sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания ((Окончено))
История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания
DreamerДата: Среда, 24.07.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 53
Статус: Offline

Автор: Dreamer
Оформление: Dreamer
Жанр: Мистическая и романтическая история с элементами фантастики.

Жизнь молодой амбициозной девушки, была распланирована на долгие годы. Но иллюзия счастливой семьи рушиться в тот день когда она просыпается в больнице с чужим сердцем в груди. Узнав, что она осталась совсем одна, она пытается придти в себя и собирается начать новую жизнь, но тайны из прошлого матери и странные сны по ночам, делают ее жизнь сплошным "приключением".

Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 14.01.2014, 01:08

DreamerДата: Среда, 18.12.2013, 21:51 | Сообщение # 76
Мастер

SeaДата: Четверг, 19.12.2013, 17:48 | Сообщение # 77
Эксперт-старожил
Награды: 978

Награда за общительность.

Боже мой, какой ужас! Эдворд вампиром стал... ааааааа.... Вот дубина упрямая, дошлялся по барам называется angry Как все сложно теперь у них будет, и надо же было так случиться, чтобы именно та самая бутылочка с необходимым зельем разбилась ((( Так и хотелось сказать, "Неуклюжая гусыня!" на Мишель((( Теперь ей точно придется хорошенечко постараться, чтобы спасти свою любовь))) Интересно, какие еще сюрпризы их ждут на пути?

Жду проду)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

DreamerДата: Четверг, 19.12.2013, 18:05 | Сообщение # 78
Мастер

Тизер)))

...для того, чтобы вернуть твоего друга, который уже мертв, тебе придётся отодвинуть занавесу темной силы. А этот мощный источник темной энергии, с которым ты можешь распорядиться по собственному разумению, но этот же источник способен так же и навредить тебе, если ты будешь относиться к нему легкомысленно...

IriSSkaДата: Суббота, 21.12.2013, 00:36 | Сообщение # 79
Мастер
Награды: 55

Какая классная глава!!! Жаль что с Эдди так получилось, но он действительно сам виноват, как говорится "добегался"... А бабуля то какая продуманная biggrin даже адресок на всякий случай оставила для внучки happy Жду проду!!!

1997AnastasiДата: Суббота, 21.12.2013, 17:28 | Сообщение # 80
Местный
Награды: 36

Ох,сколько же я пропустила! И все такое интересное и вызывающее бурю эмоций.
По этому я, пожалуй, и выскажусь о каждой пропущенной серии.
Серия 13: Название,это первое что я заметила, самое подходящее и такое романтичное, пропитанное любовью и сожалением. Да серия действительно романтичная. Я только не понимаю, почему он отрекается от этого чувства, не дает себе быть рядом с человеком которого он любит, пусть даже его бывшая и умерла и он ее любит, но сейчас у него должно быть настоящее с Мишель которая любит его так же как и он. Зачем он дурак уехал.Я не понимаю его в данной серии, хотя и в последующих мне тоже не дано понять его!
Серия 14: Такого поворота я не ожидала,это я про тайную комнату. Но это очень интересно, а огромный шар, просто чудо! Я тут себе уже нафантазировала, что они так, просто обладательницы дара,но не думала что все развернется на столько!
Серия 15: Вот это, пожалуй, самая драматичная серия. На столько мне передались их эмоции и их состояние, самой стало печально и тоскливо. Как они любили своих мужчин и как все получается. Надеюсь что у Мишели все будет не так печально!
Серия 16: Неужели он тоже будет вампиром! Я даже не ожидала этого. Но с другой стороны меня возмутило, значит как любить ему нужно забыть, а как проблемы появились он сразу к Мишель идет. Как же теперь они справятся с этим, а это баночка которую она разбила,мне кажется, что это было противоядие. Что же нас ждет дальше?

Измененный ник:Anastasiy

1997AnastasiДата: Суббота, 21.12.2013, 17:29 | Сообщение # 81
Местный

Ой,не заметила 17 серию.Он и вправду вампиром стал,так и думала!

DreamerДата: Суббота, 21.12.2013, 22:58 | Сообщение # 82
Мастер

Спасибо, девочки за комментарии! Мне важно Ваше мнение. biggrin Сейчас все круто изменится как в жизни Мишель, так и Эдварда!

DreamerДата: Вторник, 24.12.2013, 19:55 | Сообщение # 83
Мастер

Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 24.12.2013, 19:56

DreamerДата: Вторник, 24.12.2013, 19:59 | Сообщение # 84
Мастер

Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 24.12.2013, 20:11

IriSSkaДата: Среда, 25.12.2013, 00:53 | Сообщение # 85
Мастер

surprised ай яй яй Эдди, что же ты наделал!!! Да еще и соврал любимой!!! Что же теперь с ним будет?! Жду проду smile

1997AnastasiДата: Среда, 25.12.2013, 20:41 | Сообщение # 86
Местный

Ужааас, Он же выпил, выпил кровь!!! Что же будет теперь, как она спасет ее, почему он не сказал, теперь он изменился..Это просто ужасно! А эта старушка-ведьма, что она задумала,для чего ей нужна Мишель, она похоже задумала какой-то план!!!!Скорее продолжение бы, уже сгораю от нетерпения!

DreamerДата: Четверг, 26.12.2013, 17:50 | Сообщение # 87
Мастер

Спасибо, девчоночки! Да, Эдвард тот еще засранец, и это еще далеко не все что вас огорчит. А бабуля у нее есть свои планы на Мишель, точнее на ее силу. Все подробности в следующих сериях.))) А вот собственно и они, приятного чтения.

Сообщение отредактировал Dreamer - Четверг, 26.12.2013, 17:53

DreamerДата: Четверг, 26.12.2013, 18:05 | Сообщение # 88
Мастер

1997AnastasiДата: Пятница, 27.12.2013, 14:05 | Сообщение # 89
Местный

Оооо,Как мило, и одновременно ужасно! Это противная и злобная ведьма,воспользовалась не знающей девушкой, как она могла ведь была же подругой ее бабушки! А Эдвард как он смог это сделать, Я хочу верить что у них все еще будет хорошо! Что он снова станет человеком и они будут счастливы вместе. Ох, скрины мне очень понравились, бабушка и мама очень красивые у нее!

DreamerДата: Пятница, 27.12.2013, 14:34 | Сообщение # 90
Мастер

Цитата
Ох, скрины мне очень понравились, бабушка и мама очень красивые у нее!

Спасибо, зайка! :))) Осталось две главы, до финала. Хочу выложить их до Нового года, чтоб после открыть новый сериал, вторую часть.))) Все тайны начнут потихоньку открываться!)))

1997AnastasiДата: Пятница, 27.12.2013, 19:05 | Сообщение # 91
Местный

Dreamer, Буду ждать их с нетерпением, и вторую часть в 2014!)

SeaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 07:46 | Сообщение # 92
Эксперт-старожил
Награды: 978

Награда за общительность.

Dreamer, Настена, радость моя, извини, что так долго не отписывалась, просто у меня сейчас большие проблемы с электроснабжением из-за сильного облединения((( Может ты слышала в новостях о том, что творилось в Канаде, в городе Торонто под самое Рождество? У нас до сих пор не очень стабильно, особенно в нашем доме на улице 24 Leith Hill rd North York(((

Насчет проды:

Как всегда все очень необычно и интересно))) Жду заключительную продку и, конечно же вторую часть))) Целовашки, обнимашки)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

DreamerДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:11 | Сообщение # 93
Мастер

Спасибо, моя хорошая! К сожалению не видела в новостях, что там у вас творилось, но знаю, что Торонто: город, созданный водой, льдом и снегом. Очень надеюсь скоро все образуется! Лю тя!

DreamerДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:21 | Сообщение # 94
Мастер

Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 29.12.2013, 14:02

DreamerДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:49 | Сообщение # 95
Мастер

Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 29.12.2013, 14:03

DreamerДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:51 | Сообщение # 96
Мастер

На этом закончена первая часть "Истории длиною в жизнь". Спасибо всем кто читал и комментировал, мне важно ваше мнение! Вторая часть выйдет в январе.

1997AnastasiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:26 | Сообщение # 97
Местный

Dreamer, Поздравляю с окончанием Первой Части!
Первая часть выдалась оочень, даже слов подобрать не могу нужных, наверное от переизбытка чувств от последней главы, интригующей и волнующей и безусловно интересной! Последняя глава мне очень понравилась, очень отчетливо и красочно передаются чувства героев, скрины мне очень понравились. Как я поняла это приехали охотники, и они убили Эдди , я прямо чуть не всплакнула.. Когда Мишель давала ему свою руку, у меня еще теплилась маленькая надежда в душе, что все еще будет хорошо, что они будут вместе! Но... Увы!Мне так жаль их, они же так любили друг друга.( Я надеюсь, что Мишель все же будет счастлива. Но чувствую я, что она еще встретится с этими охотниками и ,что ее ребенок будет не совсем обычным ( я предполагаю, что он будет полу вампиром, я все же надеюсь что с ним ничего не случится)! Удачи тебе в написание новой второй части, побольше вдохновения. Жду новую часть) И конечно, С наступающим Новым Годом)!

IriSSkaДата: Вторник, 31.12.2013, 00:01 | Сообщение # 98
Мастер

Поздравляю с окончанием первой части!!!
Последняя глава была очень эмоциональной. Мишель беременна! Эдди убили. Интересно, почему ему не помогла кровь Мишель???
Буду ждать с нетерпением вторую часть!
С Наступающим Новым Годом!!!

k8472kristiДата: Вторник, 31.12.2013, 01:39 | Сообщение # 99
эксперт по новинкам
Награды: 896
Статус: Online

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Здравствуйте,Dreamer.Всё было,даже лучше,чем могло быть!Вы молодец!!!Концовка неожиданная и это-ПРЕКРАСНО.Мне не нравился Эдди.Он,словно,навязан Мишель,её новым сердцем(моё мнение,извените,могу быть не права),поэтому я не огорчилась,когда он умер.Надеюсь,вы,не отложити продолжение,в долгий ящик.У вас получается,с каждой главой всё лучше и лучше.СПАСИБО!!!

DreamerДата: Среда, 08.01.2014, 13:43 | Сообщение # 100
Мастер

Спасибо, дорогие! 1997Anastasi,
Цитата
Как я поняла это приехали охотники, и они убили Эдди
Не совсем так...
Цитата
чувствую я, что она еще встретится с этими охотниками
Встретиться, встретиться!)))
Цитата
ребенок будет не совсем обычным
Это да, скорее не совсем обычным, а особенным)))

IriSSka, на все вопросы ответь вторая часть, возможно не так быстро как вам бы этого хотелось, но ответит!

k8472kristi, спасибо.
Цитата
Мне не нравился Эдди. Он,словно,навязан Мишель,её новым сердцем
Соглашусь с вами мне тоже Эдди не нравился)))
Цитата
У вас получается,с каждой главой всё лучше и лучше.СПАСИБО!!!
Очень приятно слышать подобное!

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания ((Окончено))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru