sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Это были мы - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Это были мы
Это были мы
AlexSoleДата: Среда, 15.05.2013, 14:38 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline






Название: We Were There
Автор истории: AlexSole
Автор скриншотов: look14
Жанр: романтическая трагедия
Возрастное ограничение:14+





Жизнь пополам. Дышать друг другом.Быть рядом и знать, что твое будущее в глазах того, кто ближе. Когда детская симпатия перерастает в жизнь, пуская свои корни глубоко в сердце, кажется, что это идеально. Идеальное детство, идеальная юность, идеальная зрелость. Пока открыты его глаза. Пока его сердце бьется.
Их любовь была сильной, но хрупкой. И как тяжело пронести эту ношу одному сквозь года, не потеряв ни капли драгоценного. Особенно когда знаешь, что только на небесах вы сможете насладится терпким вкусом выдержанной любви.




СОДЕРЖАНИЕ



НАГРАДЫ


Сообщение отредактировал AlexSole - Понедельник, 26.01.2015, 19:24
 
VandaДата: Вторник, 03.09.2013, 07:50 | Сообщение # 101
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Прочитала все серии на одном дыхании. Очень понравилось, как описаны эмоции. Просто и по-человечески, что-ли. Они не кричащие, не вызывающие, а наоборот - какие-то теплые и уютные. Очень жаль, что Крис так рано ушел. Лишний раз заставило задуматься, что наша жизнь не бесконечна и стоит ценить каждую секунду, потому что она может быть последней.
Спасибо, здорово написано, прекрасные скриншоты. Буду ждать продолжения flowers
 
Neka-mewДата: Вторник, 03.09.2013, 22:11 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Временно закрыто по просьбе авторов
 
Neka-mewДата: Суббота, 22.03.2014, 16:15 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:38 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сериал открыт
 
AlexSoleДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:33 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline



Глава 4








Сообщение отредактировал AlexSole - Понедельник, 14.07.2014, 12:34
 
AlexSoleДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:34 | Сообщение # 106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline




 
ЭклипсДата: Вторник, 15.07.2014, 13:12 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Неужели сериал открыт?! Новая глава, которую я ждала целый год... я понимаю, что бы не легко, но вы справились.. Глава очень понравилась, она вполне обыкновенная, но в тоже время и волнующая. Эмили-молодец, она бороться со своим горем. Ее любовь с Крисом что-то необыкновенное, даже все неземные и земные рамки переходит, их любовь вечная... Но мне интересно, что же случилось? Почему так все обернулась? С нетерпением жду следующею главу happy
 
LilyaLelushДата: Вторник, 15.07.2014, 14:54 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Чёрт возьми, как же долго я вас ждала)
На какой-то момент даже показалось, что всё - очередная история покроется слоем пыли, затерявшись в нашем архиве, но нет. Вот она, новая глава. Которая снова бессовестно подкатила к горлу ком и растормошила всё внутри.

Нет, не смогла бы я так. Однозначно не смогла. Представить кого-то рядом, другого, практически чужого - сама мысль об этом противна.

Ребятки, вы так неожиданно пропали и так неожиданно появились вновь, снова разворошив кучу чувств и эмоций, вы потрясающие, правда.
От всего сердца желаю вам продолжать и не останавливаться) Не теряйтесь больше так)
 
CathyДата: Вторник, 15.07.2014, 14:56 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexSole, look14, Как замечательно, что вы снова открыли свой сериал. Я уже и не надеялась прочитать продолжение. Как всегда оно получилось очень волнующим, трогательным и красивым. После всего пережитого - такого огромного счастья рядом с Крисом, потом страшной потери любимого человека - она все-таки нашла в себе силы жить дальше. Доктор, конечно, никогда не заменит ей того, из-за которого она столько страдала в больнице, переживала и мучилась, но он её по-настоящему любит, и даже сам Крис наверное рад за нее. Но такая любовь, какая была у них никогда не пройдет, не зря героиня пронесла ее через всю свою жизнь. Буду с нетерпением ждать продолжения. Очень интересно узнать, что же произошло с Крисом. Почему Эмили пришлось пережить столько горя и боли.

 
Тень_в_плащеДата: Четверг, 17.07.2014, 01:43 | Сообщение # 110
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Оох, это невероятно атмсоферно! Прочитав только первую серию, мне уже очень понравилось. Во-первых, очень интересно вы сделали с началом. Получается, все последующие серии - рассказ пожилой женщины. Это придает расскажу налет какой-то ностальгии, даже читая веселые и нежные моменты, мысль о том, что это - прошедшее прошлое, заставляет тебя чувствовать такую же ностальгию как и гг, когда вспоминает свою жизнь. А ведь к персонажам привязываешься сразу, все они живые и каждый по-своему интересен. Для меня этот сериал достаточно тяжеловат в моральном плане, но именно такие грустные истории с просветами любви запоминаются больше всего.
В техническом плане всё отлично. Текст читается легко, в нем много красочных эпитетов, сравнений и всё прочее в таком духе. Просто приятно читать, а на скрины - приятно смотреть. Они такие ясные, красочные и детализированные...
Вроде и хочется остановиться и рассмотреть как следует каждый скрин, но строчки текста затягивают так, что не хочется отвлекаться.
Главная героиня - сильная личность, это видно с первых строк, когда она вступается за Криса. А вот Крис по-мягче, с большим и нежным сердцем, такой весь белый и пушистый пай-мальчик и обаяния ему не занимать happy Ангел-хранитель, я бы сказала. До сих пор не могу врубиться что есть мертвый Крис - просто плод разума, убитого горем и отказавшегося принимать потерю любви, или может что-то больше, нечто вроде ангела и связанное с духовной сферой. Их трогательные отношения не оставили меня равнодушной.
Исходя из всего этого, скажу, что вы, авторы, большие молодцы. Я буду внимательно следить за обновлениями и ждать новой серии, ведь интересно же знать как сложилась дальнейшая жизнь нашей героини.


 
AlexSoleДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:21 | Сообщение # 111
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline



"В связи с поступлением в институт выпуск главы откладывается до сентября"( Саша, надо главу дописать, тебе же немного осталось)
03.09.2013
"Временно закрыто по просьбе авторов"(Мы сейчас заморозим, а потом как выложим весь рассказ сразу!)
28.10.2013
"Ребят, работа над главой почти закончена, остался последний рывок!"( Ааань, надо с главой начинать что-то делать;
- Да сейчас уже зимние каникулы будут, мы с тобой сразу две главы сделаем)
23.11.2013
" Авторы, уже три месяца прошло, где наше продолжение?"( Раскадровка, раскадровка!)
07.12.2013
" Какая хорошая история... Продолжение где???"
( Анют, я дописала, давай скрины делать?)

" Сколько у нас уже сделанно?;
- Пять.
-Оооо, ура) а из скольки?)
-Из 18....."

" Вдохновение приди.... вдохновение приди...."

" 14 из 18"

" 17 из 18"

" Последний скрин...."

" Что-нибудь напишешь читателям в постскриптуме?
- Ребенка в чреве вынашивают меньше, чем эту главу!"

А сейчас уже в действительности есть готовый текст для следующей главы и нарисованные на бумаге будущие скрины. Персонажи готовы к фотосессиям, костюмы, макияж, позы, декорации.
Эту работу мы бросить не сможем. Уж слишком она много для нас значит.
Следующая глава поставит перед читателями риторический вопрос- смогли бы ли вы.
В скором времени на страницах начнется новое повествование, и мы будем очень рады, если наши любимые читатели и подписчики останутся с нами и насладятся этой историей так же как и мы.

Те, кто хочет подписаться на историю, пишите! Для вашего и нашего удобства!


 
SternbergerДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:35 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прочитала первые главы еще в Архиве. Интересная история, много чувств описано, много слов, которых не было сказано при жизни. Мне искренне жаль Эмили, то как она держит этот камень на груди, как не желает отпустить прошлое и мучает себя до самой старости.

"Дорогая, ты не отпускаешь эту боль: у тебя могила посреди дома" (с) Милые Кости

Эти слова я бы отнесла и к Эмили. Она держится за Криса, как за спасительный якорь, но он все более и более тянет ее на дно. Она не может нормально строить новую жизнь с Джаредом, даже ребенок не приносит ей столько радости, она тут же проецирует его на Криса со словами "что если бы". Что если бы он был жив. И никак она не примет, что его нет, что пора отпустить всю эту боль. Надо бы..

Мне очень нравится Джаред, он чуткий и добрый молодой человек и уважает чувства Эмили, уважает ее прошлое с Крисом. И родители у нее действительно очень хорошие, читаю о них с теплотой.

Спасибо авторам за новую главу! Вдохновения вам :))


 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:55 | Сообщение # 113
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Невероятный сериал!
Я увидела, что вышла новая серия, а позже узнала, что вовремя на него наткнулась!
Очень тёплая и добрая история, хотя в жизни героев не так всё хорошо и лучезарно.
С огромным нетерпением жду продолжения!



Дневник • 05.08.2015
 
FintyДата: Четверг, 31.07.2014, 21:25 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая обалденная глава, я чуть не прослезилась, прям еще бы чуток и все Сдержалась smile Вы такие молодцы, так душевно описаны все чувства и мысли, будто вы сами через подобное прошли (надеюсь, это не так). Скриншоты обработаны бесподобно, такая ненавязчивая, легкая атмосфера на них, загляденье surprised Я с огромным нетерпением жду новой главы, спасибо вам, девочки, за такую прекрасно-грустную историю, которая порой заставляет подумать о родных и близких, о том, что все мы не вечны sad
О да! Я хочу в подписку. Фух, чуть не забыла biggrin


Сообщение отредактировал Finty - Четверг, 31.07.2014, 21:28
 
AnksynAДата: Среда, 20.08.2014, 16:19 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Рассказ, с первых же слов захватывающий, трогающий до самых глубин души! Продолжение можно прождать сколько угодно, ведь ожидание вознаграждается очередной главой!

 
look14Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:37 | Сообщение # 116
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Обложка Главы 5






Сообщение отредактировал look14 - Понедельник, 29.09.2014, 09:34
 
SternbergerДата: Суббота, 27.09.2014, 10:47 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

История только начинается? Интригующе)

 
ketrinmacgeeДата: Пятница, 14.11.2014, 22:20 | Сообщение # 118
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 26
Статус: Offline



Боже, какая же это великолепная история . Я готова её перечитывать и перечитывать.
И меня действительно пробивает на слёзы, особенно если я включаю ваше звуковое сопровождение. Вы его очень точно подбираете. Я желаю вам ещё большего вдохновения и с нетерпением жду 5 главу
 
AlexSoleДата: Четверг, 20.11.2014, 22:08 | Сообщение # 119
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline



ketrinmacgee, большое вам спасибо)
работа над главой идет, правда, в связи с большим расстоянием от дома, все очень затягивается(
Но обещаем, что продолжение очень интересное, трогательное и обязательно вам понравится)


 
Neka-mewДата: Четверг, 04.12.2014, 00:10 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

4 глава такая трогательная. Что же там такого произошло в жизни героев? Что-то трагичное, от чего теперь девушка лишена смысла жить. И вроде бы нашелся человек, готовый ее спасти, она даже цепляется за протянутый спасательный круг, но делает это без особого энтузиазма. Мне е искренне жаль.
Так глубоко передано внутреннее состояние девушки, что заставляет меня саму это почувствовать.
Спасибо за серию, с нетерпением жду продолжения!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Это были мы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz