Elf in the forest - красиво волосы нарисованы, Тарья все прогрессирует)) Интересно, что я встречу в конце темы? Но самое классное в этом эльфийском артике - цвета. Нежный зеленый - аааа, это так прекрасно)) Спасибо за освежающую работу)

Morning - ааа, у меня просто железобетонное ощущение, что я уже комментировала эти работы wacko Неужели ошибаюсь?.. Ладно, если что - повторюсь)
Очень привлекла эта работа, хотя мне кажется, что в ней перебор с пустотой... Хотя хз. Нравится она мне своим летящим-парящим ощущением, свежестью) Интересная поза выбрана, тряпочка вполне недурно вышла... Волосы отменные! smile Что-то во всем этом есть, несмотря на кажущуюся простоту.

Red Riding Hood - мне, с одной стороны, нравится smile А с другой я вижу, где и что можно поправить. Из плюсов - приятный колорит работы, вообще сложное освещение, композиция интересная) Волоссы, как мне кажется, нарисованы хорошо. А вот главный минус - это одежда) На фоне всего остального она выглядит малость плосковато - дело в том, что у нее нет контрастных теней, хотя должны быть при таком свете - слева, например. И слева слишком резкий рефлекс, он похож на обводку. Дам и тебе совет, который даю всем поголовно - если не получается что-то нарисовать из воображения - обязательно нужно найти картинку, где будет изображено что-то похожее, и попробовать нарисовать, глядя на эту картинку. Внимательно ))) Складки на ткани - это вообще очень сложная вещь, когда я училась в художке многие не раз пробовали их нарисовать правильно - и все не получалось. Я тоже этому долго училась, и единственное, что помогло - это рисование именно с натуры. Поэтому настоятельно рекомендую не забывать о том, что в интернете можно найти кучу картинок, по которым можно практиковаться)
Цитата (Neka-mew)
Алый сам по себе теплый цвет (как мне думается), значит тень, особенно к заднему плану, должна быть холодной, с оттенками синего.

И вот это тоже очень правильная мысль. Кстати, когда сам падающий свет очень теплый, как в данном случае, тени должны иметь ярко-выраженный холодный оттенок.
Но в целом все симпатично, так что не переживай =) Просто учти на будущее советы.

Girl with a cane - Вааа, какая красота! Сверкающая работа, такая волшебная! surprised Очень нравится цилиндрик, волосы, рефлексы - все такое красивое! Вообще здорово выбрана поза, она придает девушке какой-то такой характерный вид... Даже не знаю, как описать =) Виден темперамент =) Приодела ты её стильно, конечно)) Но особенно меня удивило то, что при всей кажущейся статичности работа так и искрится какой-то фееричной динамикой. Очень классно, очень-очень =)

Постер к сериалу
- хорошо получился, привлекает внимание, но я чувствую, что-то запуталась)) Мб из-за того, что на одну главу отстала?... Хм)
Цитата (mellonen)
по мне , так он жутко коварный тип

аха))) Присоединяюсь) От арта веет каким-то таинственным недоброжелательством))

Ну и в конце, как я и обещала - подарочек =) Вообще этот самый подарочек давно было пора принести, но авторы в "Вашем творчестве" настолько продуктивны, что у меня иной раз просто сил нет пройтись вовремя по каждому и написать нормальный комментарий, а не просто отмахнуться. Поэтому так поздно, но - поздравляю со второй звездочкой =) Третья, я чувствую, очень не за горами ^_^


★★☆☆☆
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz