sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Это были мы - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Это были мы
Это были мы
AlexSoleДата: Среда, 15.05.2013, 14:38 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline






Название: We Were There
Автор истории: AlexSole
Автор скриншотов: look14
Жанр: романтическая трагедия
Возрастное ограничение:14+





Жизнь пополам. Дышать друг другом.Быть рядом и знать, что твое будущее в глазах того, кто ближе. Когда детская симпатия перерастает в жизнь, пуская свои корни глубоко в сердце, кажется, что это идеально. Идеальное детство, идеальная юность, идеальная зрелость. Пока открыты его глаза. Пока его сердце бьется.
Их любовь была сильной, но хрупкой. И как тяжело пронести эту ношу одному сквозь года, не потеряв ни капли драгоценного. Особенно когда знаешь, что только на небесах вы сможете насладится терпким вкусом выдержанной любви.




СОДЕРЖАНИЕ



НАГРАДЫ


Сообщение отредактировал AlexSole - Понедельник, 26.01.2015, 19:24
 
look14Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:58 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Kalipco, да это правда,что подобных людей , как наш Джаред, достаточно много в нашем мире... Зато с какой-то стороны они делают нас сильнее happy

Vasiлиса, большое спасибо smile

Finty, ох ну что ж эти детишки еще дадут жару, так что не отчаивайтесь^^ А игра...ну вот такая она у меня какашка, но это сильно не мешает работе biggrin
А с домиками вообще была интересная ситуация, мы даже не ожидали,что так получится *О*

Адрианиша, и вам большое спасибо,что забежали к нам happy


История "Это были мы"
 
EmelieДата: Пятница, 28.06.2013, 16:35 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как трогательно *о* Вот так всегда : девчонка должна защищать мальчика -это классика уже/надеюсь потом будет наоборот / :DD Ну что сказать -виден прогресс как в скринах ,так и в тексте :3 Позы хорошо подобраны ,да и кисть здесь к месту . Умнички ,буду ждать продолжение ^___^

 
KawaiSemДата: Суббота, 29.06.2013, 03:32 | Сообщение # 43
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



давно такого не читала, всё более-более сложные тексты, а тут и скрины лёгкие и текст такой, в общем мне нравится и я не смотря на долгое продолжение, буду ждать продолжения
а на месте девочки, я бы и сама не прочь помочь этому Джареду промыть головку в унитазе:D
 
Катарина-GloryДата: Суббота, 29.06.2013, 13:56 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Очень трогательная история. Я так поняла, здесь рассказывается о жизни этой женщины с ранних лет и до смерти.
Девочка сознательная, это радует, не просто прячется в углу или затихает и не обращает внимания, она в 6 лет уже делает что-то хорошее.
Таких светлых голов, увы не так много в нашем мире.
За скрины респект и уважение. Такие четкие, продуманные и действительно напоминают детство.
А Джареду ещё мало досталось. Бесят такие тупые дети, которые не понимают что такое хорошо, а что такое плохо. Маяковского бы им прочитать, вслух, раз сто.
Спасибо за такой замечательный сериал. Принимайте в ряды своих читателей.


Моя средневековая мастерская
 
LilyaLelushДата: Суббота, 29.06.2013, 14:33 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



О Боги, я дождалась!)
Все пороги уже обила в поисках новой главы, и вот на тебе - туточки она)
Глава получилась удачной, хоть и коротенькой (на мой взгляд)) Тема затронута такая серьезная - много кто терпит издевательства в школах, и сами не могут ответить, и другие им не помогают, боясь самим стать объектом издевательств. Эми не побоялась - молодец.

Очень почему-то понравилась эта фраза, прям зацепила)
Цитата (AlexSole)
Он был очень мил: каждый раз, когда он смотрел на меня своими светло-серыми глазами, мой взгляд отводился сам собой. И в шесть лет, и в десять, и в двадцать.

В общем, молодцы) И текст и скриншоты на высоте, с нетерпением буду ждать новой главы) Желаю поскорей решить проблемы с игрой и успехов в творчестве)
 
colibreДата: Суббота, 29.06.2013, 15:02 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дождались happy такое долгожданное продолжение Впервые, прежде чем читать smile я рассматривала скрины, каждый из них - отдельная история. Оформление потрясающее, очень живое и лёгкое.
О сюжете.
Джаред - вот откуда только такие козявочки берутся. Эмили очень бойкая девчушка happy Крис милый, скромный мальчик, мне очень жаль его sad остался сиротой. Мне почему-то кажется, что эти трое ребятишек по жизни будут идти вместе или пересекаться постоянно будут.
Цитата
В этот момент в моей шестилетней душе что-то изменилось, пришло в движение. Я поняла это по тому, что я не расценивала свой поступок хвастовством. Я должна была так сделать.
и это осознала маленькая девочка. Она чудесна happy
Спасибо огромное за продолжение


 
look14Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:46 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Emelie, спасибо большое^^ мы стараемся всё время совершенствоваться, чтобы и себя радовать и конечно же вас дорогие читатели happy

KawaiSem, оу ну про унитаз надо спрашивать у нашего дорогого автора истории)) кто знает , может за кулисами истории Эми всё-таки совершила своё маленькое злодеяние laugh

Катарина-Glory, да , вы всё правильно поняли)) спасибо за похвалу, мы очень стараемся над каждой главой happy

LilyaLelush, ахах вы нас прям засмущяли^^ да главы небольшие, если сравнивать с другими симс-сериалами, но отвечу за автора истории( надеюсь она будет не против^^"). Данный рассказ писался давно и был не рассчитан для сериала, поэтому текста не так много,но возможно в последующих главах всё изменится smile

colibre, ой спасибо больше^^ я очень долго работала над ними, ведь photoshop я начала осваивать только , как мы начали работать над историей


История "Это были мы"
 
K@trishkaДата: Суббота, 29.06.2013, 16:59 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexSole и look14! спасибо большое вам за главу. Мне понравилось. На одном дыхании прочитала! Прелесть. Так понравилась и Эмили и Кристиан. Как же рано они познакомились. Это самое прекрасное, когда чувства живут много лет, с самого младенчества. Но с этими двоими что-то случилось, и очень интересно узнать, что же.
А Эмили сильная девочка. И Кристиан, такой лапочка.
Текст мне очень понравился. Скриншоты на высоте. Такая красота. Прям глаза радуются. Они такие яркие и красочные. Как будто читаешь книжку с картинками. Вот, что значит мастера своего дела.
Желаю вам удачи, с написанием сериала!
Это вам тортик=**


Цитата (AlexSole)
не в самом лучшем состоянии игра ( вылеты происходят где-то каждые 5-10 минут).

Обратитесь к нам в тех-помощь. А мы постараемся вам помочь.
 
look14Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:51 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



K@trishka, спасибо большое за похвалу и конечно за тортик happy

Цитата (K@trishka)
Обратитесь к нам в тех-помощь. А мы постараемся вам помочь.

Уже обращалась))И отлично понимаю в чем дело, но для этого требуется переустановить игру, а моё нутро подсказывает, что после таких манипуляций все мои сохранения чудесным образом перестанут работать


История "Это были мы"


Сообщение отредактировал look14 - Воскресенье, 30.06.2013, 20:52
 
ALOVeДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:02 | Сообщение # 50
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная и трогательная история, мне приятно было ее читать smile Авторы молодцы, хорошо постарались!
Какая девочка, на меня похожа)) В детстве у меня похожая история была с одним мальчиком, но сейчас мы, к сожалению, не общаемся sad
Сериал отличный, скрины очень хорошие, каждый biggrin Буду читать, жду не дождусь проды)


 
NerilaДата: Вторник, 02.07.2013, 16:51 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Спасибо большое за такую историю, мне очень понравилось, такая легкая и приятная, прям аж загляденье! Скрины тоже хорошие (с учетом проблем с игрой, я вообще удивляюсь, как можно что то сделать). Так легко читается, текст прям идеально подходит под скриншоты, как будто один человек все это делает, а бывает, что и у него так подобрать не получается! Все очень хорошо, правда опечатки в этом предложении сильно бросаться в глаза
Цитата (Катарина-Glory)
- Или вы мне сейчас же не расскажите, что туту происходит, иди мы идем к директору!

Удачи и творческого вдохновения, с нетерпением жду новую главу!
 
AbanedoДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:20 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 7
Статус: Offline



уже читал вашу историю ВКонтакте))
Отлично получилось!
Симы, скрины, текст.. Все отлично!
Мне очень нравится!
Текст без единой ошибки,
скрины с таким шикарным небом, так красиво и детально нарисована краска, косичка..
Как уже говорили, удачи вам, и творческого вдохновения)
ждем-ждем продуу :3
 
ЭклипсДата: Среда, 10.07.2013, 16:54 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



У меня нету слов для всего восхищения)))) Захватывающей сериал, оформление просто на высоте, а музыкальное оформление просто касс!!)) Авторы просто молодцы!! Так держать. сериал превосходный. Удачи, авторы, и вдохновения. И, если не секрет, скажите, пожалуйста, название песни из предисловия, уж больно она мне понравилась happy happy
 
look14Дата: Среда, 10.07.2013, 19:31 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Alove, спасибо^^
Nerila, ну с кем не бывает:D впредь будем внимательнее^^
Abanedo, даже в ВК*О* очень приятно, спасибо))
Эклипс, конечно не секрет, это Christina Perri – A Thousand Years happy


История "Это были мы"
 
ЭклипсДата: Среда, 10.07.2013, 20:25 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



look14 спасибо cool
 
Neka-mewДата: Среда, 10.07.2013, 23:18 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Была уверена, что оставила комментарий, но не тут то было! Дико извиняюсь!
Приятно наблюдать за такими историями, где все на своих местах, все осмысленно и заставляет читателя пойти вперед за строками автора. Грамотный текст, живые, полные жизни герои - это сразу мне понравилось здесь. А какая забавная история из детства, кажется, что и я сама была в том классе и видела все стороны, потрясающе! Детки действительно милы и непосредственны, а уж главная героиня...Довольно интересна она мне как человек. Пока не могу судить о ней в целом, но она мне понравилась уже сейчас, в детстве. Есть в ней что-то, что притягивает. То же скажу и о Кристиане (одно из моих любимых имен, у меня тоже в одной из историй так звали ГГ). Интересно, это та самая любовь всей ее жизни? Или только ступенька? Что ждет героиню в будущем? Много вопросов и предложений выдвигать не буду, буду смиренно ждать продолжения, спасибо большое за предоставленное удовольствие от просмотра (потрясающая обработка скриншотов) и, конечно же, от прочтения!

 
AlexSoleДата: Четверг, 11.07.2013, 14:33 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline



Neka-mew, спасибо большое за столь приятный отзыв, совсем скоро появится продолжение, надеюсь, понравится)

 
AlexSoleДата: Суббота, 13.07.2013, 21:35 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline



Глава 2






Сообщение отредактировал AlexSole - Вторник, 20.08.2013, 16:09
 
NerilaДата: Суббота, 13.07.2013, 23:25 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



КРИСТИАН УМЕР!?Она вышла замуж за того Джареда, который Криса обижал!?Но вроде он поменялся, даже поддерживал Эмили, но все равно не верится!Глава потрясающая!!!Скрины великолепные!Текст просто шикарен!Я даже не могу подобрать правильных слов, чтоб выразить свои эмоции!Это всего вторая глава, и к персонажам по идеи не сильно должна была привязаться, но когда Эми разговаривала с Кристианом во сне, я сидела и вытирала слезы и сопли. У меня просто нет слов. Я даже представить себе не могла такой поворот событий. Спасибо большое Вам, нашим дорогим авторам, за такую великолепную историю, надеюсь вскоре увидеть продолжение, я не просто надеюсь, я требую всем нутром!))
Удачи Вам, и еще раз огромное спасибо!!!
 
LilyaLelushДата: Воскресенье, 14.07.2013, 07:17 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Боже, это так трогательно, так мило и так грустно!
Едва не разрыдалась при чтении, внутри прям всё сжималось, когда представила себя на месте героини.
Да даже толком и представлять не пришлось - текст и скриншоты настолько ярко передают все эмоции, что они поневоле проходят через тебя, как твои собственные.
Я словно сама была там. Сама была Эмили. Фууух, это было тяжко)
Хотя, наверное, сложно понять, что чувствует человек в такой ситуации, если сам в ней не был. Каково это - каждый день просыпаться и ложиться спать с человеком, и при этом осознавать, что вместо него мог быть другой,самый любимый, но которого уже нет. Растить ребёнка и понимать, что он мог быть похож на другого отца, которого уже не вернуть.
Я даже боюсь представлять, какая это невыносимая боль.
Спасибо вам, авторы, за эту прекрасную главу, она просто вывернула меня наизнанку, взбудоражила столько чувств, столько эмоций, что мне даже слова подбирать было нелегко - все казались какими-то пустыми и неправильными. Ваш сериал мне ещё с самого начала понравился, но теперь я влюбилась в него окончательно и бесповоротно))
Удачи вам, безмерного вдохновения, и скорейшего выхода новой главы)

P.S.: волосы круто нарисованы)
P.P.S.: уняня, какой же Крис милашка ^^
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Это были мы
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz