sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания ((Окончено))
История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания
DreamerДата: Среда, 24.07.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline





Автор: Dreamer
Оформление: Dreamer
Жанр: Мистическая и романтическая история с элементами фантастики.


Жизнь молодой амбициозной девушки, была распланирована на долгие годы. Но иллюзия счастливой семьи рушиться в тот день когда она просыпается в больнице с чужим сердцем в груди. Узнав, что она осталась совсем одна, она пытается придти в себя и собирается начать новую жизнь, но тайны из прошлого матери и странные сны по ночам, делают ее жизнь сплошным "приключением".








Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 14.01.2014, 01:08
 
KatyushaДата: Четверг, 08.08.2013, 16:56 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Я очень рада, что заглянула сюда! Мне очень жаль главную героиню. Сначала всё начиналось так трепетно, ласково, а кончилось тем, что девушка осталась без родителей. Я никогда не хочу испытать это чувство, хотя недавно подобное было... Что-то я отошла от темы=) Интересно, что за родственница и какое наследство? Уверена, будет интересно, а опыт со временем прийдёт и ошибки уйдут, главное стараться, удачи!

~ скриншоты просто прелесть


 
DreamerДата: Четверг, 08.08.2013, 17:27 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Katyusha, огромное спасибо за комментарий. Безумно приятно. что вам нравится!)))

Цитата
опыт со временем придёт и ошибки уйдут

Это, да! Надеюсь последующие серии вас не разочаруют!


 
Sea_Дата: Суббота, 10.08.2013, 05:47 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравилась эта глава, так чувственно описаны мысли, ощущения ГГ... Вот, только не хватает под весь этот натюрморт спокойной музыкальной композиции, чтобы полностью погрузится в эту атмосферу)))

P.S. Не обращай внимание на мои слова, все очень здорово у тебя получается)))



Сериал | Мастерская TS3
 
myledyДата: Суббота, 10.08.2013, 07:41 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Обе части, прекрасны. Чувства и эмоции буквально ощущаются на себе при прочтение.
Цитата (sea7654506)
не хватает под весь этот натюрморт спокойной музыкальной композиции

Да согласна. Но это сугубо мое мнение.

Мне кажется что многое будет завязано и на пересаженном девушке сердце, ведь не зря этот эпизод прописан в истории. Как я понимаю, стоит ждать очень интересной истории.
Удачи и ни пуха ни пера. smile


 
DreamerДата: Вторник, 13.08.2013, 20:52 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



sea7654506, myledy, огромное спасибо!

Цитата
P.S. Не обращай внимание на мои слова, все очень здорово у тебя получается)))

Почему? Я обращаю внимание. smile По задумке там была мелодия, но я никак разобраться не могу как ее сюда вставлять.)))

Цитата
Как я понимаю, стоит ждать очень интересной истории.

Но это только вам судить... Вообще то это трилогия.))) Так, что вас ждет еще много интересного, а может и не очень, повторюсь, это только вам решать. Но я рада, совершенствоваться и радовать вас! smile


 
Angelyka146Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:40 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



А мне понравилась задумка сериала) Попахивает мистикой и магией . Ты очень хорошо описываешь чувства героини. А описания природы чего стоят!
Да, я уверена, что в новом городе Мишель придется разгадать много загадок и тайн.
Вот, вроде закончила...)
Ну-с, желаю творческих успехов и пусть вдохновение не покидает тебя smile
 
DreamerДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:27 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Спасибо, Angelyka146, приятно. Да, Мишель ждет жизнь полная загадок и новых судьбоносных знакомств и встреч.

P.S У меня проблемы с компом, установила на свою голову обновления и не одна программа на компьютере не работает. Нужно винду переустанавливать, так, что дорогие друзья, на некоторое время оставлю вас без проды. Но обещаю, сразу же после "ремонта" несколько глав подряд!)))


 
DreamerДата: Среда, 02.10.2013, 23:03 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Ребята, у меня полная опа! Игра сопротивляется и никак не хочет мне поддаваться! Если модераторы и вы уважаемые читатели, не против, я могу добавить серии со старыми скринами (но они, плоховаты), а потом когда я все же отвоюю, обновлю все скрины! Клятвенно обещаю!
Просто жаль мне, что некоторые уже вторую часть читают, а тут, я на двух сериях первой части застряла... Жду ответа...


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:39 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Н@стюш@,
Цитата (Н@стюш@)
Если модераторы и вы уважаемые читатели, не против, я могу добавить серии со старыми скринами (но они, плоховаты), а потом когда я все же отвоюю, обновлю все скрины! Клятвенно обещаю!

Выкладывайте, как можете, все-таки, текст-то прежний остался, а по нему можно и картину воссоздать. smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
1997AnastasiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:31 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Сериала, очень понравился. Жаль ГГ, бедняжка, потерять близких людей очень больно.

Измененный ник:Anastasiy
 
DreamerДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:15 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Anastasiy, спасибо, за отзыв. biggrin
И, Neka-mew, я рада, что вы не против! Скоро новые серии!!!


 
DreamerДата: Пятница, 11.10.2013, 20:56 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Весь день и всю ночь Мишель не могла найти себе места. Мысли и ужасные предположения не давали ей покоя.



Перевернув весь дом верх дном, она не нашла ничего, что помогло бы ей отвергнуть мысли о предательстве. Закончив обыск в комнате родителей, девушка долго не могла придти в себя.
- Ложь?!. Неужели все это ложь?!


Простите за скрины!




Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Пятница, 11.10.2013, 21:05
 
DreamerДата: Суббота, 12.10.2013, 20:32 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline





Мишель сидела в душном такси и считала минуты, когда доберется до города. На улице солнце беспощадно жгло, с каждой минутой воздух становился все тяжелее, не спасало даже открытое окно. Голова раскалывалась, а тело стало мягким как воск свечи. Дорога от аэропорта, который находился за городом, была длинной и тяжелой. Девушка уже была утомлена перелетом, а эти, по сути, недолгие полчаса казались вечностью.
« А что если это чья-то злая шутка?! Ведь не могла же моя собственная мать так поступить, не сказать ни слова о родной бабушке…»
- Уже подъезжаем, - осведомил водитель такси.
- Слава Богу! – Выдохнула девушка и взглянула в окно.






 
1997AnastasiДата: Суббота, 12.10.2013, 23:17 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Серия интересная, такая интригующая. Что же это за тайны и секреты скрывала ее семья, уж очень интересно.Будем ждать новых глав и ответа на главный вопрос( это о тайнах)

Измененный ник:Anastasiy
 
Sea_Дата: Среда, 16.10.2013, 19:23 | Сообщение # 35
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересное продолжение, и, чем дальше - тем интереснее читать))) Что же за тайна кроется в глубинеэтой семьи? Что же скрывала ее мама, и почему она это делала? Возникают куча вопросов, на которые очень хочется получить прямые ответы не только твоей героине, но и мне)))

Молодец))) Жду проду)))



Сериал | Мастерская TS3
 
DreamerДата: Четверг, 17.10.2013, 12:19 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



sea7654506, спасибо, тебе огромное за комментарий! Рада, что не смотря на скрины вы читаете и вам даже нравиться! biggrin
Обещаю принести новые главы!


 
DreamerДата: Среда, 30.10.2013, 00:15 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



« Я чувствую как сильные мускулистые руки, обхватив меня за талию, прижимают к себе. Еле дыша, я открываю глаза, передо мной стоит небесной красоты юноша. У него смуглая кожа и эти глубокие серо-голубые глаза, словно бездонный океан. Я чувствую как с каждой секундой тону в его глазах. Мне хочется что-то сказать, но не могу вымолвить, ни слова.








 
Sea_Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:44 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Настенька, какой удивительный сон для молодой особы))) Так романтично и нежно... Жаль, что это только сон:( Какое разочарование, что он оборвался так неожиданно:(
Да... В ее жизни столько всего произошло... Тяжело, конечно, ей нужен кто-то, кто бы мог поддержать, успокоить. Ей сейчас нужна опора, надежное плече, которому она могла бы излить душу обо всем наболевшем, поплакать наконец... Ей нужна любовь, поэтому и сон такой)))

Мне все понравилось))) Жду проду))) smile



Сериал | Мастерская TS3
 
DreamerДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:00 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Спасибо, моя хорошая!))) Но я так сожалею, что не могу никак наладить игру, прям зло разбирает, хотела все красиво и аккуратно сделать, а получается лишь бы что и с боку бантик! Уже соскучилась по своим симам, столько грандиозных идей на полке пылиться, ой, загрузила... Простите...

 
DreamerДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:00 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



« Что все это значит?!» Недоумевала девушка. От вихря мыслей которые парадило это письмо у Мишель даже закружилась голова. Довольно сложно поверить, что все это происходит именно с ней. Ей приходиться разгадывать загадки прошлого, читать чужие письма и все так же оставаться в неведении. Вроде бы она и получает новую информацию, но это никак не влияет на сложившуюся ситуацию. Девушка еще раз взглянула на письмо… «Фотографии…» Осенило ее, она принялась искать на книжных полках, альбом с фото но перевернув все книги, с грустью осознала, что от былого порядка не осталось и следа. Отложив поиски на не определенный срок Мишель ушла к себе в комнату.

***








Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Воскресенье, 03.11.2013, 23:01
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания ((Окончено))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz