sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания ((Окончено))
История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания
DreamerДата: Среда, 24.07.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline





Автор: Dreamer
Оформление: Dreamer
Жанр: Мистическая и романтическая история с элементами фантастики.


Жизнь молодой амбициозной девушки, была распланирована на долгие годы. Но иллюзия счастливой семьи рушиться в тот день когда она просыпается в больнице с чужим сердцем в груди. Узнав, что она осталась совсем одна, она пытается придти в себя и собирается начать новую жизнь, но тайны из прошлого матери и странные сны по ночам, делают ее жизнь сплошным "приключением".








Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 14.01.2014, 01:08
 
IriSSkaДата: Вторник, 26.11.2013, 17:06 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Какая романтичная серия! Мне очень понравился предпоследний скрин, на котором Мишель смотрит в глаза Эдварду. Такой чувственный получился момент! Жду проду!
 
wonderwallДата: Четверг, 28.11.2013, 18:17 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 8
Статус: Offline



Автор, очень интересно пишите! Буду ждать продолжения smile
 
DreamerДата: Четверг, 28.11.2013, 19:03 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



wonderwall, IriSSka, спасибо, что читаете! Я бесконечно счастлива, что вам нравится.))) Как насчет частоты выкладывания серий? Может чаще?

 
DreamerДата: Четверг, 28.11.2013, 19:56 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline











Сообщение отредактировал Dreamer - Понедельник, 09.12.2013, 19:52
 
Sea_Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:19 | Сообщение # 65
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как романтично, и как печально...! cry Ну зачем же ты так, Эдди! Почему разбиваешь сердце девушке cry Уехать вот так вот, и даже не попрощаться... как жестоко по отношению к ней((( Зачем надо было вообще устраивать такой многообещающий вечер? Для чего? Чтобы побольнее ранить ее потом? Ну, конечно, правильно, сначала чувства подогрел, поцеловал, а потом бежать, куда подальше от проблем angry Хорошо, что в постель не додумался затащить ее на дорожку angry Эгоист, думает только о себе , а о ней он подумал, что она будет думать после всего этого? Сволочь, хоть и сам травмированный, но все равно по свински поступает angry
Теперь, я так распереживалась вся за эту бедную девочку....

Короче, давай продку, и быстрее, иначе у меня давление подскочит)))))

Умница!!! happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:36 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня ночью прочитала все то, что пропустила за долгое время.
Очень романтичная история, читается легко, чувства героев захватывают.
Соглашусь с sea7654506, парень поступает эгоистично, убегая от всего и вся. Это даже похоже на суд с самим собой - "Не хочу предавать былые чувства ради новых". Его умершая возлюбленная, если судить по ее характеру, это вряд ли бы оценила. Душевные терзания как самоцель - это заблуждение. В подобной ситуации парень должен был бы кому-то довериться, чтобы ему объяснили, как правильно поступить. Но он действительно поступил как эгоист, оставив любящее его сердце страдать.
Буду ждать продолжения, очень хочу узнать, найдет ли Мишель беглеца)))

P.S. Просьба добавить оглавление и поменять ник в шапке сериала на новый.
 
DreamerДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:51 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Neka-mew, благодарю за отзыв. Встретятся они или нет вы узнаете в бушующих сериях! Косяки исправлю, постараюсь!

 
DreamerДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:33 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline











Сообщение отредактировал Dreamer - Понедельник, 09.12.2013, 20:34
 
Sea_Дата: Четверг, 12.12.2013, 06:55 | Сообщение # 69
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого, шарик Мишель нашла, ну все, дершись теперь, шас наша леди наколдуеть, что у нашего беглеца везде заболит и зачешется ахахаха))) Шутю я)))

Честно говоря, иногда, когда я читаю, то хочется в морду дать этому божему одуванчику Эдварду angry Разукрасить, так, слегка его дюндель и вправить мозги, чтобы поумнел чуток angry Что за мужик, сопли распускает((( Да и вообще шел бы в моностырь, раз такое дело и плакался там от души...

Ждю продку, дорогая))) happy



Сериал | Мастерская TS3
 
DreamerДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:16 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline











Сообщение отредактировал Dreamer - Понедельник, 16.12.2013, 23:17
 
Sea_Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:01 | Сообщение # 71
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень грусная глава cry У всех такая тяжелая судьба... Не заню почему, но у меня такое чувство, что со временем ее дед даст о себе знать.

Как обычно, жду продку, дорогая)))



Сериал | Мастерская TS3
 
DreamerДата: Вторник, 17.12.2013, 21:38 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Моя ты проницательная!))) Но я ничего не скажу. Еще 8 глав и закончится первая часть, а во второй тоже много интересного...

 
MonyaДата: Среда, 18.12.2013, 20:04 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просидела и прочла ваш сериал.
Оформление просто великолепное *-*
Текст хорошо и легко читается. Заметила пару ошибок, но они не столь важны, хотя одна, просто разрезала мне глаз biggrin ("Робота")
Буду ждать продолжения :з
 
IriSSkaДата: Среда, 18.12.2013, 21:29 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



А мне кажется что Мишель еще пригодится лекарство от вампиризма happy
 
DreamerДата: Среда, 18.12.2013, 21:46 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline









 
DreamerДата: Среда, 18.12.2013, 21:51 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline









 
Sea_Дата: Четверг, 19.12.2013, 17:48 | Сообщение # 77
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже мой, какой ужас! Эдворд вампиром стал... ааааааа.... Вот дубина упрямая, дошлялся по барам называется angry Как все сложно теперь у них будет, и надо же было так случиться, чтобы именно та самая бутылочка с необходимым зельем разбилась ((( Так и хотелось сказать, "Неуклюжая гусыня!" на Мишель((( Теперь ей точно придется хорошенечко постараться, чтобы спасти свою любовь))) Интересно, какие еще сюрпризы их ждут на пути?

Жду проду)))



Сериал | Мастерская TS3
 
DreamerДата: Четверг, 19.12.2013, 18:05 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Тизер)))

...для того, чтобы вернуть твоего друга, который уже мертв, тебе придётся отодвинуть занавесу темной силы. А этот мощный источник темной энергии, с которым ты можешь распорядиться по собственному разумению, но этот же источник способен так же и навредить тебе, если ты будешь относиться к нему легкомысленно...


 
IriSSkaДата: Суббота, 21.12.2013, 00:36 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Какая классная глава!!! Жаль что с Эдди так получилось, но он действительно сам виноват, как говорится "добегался"... А бабуля то какая продуманная biggrin даже адресок на всякий случай оставила для внучки happy Жду проду!!!
 
1997AnastasiДата: Суббота, 21.12.2013, 17:28 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Ох,сколько же я пропустила! И все такое интересное и вызывающее бурю эмоций.
По этому я, пожалуй, и выскажусь о каждой пропущенной серии.
Серия 13: Название,это первое что я заметила, самое подходящее и такое романтичное, пропитанное любовью и сожалением. Да серия действительно романтичная. Я только не понимаю, почему он отрекается от этого чувства, не дает себе быть рядом с человеком которого он любит, пусть даже его бывшая и умерла и он ее любит, но сейчас у него должно быть настоящее с Мишель которая любит его так же как и он. Зачем он дурак уехал.Я не понимаю его в данной серии, хотя и в последующих мне тоже не дано понять его!
Серия 14: Такого поворота я не ожидала,это я про тайную комнату. Но это очень интересно, а огромный шар, просто чудо! Я тут себе уже нафантазировала, что они так, просто обладательницы дара,но не думала что все развернется на столько!
Серия 15: Вот это, пожалуй, самая драматичная серия. На столько мне передались их эмоции и их состояние, самой стало печально и тоскливо. Как они любили своих мужчин и как все получается. Надеюсь что у Мишели все будет не так печально!
Серия 16: Неужели он тоже будет вампиром! Я даже не ожидала этого. Но с другой стороны меня возмутило, значит как любить ему нужно забыть, а как проблемы появились он сразу к Мишель идет. Как же теперь они справятся с этим, а это баночка которую она разбила,мне кажется, что это было противоядие. Что же нас ждет дальше?


Измененный ник:Anastasiy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания ((Окончено))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz